Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Все гадалки говорят, что замужем буду 2 раза. А я первого мужа люблю

Ответы (1962)
  • Зухра так и не приехала? На домашний никто не звонил ей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Занимаюсь колдовством и предсказаниями, практически всю свою сознательную жизнь. Работаю и принимаю я дома. Прежде чем, Вам помочь я просматриваю Ваши вопросы с помощью гадания. После этого уже говорю какие шансы у Вас на успех в проведении той или иной работы. Провожу редкие привороты. Берусь за сложные случаи. Делаю большие расклады на судьбу человека. Принимаю как лично так и работаю дистанционно через почту. Мои координаты: marlenastro1@gmail.com телефон: 8 985 821 00 43

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу написать про Зухру м.Молодёжная(хотя там от метро еще 3 дня на оленях). Обращалась к ней по Очень серьёзному поводу и по 101 рекомендации. Впечатление от неё двоякое,если не троякое.Сначала вроде бы что то говорит,потом берёт фото,начинает путаться,если на неё чуть надавить,что бы обратно в "колею" вставить - начитает вообще ахинею гнать!Меня 3 раза так на@бала сказала что надо приехать в такой то день,раньше всех что бы якобы мне помочь,я как ***** нанимала такси за бешенные деньги,припералась в 6 утра,караулила,прыгала-мёрзла а её оказывается или нет совсем или она не принимает,а по телефону ей бесполезно объяснять-всё равно не вспомнит!!! Когда я её всё таки попыталась прищучить,она вся скукожилась начала орать- уходите я не собираюсь помогать! А что ж ты ***** голову морочила???Надулась и слова не проронила!Моя приятельница 3 года к ней ездила пока не дошло наконец - что толку 0 целых,0 десятых!По поводу денег даже если она их якобы в руки не берёт,она превосходно видит кто сколько кладёт,и если мало то отфутболит по быстренькому.И вообще когда я поразмыслила спокойно-то эти "черные" тётки просто тупо здесь на заработках,ведь их "черные" мужики никогда сроду не работают,а эти просто у них в рабстве-просто деваться не куда,религия не позволяет.Есть еще одна Сильва м.Перово - тоже если видит что мало денег кладёшь,очень быстро теряет интерес,так два слова проблеет и хватит типа.Так что решайте сами ехать или не ехать.Если так из любопытства,а если дело решать - то ищите нормальных,тот кто действительно делает дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я согласна с Вами, что касаемо Зухры... Иногда не то говорит абсолютно, но при этом вроде где-то помогает. Лучшее нее однозначно Флорида будет, приходишь к человеку а она сразу имена называет и характер людей тебя окружающих, но она только рассказывает, а Зухра делает обряды... Именно поэтому к ней очень хочется попасть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Уважаемый гость,сообщение под №58.Если Вы прочли мой опус про Зухру внимательно,то я как раз там и описала мои злоключения с этой Зухрой.которая с начала обещала помощь и за язык её никто не тянул! А после начала скрываться и всячески морочить мне голову - теряя напрасно моё время,нервы и надежду на что то!И это не бесплатно,я ж её не просила о благотворительности!Может ячмень или геморрой и уберёт, но серьёзные вещи под большим СОМНЕНИЕМ!

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто такая Флорида,где принимает,ск берёт,как попасть?

Нравится0
    Не нравится0
  • кто нибудь знает Зухра приехала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе время суток! Очень тяжелая ситуация в отношениях с мужем. Прошу слезно, безвозмездно или за небольшую сумму посмотреть мои фотографии. спасибо большое

Нравится0
    Не нравится0
  • Может кто нибудь посоветует гадалку в москве,которая не шарлатанка и берет сколь дашь. спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалуйста!кто узнает,что зухра в Москве - напишите пожалуйста !!!оч надо к ней попасть!и номер телефона дайте пожалуйста !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • приезжает в феврале, задерживается в этом году на родине )

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 (965) 139-82-58 Зухра, но приезжает только в феврале

Нравится0
    Не нравится0
  • В феврале приезжает, но еще по электронной почте общается она тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В феврале приезжает, но еще по электронной почте общается она тоже

А почту можете скинуть?она может дистанционно что то сказать,?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто знает напишите плиз городской номер Зухры и почтукак с ней связаться!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я обращалась к Зухре с молодежной,на улице Боженко,на первом этаже она принимала,перед тем как уехать,дала номер Александра,это ее знакомый или друг сказала к нему идти снимать порчу,что с меня должна снимать не жещина а мужчина,звоню,а трубку никто не берет
    Кому еще давали этот номер +7 962 939 52 69 Александра? Кто дозванился? Звонила Зухре перед отьездом,сказала дозваниваться и идти только к нему,в итоге Зухра уехала так и не вернулась и к Александру не могу попасть,какая-то засада.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не могу дозвониться Зухре,кто-нибудь помогите,я выше писала под именем Лариса,дайте информацию когда приезжает,или дайте кого-нибудь еще

Нравится0
    Не нравится0
  • скажите, а "уже совсем скоро" ещё не наступило?((( как же дождаться Зухру???((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Я обращалась к Зухре с молодежной,на улице Боженко,на первом этаже она принимала,перед тем как уехать,дала номер Александра,это ее знакомый или друг сказала к нему идти снимать порчу,что с меня должна снимать не жещина а мужчина,звоню,а трубку никто не беретКому еще давали этот номер +7 962 939 52 69 Александра? Кто дозванился? Звонила Зухре перед отьездом,сказала дозваниваться и идти только к нему,в итоге Зухра уехала так и не вернулась и к Александру не могу попасть,какая-то засада.

я Александру дозвонилась сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ходу к Вики. Мне реально помогает. Живёт в Москве
    89057544010 от жени

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я согласна с Вами, что касаемо Зухры... Иногда не то говорит абсолютно, но при этом вроде где-то помогает. Лучшее нее однозначно Флорида будет, приходишь к человеку а она сразу имена называет и характер людей тебя окружающих, но она только рассказывает, а Зухра делает обряды... Именно поэтому к ней очень хочется попасть...

скажите пожалуйста а где Флорида живет и телефончик можно пожалуйста!!:)спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто знает когда Зухра с м.Молодежной приедет? Пишут что она по электронке общается кто знает ее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёна

А почту можете скинуть?она может дистанционно что то сказать,?

Нравится0
    Не нравится0
  • "Вика" подскажи пожалуйста номер последней гадалки которая сказала правду У которой вы давно не были. /( Я много чего ее не спросила и жалею - надо будет поехать еще узнать(последний и единственный раз была 2 года назад у нее)))) Мое mail.ru ekatenok@list.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки подскажите пожалуйста проверенную гадалку, которая действительно правду Вам сказала и все сбылось!!!!Очень нужна и желательно чтобы через комп можно было написать!

Нравится0
    Не нравится0
  • [quote="Мадлен" B сколько вы берете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нужна помощь.....Тяжелая ситуация в отношениях с мужем. Прошу слезно, безвозмездно посмотреть мои фотографии. спасибо большое. mail.ru^ /Писать на мыло ekatenok@list.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки кто то знает что-нибудь про зухру??Или подскажите плиз хорошую гадалку к которой ходили,очень нужно((

Нравится0
    Не нравится0
  • тот же вопрос! случилась беда, а верю только Зухре(лично встречался и помогла она) как ее разыскать! помогите кто знает

Нравится0
    Не нравится0
  • Все тот же насущный вопрос!.. как связаться с Зухрой,приехала ли она и какая у нее электронная почта?

Нравится0
    Не нравится0
  • 3й раз за сутки пишу... Был у Зухры,нет ее еще в Москве!.. кто может посодействуйте-хоть электронную почту,если Она по ней общается! Готов к ней ехать хоть куда-ради одного вопроса!знает кто адрес?кроме Молодежной,где я как понял она переодически бывает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Я обращалась к Зухре с молодежной,на улице Боженко,на первом этаже она принимала,перед тем как уехать,дала номер Александра,это ее знакомый или друг сказала к нему идти снимать порчу,что с меня должна снимать не жещина а мужчина,звоню,а трубку никто не беретКому еще давали этот номер +7 962 939 52 69 Александра? Кто дозванился? Звонила Зухре перед отьездом,сказала дозваниваться и идти только к нему,в итоге Зухра уехала так и не вернулась и к Александру не могу попасть,какая-то засада.

Зухра

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Была у Александра я на приеме,сказал, что Зухра в ближайшее время не приедет,сказал что с моей проблемой она все равно мне не поможет,сказал что делать,вот делаю все,как сказали,17 дней осталось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

приезжает в феврале, задерживается в этом году на родине )

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо, если не Зухра. Если она не приедет в ближайшее время, подскажите еще на столько же сильных людей, какую-нибудь информацию и контакты!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите плиз Александр занимается гаданием?или только обряды проводит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите кто то был у Зухры на молодежной???Она приехала?Мобильный отключен.....

Нет еще, не приехала, пока только обещает.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3й раз за сутки пишу... Был у Зухры,нет ее еще в Москве!.. кто может посодействуйте-хоть электронную почту,если Она по ней общается! Готов к ней ехать хоть куда-ради одного вопроса!знает кто адрес?кроме Молодежной,где я как понял она переодически бывает...[/
    В Ташкенте она еще, на родине, говорит что скоро приедет, но это скоро длится уже с февраля, телефоны все выключены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень плохо...( Судьба рушится... Я хоть в Ташкент, хоть куда готов ехать к ней, если знать куда именно и примет ли она! Да вообще я куда угодно готов обратиться, кто помог бы в моем деле!..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите кто то был у Зухры на молодежной???Она приехала?Мобильный отключен.....

Сегодня первый день принимала, прсле приезда. Мы сегодня были у нее.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 месяца назад был у гадалки, телефон дал кто то с форума. Что сразу бросилось в глаза, она четко видит ситуацию, даже говорить ничего не нужно. Она смотрит и по почте и можно к ней приехать на прием 8 916 821 00 43, marlenastro1@gmail.com
    И был вчера у Зухры она уже приехала. Принимает все дни кроме пятницы. Сказала все то же самое, поэтому теперь я спокоен. Информацию подтвердили два стоящих человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Была у Александра я на приеме,сказал, что Зухра в ближайшее время не приедет,сказал что с моей проблемой она все равно мне не поможет,сказал что делать,вот делаю все,как сказали,17 дней осталось.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а Александр тоже гадает или делает какие то обряды? И еще вопрос а сколтко он берет за прием?
    Заранее большое спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • А в какие часы принимает Зухра?

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно узнать, кто был у Александра или Зухры, скажите, у вас всё происходит, что они сказали? Они, конечно, "настоящие", но есть вещи, которые уже несколько лет не происходят, а по их словам должны были быть. Может кто знает, бывает такое? Понятно, что врать им незачем, но может кто сталкивался с таким, может им информацию неверную дают для считывания, кто как думает? Поделитесь, пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне вот эта девушка гадала! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    http://vk.com/id305344371
    http://vk.com/id305344371

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь