Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Все гадалки говорят, что замужем буду 2 раза. А я первого мужа люблю

Ответы (1962)
  • А мне вот эта девушка всегда гадает http://vk.com/id305344371
    Оплату берет после гадания!Очень дешево.
    Помогла с девушкой помириться, удачу открыла..
    И гадает очень точно и подробно, отвечает на все вопросы.
    Всем рекомендую.
    http://vk.com/id305344371

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гелла

Да, у меня есть такая гадалка. Такие детали расписывает- мама дорогая! Еще она рассказывает возможности выбора и последствия каждого. Удивительно, но когда к ней пошла моя мама, она стала нести всякую х рень- как будто про кого то другого. И так два раза было в течении года. Мама удивлялась- из всез знакомых кто у нее был, только с мамой такие метамарфозы. А еще через полгода мамы не стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, кто был у Зухры? У кого какое мнение по поводу ее способностей? Именно на счёт обрядов...

Нравится0
    Не нравится0
  • Была у Зухры пару лет назад. Сложилось впечатление, что побыстрее отделаться хотела... Почти ничего не сказала. Может потому что деньги после положила ))) В общей сложности была у неё 5 минут. Сбылось только 1 предсказание и то частично. Очень много воды. Сказала, что проблемы по гинекологии. Сходила на обследование к врачам - всё в полном порядке. Спросила про здоровье родителей... Она сказала, что плохого ничего не видит. А потом как пошли операция за операцией.... Не знаю, конечно..... Может от ее настроя зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Была у Александра я на приеме,сказал, что Зухра в ближайшее время не приедет,сказал что с моей проблемой она все равно мне не поможет,сказал что делать,вот делаю все,как сказали,17 дней осталось.

Карина, добрый вечер! Как у вас дела? Все теперь в порядке? Получилось, что делали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто был у Александра от Зухры? Пожалуйста опишите свои впечатления и какая оплата?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, мне тоже интересно узнать про Александра... Хочу сходить. Какой у него телефон?

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо видимо по двум звонить. Жаль, что никто не отписался и не оставил свой отзыв о Александре!!!!!!! Очень интересно. Стоит обращаться? Девочки кто был, напишите свой отзыв !!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Шахсу. Принимает и в Хабаровске и по скайпу. Отличный человек и прекрасная знахарка. Обратитесь к ней.Мне помогла вторую половину встретить, все рассказала что было у меня до него и после.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ему звонила, сказал перезвонить через 2-3 дня... Перезвонила, сказал перезвонить в воскресенье... Мол не принимает и когда принимать будет не знает. Довольно грубый оказался по телефону

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я ему звонила, сказал перезвонить через 2-3 дня... Перезвонила, сказал перезвонить в воскресенье... Мол не принимает и когда принимать будет не знает. Довольно грубый оказался по телефону

А откуда Вы про него узнали, про Александра?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я ему звонила, сказал перезвонить через 2-3 дня... Перезвонила, сказал перезвонить в воскресенье... Мол не принимает и когда принимать будет не знает. Довольно грубый оказался по телефону

Если так общается с клиентом, значит уже нет уважения к своей работе и к своему делу. Репутация для него не важна. Задумайтесь,стоит ли обращаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • На форумах пишут, что его Зухра советует, здесь и телефоны нашла. У Зухры уже не раз была и есть основания ей верить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, кто был у Александра на приеме. Сколько стоит прием? Какое впечатление производит ?

Нравится0
    Не нравится0
  • здесь реклама Александра идет? или он такой действительно крутой? все сообщения про него,и всего 1 сообщение про Елену.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая реклама? Вы о чем? Здесь хоть кто то написал что он супер крутой и при чем тут некая Елена? Читайте внимательнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересны отзывы об Александре, но их увы нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Какая реклама? Вы о чем? Здесь хоть кто то написал что он супер крутой и при чем тут некая Елена? Читайте внимательнее.

Читайте вы внимательно. Начали советовать к кому обратиться, начали активно писать об Александра,куча сообщений о нем,во т и спросила,это реклама его или он так хорош? И увидела всего 1 сообщение о Елене, ее тоже посоветовали. И вы написали,хоть кто то написал о нем хорошо, а везде пишут ,что он плох? как то вы странно выразились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки!скажите!Хухра вернулась в мск???

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто ветку одну закрыли, где малец информации об Александре было. Вот видать те, кому интересно сюда и переехали.
    А вообще кто у него был и кто обряды какие-нибудь заказывал? Есть такие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки!скажите!Хухра вернулась в мск???

А кто она, Зухра? Вообще как она с Александром связана?

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитав все 3 страницы, поняла лишь только то, что все спрашивают про Александра, но никаких отзывов о нем. По поводу Зухры, приехала или не приехала? Здесь ее телефон на форуме кто то оставлял, неужели нельзя самим набрать ей????

Нравится0
    Не нравится0
  • Для Ира. Всю ветку прочитала, но рекламы об Александре так и не нашла. Откуда вы это взяли, что его здесь рекламируют? Скопируйте и выложите о нем рекламу, чтобы мы прочитали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Прочитав все 3 страницы, поняла лишь только то, что все спрашивают про Александра, но никаких отзывов о нем. По поводу Зухры, приехала или не приехала? Здесь ее телефон на форуме кто то оставлял, неужели нельзя самим набрать ей????

А вы у него или нее были?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, кто был у Александра и кто заказывал что-либо и ждет, отпишитесь пож-та! Есть какие-либо сдвиги в деле и через сколько после посещения это началось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Для Ира. Всю ветку прочитала, но рекламы об Александре так и не нашла. Откуда вы это взяли, что его здесь рекламируют? Скопируйте и выложите о нем рекламу, чтобы мы прочитали.

а разве упоминание 100 раз имя его , не реклама? волей не волей захочешь посмотреть кто такой. да не важно, автору то помогли ответить на вопрос?

Нравится0
    Не нравится0
  • посоветовать хорошую гадалку помогли

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, вы читать совсем не умеете. Я не была у Александра, сама спрашиваю, если кто был поделитесь. Мне задают вопрос:
    А вы у него или нее были?

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр, странный очень. Вроде умеет что-то. Но вот беда, не всем может помочь. Если примеры, когда цель была достигнута, а есть что и нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Александр, странный очень. Вроде умеет что-то. Но вот беда, не всем может помочь. Если примеры, когда цель была достигнута, а есть что и нет.

. Спасибо за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга, подскажите пожалуйста . А по деньгам, диагностика, консультация в какую стоимость . Не могу дозвониться ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ольга, подскажите пожалуйста . А по деньгам, диагностика, консультация в какую стоимость . Не могу дозвониться ему.

Вообще таксы нет.
    Так есть кто еще был и работу заказывал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Была у Зухры в субботу. Она в Москве. Актриса хорошая. Ничего не увидела. Мужа вообще выгнала. Сказала прийти через месяц. Все мимо. Предлагала непонятные на мой взгляд услуги. Я отказалась. Еще здесь кто то написал, что она и обряды проводит. Бред, она работает в паре с Александром. Лично она не проводит ритуалы. Кто такой этот Александр, не знаю, помогает или нет, тоже сказать не могу. Лично его не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая ездила с дочерью. Так как знакомую не проведешь , сказала что ей нужна помощь , ищите человека. У нее такого нет. Александра не предложила. Опять же вопрос, почему? Ее дочери предложила ритуалы, хотя они ей не нужны. Девушка достаточно мягкий человек , на все согласится . Т е Зухра понимает на ком можно на греться, а кому и нельзя предлагать свою помощь. Так что каждый решает для себя ездить или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была у Зухры в субботу. Она в Москве. Актриса хорошая. Ничего не увидела. Мужа вообще выгнала. Сказала прийти через месяц. Все мимо. Предлагала непонятные на мой взгляд услуги. Я отказалась. Еще здесь кто то написал, что она и обряды проводит. Бред, она работает в паре с Александром. Лично она не проводит ритуалы. Кто такой этот Александр, не знаю, помогает или нет, тоже сказать не могу. Лично его не знаю.
    а она Вам сама сказала, что обряды не проводит??

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрика

Знакомая ездила с дочерью. Так как знакомую не проведешь , сказала что ей нужна помощь , ищите человека. У нее такого нет. Александра не предложила. Опять же вопрос, почему? Ее дочери предложила ритуалы, хотя они ей не нужны. Девушка достаточно мягкий человек , на все согласится . Т е Зухра понимает на ком можно на греться, а кому и нельзя предлагать свою помощь. Так что каждый решает для себя ездить или нет.

Получается вы больше склоняетесь, что Зухра и Александр аферисты? Так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга, почитайте внимательно. Я написала, что лично с ним не знакома. Ничего не могу про него сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Написала по факту. Личный опыт. За всех говорить не могу. У меня все мимо. Если кому помогают, очень буду рада. То что выгнала мужа Зухра. Скажу одно, что его не проведешь , думаю она это поняла и выгнала, сказала с порога , что ей не дают его просмотреть . Каждый решает сам обращаться или нет . Я оставила свой личный опыт обращения к Зухре. Жаль , что про Александра. практически нет информации на форуме.

Нравится0
    Не нравится0
  • И в конце концев. Если вы живете в Москве, что стоит доехать до Молодежной???????

Нравится0
    Не нравится0
  • !

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, сегодня доехала до Зухры. Двоякое впечатление. Вроде и видит. А кто пакостит и ходит гадости делает не увидела. Показала фото человека , так она подумала , что это моя мама и она Святой человек, а то что человек к черной магии обращается не увидела. Не могу сказать, что она вообще не видит, но когда я спросила про свою ситуацию она ее не увидела . Что то сказала из прошлого , но опять же следите как она у вас спрашивает . Говорите слово, она раздувает целый рассказ. Хорошо, что платишь сколько считаешь нужным. Перед о мной девушку выставила, сказала не будет ее смотреть. Очень странно. Если вам не далеко , можно поехать. Принимает кроме пятницы с 8/18. Всю информацию нашла о Зухре на этом форуме. Помощь не предложила . Сейчас по двум телефонам звонила Александру , дозвониться не могу. Если у кого есть информация о нем, по делитесь , на то и форум.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайте, как странно. Тогда на фига к ней народу столько ходило, если она так плохо видит. Ну или вообще отказывается. Только из-за того, что ценника нет? И охота вам так кататься туда сюда?
    Кстати, а она какого возраста?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Александр, странный очень. Вроде умеет что-то. Но вот беда, не всем может помочь. Если примеры, когда цель была достигнута, а есть что и нет.

А каких примеров все же больше?? Так мало о нем информации. Я на диагностике была, такое впечатление что все же что то может. Очень хотелось бы услышать реальные отзывы именно о его работе. Насколько слышала о нем, если видит, что результата нет, то делать не берется...

Нравится0
    Не нравится0
  • лёля

А каких примеров все же больше?? Так мало о нем информации. Я на диагностике была, такое впечатление что все же что то может. Очень хотелось бы услышать реальные отзывы именно о его работе. Насколько слышала о нем, если видит, что результата нет, то делать не берется...

А Вы просто посмотреть ситуацию ходили? Или что-то делать хотите? Почему сразу не стали делать? А Вы пока в подъезде в очереди стояли, ни с кем не пообщались по поводу него? Просто там в очереди точно люди реальные.

Нравится0
    Не нравится0
  • лёля

Насколько мне известно есть те, кто не решился что-либо заказывать, потому что черноту бояться. Есть те, кто ждут. Ну и те, у кого получилось, такие тоже есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите, к Александру живая очередь или обязательно записываться? Звоню , не берет трубку. И адрес можно его. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь