Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Все гадалки говорят, что замужем буду 2 раза. А я первого мужа люблю

Ответы (1962)
  • Где мужчина прочтет? А удалять такое не судьба ? Да никто не говорил писать о приворотах. Помог и точка! Все это всего лишь догадки. Кроме нее что-то никто больше не написал. Можно писать все что угодно . Если пересчитать весь форум,только по просмотру у некоторых сходиться , да и то не у всех. Каждый решает для себя обращаться к нему или нет. Пора уже давно свернуть тему про него. Много информации о нем на форуме.

гость

Да ничего не странный...если у нее все наладилось,то зачем ей в почте сообщения про привороты? ВДРУГ МУЖЧИНА ПРОЧТЕТ(....На себя примените-все бы так поступили.... а если больше ее не видим нигде-значит все хорошо у нее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Где мужчина прочтет? А удалять такое не судьба ? Да никто не говорил писать о приворотах. Помог и точка! Все это всего лишь догадки. Кроме нее что-то никто больше не написал. Можно писать все что угодно . Если пересчитать весь форум,только по просмотру у некоторых сходиться , да и то не у всех. Каждый решает для себя обращаться к нему или нет. Пора уже давно свернуть тему про него. Много информации о нем на форуме.

Больше всё равно не о ком общаться, так хоть о нём)))
    Вон дама на предыдущей странице писала, что она на каких-то форумах тоже читала о нём положительные отзывы))
    А где мужчина прочтёт... Ну, может думают, что письмо с вопросом о привороте придёт когда мужчина будет за компом сидеть..))) Так-то конечно, думаю, все предыдущие сообщения и переписку, связанную с этим, удалили..

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ее личное дело отвечать ей или нет, удалить ящик или оставить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут писали, что Александр брал с интернета обряды, вообще такого найти не могу, нету!!!!! Фрагменты может схожи, но точь в точь нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Занимается чёрной магией,делает привороты-отвороты и другие проблемы решает. У человека были хорошие результаты её работы. Но всё же не уверена пока,может просто совпадение. Поэтому и хотелось ещё узнать,может кто-то обращался или слышал о ней. Не хотелось бы опять обмануться.

Мне тоже нужна чёрная ведьма. Никак не могу найти,одни рекламщики с почтами :( Если она помогает,поделитесь контактами пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть некая Берегиня Арина Хорошева. 5 лет назад принимала на Таганской. О ней мне написала женщина одна на почту, она вроде на мейле на Ответах тусовалась. Она ее нахваливала и все такое. Созвонилась я тогда с этой берегиней, фото ей выслала, так эта мадам все фото перепутала, что у кого и с кем. Сказала, что может помочь, но не уверена в результате, это было в 2011 году, запросила 15 000. Не отговаривала, наоборот говорила приезжай, типо будем работать. Ну я подумала и отказалась. Так она прям по телефону до последнего *** несла, что типо сложная ситуация и все такое. Даже трубку положить не давала мне. Короче народ, эта особа точно шарлатанка, да еще и ***** какая-то, по разговору так показалось. У нее вроде сайт еще был. Если встретится на вашем жизненном пути, то не ведитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Где звездочки, там слово д у р о ч к а было написано)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Все они Д ** рочки, а народ обманывать в наглую у них мозги работают только в путь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все они Д ** рочки, а народ обманывать в наглую у них мозги работают только в путь.

Ну она реально разговаривала как будто она недалекая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати об Ответах на мейле.ру: есть там такая Элеонора Рябинина, отвечает в теме "магия", вроде как по ее словам практикует.. Никто с ней не общался??

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, если у кого будет контакт, напишите пожалуйста. К Александру с начала лета и до поздней осени проходила. Сразу сказал, помогу. Ходила, надеялась. Ритуалить начал сразу. Приходила, когда говорил, обычно через 40 дней. До последнего обещал, вначале называл точные даты. В моем случае, не помог. У сестры тоже не было результата. Хотя производит впечатление, что все таки в теме. То что сказал должно произойти до нг, даже близко ничего не было:::)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, если у кого будет контакт, напишите пожалуйста. К Александру с начала лета и до поздней осени проходила. Сразу сказал, помогу. Ходила, надеялась. Ритуалить начал сразу. Приходила, когда говорил, обычно через 40 дней. До последнего обещал, вначале называл точные даты. В моем случае, не помог. У сестры тоже не было результата. Хотя производит впечатление, что все таки в теме. То что сказал должно произойти до нг, даже близко ничего не было:::)))

А как Вы к нему поздней осени проходили? О_о Он тут в октябре как пропал и не принимал, до него даже дозвониться невозможно было..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, если у кого будет контакт, напишите пожалуйста. К Александру с начала лета и до поздней осени проходила. Сразу сказал, помогу. Ходила, надеялась. Ритуалить начал сразу. Приходила, когда говорил, обычно через 40 дней. До последнего обещал, вначале называл точные даты. В моем случае, не помог. У сестры тоже не было результата. Хотя производит впечатление, что все таки в теме. То что сказал должно произойти до нг, даже близко ничего не было:::)))

А как Вы к нему до поздней осени проходили? О_о Он тут в октябре как пропал и не принимал, до него даже дозвониться невозможно было..

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно с вами почтой пообщаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Октябрь это не начало сентября .

Гость

А как Вы к нему до поздней осени проходили? О_о Он тут в октябре как пропал и не принимал, до него даже дозвониться невозможно было..

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще.... У одного он трубку возьмет, у другого нет, хоть обзвонись. С чем это связанно , непонятно.

Гость

Можно с вами почтой пообщаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Октябрь это не начало сентября .

Ну, и не поздняя осень)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И еще.... У одного он трубку возьмет, у другого нет, хоть обзвонись. С чем это связанно , непонятно.

Он ответил в октябре кому-то, кто ему дозвонился, что не принимает вообще и тут об этом писали.. Тогда это "вообще" - не есть вообще вовсе, а получается кого-то примет, кому-то вот так ответит..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а сейчас-то он принимает, имею в виду В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, кто-нить в курсе???
    Пишет в инстаграмме 3 дня назад, что опять с температурой..

Нравится0
    Не нравится0
  • Писать в инстаграмме, не значит принимать. Видимо никто после походов к нему и не рвется опять на прием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдвига совсем не было?

Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Писать в инстаграмме, не значит принимать. Видимо никто после походов к нему и не рвется опять на прием.

Так вот после написанного в инстаграме боюсь что опять не принимает, поэтому и спросила, вдруг кто-нибудь в курсе..
    Тут одна дама писала около месяца назад, что он снова принимает, даже собиралась к нему в какую-то из суббот, только потом не отписалась..

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит сходила. Не посчитала нужным отписаться. Ее личное дело.

Гость

Так вот после написанного в инстаграме боюсь что опять не принимает, поэтому и спросила, вдруг кто-нибудь в курсе..
    Тут одна дама писала около месяца назад, что он снова принимает, даже собиралась к нему в какую-то из суббот, только потом не отписалась..

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит хорошо сходила,а иначе бы уже все нам рассказала))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем опять тему Александра подняли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он же не помогает...что мы снова его обсуждаем?) есть реальные кандидаты еще?

Нравится0
    Не нравится0
  • К нему летом было всем так трудно дозвониться, некоторых он сразу посылал, а оказывается столько народу попало. Это я по отзывам тут сижу

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага....а летом все молчали-что ходили)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ее право оставлять отзыв или нет . Может она и не попала к нему. Откуда такие выводы, хорошо или плохо сходила ... Домыслы)))

гость

Значит хорошо сходила,а иначе бы уже все нам рассказала))))

Нравится0
    Не нравится0
  • И правильно, что молчали, потому что были в работе. А по прошествии времени, умный народ стал оставлять отзывы, у кого совсем пусто , у кого хоть увидел что то)))

гость

Ага....а летом все молчали-что ходили)

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта-молодец) совсем не молчала и все хорошо у нее...

Нравится0
    Не нравится0
  • Этого наверняка никто не знает..

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот именно. Кто она такая? И помог или нет ей Саша? Достали человека письмами, вопросами, взяла и удалила почту. Но это совсем не значит, что ей помог Саша. Выдумывать мы все можем, а что там на самом деле никто не знает.

Гость

Этого наверняка никто не знает..

Нравится0
    Не нравится0
  • То ли просто делать нефига и про своего Сашу в тысячный раз перетираете и обсасываете. То ли сам Саша о себе разговоры заводит специально,т.к. клиентуры у него не стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Явно одно из двух. quote="Гость"]То ли просто делать нефига и про своего Сашу в тысячный раз перетираете и обсасываете. То ли сам Саша о себе разговоры заводит специально,т.к. клиентуры у него не стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-нибудь из здешних есть на форуме владимирка, но если даже нет, сейчас всё равно вкратце суть расскажу. Около 2-***** недель назад появилось там упоминание о некой Клавдии Васильевне из Климовска. Одна девушка с подругой ездили к ней в позапрошлую субботу (30-го), я с этой девушкой общалась на прошлой неделе по переписке, а потом созвонились и она мне это сказала - то, что ездили, и собираются ехать снова в субботу, я попросилась вместе с ними, ответила, что если поедут - позвонит. В итоге никто не позвонил, решила я ей сама позвонить вчера, ну она в итоге выдала, что у них уже всё нормально, Клавдия Васильевна им помогла:якобы подруга бросила пить (Клавдия Васильевна ей травок каких-то дала), а сама девушка недавно рассталась с мужчиной, и вот она будто бы встречу ей с этим мужчиной "подстроила" - они встретились в пятницу, на моё замечание, что это может быть простое совпадение - нет, мол, он её видеть и слышать не хотел, везде в чёрных списках у него была, а тут вот сам добровольно к ней приехал, правда они поговорили и она поняла, что он ей не нужен - но это уже, так сказать, её выбор) У кого какие мысли по поводу всего этого?? Только не подумайте, я ни в коем случае не пиарю таким образом К.В., мне самой всё это кажется интересным, непонятным и по меньшей мере странным))) Ведь согласитесь люди ходят ищут годами, вон к тому же известному Александру ходят по полгода и ничего, а тут у какой-то никому не известной К.В. вдруг после первого раза сразу какой-никакой результат О_о Кто что думает на этот счёт?

Нравится0
    Не нравится0
  • С одной стороны,слишком быстро результаты у этих "двух подруг". И после одного разговора сразу решила,что МЧ ей не нужен. За 2 недели подруга тоже поняла,что ей больше не надо ехать и от алкоголизма вылечилась уже?
    А с другой стороны: кто знает..
    А какие расценки у этой Клавдии Васильевны?Какими способами она делает работу -молитвы,ритуалы магические или что.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С одной стороны,слишком быстро результаты у этих "двух подруг". И после одного разговора сразу решила,что МЧ ей не нужен. За 2 недели подруга тоже поняла,что ей больше не надо ехать и от алкоголизма вылечилась уже?А с другой стороны: кто знает..А какие расценки у этой Клавдии Васильевны?Какими способами она делает работу -молитвы,ритуалы магические или что.?

Про подругу подробностей не могу сказать - это только со слов девушки... А сама девушка, когда я с ней созванивалась говорила, что она не вернуть хочет этого МЧ, а наоборот забыть, отпустить, он ушёл в декабре, типа ей морально плохо, но он ей не нужен, и вот К.В. сказала ей, что у них будет встреча.. Сказала, что К.В. берёт 1 тыс. за приём, что делала (проводила ритуал или ещё что) - не знаю.. Но сказала, что везде иконы висят и прочая подобная атрибутика.. Там на Владимирке уже и отрицательные отзывы оставлены об этой К.В. от людей, которые раньше обращались - у кого-то будущее не сбылось, но есть отзыв, что также от алкоголизма кому-то помогла.. Правда раньше о ней никакой инфы в сети не было..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Про подругу подробностей не могу сказать - это только со слов девушки... А сама девушка, когда я с ней созванивалась говорила, что она не вернуть хочет этого МЧ, а наоборот забыть, отпустить, он ушёл в декабре, типа ей морально плохо, но он ей не нужен, и вот К.В. сказала ей, что у них будет встреча.. Сказала, что К.В. берёт 1 тыс. за приём, что делала (проводила ритуал или ещё что) - не знаю.. Но сказала, что везде иконы висят и прочая подобная атрибутика.. Там на Владимирке уже и отрицательные отзывы оставлены об этой К.В. от людей, которые раньше обращались - у кого-то будущее не сбылось, но есть отзыв, что также от алкоголизма кому-то помогла.. Правда раньше о ней никакой инфы в сети не было..

Спасибо за рассказ. Я сейчас как раз изучала там отзывы о этой КВ.
    На том форуме знаю одну хорошую женщину и доверяю её мнению, так она оказывается была у КВ ещё несколько лет назад. Но не по личной жизни,по здоровью.Та давала водички наговорённой и травок -результата не было. Информацию сама выуживает из клиенток,потом обрабатывая,выдаёт за своё "ясновидение". Не знаю,как там с другими проблемами,но не очень верится что реально может решить..
    Если эта девушка сама не хотела быть с МЧ,просто встретились и поговорили. Может встреча была просто случайным стечением обстоятельств? А морально легче стало от "точек над и" и просто ещё КВ её успокоила,ободрила(т.*****. как психолог),вот и моральное облегчение. Как и методика здешнего Михаила.
    Девушка та случайно не 33viki ?
    Как сами то думаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, она, 33viki)
    Отзывы я тоже все там читала, вот и как-то странно это всё по меньшей мере...
    А про МЧ я тоже сразу подумала, что это случайное стечение обстоятельств и об этом сказала, а она - нет, мол, это К.В. "подстроила", до этого даже общаться не хотел, а тут сам приехал...

Нравится0
    Не нравится0
  • Слабо верится,что реально ВК подстроила их встречу,судя по впечатлениям о ней..
    Я уже столько раз "попадалась" на чужие положительные мнения. Люди были не из инета,реальные) И то одну нахваливают,то другую. Едешь и сразу понимаешь,что там полная аферистка. А люди не рекламщики,искренне верят,что им помогло,просто внушаемые и таких много. На них и "вылезают" такие бабки-дедки,так и рождается положительное сарафанное радио зачастую (
    Скорее всего и с этой КВ так же..хотя фиг знает,может съездить )

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет смысла обсуждать. Травками за недельку-две вылечить женщину от алкоголизма, но это из разряда невероятного, понимая, что женский алкоголизм в принципе тяжело лечится. Вроде все взрослые, но .....))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет смысла обсуждать. Травками за недельку-две вылечить женщину от алкоголизма, но это из разряда невероятного, понимая, что женский алкоголизм в принципе тяжело лечится. Вроде все взрослые, но .....))))

Так вот и я собственно о том же....)))
    Только кто кого разводит - не понятно, а самое главное - зачем?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет смысла обсуждать. Травками за недельку-две вылечить женщину от алкоголизма, но это из разряда невероятного, понимая, что женский алкоголизм в принципе тяжело лечится. Вроде все взрослые, но .....))))

Я так поняла она ездила не неделю,а 1 раз и та не только травками,но и водой заговорённой и ритуалами лечит. Если уметь,то можно и один ритуальчик сделать и вся проблема уйдёт навсегда. Но это надо Уметь , здесь вряд ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так вот и я собственно о том же....)))Только кто кого разводит - не понятно, а самое главное - зачем?)

Вроде не очень та дева похожа на подставную,прочла её комменту- не сразу про эту ВК написала и не нахвалила особо,до этого много о ком написала у кого была,искала..правда недолго на форуме пробыла. А у подруге её возможно эффект плацебо сработал -великая вещь,особенно в таких проблемах,самовнушение часто помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что вы пишите? Вы хоть одного человека в пример приведите , да и к тому же женщину , которую за один раз , не важно травками , водичкой или еще чем, тем более за один раз вылечили от алкоголизма. Что за глупости?))) Ну, если вы считаете, что что то сработало, не понимаю смысл кого то убеждать в обратном, нужно доехать и убедиться в сказанном. Я тоже ездила и водичку заговаривали и травки и мед, ездила не один раз и к разным по совету,,, бред::))) но пока сам не съездеешь, можно говорить долго и безрезультатно.

Кати

Я так поняла она ездила не неделю,а 1 раз и та не только травками,но и водой заговорённой и ритуалами лечит. Если уметь,то можно и один ритуальчик сделать и вся проблема уйдёт навсегда. Но это надо Уметь , здесь вряд ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у подруге её возможно эффект плацебо сработал -великая вещь,особенно в таких проблемах,самовнушение часто помогает.
    ....,, Ваши речи , да Богу уши. Если бы так действовало самовнушение, люди не обращались к целителям, магам, знахарям и тд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки,ну бред все это блин

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть