Гость
Статьи
Все гадалки говорят, …
Обсуждение закрыто

Все гадалки говорят, что замужем буду 2 раза. А я первого мужа люблю

Кто из Вас ходит по гадалкам, предсказательницам и ясновидящим? Правду ли говорят?
Я ходила всего 3 раза, к тем, которые рекомендованы и проверены другими людьми, точнее их судьбами. Первые 2 - …

Вика
1 962 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Возможно кто - нибудь был на приеме Инги Хосроевой? Интересны будут любые отзывы.

Александра
#204

Идите в соответствующие разделы со своей рекламой!

Гость
#205

Нам на ваши ссылки для похудения все равно идите лесом. Нам это не интересно.

Гость
#207

Раз гадалка сказала разведетесь - разводитесь. Не смотря на то, что любите. Она же так сказала.
А вообще сейчас столько разводов, что гадалке но сложно предсказать их))) редко кто живет с одним мужем)))

Гость
#208

Почитайте предсказания именитых ясновидящих про Украину за 2013 год - никто из них не предугадал события)))))

Александра
#209

Ну что, у кого какие успехи с Александром? Новая информация есть еще?

Гость
#210

Отпишитесь про зухру плиз. Мне показалось она не сильная.

Александра
#211

Девушки, кто был у Александра, он вам все по существу говорил или типичные ответы на вопросы, типо ему отношения не нужны, его интересуют тусовки, пьянки, карьера. И прочие стандартные отговорки.

Гость
#212

Что вам сказать про Зухру? Неужели так трудно почитать форум? Много о ней информации.

Гость
#213
Гость

Что вам сказать про Зухру? Неужели так трудно почитать форум? Много о ней информации.

Я вообще-то все прочитала.Ясно. мнения слишком двояки. хочу прочитать еще.

Гость
#214

Так в начале надо читать. Какие есть мнения, такие люди и оставляют. Сама была у Зухры. Хотя отзывов кот наплакал. Пока сами не съездеете к Зухре, хоть обчитайтесь. Тем более у нее нет таксы. Не нравиться, встаете и уходите.

Александра
#215

Кто был у Александра? Скажите он в будни до скольки людей принимает? И принимает ли по субботам?

Гость
#216

Наткнулась на эту тему, т.к. искала тел. Зухры целенаправлено. Была у нее впервые лет 5 назад. У нее тогда запись по времени еще была, потом уже живая очередь стала. Потом приходила еще несколько раз. Очень хотелось понять свое впечатление, но оно так и осталось двояким.
В первый раз для проверки разложила перед ней кучу фотографий. Надо сказать, что описала она всех очень четко, даже поразительно. Правда в те годы у нее был меньше поток посетителей и более индивидуальный подход, меньше торопилась. Потом я начала расспрашивать про себя. Она мне такого наговорила, что я не поверила. Ушла с ОЧЕНЬ двояким впечатлением - вроде грубовата и есть некое отторжение к ней, но вызывает внутреннее доверие к тому что говорит, многие вещи очень четкие, остальное фиг проверишь, на далекое будущее. Но сейчас наступило это "далекое", и ключевые моменты все как она говорила, хотя тогда казалось что этого не может произойти. Поэтому хочу не смотря ни на что сходить еще раз.
После первого посещения через год решила обратиться к ней за помощью.Сказала что поможет. Я приносила фотографии, она делала обряды, я ходила несколько раз. Но результат нулевой. Потом она просто сказала, что она не сможет мне помочь. На этом все. Я решила, что больше не пойду, чувство было что меня развели как лохушку. Хотя и денег я за это не заплатила в итоге. Что же это, наобум получается - если само срастется - то, мол, это я сделала, а коли не срастется - ну не получилось...
Но вот прошло еще четыре года, и вдруг события стали происходить как по ее писанию... И говорила она их как раз на этот срок. Еще осталось лишь родить еще через год, и тогда вообще все сбудется. Я не понимаю такого резкого несоответствия. У меня в итоге сложилось впечатление, что диагностика у нее выходит, а обряды не очень.
Не знаю, вспомнит она меня или нет, но хочу сходить еще раз, скажет она мне тоже самое, или что-то новое.

Гость
#217

Мне Зухра на говорила ерунды. Не пойму теперь может она что то курила. Подруга заказывала обряды, результата нет., прошел год. На того кто вредит, подумала, что это мой лучший друг. Несколько раз фото показывала. Спрашивала четко , она плавает, по одно у вопросу два разных ответа. Можно говорить много и не о чем, а можно кратко и со смыслом.

Гость
#218

На этой недели кто нибудь дозвониться до Александра? И в какое время лучше ему звонить ?

Гость
#219

Ь

Ольга
#220

Девочки, кто заказывал работу у Александра и у кого результат есть? Напишите хоть что-нибудь!

Гость
#221

Такое чувство, что никто не был у Александра и ничего не Заказывал.

Александра
#222
Гость

Такое чувство, что никто не был у Александра и ничего не Заказывал.

Да нет, как раз и были, просто не все тут сидят, кто заказал у него обычно срок 40 дней и еще плюс пару недель может быть, значит ждут. Ну и кто-то просто был. Хотя за 2 с лишним месяца уже еще у кого-нибудь картина могла проясниться. Может хоть кто-нибудь откликнется? Не важно результат положительный или нет.

Гость
#223

Знаю, что кроме Марты есть еще один результат. И один человек пока ждет. Проблемы все те же - мужики...

Александра
#224
Гость

Знаю, что кроме Марты есть еще один результат. И один человек пока ждет. Проблемы все те же - мужики...

А есть и результаты не по любовным вопросам. Тоже слышала. А вторая девушка, у нее через сколько результат начал проявляться?

Гость
#225

Через 30 дней

Александра
#226
Гость

Знаю, что кроме Марты есть еще один результат. И один человек пока ждет. Проблемы все те же - мужики...

А та, которая ждет, сколько дней прошло уже?

Вика
#227

Да, у меня был случай, когда гадалка сказала мне всё верно и подробно, и о прошлом, и на 8 лет вперёд. Гречанка была, беженка из Абхазии, калека. До сих пор её помню. Есть люди с даром. Но шарлатанов 99, 99 %.

Гость
#228
Александра

А та, которая ждет, сколько дней прошло уже?

Тоже около 30...

Катюня
#229

Читаешь всё тут и хочется сказать о своём опыте. Скажу сразу: общая *****, все же, едина. Вроде правда, а вроде и нет. Самый первый -Александр, в первый раз поразил очень, придя, не сказала ни слова, он начал сам,рассказал всё в точности обо мне, что происходит, чего хочу, как живу, с кем сплю...точно также рассказал и о др.людях по фото, такие детали личные, что точно, никак нельзя просто так попасть пальцем в небо, и никаким не психологизмом, и не перепутать описания каждого между разными людьми.НО! это были первые посещения, я ходила, как подпитывалась инфой , которую он говорил на будущее, говорил срок несколько лет, поэтому сразу сказать что ничего нет не могла, а вдруг это след.год.(денег давала сколько решала сама, он ничего не просил). На след.год , когда я стала дипрессовать после сказанной эйфории и ничего не происходило, вдруг неожиданно меня зовет знакомая сходить с ней за компанию к еще одной женщине-Карине, снимающей квартиру в центре Москвы.Сначала даже не слушала её, думаю, ну всё развод, а потом как она начала говорить точь в точь про будущее, как и сказал Александр, и про меня и прошлые отношения, и людей которых я знаю- тут я обалдела. К сожалению, контакт с этой женщиной потерялся, она переехала куда то на домодедовскую вроде.., точно неизвестно, тел.у других людей. На сеансе присутствовала её пожилая мать, которая говорила, что к ней половина "большого театра" бегали, ...Кстати, эта Карина, была самая, как я в последствии сделала вывод,доброжелательная, с интересом считывала по чашке кофе и очень много говорила правды.а еще через год мне порекомендовали Эмму Федоровну,(сейчас уже она умерла). про меня говорила не понятно что, всё смутно, не как у предыдущих, зато про сына сестры, о котором вообще не шло речи, и не было фоток сказала правдивые вещи.Не знаю зачем они мне, но она сказала. Еще сказала пару правдивых моментов о родственниках и всё. так что вышла я от нее 50/50...

Катюня
#230

в продолжении... бытует мнение, что если много ходить то судьбу прогадываешь - не знаю.Может и так. Но и сидеть нервничать-невыносимо..) Была у Зухры, тоже двоякое чувство, вроде точно всё описывает по людям, по мне, опять же детали точно говорит, а где то уходит от вопроса, ничего так точно и не сказав. Вот она уже ничего такого не расписывала о моем будущем, хотя что то совпадало с теми, но ооочень мало. Была и у Марии (метро кантемировская), и она сказала, всё то же, что и два первых человека. Вот и думай, что это такое: говорят в основном всё одно и тоже, детально причем, но пока ничего не происходит именно самого важного, по мелочам да, что то сбывалось, причем я напрочь забывала об этом, а когда это происходило, я думаю, блин, мне же так и говорили!! После опять была у Александра и у Зухры и у Марии, и все как-то "сникли", у всех уже минимум "говорильности", интереса говорить как раньше нет (но дело не в деньгах и не в корысти с их стороны) и ответить почему не происходит много лет то о чем они все говорили они не могут..Вот и ломай голову. ЧТО ЭТО ?

Гость
#231

Для Катюня))))) что это? Не у одной вас такое. Все говорят одно, а этого не происходит. Бывает такое, что кто то пытается нашу жизнь корректировать из вне. Наши "Доброжелатели" и перебивают нашу судьбу. О чем вы описали, я много слышала таких ситуаций. Вы не одна такая, поверьте.

Александра
#232

Катюня, а вы у них только гадали или чего заказывали?

Катюня
#233
Александра

Катюня, а вы у них только гадали или чего заказывали?

Я только гадала, узнать что будет. Я против "ненастоящих" неестественных вещей. Потом всю жизнь думать чем это аукнется, и если даже не мне,то на ком из близких ... нет , это не моё.

Катюня
#234
Гость

Для Катюня))))) что это? Не у одной вас такое. Все говорят одно, а этого не происходит. Бывает такое, что кто то пытается нашу жизнь корректировать из вне. Наши "Доброжелатели" и перебивают нашу судьбу. О чем вы описали, я много слышала таких ситуаций. Вы не одна такая, поверьте.

ну хоть легче, что не одна я) а то уж думаю, исключение из правил!))

Александра
#235
Катюня

Я только гадала, узнать что будет. Я против "ненастоящих" неестественных вещей. Потом всю жизнь думать чем это аукнется, и если даже не мне,то на ком из близких ... нет , это не моё.

Катя, ну а Вы сами верите, что Александр помимо реального гадания может помочь магически?

Гость
#236

Да, что то он прям совсем недосягаем. В последние неделю-две кому то удалось попасть??

Гость
#237

Девочки, подскажите хотя на какой станции метро принимает Адександр, без точного адреса. Просто понимать для себя как далеко это от меня и стоит ли вобще дальше пытаться дозвониться, смогу ли поехать.

Гость
#238

Третьяковская/Новокузнецкая

Гость
#239

Третьяковская/Новокузнецкая

Спасибо большое!!!))

Гость
#240

Девочки, кто обращался. Скажите, Александр на чем специализируется? Снятие негатива, бизнес, отношения, наказание обидчиков? Кто был , опишите ваши ощущения после Александра ? Читала, пишут , что он грубый.

А
#241

Зухра просто шулер карточный. угадывает вытащенные из колоды карты. Кучу вопросов задает. Ну и потом рассказ строит. был сегодня.

Гость
#242

А полностью с вами соглашусь. Вот именно Зухра вытаскивает карты и спрашивает по фото, какое это отношение имеет к вам этот человек, вы отвечаете и она начинает сочинять рассказ. Делать у нее нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#243

А к Александру хоть дозвонился кто нибудь на этой неделе?? Может он сейчас вообще не принимает?

Гость
#244
Александра

Катя, ну а Вы сами верите, что Александр помимо реального гадания может помочь магически?

Александра

Катя, ну а Вы сами верите, что Александр помимо реального гадания может помочь магически?

Александра

Катя, ну а Вы сами верите, что Александр помимо реального гадания может помочь магически?

Кто может знать наверняка?! Я ведь ничего не просила сделать. Только узнавала. Вообще, верю, что кто-то что-то делает и у кого-то получается, это точно. Но кто и где эти люди...Наверное, если у кого-то получится, вряд ли здесь будут расписывать и делиться такой информацией..мол, я сходила приворожила, или у меня теперь деньги поперли..-как правило это рекламщики. О настоящих молчат и бояться сглазить - Моё мнение.

Катюня
#245
Гость

Девочки, кто обращался. Скажите, Александр на чем специализируется? Снятие негатива, бизнес, отношения, наказание обидчиков? Кто был , опишите ваши ощущения после Александра ? Читала, пишут , что он грубый.

Александр, конечно, своеобразный молодой человек)) По какому принципу он фильтрует людей - загадка) Но это правда, он может быть грубоватым, и не церемониться! При мне, девушку не принял, только из-за того, что она растерялась и быстро не вошла в комнату))) и смешно и странно. Может устаёт...Может юношеский максимализм) А потом , если к нему валом звонят, идут, видимо имеет право выбирать и отдыхать) В принципе, уже показатель, что ему не суть в обдирании денег с людей, а за это можно потерпеть его чудаковатость. Вообще он читает молитвы, свечи зажигает, отчитывает как бы, возможно снимает негатив, но, мы ведь все земные, как это на себе ощутить)? чтобы с уверенностью сказать он ли что то сделал, или просто так живешь как должно быть...возможно, что чего-то худшего не случилось, может так верить)

Александра
#246
Катюня

Александр, конечно, своеобразный молодой человек)) По какому принципу он фильтрует людей - загадка) Но это правда, он может быть грубоватым, и не церемониться! При мне, девушку не принял, только из-за того, что она растерялась и быстро не вошла в комнату))) и смешно и странно. Может устаёт...Может юношеский максимализм) А потом , если к нему валом звонят, идут, видимо имеет право выбирать и отдыхать) В принципе, уже показатель, что ему не суть в обдирании денег с людей, а за это можно потерпеть его чудаковатость. Вообще он читает молитвы, свечи зажигает, отчитывает как бы, возможно снимает негатив, но, мы ведь все земные, как это на себе ощутить)? чтобы с уверенностью сказать он ли что то сделал, или просто так живешь как должно быть...возможно, что чего-то худшего не случилось, может так верить)

Катя, а он сейчас вообще говорят трубки не берет. А те, кто у него в работе и ждет результат, он не бросит?

Гость
#247

Значит он сейчас не принимает или уехал куда- нибудь. Три недели не могу прозвониться.

Гость
#248

Гадалки-гадалки. У нас тут тоже все проверенные-перепроверенные на пропавшего без вести родственника говорили, что умер - можете не искать.А он спустя шесть лет нарисовался жив-здоров.

Гость
#249

И что вы нам хотите сказать этим? Мы за вас рады. Каждый решает сам, что и кто ему нужен в этой жизни,

Гость
#250

Девушки, если кто Заказывал работу у Александра , отозовитесь пожалуйста !!!!!!!!!!!!! Есть движение в ситуации, возможно кому помог. Напишите , будьте любезны.