Гость
Статьи
Измена жены. Как вы …

Измена жены. Как вы пережили?

У меня вопрос к мужчинам, которые столкнулись с изменой жены. Как вы это все переживали? Это для вас такая же психическая травма, как для женщин или у вас как-то проще все проходит? Вы переживаете …

Вика
822 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204

После N-ного количества прожитых лет, на жену смотришь как на родственника и измены супруги, не воспринимаются так остро, как в начале семейной жизни. Опять же, багаж жизненного опыта, предполагает вести себя, как мудрый удав, из "Маугли", спокойно, без истерик. А дальше, у кого какие принципы, прощать это и жить дальше, или разводится.

Гость
#206

Всякие отношения уникальны и ни одна из комбинаций не повторяется. Кому-то прощать и жить дальше, другим - ни в коем случае не прощать. Каждому свое.

Гость
#208
Лиза

Можно ли простить измену жене ради рождения ребенка, если муж не божет иметь детей?

Нет. Это ещё подлее. Усыновляй из детдома.

Егор
#209
юлия

Лично я когда у меня была такая ситуация написала парню зовут Виктор вот почта *** он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать и ватсап и вайбер, чем я ему начала рушить все планы. Так что напиши может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

юлия

Лично я когда у меня была такая ситуация написала парню зовут Виктор вот почта *** он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать и ватсап и вайбер, чем я ему начала рушить все планы. Так что напиши может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дайте, пожалуйста почту специалиста!

Гость
#211
Гость22

Отвечая на вопрос автора себе так - я не простил и не развелся. Просто наши отношения в семье вышли на другой уровень. И лучше стало во многом - от бытовых каких то мелочей, до того же секса. Меньше стало бытового негатива. Больше доверия.

Типа теперь втроём живёте...думаете она перестанет с любовником встречаться ? иллюзии...она будет продолжать отношения...

Гость
#215
Вика

У меня вопрос к мужчинам, которые столкнулись с изменой жены. Как вы это все переживали? Это для вас такая же психическая травма, как для женщин или у вас как-то проще все проходит? Вы переживаете из-за задетого самолюбия или действительно потеря любимого человека может выбить вас из колеи? И еще -что произошло с вашими отношениями после измены? Вы простили, развелись или еще что-то?

Ну как пережили?
Да, было дело 20 лет назад. Но преступление срока давности не имеет.
Под зад коленкой. Без профессии, без работы, скоро пенсия.
Я никогда не иаменял.

Гость
#216
Гость

Ну как пережили? Да, было дело 20 лет назад. Но преступление срока давности не имеет. Под зад коленкой. Без профессии, без работы, скоро пенсия. Я никогда не иаменял.

Да. Вы были в своём праве. Это действительно врагу не пожелаешь....такое чтоб случилось...Но её жалко.
Знаете, возможно, стоило быть лучше её. Милосерднее.

Гость
#218

Ну да

Гость
#219

Со мной произошёл несчастный случай,стал инвалидом,в пал в депрессию из-за того что жена ушла в работу с головой,сказала что нужно семью кормить. Попадала сутками открыла ИП,ругался с ней по черному так как к моим советам не прислушивался. Я в это время с детьми сидел у нас их двое. В итоге прогарела,только долги остались,ко всему прочему узнал что изменила,да не раз и не с одним. Прошения попросили типа или прощаешь или нет. Думал что простил, но через полгода сорвался избил,она не ушла говорить что любит,но ведёт себя так же не прислушивается ко мне,делает все по-своему,скандалы день да через день,на одно моё слова 10 в ответ. Как быть не знаю, знаю только одно если уйду,только хуже будет и детям и мне. Сейчас забеременела третьим, понимаю что нервничать ей сейчас нельзя,а она как будто пользуется этим,постоянные предъявы,сил нет

виталий
#221

мужчины разводитесь сразу если все вылезло измена жены. Сам простил, прошло десять лет, поводом после случившийся измены не доверять не было, но память стереть не возможно. Периодически,. если простите вы будете это вспоминать, будите мучить себя и ее. Лучше переболеть (очень больно) но не прощать. В настоящий момент я себя не на вижу что не развелся. Оправдываюсь перед собой что не хотел оставить маленькую дочь без отца. Хотя потом понял что больше боялся душевной боли и одиночества. Так что мужчины не давайте себя унизить, если вы в себе уверенны то на вашем пути обязательно встретится судьбоносная женщина, с которой вы будете по настоящему счастливы. Еще хочется пожелать ребятам кто залез в койку к чужим женам, чтоб к вашим женам тоже кто то залезь, если вы конечно понимаете что такое семья и какие муки и страдания за этим стоят.

Гость
#222

Жили вместе около 6 лет, 2 из них в браке. грех было жаловаться на отношения, все шло достаточно хорошо: появился ребёнок, на работе случились перемены в лучшую сторону (заработок увеличился), но пришлось уделять работе гораздо больше времени, плюс небольшие командировки, все естественно компенсировалось неплохим заработком. О жене тоже не забывал. После года жизни в таком темпе начал замечать некие странности в её поведении, этому можно было бы не придать внимания, но мы знаем друг друга слишком долго и хорошо и я немного насторожился. Спустя ещё какое-то время у меня вновь возникло это ощущение. Я долго думал, переживал и решил её как-нибудь проверить: без предупреждения приходил с работы, читал переписки в телефоне-пусто. Сослался на паранойю. Через время наши отношения стали холодеть и в интимной жизни. Не выдержал и обратился за помощью к специалистам в сфере оказания детективных услуг, как я и ожидал у таких людей нашлись средства и силы развенчать мои мысли о паранойе и уличить мою супругу в измене с неизвестным парнем. Сейчас откровенно говоря в полном «ауте», жену отправил к родителям, о прощении даже думать не хочу. за одно мгновение почти самый родной человек стал самым чужим.

Алексс
#224
оптимист

Как мужчины это переживают, вы женщины до конца не поймете по ряду объективных причин. Максимум, если вы примете аналогию.

Как всё точно ты описал, не дать, ни взять

Роман
#227

Первый брак-10 лет, не изменял, все домой, двое детей, измена жены, собрал вещи и ушел.
Второй брак-1 год, но самого тянет почему то налево теперь!

Гость
#233
Man

Когда женщина изменяет любящему мужу, она умирает для него. Вы видели когда нибудь как мужчины теряют любимых? Когда любимая умирает в больнице? Или погибает в аварии? Видели как мужчины рыдают, седеют, а иногда и сами умирают после этого.


Думаете мужчина себя чувствует лучше когда любимая уходит из жизни предав его перед этим? И затем ещё начинает уничтожать его морально и финансово, отнимает детей, и т.п. Т.е. муж не просто теряет любимого человека, но этот человек превращается в монстра, во врага N1. Вот ведь ужас!


Тут многие пишут про измены, прикалываются, шутят на эти темы. Но в глубине души все понимают что если в семье была любовь, измена это страшная трагедия. Она убивает людей. Недаром в древности измена приравнивалась к убийству и за неё полагалась смертная казнь. И исправить последствия измены нельзя, нельзя вернуть всё назад, да и простить никто не может, что бы там не говорили. После измены можно сохранить брак, но без любви.

Это лучший текст об этой страшной теме.

Гость
#235
Егор

Моё мнение для 104. Темирлан

Я брезгую после другого конца свой в дырку совать.

Много заразы, не от всей презерватив помогает.

А Вы только с девственицами спите? 😂

Роман
#237

10 лет брака, двое детей. Итог измена супруги. По истечению двух лет новый ребенок и еще один ребенок.
А в целом да, эмоции зашкаливали по наяалу. А месяца через 2-3 как то уже и все прошло!
Старшая дочь со мной живет

Гость
#240
Гость

Неужели правда так это может ранить мужчину? Как-то принято считать, что они толстокожие...

Я уже пол года в депрессии.

Ра
#241

Ну вот и я стал оленем ,в мае месяце спалил жену на переписке с любовником .Понял потому что она стала холодна ко мне и не признавалась ,что появился другой .Вместе 12 лет ,есть ребенок купили новую квартиру.Не могу сказать ,что я был хорошим мужем ,но не изменял и руку никогда не поднимал.После раскрытия она извинилась и поклялась больше не повторять ,но спустя три недели опять поймал её на переписке -по ходу там любовь.Я человек понимающий и сказал ей ,что может спокойно уходить я пойму .Потому как не хочу чтобы со мной она была несчастна -пусть уж лучше живёт в свою удовольствие,жизнь коротка и коли я не устраиваю ,то пусть идёт .Но она ни в какую не уходит ,говорит ,что хочет быть со мной ,хотя пытался подвести её к разводу сам и не раз.Простил ли я её ? Наверное пока ещё нет ,пытаюсь как-то прийти в себя ,хотя конечно качели ещё те.Жалко мне её оставлять ,если ей действительно хочется остаться в семье.Вообщем стресса хапнул дикого ,до сих пор в себя прийти не могу.Совета наверное не ищу ,потому как ситуации разные у всех.Время покажет как оно будет ,сейчас отношения ровные без страстей ,хотя конечно порой я её невольно задеваю,ну и доверия пока нет совсем ,да и что за семья без доверия.Люблю ли я её ? -Да ,смогу ли я без неё ? Пока не представляю .Вижу ,что тоже мучается ,осталась ли связь с любовником ,не знаю так как думаю ,если и есть ,то конспирация полная.Но дал ей понять ,что дальше так продолжаться не может тут либо я ,либо он.Вообщем ждём развития ,куда-то да всё это приведёт.Но и мужикам совет : коли уж случилось,то делайте выводы нужна ли вам такая жена .Я пока ещё не определился как поступить,это сложный путь и по крайней мере ,если и разойдёмся ,то я буду перед собой чист в том плане,что я пытался сохранить семью до конца .

Гость
#242
BoyX

Вешаться из-за измены жены или подружки может только идиот и оставлять ей свою квартиру - тоже. Узнал про измену и развелся или ушел, если не в браке, даже причину ей можно не озвучивать, если она думает, что муж\парень ничего на запалил.

Да и квартиру свою, не в коем случае не оставлять..)) Даже если можешь купить другую, изменщица пусть сама возвращается к родителям или идет жить к тому, с кем изменила.

Хладнокровнее нужно быть.)

Красава правильно все сказал !

Владимир
#243
Гость

Красава правильно все сказал !

А боль современем пройдет! Но может и в другой вариант быть если сам косячил напряжении долгого времени сам изменял вот и получил итог! Это измена. Ели она тебя любит и ты прощай забывай что это и будет нелегко и живи дальше . Первую жену даёт бог остальных бес)) . Бросит все и уйти само легко . Тут ума ненадо . Удачи всем мужики любите своих жен и уделяйте им внимание и никогда небудете рогатыми!!!