Гость
Статьи
Муж бьет

Муж бьет

Доброй ночи форумчанки! Добрая она потому что муж в отъезде. Рядом спят уставшие от игр детишки и я торчу в инете, дабы услышать добрый совет. С мужем в браке 12 лет. Пить начал последние три года. А руки распускал и раньше, но реже и не так страшно как сейчас. Пыталась уходить, после 3 выстрелов над своей головой, на руках с 2летним ребенком, но обманым путем и обещаниями опять вернул. И после опять были избиения , вообщем у него неприятности с работой и он вымещает все на мне. И чем больше я его поддерживаю, тем больше он меня унижает. человек я не конфликтный, вообще не люблю ссор, даже его родной брат говорит, что мне надо каждый день давать по ведру сметаны, за вредность, мол, как ты сним живешь и все терпишь. Вот сижу и думаю, а может взять маленького и уехатьк маме вдругой город, пока он не приехал? Или дождаться и посмотреть что да как? Кстати маму мою тоже за человека не считает, при всем том , что она за ним ухаживала , когда я в роддоме была и после. ЧТО ДЕЛАТЬ? Детей жалко, его нет. Если бы не они, духу бы моего не было. Кстати он по знаку Скорпион, а я Близнецы

Альфия
191 ответ
Последний — Перейти
Эх...
#1

Дура, уезжай и, наконец, полюби себя, а не живи с козлом и уродом, ребёнок страдает и на все это смотрит, мозга совсем нет...

Гость
#2

не надо к маме- вернет и ей еще поддаст

вы что еще после выстрелов ему еще одного родили?

то взять ребенка, то детки спят ...

найдите приют, если решили окончательно

я смылась однажды навсегда из города без всяких контактов

он отец скажете вы, да, но ребенок с плохой психикой папе явно спасибо не скажет. детки пока маленькие, ничего не понимают, позже будет страшнее. а дети вырастут, если он будет хотеть контакта и они - захотят будут общаться.

Юля
#3

Скорпион и Близнецы тут конечно самая ценная информация))) Автор,стрелять с ребенком на руках нормально вы считаете? Нет,то что он бьет тоже ужасно,но ЭТО... Так ради чего вы с ним? Ради детей??? Не мучайте ни себя ни детей.

Гость
#4

единственный способ жить хорошо √ это сразу уходить оттуда, где плохо

Альфия
#5
Гость

не надо к маме- вернет и ей еще поддаст

вы что еще после выстрелов ему еще одного родили?

то взять ребенка, то детки спят ...

найдите приют, если решили окончательно

я смылась однажды навсегда из города без всяких контактов

он отец скажете вы, да, но ребенок с плохой психикой папе явно спасибо не скажет. детки пока маленькие, ничего не понимают, позже будет страшнее. а дети вырастут, если он будет хотеть контакта и они - захотят будут общаться.

нет, после выстрелов не рожала, просто не просто перечеркнуть 12 лет жизни

Гость
#6
Гость

единственный способ жить хорошо ? это сразу уходить оттуда, где плохо

золотые слова

Альфия
#7
Гость

золотые слова

только вот дети в хорошем лицее учатся, через знакомых туда определили. С ними как быть?

Гость
#8

Вы вообще в себе???

Какой нахрен лицей???

Альфия
#9

так мне всех что ли забирать? сейчас? в середине учебного года?

Гость
#10

Точно не в себе!!!

Вы вообще понимаете что говорите?

У вас приоритеты какие то странные!

Альфия
#11

пусть побудет в роли отца и матери, почему я должна носится со всеми детьми по всей стране? Они ведь и его дети тоже, может немного одумается и пить хотя бы бросит?

Гость
#12

Вам к психологу надо.

Не шучу.

И вообще по большому счету в нормальной стране детей бы у вас изъяли. По кр мере на время. А вас в реабилитационный центр в идеале надо поместить. Чтобы мозги на место встали.

Альфия
#13

я его очень боюсь, он меня психологически раздавил, как букашку. Я просто не в силах так все круто изменить, если бы все так легко было, я бы здесь не писала

Гость
#14

Просто дура. Безответственная дура.

Я вам уже все написала.

Гость
#15

Если на себя наплевать о детях подумайте.

И сделайте так чтобы он вас и найти то не смог.

Настроение
#16

"Или дождаться и посмотреть что да как?" А что именно вы хотите посмотреть? Он не остановится - разве вы этого еще не поняли? Говорите - ради детей живете? Это как? Ради того, чтобы им было хуже? Им уже сейчас очень плохо. Уверена на 100%, что ваши дети вас со временем спросят: мама, почему ты позволила нам расти в такой ситуации? Что вы им ответите? Или начнете что-то предпринимать, когда он детей начнет бить? Или вы думаете - не начнет? Хотите подождать проверить? Понимаю, что советовать легко и не хочу вас обидеть. Мой совет - уходить, но подготовить свой уход так, чтобы уйти раз и навсегда. Продумать и подготовить все: жилищный вопрос, финансовый вопрос, вещи, которые хотите с собой забрать, документы, деньги итд. В вашем случае, думаю, нужно еще так уйти, чтобы он какое-то достаточно долгое время не мог вас найти, чтоб поостыл. Когда все подготовили - уходить надо быстро, тихо, когда его не будет, как, например, сейчас и никаких объяснений и прощальных гневных слов. Решение принято, и он о нем сам узнает и без ваших слов. Никаких обсуждений потом, типа - давай попробуем еще, я понял итд. Но опять таки: все это можно проделать только после того, как вы примете решение. Желаю вам удачи и счастья вам и вашим деткам. Да, и не жалейте вы этих 12 лет. Зато у вас любимые дети! И смотрите лучше вперед - на то, сколько у вас впереди еще счастливых лет, без этой тирании.

Гость
#17

я вам не верю , впервые в жизни пишу здесь это - РАЗВОДКА !!! просто не бывает таких дур , про гороскопы ещё придумала , садись блин 4 -

Альфия
#18

Спасибо огромное за совет. Да, мне надо решиться и собраться с духом. А знаете что меня побудило здесь появиться? Буквально часа 4 назад в спальне упало и разбилось огромное зеркало. Как то даже жутко стало...

Альфия
#19

нет, это не разводка, а гороскоп этот, пишут ведь в них что скорпионы очень эгоистичные, никогда ни к кому не прислушиваются, властные, коварные, мстительные, так все это правда

Гость
#20

Лучший парень которого я в жизни видела сорпион. Сейчас в америке. Его девушка, невеста, не поехала с ним. Изменяла направо и налево. До сих пор ее любит и ждет. Милейший парень. Оч добрый и воспитаный.

Альфия
#21

вот именно что воспитанный!!! а моя скотина жила совсем в другом менталитете? вы понимаете? так вот все его отриц качества очень явно сейчас отражаются, плюс еще и звезду поймал, прокурор ***

Гость
#22

Так и уходите от него и найдите себе другого. Мужиков в мире полно. Большинство из них нормальные люди.

Настроение
#23

http://izbavitsya.ru/kak-izbavitsya-ot-muzha-tirana/

Гость
#24

Наличие у вас детей в данном случае скорее плюс чем минус. Это отличный фильтр от придурков. Найдете любящего и нормального человека.

Гость
#25

Вы же все равно не уйдете от него, так чего тут хотите? Как он вас мог вернуть обманом, ведь вы самаи вернулись? Просто вы тряпка, вот и все. А лицеи и скорпионы - это все отмазки. Кстати, что мужу на день рождения подарили? :-)

Облако в юбке
#26

А зачем ваша мама за ним ухаживала, пока вы в роддоме были? У него рук нет? Хотя вроде должны быть, если он их распускает.

#27

Автор -беги от него ,беги,если тебе мало почитай книку Стивена Кинга "Роза Марена" там как раз про Вас и убедись,что такие урода моральные не меняються с годами только хуже!!! Так что беги!

#28
Гость

единственный способ жить хорошо ? это сразу уходить оттуда, где плохо

Точно!!!!!!!!!!!!

Гость
#29

Автор, я понимаю, что 12 лет брака, дети...

Но надо уходить, дальше может быть еще хуже, к сожалению. Счастье, что у вас есть мама, которая вас примет.

А квартира, в которой вы живете чья?

Следы побоев хоть раз были?

Вам надо набраться решимости, храбрости. Либо уехать, либо на его скандалы с выстрелами и побоями вызывать полицию. Сразу говорите, что вас избивает муж, угрожает оружием, и тут маленькие дети.

Моя подруга, которой абсолютно некуда было деваться, пошла в травмпункт, сняла побои, написала заявление на мужа. К нему пришли, провели беседу, при нем сказали жене, что она должна звонить, если повторится, сразу трое суток и сообщение на работу с увольнением. Дальше еще более крутые методы, до уголовного дела. Он пересрал страшно, а раньше смелый был, куда там.

Уже три года прошло, пальцем ее не тронул.

Но тут есть определенный риск. Есть мужики, которые еще больше озлобляются.

Трудно сказать, к каким относится ваш муж.

Гость
#30
Настроение

подготовить свой уход так, чтобы уйти раз и навсегда. Продумать и подготовить все: жилищный вопрос, финансовый вопрос, вещи, которые хотите с собой забрать, документы, деньги итд. В вашем случае, думаю, нужно еще так уйти, чтобы он какое-то достаточно долгое время не мог вас найти, чтоб поостыл. Когда все подготовили - уходить надо быстро, тихо, когда его не будет, как, например, сейчас и никаких объяснений и прощальных гневных слов. Решение принято, и он о нем сам узнает и без ваших слов. Никаких обсуждений потом, типа - давай попробуем еще.

+100000

Если в пылу обиды ему сказать, что уходите, может еще сильнее взбеситься.

Лена
#31
Гость

Лучший парень которого я в жизни видела сорпион. Сейчас в америке. Его девушка, невеста, не поехала с ним. Изменяла направо и налево. До сих пор ее любит и ждет. Милейший парень. Оч добрый и воспитаный.

В тихом омуте черти водятся. На моего мужа скорпа посмотришь тоже скажешь миленький добрый парень, душа компании, а вот когда поживешь с ним то понимаешь что миленький он ровно пол дня, а вторую половину он деспот.

Гость
#32

Да никогда и никуда наша автор не уйдет. Сознание курицы и отсутствие чувства собственного достоинства - это диагноз. Нормальная женщина такое терпеть не будет, а автор еще вопросы задает (!). Терпила и тряпка.

#33

Автор, Ваш муж бандит из лихих 90-ых?

#34

я что-то одного не пойму, все как-то проигнорили один важный момент: что значит СТРЕЛЯЛ??? О_О??? из Маузера что ли??

и три раза?

#35

Я не квалифицированный психолог, но вот мое мнение. Автору нравится чувствовать себя в роли жертвы, мученицы. Дескать мне ведро сметаны за вредность и памятник впридачу. Роль мученицы наполняет жизнь автора смыслом,судя по всему, на большее она не способна, либо хочет казаться неспособной. Ведь для того чтобы начать новую жизнь, нужно целиком и полностью взять на себя ответственность за свою жизнь и благополучие своих детей. Куда легче вешать всех собак на мужа-тирана. Автору невдомек, что играя роль жертвы, она выступает палачом будущего своих детей.

#36

Не фига себе, вас и тряпкой назвать нельзя. Вашу мать какой-то мужик унижает. Ладно меня, я бы никогда не позволила унизить свою маму! Не слишком уж муж ваш оборзел! Да ещё и бьет! Ведь назвать его мужчиной после этого язык не поворачивается. Жить с тираном ради детей? Думаете когда она вырастут, скажут вам спасибо за такие жертвы? Дурой назовут, никак по другому. Уходите от тирана, и желательно прямо сейчас. Перестаньте слушать его бред, что всё изменится. Тут и коню ясно, что всегда будет всё именно так. Об вас будут ноги вытирать. Уважайте себя и уважайте детей. Они не должны растить в такой семье, где есть насилие. Это может плохо отразиться в будущем на ваших же детей. Уходите и быстро.

#37
лавмашина

Я не квалифицированный психолог, но вот мое мнение. Автору нравится чувствовать себя в роли жертвы, мученицы. Дескать мне ведро сметаны за вредность и памятник впридачу. Роль мученицы наполняет жизнь автора смыслом,судя по всему, на большее она не способна, либо хочет казаться неспособной. Ведь для того чтобы начать новую жизнь, нужно целиком и полностью взять на себя ответственность за свою жизнь и благополучие своих детей. Куда легче вешать всех собак на мужа-тирана. Автору невдомек, что играя роль жертвы, она выступает палачом будущего своих детей.

Полностью с вами согласна. Нет силы воли чтобы начать жить для детей и ради самой. Видимо от мужа идет большая зависимость в деньгах.

Гость
#38

Уходи, и поскорей

Елена Премудрая-Прекрасная
#39

Ну чего решила? Когда муж приезжает? Если сейчас не уйдешь забрав вещи и детей, раз и навсегда, сжигая все мосты, рассчитывая только на себя, как будто но умер!!! то может произойти такое, что не позволит вам расстаться в силу обстоятельств. И вот тогда начнется самое страшное!!! Я жила с таким скотом и все не решалась уйти, находя причины типа твоих (сама Скорпион). Но случилось так, что мой тиран угодил в инвалидное кресло по своей же вине. И вот и началось!!! 8 лет кошмара, умудрялся и руки распускать, и унижать, и ребенку доставалось. А уйти вообще невозможно от инвалида то как? Вытащила его с того света, адаптировался, начал свое дело и нашел себе девушку вдвое моложе!!! Сейчас ушел к ней, поженились, обвенчались и живут припеваючи! А он какой положительный, прямо ангел во плоти!!! У меня тоже все хорошо. Так вот, подводя итог, если бы я в конце концов не положила всему конец и не ушла, то не известно чем бы все закончилось. Кто то бы наверно сидел в тюрьме или в психушке)))

Una donna molto cattiva
#40
In Rainbows

я что-то одного не пойму, все как-то проигнорили один важный момент: что значит СТРЕЛЯЛ??? О_О??? из Маузера что ли??

и три раза?

Может ему несчастный случай устроить: чистил ружье, застрелился?

Альфия
#41
Гость

Автор, я понимаю, что 12 лет брака, дети...

Но надо уходить, дальше может быть еще хуже, к сожалению. Счастье, что у вас есть мама, которая вас примет.

А квартира, в которой вы живете чья?

Следы побоев хоть раз были?

Вам надо набраться решимости, храбрости. Либо уехать, либо на его скандалы с выстрелами и побоями вызывать полицию. Сразу говорите, что вас избивает муж, угрожает оружием, и тут маленькие дети.

Моя подруга, которой абсолютно некуда было деваться, пошла в травмпункт, сняла побои, написала заявление на мужа. К нему пришли, провели беседу, при нем сказали жене, что она должна звонить, если повторится, сразу трое суток и сообщение на работу с увольнением. Дальше еще более крутые методы, до уголовного дела. Он пересрал страшно, а раньше смелый был, куда там.

Уже три года прошло, пальцем ее не тронул.

Но тут есть определенный риск. Есть мужики, которые еще больше озлобляются.

Трудно сказать, к каким относится ваш муж.

квартиру покупал он, но оформил на сестру, п.ч. госслужащий, и ежегодно заполняет декларацию. Знаете , самое смешное, что он прокурор, и к нему обр такие же женщины как и я , и он еще ставит их мужей на место. А реакция на вызов ментов будет вообще катастрофа, он меня всю.... Тем более что о него куча знакомых. Выкрутится, да стоит ему показать свою корочку, они сами убегут.

Сандра
#42

Автор, накликаешь ты на себя беду. ты пишешь о такой серьезной проблеме, в прошедшем времени , будто она с тобой уже приключилась. Ой сама на себя напустишь такую же проблему, и будет у тебя муж пьющий и бьющий и дети несчастные.

Лана
#43

Он тогда не попал ни в ребенка, ни в вас, а в следующий раз может ведь и попасть! Вот потом будет окончательно поздно! Бегите от этого психа, вы итак в аду живете, хуже уже точно не будет!

1
#44

автор давно уже надо было копить денег на побег....чтобы уехать туда где он вас не сможет найти первое время.

Альфия
#45
Елена Премудрая-Прекрасная

Ну чего решила? Когда муж приезжает? Если сейчас не уйдешь забрав вещи и детей, раз и навсегда, сжигая все мосты, рассчитывая только на себя, как будто но умер!!! то может произойти такое, что не позволит вам расстаться в силу обстоятельств. И вот тогда начнется самое страшное!!! Я жила с таким скотом и все не решалась уйти, находя причины типа твоих (сама Скорпион). Но случилось так что мой тиран угодил в инвалидное кресло по своей же вине. И вот и началось!!! 8 лет кошмара, умудрялся и руки распускать, и унижать, и ребенку доставалось. А уйти вообще невозмож У меня тоже все хорошо. Так вот, подводя итог, если бы я в конце концов не положила всему конец и не ушла, то не известно чем бы все закончилось. Кто то бы наверно сидел в тюрьме или в психушке)))

Думаю пока. У меня смешанные чувства. С одной стороны, он скажет, при последней встрече я тебя и пальцем не трогал, ты чо ваще дура что ли? Потом родственники к которым я поеду скажут тоже самое. Просто думаю дождаться его, он как раз с братом приезжает ( при нем на вряд ли убьет), а так если будет скандал, то тогда под бурные эмоции я сама и сорвусь. Да еще и свидетель будет.В прошлую пятницу мы возвр от гостей, он как всегда пьян. Дома началась ссора, и пока он недопил свою водку, я быстренько убежала. Он звонил, угрожал, меня это подстегнуло, поехала на вокзал в 5 утра, взяла билет и укатила к тете. Детей всех оставила. Первый раз в жизни. Он не верил до последнего, говорит я же тебя не трогал. Теперь , ему надо было срочно улететь в др. город по делам, он уехал, а я приехала. Мы не виделись, все по тел. Договорились что все будет нормально. Но чувство страха меня не покидает. Кстати бьет он меня только под кайфом, а когда трезвый, то самый самый...

Альфия
#46
Сандра

Автор, накликаешь ты на себя беду. ты пишешь о такой серьезной проблеме, в прошедшем времени , будто она с тобой уже приключилась. Ой сама на себя напустишь такую же проблему, и будет у тебя муж пьющий и бьющий и дети несчастные.

В смысле? Он пьет сейчас каждый день, бьет когда что то не нравится, и все что я писала имеет место в моей жизни.

Гость
#47
Альфия

Кстати бьет он меня только под кайфом, а когда трезвый, то самый самый...

и че? бьет значит любит? Мозги последние включи!

Гость
#48

как можно оправдывать мужика, который руки распускает?

Гость
#49

И мама ваша сразу видно, та еще курица - ухаживать за ним пошла, тьфу.

Альфия
#50

я его не опрвдываю, нет, я это для ясности, а маму я позвала не для него, а для детей, ну и его не обделили