Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж флиртует со всеми подряд.

Муж в моем присутствии флиртует с женщинами постоянно! На мои замечания не реагирует. как мне себя вести?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Хуже если бы флиртовал в вашем отсутствии, а вы бы об этом не знали. А вообще ужасно это. Видимо не ваш это мужчина, раз позволяет себе такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор попробуйте наглядно показать на своём примере КАК это унизительно,флиртуйте-ему понравится???)))

Нравится0
    Не нравится0
  • да, флиртуйте сами

Нравится0
    Не нравится0
  • начните искать своего мужчину у него под носом. Мгновенно одумается

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такой же. Пытался вызвать у меня ревность. А в итоге его поведение вызывает только раздражение. Я ему сказала об этом и предупредила что скоро он станет мне противен просто. Пока угомонился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала, скажите что вам это неприятно и ПОПРОСИТЕ так не делатьт. Если до него не дойдёт - вы свободны так же поступать

Нравится0
    Не нравится0
  • Не терпите, возмущайтесь таким поведением.
    Если он не прекратит, то стоит задуматься, жить ли вообще с подобным человеком, ему же плевать на ваши чувства.

Нравится0
    Не нравится0
  • всегда была загадка, что движет мужиками флиртовать с другими бабами, при наличие своей - какая-то скрытая женственность, наличие женских черт, неуверенность в себе? ну не заложено в самце распушать хвост перед другими самками, если своя есть...хотя это наверное,от животного зависти. Если ваш муж - волк, образно говоря, ему вас хватит за глаза и за яйца, а если бабуин, то либо боритесь, либо терпите и плюйте, либо уходите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алинка

Муж в моем присутствии флиртует с женщинами постоянно! На мои замечания не реагирует. как мне себя вести?

Скажи ему, кагбэ между прочим, что над ним потешаются объекты его флирта.Мол, а Вася-то твой такой потешный, как петух драный выглядит:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже в его присутствии пофлиртовать с мужчинами,например с его друзьями!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

всегда была загадка, что движет мужиками флиртовать с другими бабами, при наличие своей - какая-то скрытая женственность, наличие женских черт, неуверенность в себе? ну не заложено в самце распушать хвост перед другими самками, если своя есть...хотя это наверное,от животного зависти. Если ваш муж - волк, образно говоря, ему вас хватит за глаза и за яйца, а если бабуин, то либо боритесь, либо терпите и плюйте, либо уходите.

только вы забыли, что человек ближе к обезьянам, чем к волкам

Нравится0
    Не нравится0
  • если это от неуверенности, для поднятия себя в собственных глазах, значит как-то надо ему компенсировать женское внимание

Нравится0
    Не нравится0
  • На глазах флиртует, а потом с этими же, уже втихаря, встречаться начнёт скорее всего и войдёт это в привычку.
    Причём женщины сами начнут проявлять инициативу, ведь он на них внимание обратил.
    И такой мужчина маловероятно что откажется от предложения.
    Короче, Автор, начинайте присматривать себе нормального мужчину, этот ко бе л ина скорее всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Гость | 08.01.2013, 10:19:
    Хуже если бы флиртовал в вашем отсутствии, а вы бы об этом не знали. А вообще ужасно это. Видимо не ваш это мужчина, раз позволяет себе такое.
    а чем хуже в отсутствие? старая уже , не понимаю? объясните)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость **

Для начала, скажите что вам это неприятно и ПОПРОСИТЕ так не делатьт. Если до него не дойдёт - вы свободны так же поступать

Не поможет просить его.Горбатого могила исправит.Я убедилась.Сначала любовь глаза застила-не замечала ничего,а сейчас ненавижу его за этти выходки.Убивает мою любовь...Почти убил

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой любимый тоже флиртует со всеми направо налево. в интернете так вообще девушки пишут ему любовные письма и всякие там сердечки поцелуечки. Он говорит, что этих девушек он никогда не видел и не собирается с ними встречаться, так что мне бояться нечего и я должна доверять ему. Я много раз говорила что мне это неприятно, просила не делать так, но все бесполезно. Последний наш разговор на эту тем закончился тем что он сказал что это его стиль общения и он не собирается его менять даже ради меня. Уже не знаю что и делать(

Нравится0
    Не нравится0
  • Я себя не оправдываю, но начиная флирт я даю точно понять , что я женат и это всего лиш безобидная игра без продолжения и которая сразу закончится как только мы разойдемся. Не переступая и не передвигая черту

Нравится0
    Не нравится0
  • А посмеяться и поднять настроение девушке это не грех. И по вашему если мужчина заговорил с девушкой то он флиртует? Тогда вам в сша где косо по смотрел и в участок за сексуальные домогательства.

Нравится0
    Не нравится0
  • И Я очень ЛЮБЛЮ свою супругу.

Нравится0
    Не нравится0
  • А в народе говоря

Нравится0
    Не нравится0
  • если

Нравится0
    Не нравится0
  • мой тоже любитель, раньше даже ругалась, потом научилась все в шутку выставлять) сейчас переросла сама люблю пофлиртовать
    .муж бесился поначалу, а сейчас когда на вечеринке со стриптезером зажигала, показал свою лояльность)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос. Вот например ваш муж идет к другу в гости, а там сестра этого друга делает брату массаж( все вместе они знакомы уже лет 10). Ну так вот, и муж ваш говорит этой сестре друга-а мне сделаешь массаж? И сам же вам потом жома про это рассказывает. Это как понимать вообще

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки вы подскажите как от этого избавиться? Я не хочу этого делать!!! На автомате получается, любимая конечно обижается и это понятно.Что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Не поможет просить его.Горбатого могила исправит.Я убедилась.Сначала любовь глаза застила-не замечала ничего,а сейчас ненавижу его за этти выходки.Убивает мою любовь...Почти убил

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше к флирту своего мужа относилась спокойно, верила, что это просто его стиль общения, а потом оказалось, что у него любовница из числа тех, с кем он флиртовал. Еле пережили это *****. Уходить к ней не хотел, уверял, что бес попутал и любит меня и т.п. Недавно зашла в инет и опять наткнулась на его флирт с молодухами. Надоело все! Мужики и понятия не имеют какую нечеловеческую боль они причиняют этим флиртом своим женам.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь