Гость
Статьи
Муж флиртует со всеми …

Муж флиртует со всеми подряд.

Муж в моем присутствии флиртует с женщинами постоянно! На мои замечания не реагирует. как мне себя вести?

Алинка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже если бы флиртовал в вашем отсутствии, а вы бы об этом не знали. А вообще ужасно это. Видимо не ваш это мужчина, раз позволяет себе такое.

Афина
#2

автор попробуйте наглядно показать на своём примере КАК это унизительно,флиртуйте-ему понравится???)))

Гость
#3

да, флиртуйте сами

автор
#4

начните искать своего мужчину у него под носом. Мгновенно одумается

Гость
#5

У меня такой же. Пытался вызвать у меня ревность. А в итоге его поведение вызывает только раздражение. Я ему сказала об этом и предупредила что скоро он станет мне противен просто. Пока угомонился.

Гость **
#6

Для начала, скажите что вам это неприятно и ПОПРОСИТЕ так не делатьт. Если до него не дойдёт - вы свободны так же поступать

Гость
#7

Не терпите, возмущайтесь таким поведением.

Если он не прекратит, то стоит задуматься, жить ли вообще с подобным человеком, ему же плевать на ваши чувства.

Гость
#8

всегда была загадка, что движет мужиками флиртовать с другими бабами, при наличие своей - какая-то скрытая женственность, наличие женских черт, неуверенность в себе? ну не заложено в самце распушать хвост перед другими самками, если своя есть...хотя это наверное,от животного зависти. Если ваш муж - волк, образно говоря, ему вас хватит за глаза и за яйца, а если бабуин, то либо боритесь, либо терпите и плюйте, либо уходите.

#9
Алинка

Муж в моем присутствии флиртует с женщинами постоянно! На мои замечания не реагирует. как мне себя вести?

Скажи ему, кагбэ между прочим, что над ним потешаются объекты его флирта.Мол, а Вася-то твой такой потешный, как петух драный выглядит:))))

#10

Тоже в его присутствии пофлиртовать с мужчинами,например с его друзьями!

Гость
#11
Гость

всегда была загадка, что движет мужиками флиртовать с другими бабами, при наличие своей - какая-то скрытая женственность, наличие женских черт, неуверенность в себе? ну не заложено в самце распушать хвост перед другими самками, если своя есть...хотя это наверное,от животного зависти. Если ваш муж - волк, образно говоря, ему вас хватит за глаза и за яйца, а если бабуин, то либо боритесь, либо терпите и плюйте, либо уходите.

только вы забыли, что человек ближе к обезьянам, чем к волкам

Гость
#12

если это от неуверенности, для поднятия себя в собственных глазах, значит как-то надо ему компенсировать женское внимание

Гость
#13

На глазах флиртует, а потом с этими же, уже втихаря, встречаться начнёт скорее всего и войдёт это в привычку.

Причём женщины сами начнут проявлять инициативу, ведь он на них внимание обратил.

И такой мужчина маловероятно что откажется от предложения.

Короче, Автор, начинайте присматривать себе нормального мужчину, этот ко бе л ина скорее всего.

Баба Клава
#14

1. Гость | 08.01.2013, 10:19:

Хуже если бы флиртовал в вашем отсутствии, а вы бы об этом не знали. А вообще ужасно это. Видимо не ваш это мужчина, раз позволяет себе такое.

а чем хуже в отсутствие? старая уже , не понимаю? объясните)))))))

гость
#15
Гость **

Для начала, скажите что вам это неприятно и ПОПРОСИТЕ так не делатьт. Если до него не дойдёт - вы свободны так же поступать

Не поможет просить его.Горбатого могила исправит.Я убедилась.Сначала любовь глаза застила-не замечала ничего,а сейчас ненавижу его за этти выходки.Убивает мою любовь...Почти убил

гость
#16

Мой любимый тоже флиртует со всеми направо налево. в интернете так вообще девушки пишут ему любовные письма и всякие там сердечки поцелуечки. Он говорит, что этих девушек он никогда не видел и не собирается с ними встречаться, так что мне бояться нечего и я должна доверять ему. Я много раз говорила что мне это неприятно, просила не делать так, но все бесполезно. Последний наш разговор на эту тем закончился тем что он сказал что это его стиль общения и он не собирается его менять даже ради меня. Уже не знаю что и делать(

ВИНИПУК
#17

Я себя не оправдываю, но начиная флирт я даю точно понять , что я женат и это всего лиш безобидная игра без продолжения и которая сразу закончится как только мы разойдемся. Не переступая и не передвигая черту

ВИНИПУК
#18

А посмеяться и поднять настроение девушке это не грех. И по вашему если мужчина заговорил с девушкой то он флиртует? Тогда вам в сша где косо по смотрел и в участок за сексуальные домогательства.

ВИНИПУК
#19

И Я очень ЛЮБЛЮ свою супругу.

ВИНИПУК
#20

А в народе говоря

ВИНИПУК
#21

если

Гость
#22

мой тоже любитель, раньше даже ругалась, потом научилась все в шутку выставлять) сейчас переросла сама люблю пофлиртовать

.муж бесился поначалу, а сейчас когда на вечеринке со стриптезером зажигала, показал свою лояльность)

Наташа
#23

Вопрос. Вот например ваш муж идет к другу в гости, а там сестра этого друга делает брату массаж( все вместе они знакомы уже лет 10). Ну так вот, и муж ваш говорит этой сестре друга-а мне сделаешь массаж? И сам же вам потом жома про это рассказывает. Это как понимать вообще

Олег
#24

Девушки вы подскажите как от этого избавиться? Я не хочу этого делать!!! На автомате получается, любимая конечно обижается и это понятно.Что делать?

Оля
#25
гость

Не поможет просить его.Горбатого могила исправит.Я убедилась.Сначала любовь глаза застила-не замечала ничего,а сейчас ненавижу его за этти выходки.Убивает мою любовь...Почти убил

Тина
#26

Раньше к флирту своего мужа относилась спокойно, верила, что это просто его стиль общения, а потом оказалось, что у него любовница из числа тех, с кем он флиртовал. Еле пережили это *****. Уходить к ней не хотел, уверял, что бес попутал и любит меня и т.п. Недавно зашла в инет и опять наткнулась на его флирт с молодухами. Надоело все! Мужики и понятия не имеют какую нечеловеческую боль они причиняют этим флиртом своим женам.

Гость
#27
гость

Мой любимый тоже флиртует со всеми направо налево. в интернете так вообще девушки пишут ему любовные письма и всякие там сердечки поцелуечки. Он говорит, что этих девушек он никогда не видел и не собирается с ними встречаться, так что мне бояться нечего и я должна доверять ему. Я много раз говорила что мне это неприятно, просила не делать так, но все бесполезно. Последний наш разговор на эту тем закончился тем что он сказал что это его стиль общения и он не собирается его менять даже ради меня. Уже не знаю что и делать(

Во во. У меня такой же ***

Наталья
#27

Я бросила такого мужа. Очень тяжело было. Человеку абсолютно плевать на мои чувства, главное - понравиться новой девушке, которая по сути ничего не значит в его жизни. Сильно упала моя самооценка, хотя я была молодая, красивая и в очень хорошей форме. В любой компании - чуть задумалась, он уже сбежал к девицам... Все чего добилась разговорами - это ложь и пароль на телефон. Пускай теперь после развода флиртует со всеми.

Наталья
#28

И конечно же вероятность измены у таких велика. Постоянные комплименты другим женщинам, пылающий взгляд, маленькие подарки... это все при мне было. А я думаю, что когда меня нет, все было хуже. Не думайте, что он без вас не флиртует, если флиртует при вас. Потому его знакомые женщины на меня волками смотрели, когда я с мужем, хотя я слова плохого им не сказала. Ревнуют мужа к его жене)))

Гость
#29
Наталья

Я бросила такого мужа. Очень тяжело было. Человеку абсолютно плевать на мои чувства, главное - понравиться новой девушке, которая по сути ничего не значит в его жизни. Сильно упала моя самооценка, хотя я была молодая, красивая и в очень хорошей форме. В любой компании - чуть задумалась, он уже сбежал к девицам... Все чего добилась разговорами - это ложь и пароль на телефон. Пускай теперь после развода флиртует со всеми.

У меня муж такой же был тоже развелись ребёнка жалко без отца будет но не жалею конечно было очень больно и тяжело но все это пережила сейчас счастлива

#31

Я ДРУЗЬЯ СЕЙЧАС РАССКАЖУ СВОЮ КЛАССНУЮ ИСТОРИЮ КАК Я ПО ХИТРОМУ МУЖА СВОЕГО ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА.Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать,номер димы оставлю вместо своего имени на верху думаю поможет

#32

Я СЕЙЧАС РАССКАЖУ СВОЮ КЛАССНУЮ ИСТОРИЮ КАК Я ПО ХИТРОМУ МУЖА СВОЕГО ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА.Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать,номер димы оставлю вместо своего имени на верху думаю поможет

Гость
#33
ВИНИПУК

Я себя не оправдываю, но начиная флирт я даю точно понять , что я женат и это всего лиш безобидная игра без продолжения и которая сразу закончится как только мы разойдемся. Не переступая и не передвигая черту

Игра, которая закончится, как только мы переспим*

Денис
#34
Афина

автор попробуйте наглядно показать на своём примере КАК это унизительно,флиртуйте-ему понравится???)))

А если он на это соглашается и позволяет флиртовать, без истерик и особых заморочек, просит только не доводить до интима (поцелуи, обнимания и т.д.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: