Гость
Статьи
Алименты с иностранца

Алименты с иностранца

Добрый день! Скажите кто знает,как подать на алименты с иностранца? Отец моего ребенка иностранец,мы находимся в России.какие документы и куда обращаться?

Алекса
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Спросите в посольстве! А гражданин какой страны, если не секрет? Я с мужем уже 2 года развожусь, он тоже из иной страны))) но детей у меня нет от него

Вика Виктория
#2

К Андрею Малахову в "пусть говорят"

Гость
#3

Смотря из какой страны. В РФ с большинства сранами нет договоренностей по алиментам. Так что скорее всего вы в пролете. все будет зависить от доброй воли отца.

Гость
#4
Алекса

Добрый день! Скажите кто знает,как подать на алименты с иностранца? Отец моего ребенка иностранец,мы находимся в России.какие документы и куда обращаться?

Подавать надо по месту жительства отца и в соответствии с законодательством страны. Без найма адвоката вряд ли справитесь. Адвокат может договориться с отцом ребенка об алиментах и без суда.

Гость
#5

девушка,какая страна?у меня есть опыт по взысканию алиментов с украиной

#6

Поддерживаю идею обратиться к А. Малахову!

Rupor
#7

Скорее всего речь о Турке

Беллочка
#8
Гость

Смотря из какой страны. В РФ с большинства сранами нет договоренностей по алиментам. Так что скорее всего вы в пролете. все будет зависить от доброй воли отца.

Че за бред то!!!!

Алекса
#9

Европа.Страну писать не буду.Договоренность о взаимопомощи с Россией у этой страны есть. Нужна инфа в какой суд обратиться и какие документы

Rupor
#10
Алекса

Европа.Страну писать не буду.Договоренность о взаимопомощи с Россией у этой страны есть. Нужна инфа в какой суд обратиться и какие документы

В гаагский трибунал обращайся, вдруг поможет. А вообще кто ж виноват, что заграничные принцы оказались не лучше тутошних Ванек...

Алекса
#11
Блажная

Спросите в посольстве! А гражданин какой страны, если не секрет? Я с мужем уже 2 года развожусь, он тоже из иной страны))) но детей у меня нет от него

Я не развожусь,а просто подаю на алименты.Разводиться он не хочет вроди как...

Алекса
#12
Rupor

В гаагский трибунал обращайся, вдруг поможет. А вообще кто ж виноват, что заграничные принцы оказались не лучше тутошних Ванек...

Ситуацию не знаете,не стоит писать про русских Ванек и тамошних принцев. Речь шла об алиментах!!

Una donna molto cattiva
#13

По месту жительства отца.

Гость
#14
Rupor

В гаагский трибунал обращайся, вдруг поможет. А вообще кто ж виноват, что заграничные принцы оказались не лучше тутошних Ванек...

лучше в Спорт Лото ,надёжней

наталья
#15

подаете иск по своему месту жительства,а когда будет готово РЕШЕНИЕ то не несете приставам а переводите и пишите ходатайство чтобы судья через МИНЮСТ отправил в его страну.

мила
#16

подавать на алименты надо по месту жительства несовершеннолетнего ребенка, а не по месту жительства отца. Мой муж например сказал что алименты платить не будет лучше год посидит в тюрьме, он у меня гражданин РФ а я в Украине и я на данный момент беременна , обосновывает тем что не собирается меня содержать только при чем тут ребенок которого он очень хотел.

Алекса
#17

да,спасибо все за отзывы. Но,это тоже ничего хорошего не принесет,так как они делаю справку о доходах,гораздо меньше чем есть на самом деле.Лучше договариваться полюбовно.

ирина
#18

девушка я тоже на украине. и мне надо взыскать алименты на ребёнка с киприота. расскажите свой опыт пожалуйста!!!!

Гость
#19

отец моего ребенка испанец мы живем в россии с дочкой как и куда подавать на алименты

Гость
#20

Подскажите, пожалуйста, как подать на алименты на гражданина Украины. Я с ребенком гражданка России. Гражданство получила уже после развода и рождения ребенка. Буду признательна за любую информацию.

Людмила
#21

Добрый вечер! Подскажите вот такая ситуация! В 2011 г. с мужем развелись (он гражданин Молдовы) я русская. Есть общий ребенок (гражданин РФ) Сейчас объявился в Спб, где-то работает "участника", 1.Вопрос: Может ли он увести ребенка в Молдову, без ведома меня?! 2. Вопрос:Имеет ли он право видеться с ребенком (алименты не платит)?! 3.Вопрос: Могу ли я подать на алименты?! (имеет 2-х малолетних детей.И точно его проживание не знаю и в Молдове постоянной работы у него нет, только заработки на территории РФ) Спасибо.

элож
#22

здравствуйте. я иностранец из республик бенина и студент и не работаю не где. у меня есть сын с бывшей женой и она меня подала на алименты. я пробовал с ней договориться платит какую то сумму каждый месяц но она не чего не хочет слушать. скажите как можно этот проблем решать

элож
#23

здравствуйте. я иностранец и студент и не работаю не где. у меня есть сын с бывшей женой и она меня подала на алименты. я пробовал с ней договориться платит какую то сумму каждый месяц но она не чего не хочет слушать. скажите как можно этот проблем решать

Юрий
#24

Я вот удивляюсь на наших баб, кому только не раздвигают ноги - испанцам, таджикам и узбекам, молдованам, грязным африканцам из Бенина!!! Бабоньки, ну *** так изголятся, неужели славянских членов вам не хватает?

Олег
#25

На самом деле процедура не сильно отличается, если это не гражданин какой-то экзотической страны с которой нет дипломатических отношений. Во всяком случае рекомендую обратиться к http://lconsult.ru/semeynoe-pravo/ семейному юристу

Оля
#26
Юрий

Я вот удивляюсь на наших баб, кому только не раздвигают ноги - испанцам, таджикам и узбекам, молдованам, грязным африканцам из Бенина!!! Бабоньки, ну *** так изголятся, неужели славянских членов вам не хватает?

Славянские члены маленькие.

Бородас
#27
ирина

девушка я тоже на украине. и мне надо взыскать алименты на ребёнка с киприота. расскажите свой опыт пожалуйста!!!!

А не хрен было *****...ся с турками и киприотами.

Аленка
#28
Гость

девушка,какая страна?у меня есть опыт по взысканию алиментов с украиной

ПОдскажите пожалуйста про взыскание алиментов с Украиной. Если муж гражданин америки.

Гость
#28
Оля

Славянские члены маленькие.

Ха ха импотенты

Гость
#30
Rupor

Скорее всего речь о Турке

Это походу теперь в тренде у турков клепать детей и сваливать к себе на родину

Гость
#31
Гость

девушка,какая страна?у меня есть опыт по взысканию алиментов с украиной

Добрый день !
Как с вами связаться ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: