Гость
Статьи
А что вы терпите в …

А что вы терпите в браке?

Вот зачастую мы говорим, что ни в одних отношениях не бывает все идеально. Бывает, смотришь на семью, со стороны они такие влюбленные и счастливые, а если копнуть поглубже, то не все так уж и хорошо. Вот мне интересно, что вам приходится терпеть и прощать?

203 ответа
Последний — Перейти
ленивая Пипита
#1

World of Tanks...

Ника
#2

Мужа идиота терплю

Софья
#4

Муж оч. хороший, обеспеченный, не жадный, любящий и тд, НО хозяин, т.е. у нас разговор короткий, как он сказал, так и будет, т.е. я за ним как за стеной, иногда напрягает, т.к. живешь как растение, ни о чем думать не надо, все уже решили и сделали, терплю. Но с другой стороны, как посмотрю как тетки сами на себе все тащат, уж лучше так, хотя иногда напрягает.

Я
#5

А еще терплю, что он утром в туалет ходит раза 3. Мне приходится подстраиваться под его "туалетный график". Санузел совмещенный (будь он неладен) и приходится в перерывах между его "утренними заседаниями" прорыватся в ванную волосы посушить и кремом лицо намазать.

Олюня
#6

Постоянно меня щипает и кусает, это у него так любовь выражается. Он качок, а я тощий глист, нет возможности дать отпор. Ещё он подозрительный, ревнует, не доверяет... Всюду мерещатся мои "любовники" мифические. Ещё он как ребёнок ведёт себя иногда. как капризный избалованный малыш.

Я
#7
Софья

Муж оч. хороший, обеспеченный, не жадный, любящий и тд, НО хозяин, т.е. у нас разговор короткий, как он сказал, так и будет, т.е. я за ним как за стеной, иногда напрягает, т.к. живешь как растение, ни о чем думать не надо, все уже решили и сделали, терплю. Но с другой стороны, как посмотрю как тетки сами на себе все тащат, уж лучше так, хотя иногда напрягает.

У меня за все платит, но решаю процентов на 90 - я. У меня это лучше получается. У него и так работой башка забита, зачем напрягать себя остальным?

#8

Терплю противный характер мужа.

Гость
#9

Секс терплю. Изменила бы,да не могу.Я ведь,б*я честная.

Sault&Pepper
#10
Олюня

Постоянно меня щипает и кусает, это у него так любовь выражается. Он качок, а я тощий глист, нет возможности дать отпор. Ещё он подозрительный, ревнует, не доверяет... Всюду мерещатся мои "любовники" мифические. Ещё он как ребёнок ведёт себя иногда. как капризный избалованный малыш.

Вы, прям, моего описали)посмеялась)как раз вчера целый вечер ругались из-за его дебильной ревности. Достал.

Я
#11
Олюня

Постоянно меня щипает и кусает, это у него так любовь выражается. Он качок, а я тощий глист, нет возможности дать отпор. Ещё он подозрительный, ревнует, не доверяет... Всюду мерещатся мои "любовники" мифические. Ещё он как ребёнок ведёт себя иногда. как капризный избалованный малыш.

Мой как ребенок начинает себя вести, когда в дверном проеме нарисовывается его мамо. Начинает капризничать (видимо чувствует себя ребенком в ее присутствии). Смешно но тоже немного раздражает. Ребеночку 42)))) Кстати, за сабой я тоже замечала такую тенденцию. Появляются мои родители - я становлюсь инфантилом.

Софья
#12
Я

У меня за все платит, но решаю процентов на 90 - я. У меня это лучше получается. У него и так работой башка забита, зачем напрягать себя остальным?

Неееее, мой никому не доверяет, все сам, на все сил хватает. Когда я говорю, мол подумала и надо сделать так-то, он меня спрашивает, мол зачем подумала? Выбирать шмотки твоя задача, остальное я сам все решу. Свекр такой же, мы со свекровью дружим по этой теме, вот такие у нас мужики.

#13
Софья

Муж оч. хороший, обеспеченный, не жадный, любящий и тд, НО хозяин, т.е. у нас разговор короткий, как он сказал, так и будет, т.е. я за ним как за стеной, иногда напрягает, т.к. живешь как растение, ни о чем думать не надо, все уже решили и сделали, терплю. Но с другой стороны, как посмотрю как тетки сами на себе все тащат, уж лучше так, хотя иногда напрягает.

у меня похожая ситуация, правда мне кажется, что он очень мало делает для меня при своих возможностях...

Гость
#14

я 5! лет, терпела его военную "карьеру" , пока тихой сапой наконец таки не выдернула его из этого гнилого болота. Типерь все отлично!

#15

Храпит зараза

Горгона Б.
#16

Мой муж раньше работал достаточно далеко от дома, и раза 3 в неделю он оставался в общаге. Сейчас все это прекратились и он дома каждый день. Как мне не хватает этих 3 свободных дней, когда я могу весь вечер сидеть у телека и смотреть всякую лабуду. И никто мне не скажет:" ты опять эту дрянь смотришь?!".

в шоке, чо
#17

терплю другой темперамент = другую химию в организме= другую реакцию на события. Он холерик, я сангвинник. Он эмоциональнее меня и сильнее на все реагирует. Это не всегда просто, но за 3 года вместе это тьфу-тьфу еще ни разу не стало причиной серьезных ссор, потому что мы постоянно учимся слышать друг друга и ставить себя на место другого. "Я тебя не всегда понимаю, но всегда стараюсь понять".

Гость
#18

Терплю постоянную отрыжку после еды, газы, отходящие у него с завидной регулярностью, ковыряние в носу при мне...

Елена
#19

У меня тоже так было.Но я характером-другая.Молчала конечно,иногда пыталась сказать,что я не моль в отпуске Бесполезно.Но внутри у меня каждый раз бомба взрывалась.Да и осадок..Но всему приходит конец.Больше терпеть не смогла.Он даже говорил:Что в моих глазах такие молнии,даже спичек не надо.Не скажу,что теперь быть за все в ответе очень хорошо,но и сидеть под лавкой не смогла бы.Если можете терпеть-терпите.

Софья
#20
Гость

Терплю постоянную отрыжку после еды, газы, отходящие у него с завидной регулярностью, ковыряние в носу при мне...

блин, я тоже плюс храп еще. съехала в другую комнату даже.

Олюня
#21
Я

Мой как ребенок начинает себя вести, когда в дверном проеме нарисовывается его мамо. Начинает капризничать (видимо чувствует себя ребенком в ее присутствии). Смешно но тоже немного раздражает. Ребеночку 42)))) Кстати, за сабой я тоже замечала такую тенденцию. Появляются мои родители - я становлюсь инфантилом.

А моему "ребёночку" 44, и его инфантилизм непредсказуем, с появлением мамы никак не связан.

Гость
#22

Терплю его постоянные командировки. В остальном он идеален))

Олюня
#23
Sault&Pepper

Вы, прям, моего описали)посмеялась)как раз вчера целый вечер ругались из-за его дебильной ревности. Достал.

Ну вот, проблема оказалась распространённой))

Гость
#24
Гость

Терплю постоянную отрыжку после еды, газы, отходящие у него с завидной регулярностью, ковыряние в носу при мне...

Вы со свиньей живете или с мужчиной? Он вас совсем не уважает?

Гость
#25

А я ничего не терплю. Мне в браке хорошо. В муже не обнаружила ни одного минуса. Люблю его и горжусь им. Ни разу не вызвал и тени недовольства.

Пысы. Женаты очень давно. Обоим за полтинник.

Гость
#26

Многое. Все по мелочи, ничего серьезного. У каждого свои маленькие надостатки. Приходится мириться. Во-первых, так же мирятся смоими. Во-вторых, я ясно себе представляла свои цели, когда шла замуж, и реализация этих целей достойна того, чтоб ради них потерпеть иногда.

Стр@нный
#27
Гость

А я ничего не терплю. Мне в браке хорошо. В муже не обнаружила ни одного минуса. Люблю его и горжусь им. Ни разу не вызвал и тени недовольства.

Пысы. Женаты очень давно. Обоим за полтинник.

это у вас уже глаз замылился

Ирина
#28
Гость

Терплю постоянную отрыжку после еды, газы, отходящие у него с завидной регулярностью, ковыряние в носу при мне...

ФУБ*ЛЯ.,

Стр@нный
#29
Ирина

ФУБ*ЛЯ.,

сразу видно не замужем

Василиса
#30

Терпела низкую зп, нежелание развиваться хоть в каком-то направлении, безынициативность (отпуск, ремонт и любые дела на мне), постоянное сидение за компом (не до болезни, но все свободное время), невнимательность, отсутствие подарков, комплиментов... терпела тк казалось, что "главное человек хороший". не стерпела грубость (грубо послал матом 1 раз, просил прощения, простила. на второй раз не простила)

кристина
#31

молодая ... жизни не знает..)))

Катрин
#32

27. Ага надо же придраться... Женщина я вам по белому завидую!!! Как же вам повезло!!! Еще вам столько же прожить с идеалом)))) !!! И вы очень хорошая раз видите только хорошее))) эхххх...... Как же прекрасна жизнь... А я поехала в сауну с мужем))))

Олюня
#33
Ирина

ФУБ*ЛЯ.,

А мой ногти грызёт, но сей факт не считаю что делает меня "терпилой". не стала его упоминать.

Лелик
#34
ленивая Пипита

World of Tanks...

))))).

А у меня "летает" ))). Симулятор стоит за несколько штук баксов, спец .кресло, куча всяких прибамбасов ( наушники, киннект.... и проч. ), и вообще рабочее место выглядит как гибрид гоночного авто, кабины истребителя и рубки подводной лодки. Летчик, блин ))). Но я не то что бы терплю - просто это забавляет.Вчера расстроился из-за того, что его сбили несколько раз подряд ))). Маленький мой, обидели )).

Мне наоборот хорошо, не выносит мозх , не ревнует, не мешает мне заниматься своими делами. И вместе с тем легок на подъем. Так что это мелочи.

А!. Еще поет. Когда занимается домашними делами. Красиво. Голос есть. Но иногда такую ересь-импровизацию выдает , что серьезно его слушать невозможно ))). Хочется скотчем рот заклеить.

Ирина
#35
Стр@нный

сразу видно не замужем

а зачем мне пердящее и рыгающее животное???

Облако в юбке
#36
Я

А еще терплю, что он утром в туалет ходит раза 3. Мне приходится подстраиваться под его "туалетный график". Санузел совмещенный (будь он неладен) и приходится в перерывах между его "утренними заседаниями" прорыватся в ванную волосы посушить и кремом лицо намазать.

А в комнату крем и фен унести никак?

Гость
#37

С мужем все идеально, женаты много лет, ничего не приходится терпеть и прощать, на мелочи не обращаю внимание, он- идеальный муж и отец. Но, счастливой меня не назовешь, в другом жизнь полное дерь мо.

Гость
#38

Зачем все это терпеть, если в Турции полно нормальных мужчин, обладающих всеми качествами настоящего мужчины и самое главное свободных мужчин?

Гость
#39
Озадаченное котэ

Терплю противный характер мужа.

Про вас сегодня много чего начиталась в одной теме, не приятного .... Зачем вы так открываетесь чужим людям? Фото, беременность, муж-психиатр и на вас дрочат какие-то отбросы(((

гость
#40

Заствляет меня в платке ходить. Потому что с меня волос много сыплется/по его словам/ я сопротивляюсь.но он все равно заставляет одеть всяческими угрозами и шантажом.например.говорит.денег перестану давать.вот так и живу

ленивая Пипита
#41
Лелик

))))).



А у меня "летает" ))). Симулятор стоит за несколько штук баксов, спец .кресло, куча всяких прибамбасов ( наушники, киннект.... и проч. ), и вообще рабочее место выглядит как гибрид гоночного авто, кабины истребителя и рубки подводной лодки. Летчик, блин ))). Но я не то что бы терплю - просто это забавляет.Вчера расстроился из-за того, что его сбили несколько раз подряд ))). Маленький мой, обидели )).

Мне наоборот хорошо, не выносит мозх , не ревнует, не мешает мне заниматься своими делами. И вместе с тем легок на подъем. Так что это мелочи.



А!. Еще поет. Когда занимается домашними делами. Красиво. Голос есть. Но иногда такую ересь-импровизацию выдает , что серьезно его слушать невозможно ))). Хочется скотчем рот заклеить.

до рождения ребенка меня это не волновало, я сама шутеры военные люблю. но сейчас обижаюсь. даже аккаунт его удалить хотела.

Стр@нный
#42
Гость

С мужем все идеально, женаты много лет, ничего не приходится терпеть и прощать, на мелочи не обращаю внимание, он- идеальный муж и отец. Но, счастливой меня не назовешь, в другом жизнь полное дерь мо.

как так?

ленивая Пипита
#43
Гость

Про вас сегодня много чего начиталась в одной теме, не приятного .... Зачем вы так открываетесь чужим людям? Фото, беременность, муж-психиатр и на вас дрочат какие-то отбросы(((

где почитать можно?

#44
Ирина

а зачем мне пердящее и рыгающее животное???

PS постоянно фабержечесащее

Лелик
#45
ленивая Пипита

Лелик ))))).



А у меня "летает" ))). Симулятор стоит за несколько штук баксов, спец .кресло, куча всяких прибамбасов ( наушники, киннект.... и проч. ), и вообще рабочее место выглядит как гибрид гоночного авто, кабины истребителя и рубки подводной лодки. Летчик, блин ))). Но я не то что бы терплю - просто это забавляет.Вчера расстроился из-за того, что его сбили несколько раз подряд ))). Маленький мой, обидели )).

Мне наоборот хорошо, не выносит мозх , не ревнует, не мешает мне заниматься своими делами. И вместе с тем легок на подъем. Так что это мелочи.



А!. Еще поет. Когда занимается домашними делами. Красиво. Голос есть. Но иногда такую ересь-импровизацию выдает , что серьезно его слушать невозможно ))). Хочется скотчем рот заклеить.до рождения ребенка меня это не волновало, я сама шутеры военные люблю. но сейчас обижаюсь. даже аккаунт его удалить хотела.

Я детей вообще не хочу, так что меня все устраивает. Я бы сильно удивилась, если бы мне кто-то запрещал бы заниматься тем что мне нравится. Но у нас не до фанатизма доходит. Если кто-то из нас хочет провести время со своей половинкой - все всегда решаемо. Найти компромис реально.

Гость
#46
Стр@нный

как так?

Серьезные проблемы со здоровьем.

гость
#47
Гость

Терплю постоянную отрыжку после еды, газы, отходящие у него с завидной регулярностью, ковыряние в носу при мне...

Мерзость какая.он что в вашем присутствии пердит?

Лелик
#48
гость

Заствляет меня в платке ходить. Потому что с меня волос много сыплется/по его словам/ я сопротивляюсь.но он все равно заставляет одеть всяческими угрозами и шантажом.например.говорит.денег перестану давать.вот так и живу

о_О? ЖЕсть какая...

ужастик
#49
Ирина

а зачем мне пердящее и рыгающее животное???

не обижайте животных. они у меня так себя не ведут))

Гость
#50

храп и вонючесть