Гость
Статьи
боюсь измены

боюсь измены

Девочки, нужен ваш совет! С мужем 4 года, поженились относительно недавно. Я его очень люблю, и изменять у меня даже в мыслях нет, это ужасно. Да и его пока вроде все устраивает, и любит он меня.. Но вот очень я боюсь, как бы он мне в дальнейшей жмзни не изменил... Ведь достаточно много мужчин считают, что это нормально. К сожалению. Как мне быть? Просто очень боюсь что пройдет лет 10, я ему надоем, и он пойдет "налево", а я этого терпеть и закрывать на это глаза не смогу...

32 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

Автор, ну так можно всю жизнь сидеть и бояться чего-то.. Вы только представьте, сидите и накручиваете себя каждый раз "изменит-не изменит. А вдруг изменит?". Живите спокойно и наслаждайтесь временем проведенным с мужем.

#3

Если сидеть и настраиваться на то что он вам изменит,то так и случится . Расслабьтесь и меньше думайте об этом .

Елена
#4
thorn

Я его очень люблю, и изменять у меня даже в мыслях нет, это ужасно. .

Почему это ужасно?

чертенок с пушистым хвостом
#5

вы как эльза из сказки, которая еще в подвал не зашла, а уже думает как там темно, что там может быть, вдруг, она подвернет ногу и упадает с лестницы....

зачем вам это, живите и радуйтесь

Гость
#6

Тьфу, eпт. Гретхен... Эльза конечно же )

мышь серая
#7

разводитесь лучше сейчас. меньше нервов изведете.

Павел
#8

напоите подругу и подбросьте к нему в постель... не будет причин для сомнений

Гость
#9

Автор, а вы мужа не "пасите" специально и об измене не узнаете никогда. Только те кто ковыряет телефоны и почту об этом узнают. И потом этого может никогда не произойти

Мэгги
#10

Если он изменит по-умному, вы об этом и не узнаете..

Жвачка
#11

когда мы чего-то боимся, то начинаем вести себя таким образом, что притягиваем в свою жизнь то, чего мы боимся. этот страх уничтожит в вас то, что полюбил в вас ваш муж. никогда ничего не бойтесь. в жизни каждому человеку отведено пережить определенные испытания, не усложняйте себе жизнь сами.

Горгона Б.
#12
Павел

напоите подругу и подбросьте к нему в постель... не будет причин для сомнений

+1 Я бы тоже при таком подходе под него кого-нибудь подложила. И нечего будет бояться.

Лена
#13

Не все мужчины изменяют, не парьтесь!

Гость
#14

ой автор,10 лет \то такой срок...может ещё сами будете упрашивать мужа чтобы другую нашёл

#15

Ты очень дальновидная. Создай уют такой, чтоб ничто его не заменило. Если будет отличный секс, он налево не уйдёт. Обычно на стороне ищут то, чего нет дома. К измене ведут сайты знакомств, смс переписки, общие подруги, скандалы дома. Нужно чтоб он всегда хотел домой, всегда спешил домой, чтоб домашние стены были родными для него. А когда пройдёт 10 лет брака, нужно внести изменения в секс и в привычную жизнь. Ещё к измене ведут трения со свекровью. Обычно, чтобы насолить невестке, свекрови сами внушают сыновьям, что можно и погулять. Этого допустить нельзя. Иначе браку конец.

Гость
#16

Ну пошмыгает муж своей пипеткой в чужой дырке - от тебя не убудет ))))))))))))

#17

Сейчас каждая охотница за чужими мужьями, сделает всё, чтоб увести из семьи. Правильно боишься. Мужики на телята, пойдут, куда поведут. Измена грозит разводом. *** на всё пойдут, это безпринципные наглые животные. Тут о морали и думай даже. Поэтому не теряй бдительности!

Гость
#18
Марина Зулу

Поэтому не теряй бдительности!

... и привинти мужику на х.е.р спидометр. "Пробег" несколько раз в день записывай.

А то отдерет какую шалаву, а ты, бедная, и знать не будешь! )))))))))))))

Гость
#19
Марина Зулу

Сейчас каждая охотница за чужими мужьями, сделает всё, чтоб увести из семьи. Правильно боишься. Мужики на телята, пойдут, куда поведут. Измена грозит разводом. *** на всё пойдут, это безпринципные наглые животные. Тут о морали и думай даже. Поэтому не теряй бдительности!

вы действительно верите во всю ту чушь, которую написали?)) или это шутка для троллинга?)

#20
Гость

вы действительно верите во всю ту чушь, которую написали?)) или это шутка для троллинга?)

Я не верю. Я это знаю.

я...
#21

Я в начале замужества тоже боялась,что муж меня разлюбит и заведет любовницу, сама любила его и об измене с моей стороны не могло быть даже мысли. В результате, после 21 года совместной жизни, мой муж верен мне до сих пор, а вот я оказалась " паршивой овцой", изменила ему. Просто влюбилась в другог, но это уже к теме не относится. А если по теме, живите сегодняшним днем, наслаждайтесь тем, что имеете в данный момент. От судьбы все равно не уйти, чему быть, того не миновать.

Гость
#22
я...

Я в начале замужества тоже боялась,что муж меня разлюбит и заведет любовницу, сама любила его и об измене с моей стороны не могло быть даже мысли. В результате, после 21 года совместной жизни, мой муж верен мне до сих пор......

наивная)

вы просто не к курсе, как и он про вас.

я...
#23
Гость

наивная)

вы просто не к курсе, как и он про вас.

Вот муж как раз в курсе моего романа, а у него никого не было и нет, да даже если бы и был кто, мне глубоко безразлично(((

#24
я...

Гостьнаивная)

вы просто не к курсе, как и он про вас.

Вот муж как раз в курсе моего романа, а у него никого не было и нет, да даже если бы и был кто, мне глубоко безразлично(((

Пока безразлично. А как уйдёт к другой больнова-то будет.

Гость
#25
Марина Зулу

Я не верю. Я это знаю.

ну и что.зачхочет уйти, все равно уйдет.

не захочет-даже 1000 любовниц не смогут ничего сделать

Тёща Макса
#26

цитата:))))))))... и привинти мужику на х.е.р спидометр. "Пробег" несколько раз в день записывай.

А то отдерет какую шалаву, а ты, бедная, и знать не будешь! )))))))))))))

------------------------------------------------------------​-------------------------------------------------------

Хохма какая!!!! Я 10 минут смеялась, даже живот заболел. Автор! если вы будете ОООчень много об этом думать----ничего хорошего не будет, просто любите мужа и делайте всё для семьи и дома, может и никогда не изменит, а если изменит, то тайно,(НЕ НАДО КОПАТЬ ), может и не уйдёт, а если уйдёт--- то быстро вернётся,.... а если вы будете ему капать на мозги этой темой-----это ему может и НАДОЕСТЬ.

Гость
#27

Сейчас в принципе изменщиков как со стороны баб, так и мужиков поровну, 50 на 50%, но я говорю за себя, я парень, мне 23, люблю свою девушку и изменять ей тоже нету даже в мыслях, но мы с ней меньше года, я не знаю что там в будущем будет, но сейчас говорю как есть, даже на других не смотрю, только о ней думаю, так что такое бывает, но вот надолго ли, да и самого постоянно терзают всякие мысли страшные, по поводу измен и так далее, как с моей так и с её стороны, которых ещё даже и не было, просто посмотришь на всех вокруг, почитаешь форумы и понимаешь, что кругом одни шал*вы и хочешь не хочешь, эта мысль будет тебя приследовать с КАЖДОЙ девушкой, которую будешь любить, тем более люди уже забыли что такое совесть, могут спокойно врать друг другу в глаза что любят, а сами изменяют, как не странно это совсем не как не укладывается в моей голове, даже убийство наверное уложилось, но вот не как не измена, это же предательство.

Гость
#28

для меня измена ето что-то страшное!!!знаете я ревную своего даже к лайкам в вк!!!или прост если хоть кто-то посмотрит!!!иногда мне кажется что если бы я узнала о измени я бы его убила а ее пустила по каким-то нарикам!!!если уже надел кольцо и поставил штамп то будь добр и верность сограняй!!! а хочется к другой в кровать -розвод!!

Илона
#29
thorn

Девочки, нужен ваш совет! С мужем 4 года, поженились относительно недавно. Я его очень люблю, и изменять у меня даже в мыслях нет, это ужасно. Да и его пока вроде все устраивает, и любит он меня.. Но вот очень я боюсь, как бы он мне в дальнейшей жмзни не изменил... Ведь достаточно много мужчин считают, что это нормально. К сожалению. Как мне быть? Просто очень боюсь что пройдет лет 10, я ему надоем, и он пойдет "налево", а я этого терпеть и закрывать на это глаза не смогу...

Ну так как? Изменил?

Гость
#30

очень много всего написано. я замужем совсем недавно,а точнее год,живем душа в душу, хотя до меня был бабником ужасным, вот многие подумают наверное что как был бабником так им по любому и остался .... но он очень изменился . честно сказать я боялась поначалу,правда. первые 2 месяца замужества меня обуял какой то страх,справится с которым я никак не могла, и это как наваждение, ты не можешь с этим справится ни какие советы тебе не помогут,пока в дурную головушку тебе это само не придет, да, понимаю,идти может долго и не факт что это произойдет. я потихоньку отошла от этого благодаря мысли о том что действительно если это произойдет то уже ничего не сможешь сделать. будь ты красавицей раскрасавицей или же прелестной хозяюшкой, или и то и другое.но если мужчине придет это в голову, это не изменить.( так же и про женщин) Просто наслаждайтесь моментом,живите тем,что у вас есть.Хорошо что я не превратилась в параноика. все это я к чему- вот многие писали грубости и тд и *****. я понимаю это все и глупо , но ревность - как болезнь иногда тебе просто нужно время чтоб с ней справится. Я не знаю что будет с нашей семьей через 5 -10 лет. но сейчас я уверена в наших чувствах, надеюсь так и будет! просто старайтесь думать о хорошем.

Гость
#31
Гость

Ну пошмыгает муж своей пипеткой в чужой дырке - от тебя не убудет ))))))))))))

Таким как ты лучше не отвечать!

ярослава
#31

Самая лучшая и правдивая гадалка, которая работает и помогает по всему миру это Ясновидящая- whatsapp 89031708267, Обращайтесь и вы не пожалеете

Гость
#32
Гость

очень много всего написано. я замужем совсем недавно,а точнее год,живем душа в душу, хотя до меня был бабником ужасным, вот многие подумают наверное что как был бабником так им по любому и остался .... но он очень изменился . честно сказать я боялась поначалу,правда. первые 2 месяца замужества меня обуял какой то страх,справится с которым я никак не могла, и это как наваждение, ты не можешь с этим справится ни какие советы тебе не помогут,пока в дурную головушку тебе это само не придет, да, понимаю,идти может долго и не факт что это произойдет. я потихоньку отошла от этого благодаря мысли о том что действительно если это произойдет то уже ничего не сможешь сделать. будь ты красавицей раскрасавицей или же прелестной хозяюшкой, или и то и другое.но если мужчине придет это в голову, это не изменить.( так же и про женщин) Просто наслаждайтесь моментом,живите тем,что у вас есть.Хорошо что я не превратилась в параноика. все это я к чему- вот многие писали грубости и тд и *****. я понимаю это все и глупо , но ревность - как болезнь иногда тебе просто нужно время чтоб с ней справится. Я не знаю что будет с нашей семьей через 5 -10 лет. но сейчас я уверена в наших чувствах, надеюсь так и будет! просто старайтесь думать о хорошем.

Здравствуйте, приятное сообщение у вас. Сейчас как у вас дела с мужем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: