Гость
Статьи
Если нет такого же-как …

Если нет такого же-как я! А время уходит все быстрей!

Мне 35 лет, выгляжу вообще отлично, два высших образования, свой бизнес, живу не сказать-чтоб в роскоши купаюсь, но выше среднего. Мужчины для брака рядом нет, как вы считаете, просто хочу порассуждать, до 40 лет можно с подождать с ребенком? Или уже нет? Хочу детей, но возраст поджимает. Кто нибудь рожал от доноров спермы ? Найти такого же-как я не получается, чтоб и не выпивал, и был порядочный, и с чувством юмора, такой-как я....

Элеонора
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дети от любви родятся, а вы что хотите сделать?

Гость
#2
Гость

дети от любви родятся, а вы что хотите сделать?

а еще по пьяни. а ты что хочешь сказать?

мышь серая
#3

не проще ли опекунство оформить? и себя не травмировать, и ребенок при Вас.

Гость
#4

Автор, настоящие мужчины существуют! В Турции!

Канадка
#5
Гость

Гость



дети от любви родятся, а вы что хотите сделать?



а еще по пьяни. а ты что хочешь сказать?

+++ :)))))))))))))))))))))))))))

Канадка
#6
Гость

Автор, настоящие мужчины существуют! В Турции!

чесслово... идите вы со своей Турцией... в Турцию.

Гость
#7

4. Гость | 30.01.2013, 22:32:32 [241482368]

Автор, настоящие мужчины существуют! В Турции!

Точно! В турциях, тунисах, египтах и морокках даже на 70-летних баб бросаются с голодухи. Особенно, если она с американским или европейским паспортом.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#8

Ну вот два высших,значит потратила всё время на учёбу,карьеру,а теперь задумалась..

Можно найти.

Гость
#9

35, мне кажется, уже возраст.... ждать дальше - рискуете совсем остаться без дитя.

Гость
#10
Канадка

чесслово... идите вы со своей Турцией... в Турцию.

)))))))))))))))))))))))))

мышь серая
#11
Гость

рискуете совсем остаться без дитя.

без них, кстати сказать, неплохо.

16OБРСПН
#12

Рожать первого в 40 лет...Я бы не стала так рисковать. Лучше правда усыновить.

Гость
#13
Гость

Автор, настоящие мужчины существуют! В Турции!

Поймите вы, наконец, не всем приемлемы в мужья черномазые. Многие предпочтут одиночество, чем замуж за турка.

Гость
#14
мышь серая

без них, кстати сказать, неплохо.

кому как, многие считают, что дети - большое счастье. Я поддерживаю именно эту позицию.

Гость
#15

Автор, конечно, идеально - родить от любимого мужа. Даже если он турок. Или другой нации. Лишь бы вы любили и он любил. От живого мужика всяко лучше родить, чем от донора. Даже если и без любви. А донорская сперма - это третий и самый на крайняк вариант. Но задумываться уже пора, многие уже в этом возрасте на пороге климакса.

Гость
#16

Автор, в возрасте 30 лет в крупных городах достаточно свободных неженатых парней. Может на них обратить внимание.

Гость
#17
Гость

Автор, конечно, идеально - родить от любимого мужа. Даже если он турок. Или другой нации. Лишь бы вы любили и он любил. От живого мужика всяко лучше родить, чем от донора. Даже если и без любви. А донорская сперма - это третий и самый на крайняк вариант. Но задумываться уже пора, многие уже в этом возрасте на пороге климакса.

Сами-то много детей от турков нарожали, что автору советуете.

Гость
#18
Гость

а еще по пьяни. а ты что хочешь сказать?

вы наверное так появились? )

Гость
#19
Гость

Поймите вы, наконец, не всем приемлемы в мужья черномазые. Многие предпочтут одиночество, чем замуж за турка.

Ну если с@ны васьки-алкаши лучше... Кому арбуз, кому свиной хрящик.

Гость
#20
Гость

Ну если с@ны васьки-алкаши лучше... Кому арбуз, кому свиной хрящик.

Не все Васьки алкаши. Подобное притягивает подобное.

Гость
#21
Гость

Подобное притягивает подобное.

И я о том же. Раз вам васьки нравятся, вы наверно такая же. Уметь ухаживать за женщиной, говорить ей приятные слова, следить за своей внешностью, не пить, не бить, не издеваться, работать если надо обеспечивать семью, заниматься всерьез воспитанием детей - если все это вам не по душе, я это ничем кроме мазохизма объяснить не могу. Я лично не мазохистка, поэтому выбираю Турков.

Гость
#22
Гость

И я о том же. Раз вам васьки нравятся, вы наверно такая же. Уметь ухаживать за женщиной, говорить ей приятные слова, следить за своей внешностью, не пить, не бить, не издеваться, работать если надо обеспечивать семью, заниматься всерьез воспитанием детей - если все это вам не по душе, я это ничем кроме мазохизма объяснить не могу. Я лично не мазохистка, поэтому выбираю Турков.

Да, у меня, так называемый Васька, но, он- достойный муж и заботливый отец, мне не надо было тащиться в Турцию, у меня и здесь был выбор.

Гость
#23
Гость

Да, у меня, так называемый Васька, но, он- достойный муж и заботливый отец, мне не надо было тащиться в Турцию, у меня и здесь был выбор.

Да да да, а еще сухая вода существует.

the doors of perception
#24

послушаю

Глория
#25

планку убавьте и выберите порядочного парня....а то с таким богатством и нос выше крыше.

Гость
#26
Элеонора

Мне 35 лет, хочу порассуждать, до 40 лет можно с подождать с ребенком?

Сколько женщин - столько и мнений. В моем окружении абсолютное большинство постаралось выполнить программу по детям ДО 35 лет, потому что с каждым годом риск неблагополучного исхода для матери и/или ребенка все выше.

ужастик
#27

редко такое говорю, ибо я всей душой за российских "васек", но на вашем месте я бы познакомилась с иностранцем через брачное агенство или сайт знакомств.

есть и россии такие, как вы хотите, но не просто их встретить, это либо удача, либо долгий поиск. а пока вы найдете... пока они вас найдут...

Лилия
#28

у нас на работе девушка в 37 лет впервые вышла замуж и сейчас задумывается о детях. Очень счастлива.

Гость
#29

автор всю свою молодость угробила на "карьеру/заработки/образования" - а теперь думает о том, отчего же нет у нее пресловутого "женского счастья" Вот так подмена жизненных идеалов и приводит к таким результатам. Когда женщины идут против своей природы.

Юля
#30
Гость

а еще по пьяни. а ты что хочешь сказать?

+++++))))))))))))))))))))))))))))))

#31

Пока будешь думать, состаришься.

Гость
#32

Нормальный возраст, тут каждая вторая тема "ушел муж, дети на мне, что делать?"

Не слушать клуш и жить своей жизнью! Время на деток есть!

А каким образом зачать-не в каменном веке живем, медицина поможет, если что.

Андрей
#33

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Алекс
#34

Помогу зачать ребенка девушке или семейной паре! 31 год. женат. есть дети. рост 186 вес 80. группа 3
положительная. никогда ничем кроме простуды не болел. 2 высших образования. В целом успешен по жизни. Занимаюсь спортом, есть разряды, причем в разных видах
спорта. Фигура спортивная. Слежу за здоровьем и собой. не пью,
не курю. наркотики никгода не употреблял, не враг здоровью своему.
глаза карие, волосы
темные.Спермограмма и справки свежие, результаты очень хорошие. Живу в москве. сайт www.kid4u.ru - инфо обо
мне. почта info@kid4u.ru

Гость
#35

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 35 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Cергей. (Москва) serg251082 мэйл.ру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: