Гость
Статьи
Подарок мужу в день …

Подарок мужу в день Св. Валентина

Уважаемые форумчане. А вы в браке делаете подарок мужу в День святого Валентина. Если "да", то укажите пожалуйста сколько лет вы в браке. Или это праздник только для молодых?

Лидия
29 ответов
Последний — Перейти
Ладушка
#1

Не делаем вообще за праздник не считаем. Бесят все эти наигранные шарики-сердечки на каждом углу.

Ирина
#2

В том году пошли с мужем на его юбилей( 50 лет) в стриптиз клуб,о боже чего там только не насмотрелись. Я еще постарше на 3 года. Заказала для него приват танец,такие были ощущения!!! Потом всю ночь молодость вспоминали, в этом году не отмечали-не вышло,вот думаю съедобные трусики купить на 14 февраля и виагры мужу чтоль.

Гость
#3

Нет. Это не праздник.

Гость
#4
Ирина

В том году пошли с мужем на его юбилей( 50 лет) в стриптиз клуб,о боже чего там только не насмотрелись. Я еще постарше на 3 года. Заказала для него приват танец,такие были ощущения!!! Потом всю ночь молодость вспоминали, в этом году не отмечали-не вышло,вот думаю съедобные трусики купить на 14 февраля и виагры мужу чтоль.

Прикольно, только пока трусики не доест не давайте.

вуман уполномочен заявить
#5
Гость

пока трусики не доест не давайте.

ну да... а если понравится? лифчик слопает, чулки и туфли.

и спать завалится - объевшись ))

Лидия
#6
Ирина

В том году пошли с мужем на его юбилей( 50 лет) в стриптиз клуб,о боже чего там только не насмотрелись. Я еще постарше на 3 года. Заказала для него приват танец,такие были ощущения!!! Потом всю ночь молодость вспоминали, в этом году не отмечали-не вышло,вот думаю съедобные трусики купить на 14 февраля и виагры мужу чтоль.

а вы не ревнуете его, когда он смотрит на голых тёток в клубе?

Лидия
#7
Ладушка

Не делаем вообще за праздник не считаем. Бесят все эти наигранные шарики-сердечки на каждом углу.

а сколько лет в браке?

Ирина
#8
Лидия

а вы не ревнуете его, когда он смотрит на голых тёток в клубе?

У нас прямо второе дыхание открылось. На удивление нет,по молодости ревновала,но и такого конечно не было доступа и новизны,так что после 50 жизнь только начинается

Лидия
#9
Ирина

Лидия

а вы не ревнуете его, когда он смотрит на голых тёток в клубе?

У нас прямо второе дыхание открылось. На удивление нет,по молодости ревновала,но и такого конечно не было доступа и новизны,так что после 50 жизнь только начинается

Молодцы. Бурная у вас фантазия. Я бы не смогла с мужем пойти на такие танцы и смотреть на голые груди.

Гость
#10

вместе давно, я своему йогуртовый торт сделаю

Ладушка
#11
Лидия

а сколько лет в браке?

Вместе 7 лет в браке 4

Еленка))
#12

в браке 3 года. Подарки делаем друг другу на 14 февраля. в Будничные дни тоже стараемся напомнить друг другу что по прежнему любим, записочки разнообразные, призенты...ведь чтобы показать чувства,необязательно тратить баснословные деньги, например однажды забыв положить мужу обед (он ненавидит столовую на работе,поэтому берет из дома) я заказала суши на его работу,и попросила положить туда записку-мне не отказали.Так что отмечать праздники,баловать любимых,тем более если вы состоите в браке, обязательно нужно. Ведь теплота и длительность ваших отношений зависит только от нас вас двоих)

Лидия
#13

[quote="Еленка))"]в например однажды забыв положить мужу обед (он ненавидит столовую на работе,поэтому берет из дома) я заказала суши на его работу,и попросила положить туда записку-мне не отказали.

возьму на заметку

да-да-да
#14

Вместе 11 лет, в браке 7. 14 февраля всегда ходим вместе по магазинам и покупаем себе подарки сами.Вечером в кино. Для нас 14 февраля это не праздник, просто этот день мы посвящаем друг другу.(таких дней в году у нас 8),а отпуск и выходные проводим с детьми.

Гость
#15

вместе 5 лет в браке ,я всегда делаю подарочки ему . он никогда .....

Лидия
#16
Гость

вместе 5 лет в браке ,я всегда делаю подарочки ему . он никогда .....

может вам уже сейчас намекнуть ему об этом дне?

Гость
#17

Да,всегда дарим друг другу что-то. В браке 6 лет, мне 25 лет,мужу 26

жена
#18

Да, подарки делаем всегда, в браке 6 лет. Правда, муж говорит, не заморачивайся на счет подарков, а сам радуется, как ребенок! Розы дарит всегда и то, что знает, чтобы мне бы хотелось....

Полина
#19

"да \n
в браке 10 лет"

Лидия
#20

Делаю вывод, что несмотря на количество прожитых совместных лет подарки делают все. Всем женам, ответившим на данный пост желаю, чтоб этот день в этом году был самым лучшим. Дарите мужьям радость. Ведь они ваши половинки)

Анна
#21

мы 3 года в браке. Обычно 14 февраля просто в ресторан ходили или дома романтический ужин устраивали. В этот раз я интересную вещь придумала - вместе пойдем на СПА процедуры в тайский салон! ))) Думаю, здорово будет )) Мы уже заранее купили 2 сертификата в "Роял Тай" - мне "Краски Таиланда", ему - "Энергию Будды".

Лидия
#22
Анна

мы 3 года в браке. Обычно 14 февраля просто в ресторан ходили или дома романтический ужин устраивали. В этот раз я интересную вещь придумала - вместе пойдем на СПА процедуры в тайский салон! ))) Думаю, здорово будет )) Мы уже заранее купили 2 сертификата в "Роял Тай" - мне "Краски Таиланда", ему - "Энергию Будды".

интересная идея.

#23
Лидия

интересная идея.

Анна

мы 3 года в браке. Обычно 14 февраля просто в ресторан ходили или дома романтический ужин устраивали. В этот раз я интересную вещь придумала - вместе пойдем на СПА процедуры в тайский салон! ))) Думаю, здорово будет )) Мы уже заранее купили 2 сертификата в "Роял Тай" - мне "Краски Таиланда", ему - "Энергию Будды".

Да! Я о таком и не думала никогда

Анна, Роял Тай - это spa салон такой? там сертификаты продают??

#24
Klowa

Да! Я о таком и не думала никогда





Анна, Роял Тай - это spa салон такой? там сертификаты продают??

Это тайский массажный салон на Покровке 6 http://msk.royalthai.ru. Я уже ходила к ним на традиционный тайский массаж и на spa процедуры, в полнейшем восторге от этого салона! Там кстати, натуральную тайскую косметику можно купить и дома потом spa процедуры делать

Гость
#25

А я мужу монету подарила. Он у меня такое любит .

http://diamantbank.ua/coin_id/38.html

Маргарита
#26

Приготовьте что-нибудь вкусненькое, лучше сладкое, романтично и приятно) я в прошлом году пробовала, молодой человек был в восторге, заодно и приятное впечатление произвела) много прикольных штучек есть здесь http://kuhnjabiohimika.com/index.php?page=recipe_book просто и необычно)

Гость
#27

я считаю, что ты сам создаешь себе праздник, поэтому 14 февраля очень люблю, ведь это еще один повод сказать и показать мужу как я его люблю) подарочки делаем друг другу и в ресторан ходим. в этом году хочу дом шариками-сердечками украсить и испечь тортик-сердечко) просто для поднятия собственного настроения)

Галина
#28

Живем вместе уже шесть лет. И в этом году я впервые решилась мужу романтический подарок сделать. Выбрала Спа для двоих, в Амовео спа. http://amoveo.ru/spaprogramms/spa-dlya-dvoikh/841/

Я один раз там была с подругами, хорошие воспоминания остались.

Очень понравился массаж с аргановым маслом и отдых в комнате с аквариумом. Обстановка получилась романтичная, как и хотелось, точно, как на Востоке.

Переживала, что мужу не понравится, он у меня совсем не романтик, даже наоборот. Но рискнула. Муж доволен, а мне в двойне приятно.

На такую СПА-процедуру можно и с подругой придти, просто поболтать и расслабиться. Тогда бы я Шоколадную фантазию выбрала.

Анна
#29

Вместе 5 лет, в браки 3. Особо не акцентируем на подарках внимание, небольшие символические приятности. Уже второй год этот праздник вдали друг от друга (cессия припадает), спрятала дома коробочку конфет "love is..." и подготовила не большой квест для её поиска.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: