Гость
Статьи
детки бж в стане врага

детки бж в стане врага

Ну интересно мне как нж относятся к приходу детей бжИ как бж отпускают своих деток к нж

татьяна
616 ответов
Последний — Перейти
x
#2

Д к нж отп норм

Гость
#4

Что такое бж и нж?

Гость
#5

Ко мне приходит нормально, я не кусаюсь и не делаю гадостей. В общем, принадлежу к числу спокойных и неревнивых.

Но своих детей к вероятной НЖ я бы не отпустила - среди нашего брата много ненормальных, мало ли что. Почитаешь какую-нибудь барышню, и охреневаешь - ревнует и ненавидит на ровном месте, ладно бы причина была.

Если бы ребенок мужа меня бы ненавидела, встреч бы просто не было - зачем.

Красная
#7

бывшая и новая жена

Гость
#13

Гармонист такой задушевный, прям заслушалась

#14
Гость

Гармонист такой задушевный, прям заслушалась

ай, что делает подлец))))))))

Гость
#15

Я не отпускаю детей туда, хотя БМ очень хочет, чтобы дети приходили к нему в гости. С НЖ даже знакомить запретила, привела аргументы, конечно, он согласился.

Гость .
#16

До слез люблю эту песню.

злая жена
#17

БЖ, не нужны нам ваши гамнячие дети.

какая то дрянь
#18

я не отпускаю.Мы вообще не общаемся.у нас своя жизнь.У нее своя.

А вообще автор если честно я не пойму а кто вам сказал что это непременно необходимо?

зачем это нужно?

я хоть и бывшая жена но уж и забыла об этом.у меня сын.Я счастлива.Машину купила сама себе.работаю.занимаюсь сыном. гуляем.все свободное время сыном занята.выхи хорошо проводим.Праздники.Планы у нас.дела.Я вполне обеспечена.алименты я не беру отказалась.

Зачем в нашей жизни та новая гражданская жена бывшего?

Что им делать в нашей жизни?

А нам в их жизни?

Думаю им вообще не о том думать надоа раз сошлись так и строить СВОЮ жизнь.Совместных детей рожать.

Впрочем хоть в космаССа летать.Нас это тоже не касается))

Светлана
#19

Ага, 18, это хорошо, что вы от алиментов отказались, и к вам не лезут. А у меня вот дурдом - требует, чтобы дали ему 6-летнюю дочку увозить на выходные за 100 км к нему в город. Кто там с ней будет, что там будет, привезут ли назад вообще? А общаться в нашем городе - гулять,водить ребенка в кафе отказывается. Домой к нам мы больше не пускаем, после его матерных мейлов с оскорблениями и угрозами.

Светлана
#20

18, а ребенок не спрашивает про папу? У нас она его любит все равно и ждет, и спрашивает про него. Поэтому и разрешаю общаться, но только в нашем городе.

какая то дрянь
#21
Светлана

18, а ребенок не спрашивает про папу? У нас она его любит все равно и ждет, и спрашивает про него. Поэтому и разрешаю общаться, но только в нашем городе.

нет.Как то ровно.нет и нет. Тихо спокойно.

У нас наоборот если мне по делам надо-сьездить я иногда оставляю сына моим родителям.На 2-3 часа.и все постоянно вопросы."мама придет?" "где мамочка?"

деда с бабушкой любит но важно чтоб я была рядом всегда.такой у меня ребенок.

какая то дрянь
#22
Светлана

Ага, 18, это хорошо, что вы от алиментов отказались, и к вам не лезут. А у меня вот дурдом - требует, чтобы дали ему 6-летнюю дочку увозить на выходные за 100 км к нему в город. Кто там с ней будет, что там будет, привезут ли назад вообще? А общаться в нашем городе - гулять,водить ребенка в кафе отказывается. Домой к нам мы больше не пускаем, после его матерных мейлов с оскорблениями и угрозами.

странный.Целые выходные.

нет у нас не реально.у нас с сыном планы-бассеин в субботу,ритмика.плюс мне тоже надо общаться.А выходные это самое то.и дача летом ,прогулки.

У меня на счет этого жесткая политика.тем более я вижу настроение сына.И делаю как ему лучше.Как спокойнее

Гость
#23

БЖ не имеет исключительных прав на детей, а дети имеют право на отца, следовательно, дети там, где БМ (в рамках разумного)

Гость
#24

Я ненавижу сына мужа от БЖ, муж знает о моей ненависти но все равно иногда приводит к нам в квартиру ошибку прошлого, иногда я закатываю скандалы при его сыночке.

Гость
#25

Нормальная женщина, любящая мать НИКОГДА не отпустит ребенка в дом новой жены бывшего мужа! Идиоткой надо быть, чтобы не понимать, что ошибки прошлого никого не радуют!

Гость
#26
Гость

Нормальная женщина, любящая мать НИКОГДА не отпустит ребенка в дом новой жены бывшего мужа! Идиоткой надо быть, чтобы не понимать, что ошибки прошлого никого не радуют!

Вы действительно думаете ,что БЖ мечтает Вас порадовать?)

Гость
#27
Гость

Вы действительно думаете ,что БЖ мечтает Вас порадовать?)

Нет конечно, бывшая жена насолить хочет, отправляя своего сыночка к нам в дом. Я о том, что хорошая мать задумается, что не стоит отпускать ребенка туда, где ему не рады.

Гость
#28
Гость

БЖ не имеет исключительных прав на детей, а дети имеют право на отца, следовательно, дети там, где БМ (в рамках разумного)

Скажите это новым женам.

Как правило, БЖ далеко не в восторге от визитов своего ребенка в новый дом БМ. Просто стараются быть лояльными, уважают отцовские права и пр.

Я не разрешила знакомить детей с НЖ.

НЖ, которая точно не горит желанием познакомиться, мое неразрешение не понравилось. Она хотела сама решать, соизволит она познакомиться или нет, пустит ли в гости и чтобы мы зависели от ее решения. Я подумала, а зачем нам это, нам НЖ не нужна. БМ имеет права, уважаем, приходи, но без НЖ.

Гость
#29
Гость

Нет конечно, бывшая жена насолить хочет, отправляя своего сыночка к нам в дом. Я о том, что хорошая мать задумается, что не стоит отпускать ребенка туда, где ему не рады.

Это какой же надо быть сукой что бы ребенку как-то вредить, а раньше когда отношения завязывала и знала о наличии ребенка у мужчины о чем думала, ребенок так или иначе всегда будет присутствовать в жизни отца, если он адекват конечно, об этом нужно помнить начиная отношения с детным мужиком

ничего?
#30

только не надо делать из мужиков таких прямо святых... мужчине нужны дети только той женщины, с которой он живет. нет женщины - нет ее детей. есть конечно, варианты, когда мужчина не может найти себя, и ходит и ходит, и разрушает жизнь ребенка своими приходами... деньги играют тоже важную роль. если бывшей нужны деньги - она будет писать сюда что угодно, тянуть всеми силами. и ее можно понять. но для ребенка лучше если он будет расти без этих драк. нет отца в доме, и к нему он не ходит. отец пришел, погуляли и все. женщина в доме определеяет атмосферу и именно женщина решает , кого ей в дом пускать.

Светлана
#31

30, Вы правы. У нас просто такая ситуация... все это началось, когда он узнал, что у меня появился замечательный человек рядом, который еще и очень хорошо общается с дочкой. И пошли - мейлы, гадости, желание увозить ребенка. Ну не может он успокоиться, хотя 3 года прошло:((

Светлана
#32

Мне не нужны деньги, мне нужно спокойствие моего ребенка и чтобы бывший мне не мешал жить.

Гость
#33

а кто простите определяет, что для моего ребенка лучше неужели новая очередная сожительница бывшего? и ничего, что ребенок приходит в дом принадлежащий его отцу, а там какая-то тетка прижилась и свои правила устанавливает?

Конь в пальто
#34
Гость

А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ А Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ

ВАУ, САКСАФОН

Гость
#35
Гость

Нормальная женщина, любящая мать НИКОГДА не отпустит ребенка в дом новой жены бывшего мужа! Идиоткой надо быть, чтобы не понимать, что ошибки прошлого никого не радуют!

дети - это ошибки прошлого? о_О А по-моему, лакмусовая бумажка, я бы не стала взвалить на себя заботу о чужом ребенке, даже особо не общалась с ним, но отношение мужа к этому ребенку было бы лакмусовой бумажкой.

Гость
#36
ничего?

только не надо делать из мужиков таких прямо святых... мужчине нужны дети только той женщины, с которой он живет. нет женщины - нет ее детей. есть конечно, варианты, когда мужчина не может найти себя, и ходит и ходит, и разрушает жизнь ребенка своими приходами... деньги играют тоже важную роль. если бывшей нужны деньги - она будет писать сюда что угодно, тянуть всеми силами. и ее можно понять. но для ребенка лучше если он будет расти без этих драк. нет отца в доме, и к нему он не ходит. отец пришел, погуляли и все. женщина в доме определеяет атмосферу и именно женщина решает , кого ей в дом пускать.

Вот не надо. Не может быть нормальный человек в одной ситуации порядочным, а в другой - подлецом. Для нормального человека дети остаются детьми, каким бы ни были отношения с матерью. Любовь между мужчиной и женщиной порой проходит, но родительская любовь не заканчивается просто так. От подлого мужика, забившего на ребенка, я бы просто побрезговала заводить детей.

Елена
#37

Девушки НЖ спите спокойно.За редким исключением,БЖ желают отпустить или узнать ,что ее ребенок находиться на территории НЖ.Восновном это причуды папашек.Привести в новый дом ребенка,зная что НЖ его зарание ненавидит.Потом скинуть на плечи НЖ.Зато всем можно рассказывать какой я хороший отец-стал!В Датском Королевстве все спокойно!Так что разбирайтесь со своими чудо-мужьями.Не забывайте,что в одной семье они зачастую уже напакостили.А чего вас жалеть будут?

Гость
#38

Да ну вас, истерички. Дочка мужа с нами 50/50 живет, никто ее не гнобит. Папа строит, я балую потихоньку. Свой, общий, ребенок есть. Девочка нормальная, капризничает в меру.

Гость
#39

Я живу рядом со своим двоюродным братом.У него семья , жена ,сынок ...Но есть и дочка 6 лет от первого брака . Она часто приезжает к ним в гости , иногда на начёвку . Так вот ! Его жена часто мне начинает жаловаться , что девочка не воспитанная , не культурная , ведёт себя как истеричка , не ест гречку или плов (вроде как не любит) Если папа ей покупает подарки ( кофту , шарф ) - говорит зачем ей это , у неё что вещей нет .Купил ей куклу - говорит , что за ерунда , она уже взрослая.....Если честно я это слышать не могу !!!!! Как так можно!!!! Это ребёнок , он совсем не причём !!!!! Тем более я - тётя этой малышки , хоть думала бы кому жалуешься !!!!!! Разрываюсь на части ,сказать маме девочки о таком отношении или нет , промолчать.Вроде ничего "глобального " не произошло , но племянницу жалко .......

Гость
#40
Гость

Я живу рядом со своим двоюродным братом.У него семья , жена ,сынок ...Но есть и дочка 6 лет от первого брака . Она часто приезжает к ним в гости , иногда на начёвку . Так вот ! Его жена часто мне начинает жаловаться , что девочка не воспитанная , не культурная , ведёт себя как истеричка , не ест гречку или плов (вроде как не любит) Если папа ей покупает подарки ( кофту , шарф ) - говорит зачем ей это , у неё что вещей нет .Купил ей куклу - говорит , что за ерунда , она уже взрослая.....Если честно я это слышать не могу !!!!! Как так можно!!!! Это ребёнок , он совсем не причём !!!!! Тем более я - тётя этой малышки , хоть думала бы кому жалуешься !!!!!! Разрываюсь на части ,сказать маме девочки о таком отношении или нет , промолчать.Вроде ничего "глобального " не произошло , но племянницу жалко .......

Конечно вам нужно сказать матери девочки, т.к новая видя безнаказанность, будет гнобить ребенка еще больше, мать девочки сама решит как в этой ситуации поступать

Гость
#41
Гость

Я живу рядом со своим двоюродным братом.У него семья , жена ,сынок ...Но есть и дочка 6 лет от первого брака . Она часто приезжает к ним в гости , иногда на начёвку . Так вот ! Его жена часто мне начинает жаловаться , что девочка не воспитанная , не культурная , ведёт себя как истеричка , не ест гречку или плов (вроде как не любит) Если папа ей покупает подарки ( кофту , шарф ) - говорит зачем ей это , у неё что вещей нет .Купил ей куклу - говорит , что за ерунда , она уже взрослая.....Если честно я это слышать не могу !!!!! Как так можно!!!! Это ребёнок , он совсем не причём !!!!! Тем более я - тётя этой малышки , хоть думала бы кому жалуешься !!!!!! Разрываюсь на части ,сказать маме девочки о таком отношении или нет , промолчать.Вроде ничего "глобального " не произошло , но племянницу жалко .......

Почему сразу маме? Тетку осечь не пробовали?

Елена
#42

А то,что ребенок из ревности может кардиболи закатывать никто не думает.Опять повторяю,далеко не каждая БЖ это приветствует.Ей вообще эти общения может не нужны.А чужой ребенок в доме в основном раздражает -это факт.

Анна
#43

Я отпускаю дочь в новую семью БМ. Но у нее интерес к отцу чисто коммерческий: подарки, денег выпросить. Ей 13. Новая жена от нее не в восторге, но молчит и терпит.

Гость
#44
Елена

А то,что ребенок из ревности может кардиболи закатывать никто не думает.Опять повторяю,далеко не каждая БЖ это приветствует.Ей вообще эти общения может не нужны.А чужой ребенок в доме в основном раздражает -это факт.

Он чужой только нж. А вот папашкам не чужой, поэтому они своих детей в свой дом и берут.

Елена
#45

Они думают ,что одним взмахом нормализуют всем жизнь.

злая жена
#47
Гость

Он чужой только нж. А вот папашкам не чужой, поэтому они своих детей в свой дом и берут.

Ага, только наш папашка занимался ею от силы пол часа, а ты корми ее, гулять с собой бери, развлекай, закидоны терпи. Нафиг-нафиг!!!!!!

Гость
#48
Елена

А то,что ребенок из ревности может кардиболи закатывать никто не думает.Опять повторяю,далеко не каждая БЖ это приветствует.Ей вообще эти общения может не нужны.А чужой ребенок в доме в основном раздражает -это факт.

А когда она замуж за него выходит , она , что не знает , что у него есть ребёнок !! Что они общаются !!!! Что его дети всё равно будут приходить к нему !!!!!!!!!! Какого хрена детей трогать !!!!!!!!!!!!!!!

какая то дрянь
#49
Гость

БЖ не имеет исключительных прав на детей, а дети имеют право на отца, следовательно, дети там, где БМ (в рамках разумного)

глупость какая.Это НЖ не имеет право на тех детей.

Разве что на своих

А отец хорош в семье

А разводится а потом что то требовать глупо..БЖ ничего не должна никому.Тем более если никого не трогает не лезет и детям так комфортно.

Бывшему мужу нужно учится на ошибках и начать строить семью с новой женой.

Елена
#50

Вот и я про это.Твой ребенок.Будешь с ним общаться,тащи в новый дом.Нет-зачем всех стравливать.