Гость
Статьи
Бывшая невестка …

Бывшая невестка обвиняет меня в развале семьи

Сын развелся с женой три месяца назад. Причина в том, что она постоянно ему изменяла. Так получилось, что о её измене он узнал от меня. Теперь она звонит мне и говорит, что это он доводил её до измен. Я сказала, чтобы она разбиралась с сыном сама. В их отношения лезть не намерена. Говорю, если его любишь попроси у него прощения. На что она отвечает, что я настраиваю его против неё, он не желает с ней общаться. К слову сын живет отдельно. Общаемся с ним не каждый день. Она говорит, что я во всем виновата и кончает разговор. Что делать в этой ситуации?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
губайдулла
#1

Разводка, причем дурацкая

Жвачка
#2

не стесняйся, выкладывай уже фотку своей дырки.

Гостья
#3

Не брать трубку, когда она звонит. А если уж взяли, то кричите в трубку:"Алло!Алло! Вас не слышно, перезвоните." И опять не брать трубку.

гость
#5

Тоска.................

Гость
#6
Гость

улыбнуло: "Так получилось, что о её измене он узнал от меня....... В их отношения лезть не намерена"

+1000

Влезла в отношения, развалила, но разбирайтесь сами, ага.. очень удобная позиция.

Гость
#7

Слать ее с претензиями. Шлялась, а еще чего-то недовольна теперь.

Была бы нужна - от нее и после измены бы муж не ушел.

#8
Гость

Гость

улыбнуло: "Так получилось, что о её измене он узнал от меня....... В их отношения лезть не намерена"+1000

Влезла в отношения, развалила, но разбирайтесь сами, ага.. очень удобная позиция.

да это класс!!!!

Гость
#9
Гость

разводка совсем уж дрябленькая!

улыбнуло: "Так получилось, что о её измене он узнал от меня....... В их отношения лезть не намерена"

МамО...оно такое мамО!))))

Гость
#10

Про внука в старом тряпье было интереснее. Свекровья тема стухает. скоро на вумене откроется сезон веганосрача

Гость
#11

Давно не было Москва про провинция.

На таких ветках народ тоже бьется, хотя на форуме остались в основном аполитичные товарищи.

Недоумевающая
#12

Самое прекрасное - это темы про московскую свекровь-мироедку и невестку лимитчицу. Получается 2 в 1: свекрово*рач + москво*рач.

Гость
#14
Гость

Гость

улыбнуло: "Так получилось, что о её измене он узнал от меня....... В их отношения лезть не намерена"+1000

Влезла в отношения, развалила, но разбирайтесь сами, ага.. очень удобная позиция.

я бы тоже влезла если бы какая то девка изменяла моему сыну.что за бред.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: