Гость
Статьи
муж вызывает …

муж вызывает отвращение

год назад родила ребенка, и после этого (хотя, нет, в период беременности тоже такое было) стала испытывать отвращение к мужу, к его объятиям, ласкам, поцелуям. как только он ко мне притрагивается, меня как молнией ударяет - противно до того, хочется, чтобы он скорее убрал руку, не трогал меня. даже агрессия появляется. секса, как такового, между нами почти нет - не даю, как говорится. муж злой ходит, вспыльчивый. а я, если и иду на близость, то только за деньги..... то есть, зная, что он мне даст за это деньги. понимаю, что долго так продолжаться не будет, и рано или поздно он может "сорваться" и пойти на сторону, а то и вовсе уйти. но не могу ничего с собой поделать, надеюсь, что скоро все это пройдет. конфликты у на си раньше были, до рождения ребенка, а сейчас муж в моих глазах и вовсе упал еще ниже. как быть и что делать? посоветуйте, кто бывал в подобной ситуации

анонимка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А до брака не было предпосылок к таким Вашим чувствам? Неужели когда-то он был для Вас самым желанным, а сейчас из-за каких-то конфликтов так изменилось Ваше к нему отношение?

=
#3

да не удовлетворяет он её....

Гость
#4

Я слышала про такие случаи, давно передачу смотрела,там женщина после рождения не могла выносить запах своего мужа и т.д. Это психологические, возможно гормональные изменения в связи с материнством, у вас как бы сработал животный инстинкт, защита. Многие животные в период беременности и после рождения, пока малыш маленький не подпускают к себе самца, проявляют агрессию к нему. Такое иногда случается и с человеком, но как с этим справиться лучше узнать у психолога, у сексолога. А с мужем надо поговорить, объяснить что всё наладится, надо только немного времени вам дать. Будьте терпимы, ведь муж вас любит и он ни в чем не виноват.

Наталья
#5

У меня так было. Началось с первых недель беременности. У нас и до этого ссоры были регулярны, поэтому я ушла. После родов подала на развод. Хотя до беременности мне казалось, что люблю его безумно и жить без него не смогу. Смогла

Ира
#6

вот поэтому самки тарантула и съедают самцов сразу после спаривания..)

Ира
#7

Меня, кстати, от моего тоже тошнит, в прямом смысле слова... Думаю разбежимся после родов, сейчас я на 8-м месяце

Гость
#8
Ира

Меня, кстати, от моего тоже тошнит, в прямом смысле слова... Думаю разбежимся после родов, сейчас я на 8-м месяце

Это хорошо! Достанется мужик нормальной женщине.

анонимка
#9
Гость

Это хорошо! Достанется мужик нормальной женщине.

о аха, от нормальных мужиков не сбегают, а достанется той, которую подберет "по себе" - такую же, ка кон сам

гостька
#10

таже фигня, терплю, ненавижу, упал ниже плинтуса, достала, и бла-бла... но все из-за его отношения ко мне, обматерит , а потом лезет, с--ука. И как спать после этого?

Гость
#11

Было также, жила с мужем, забеременела, секса сразу никакого (бесил), родила (секса опять никакого, еще больше бесить начал), разошлась (и сейчас вспоминаю про него с омерзением, фу), сейчас живу с другим мужчиной - в сексе все прекрасно...

анонимка
#13
Гость

Такие дуры, как Автор, от любых сбегут. Овуляшки ***.

Мозгов нет, одни инстинкты.

а мужиков-то задело, что бабы от них сбегают и терпят, а не любят... ну-ну, не кручинься, и тебя полюбят.... может быть..... потом

Гость-В-Горле-Кость
#14

девушки, от мужей бежали, а пережать пока гормоны в норму прийти не пробовали? вам я вижу что попроще подавай. а потом удивлются что это мужики нас грязью поливают..вот из-за таких как вы...

Аноним
#15

ну если дома секса нет, то, конечно же, пойдет на сторону. Он что, должен дома терпеть фригидную бабу, которая не дает? Чушь какая то, чесслово. Что вы от него хотите то?

Гость
#16

У автора не было бы отвращения если бы он путевым был.Не надо жить с тем кого не любишь.И еще насильно мил не будешь,я бы ушла если бы видела что муж меня не любит,это бы меня унижало

анонимка
#17

У автора не было бы отвращения если бы он путевым был.Не надо жить с тем кого не любишь.И еще насильно мил не будешь,я бы ушла если бы видела что муж меня не любит,это бы меня унижало

а вы читать умеете? или не обучаемы? я не писала о том, что муж меня не любит, я писала о том, что моя любовь прошла. да и вообще, таких путевых. как я, еще поискать: не пью, не курю, не гуляю, имею два высших образования, работала на высокой должности, всгео добиваюсь своими силами и усилиями, а не связями и прочим. сейчас в декрете с ребенком, воспитанием и хозяйством занимаюсь одна: никто не помогает: ни муж, ни его маман, которая раз в несколько месяцев наведывается к внучке, хотя живет в 4-х остановках от нас

анонимка
#18
Гость

Что тут скажешь? Если человек дурак, то это надолго. Это про Вас Автор.

Это же какой дрянью надо быть, чтобы с мужем за деньги!

Разводитесь и не мучайте человека, он еще встретит достойную женщину.

действительно, если вы-дура или дурак, то что уж тут сказать? кстати, в комментариях умственно недалеких посетителей не нуждалась, так что можете свои хамоватые и туповатые ответы оставлять на прочих страницах.

анонимка
#19
Гость

А до брака не было предпосылок к таким Вашим чувствам? Неужели когда-то он был для Вас самым желанным, а сейчас из-за каких-то конфликтов так изменилось Ваше к нему отношение?

да многое было, и до, и после. отсюда и ноги растут

Гость
#20

Ой да обычный самочный инстинкт, осталось только мужу голову откусить!

пуни пуни щечки
#21

так, автор. прекратите панику. если муж хороший, ничего плохого не делает, то решайте вы ка свою проблему. тем более, детки есть. иди к сексологу. тут один вариант. пусть тебе поможет специалист, который на этом собаку сьел.

Гость
#22

[quote="Гость"]Я слышала про такие случаи, давно передачу смотрела,там женщина после рождения не могла выносить запах своего мужа и т.д. Это психологические, возможно гормональные изменения в связи с материнством, у вас как бы сработал животный инстинкт, защита.

Да проще всё.Не любила,цели (рождения ребёнка) добилась и всё нет больше необходимости его терпеть.

Я пару раз испытывала те же очень непрятные чувства от прикосновений мужчин и для этого не надо было ни рожать,ни даже спать с ними.

Гость
#23
анонимка

а вы читать умеете? или не обучаемы? я не писала о том, что муж меня не любит, я писала о том, что моя любовь прошла. да и вообще, таких путевых. как я, еще поискать: не пью, не курю, не гуляю, имею два высших образования, работала на высокой должности, всгео добиваюсь своими силами и усилиями, а не связями и прочим. сейчас в декрете с ребенком, воспитанием и хозяйством занимаюсь одна: никто не помогает: ни муж, ни его маман, которая раз в несколько месяцев наведывается к внучке, хотя живет в 4-х остановках от нас

Старая Кукрыникса
#25

М-да.

Эта природа, гормоны ... мать их так!

Мужчинам такого не понять, к сожалению. Или к счастью - фиг знает!

Вот я не рожала. Бог отвёл.

И Слава тебе, Господи!

Благодаря этому я человек, а не самка.

Что такое гормоны, ПМС, или какая иная гадость я и слыхом не слыхивала!

Старая Кукрыникса
#26

Что мужики становятся черствыми и злыми от этого природного женского гов-на - истинная правда!

И что уважать нас по этой причине перестают - тоже правда!

Дамы!

Природа природой, но башку на плечах тоже надо иметь!

И шурупать мозгами (или остатками мозгов, размягчившихся от беременности) тоже ведь надо, и вести себя по-человечески тоже надо, или хотя бы пытаться это делать!

Не позорьте женский род!

Гость
#27
Старая Кукрыникса

М-да.

Эта природа, гормоны ... мать их так!

Мужчинам такого не понять, к сожалению. Или к счастью - фиг знает!



Вот я не рожала. Бог отвёл.

И Слава тебе, Господи!

Благодаря этому я человек, а не самка.

Что такое гормоны, ПМС, или какая иная гадость я и слыхом не слыхивала!

Вы настолько, видимо, старая, что напрочь из ума выжили. Но материнством вас Боженька справедливо обнёс, что правда, то правда.

Старая Кукрыникса
#28
Гость

Старая КукрыниксаМ-да.

Эта природа, гормоны ... мать их так!

Мужчинам такого не понять, к сожалению. Или к счастью - фиг знает!



Вот я не рожала. Бог отвёл.

И Слава тебе, Господи!

Благодаря этому я человек, а не самка.

Что такое гормоны, ПМС, или какая иная гадость я и слыхом не слыхивала!

Вы настолько, видимо, старая, что напрочь из ума выжили. Но материнством вас Боженька справедливо обнёс, что правда, то правда.

Да, материнством обнёс, и слава Богу!

Зато не обнёс другим - счастливой жизнью, и без всякого гормонального гов-на!

Лола, 44 года
#29

Автор, а вы до беременности противозачаточные таблетки не принимали или не начали принимать после родов? Это довольно часто случается с женщинами после приема противозачаточных, т.к. меняется гормональный фон. Вам перестал нравится ваш муж из-за гормональных изменений в организме, это понятно. Во время беременности в определенный период почти у всех женщин отвращение к своим мужьям, но обычно эта стадия проходит, самое позднее после родов. А так как вы не можете перестать испытывать отвращение от мужа, вам лучше подумать о разводе. Все ясно, ребенок маленький, будет тяжело, но только так долго не протянешь, это вредно для вашего же здоровья, да и ваш муж не сможет вечно без секса. Подумайте сами на эту тему, посоветуйтесь с лучшей подругой.

Лола, 44 года
#30

И никакой сексолог тут не поможет, как он тебе вернет гормоны в первоначальное состояние? Тут можно в крайнем случае с хорошим гинекологом посоветоваться.

Пальма
#31
анонимка

год назад родила ребенка, и после этого (хотя, нет, в период беременности тоже такое было) стала испытывать отвращение к мужу, к его объятиям, ласкам, поцелуям. как только он ко мне притрагивается, меня как молнией ударяет - противно до того, хочется, чтобы он скорее убрал руку, не трогал меня. даже агрессия появляется. секса, как такового, между нами почти нет - не даю, как говорится. муж злой ходит, вспыльчивый. а я, если и иду на близость, то только за деньги..... то есть, зная, что он мне даст за это деньги. понимаю, что долго так продолжаться не будет, и рано или поздно он может "сорваться" и пойти на сторону, а то и вовсе уйти. но не могу ничего с собой поделать, надеюсь, что скоро все это пройдет. конфликты у на си раньше были, до рождения ребенка, а сейчас муж в моих глазах и вовсе упал еще ниже. как быть и что делать? посоветуйте, кто бывал в подобной ситуации

ужас...не нравится, то разводитесь........а то как на панели прямо

Гость
#32

У меня тоже было подобное после родов, не хотела мужа вообще, где то месяцев 9 продолжалось. Потом все стало на свои места. Когда ребенку год был уже хотелось во всю. Пока грудью кормишь вырабатывается гормон пролактин, он то и отвращает женщин от секса. Это природа, если знаешь об этом легче становится. Потерпите, пройдет.

Irina
#33

Разберитесь в своей голове, за что Вы злы на мужа. У меня так же все было, списывала на гормоны. За 10 лет не прошло - развелась. Сейчас понимаю, на мне был быт, ребенок, моя жизнь изменилась, а он продолжал гулять с друзьями, баб-то вроде и не было, а шарахался где-то целыми днями, я как привязанная с ребенком (раньше-то вместе шарахались)) Дело в отношениях, есть нерешенные конфликты, серьезно. Женщине отвратителен мужчина, с которым она не в ладу, на которого обижена. Гормоны могут лишь усугубить. Тем более, если эту обиду не обсуждать, для него вроде бы все в порядке, а у тебя мир рушится, и ты не можешь даже сформулировать, в чем дело, тебя НЕ СЛЫШАТ! Все кругом только говорили - "Не бухает, не наркоман, не изменяет - чего еще ей надо? А по хозяйству же свекровка с мамой помогают!", а я понимаю, что что-то не так, дергаюсь, и не понимаю, от чего

Наташа
#34

то, что мы не хотим мужиков после родов - так сделала природа, чтобы беременности не шли сразу друг за другом, чтобы дети не рождались у истощенной предыдущей беременностью матери. это - природа, и ничего тут не сделать...

но - мужики этого понимать не желают, им лишь бы свой поганый пипиндос воткнуть, а хочешь или нет - им по барабану.

так не делайте тогда детей, мать вашу!

Гость
#35
Гость

ты *** с у к а, мозг мужику не трахай. вот из-за таких как ты куропаток мужики и становятся черствыми и злыми. гори в аду.

Недоумка недотраханная. Иди е****сь с чертями там же. У тебя самой половая щель вместо мозгов, куда ведро со свистом пролетает.

Гость
#36

Женщине отвратителен мужчина, с которым она не в ладу, на которого обижена....

Абсолютно верно. Автор, вам для начала нужно порешать ваши внутренние с мужем проблемы. Возможно с помощью семейного психолога. Успокойтесь, посидите, поразмыслите, какие у вас к мужу претензии, спокойно попытайтесь с ним это все обговорить, не обвиняя ни в чем. Тогда и ясность какая-то придет: гормональные ли это штучки, или может еще что-то. И можно будет принимать осознанное решение. Удачи вам.

vava
#37

У автора не было бы отвращения если бы он путевым был.Не надо жить с тем кого не любишь.И еще насильно мил не будешь,я бы ушла если бы видела что муж меня не любит,это бы меня унижало

Согласна. Только я это поздно поняла...Стерпится - слюбится - это МИФ!!!

Оксана
#38

Тут без вариантов. Вам нужно сесть и подумать как мирно разойтись. Жить вы всё равно нормально не сможете вместе

аноним
#39

Уходите от мужа... становитесь мамой одиночкой.. у Вас будет масса плюсов...

Юлианна
#40

))))))))))))))))

Elena
#41
Гость

Такие *****, как Автор, от любых сбегут. ***** *****. Мозгов нет, одни инстинкты.

Гость
#43
Аноним

ну если дома секса нет, то, конечно же, пойдет на сторону. Он что, должен дома терпеть фригидную бабу, которая не дает? Чушь какая то, чесслово. Что вы от него хотите то?

Ну прям смешно... на сторону ходят даже те, кому жены всегда дают и таким обидно... а которых муж бесит, я думаю им пофиг и плакать не будут...

Гость
#40

Поможет только развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: