Гость
Статьи
Мужчина против ребенка …

Мужчина против ребенка от первого брака

Мой муж требует отдать ребенка к бабущке-дедушке,не воспринимает его вообще. мы вместе уже почти 3 года. За это время мы жили втроем ( с ребеноком) , успели поженится и развестись. теперь встречаемся. …

263 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

все женщины хают мужика, такой сякой.... а ведь никто не думает о его чувствах в этот момент..да, не справился, да слабоват оказался..так он это и не скрыл, так и сказал, что ребенок не нужен, не устраивает - свободна. А то что он до этого наобещал и предал женщину с ребенком пусть останется на его совести..

Гость
#152
Гость

Ты тупорылое уё..бище, счастье которого в по-тра-ханной пиз...де.

Все, что имеешь - это штамп и х..й.

Выпад разведенки с прицепом))) А для тебя счастье твой вонючий прицеп)))))))

Гость
#153
Гость

ГостьТы тупорылое уё..бище, счастье которого в по-тра-ханной пиз...де.

Все, что имеешь - это штамп и х..й.Выпад разведенки с прицепом))) А для тебя счастье твой вонючий прицеп)))))))

вонючий не прицеп, как ты ребенка называешь, а мужик на которого ты его променяешь в любой момент. и вообще, народ, думаю не стоит обращать внимание на подобных отморозков...слова богу таких очень мало, которые весь негатив изливают здесь, видно жизнь не удалась

нда...
#154
Гость

Мужчина прав, твой выродок ему не нужен, а вообще я на 100% уверенна, что через какое-то время мужчина найдет себе девушку помоложе и без прицепа, женится на ней и деток она ему нарожает, а сейчас он с тобой просто трахается, чужой сперматозоид всегда является помехой для нормальных мужчин, только ущербные готовы жить с разведенками и воспитывать чужих детей.

идиоткa безграмотная. Выродки у тебя, а у автора- ребенок.

Люци
#155

Ну еще понятно если этот мужчина вас деньгами закидывает. Хоть собрать можно хорошую сумму на будущую жизнь, даже если ребенок у бабушки будет. А этого что вы имеете кроме траха? Вернее это он трах имеет, а вы что?)))

RA
#156

Пока ребенок автора встанет на ноги более или менее станет самостоятельным, пройдет еще лет 15, не меньше. Школа -вуз - первое место работы с небольшой зарплатой (родители, многие, как правило, еще помогают). До этого возраста (25 лет) его нужно содержать. Если МЧ не против давать деньги неродному сыну, но при этом не хочет жить с ним вместе (а это нормальное явление), то отвезите его к бабушке и дедушке. Ему там будет лучше, чем скандалить второем под одной крышей будете часто навещать его.

#157

Автор, со стороны ваши отношения представляют удручающее зрелище. Ваш МЧ совсем уже вас прогнул. Ваша самооценка и так уже ниже плинтуса. Не жертвуйте ради него своим ребенком, такое ч..мо не стоит этого ни в коем случае. Да и как вы с этим будете жить, постоянно чувствуя себя виноватой перед сыном? Вам надо срочно из этого выбираться и восстанавливать свое самоуважение. Иначе превратитесь в зависимое несчастное существо с полностью расстроенными нервами и психикой. У вас замечательный возраст, вы нормальная молодая женщина, достойная любви настоящего мужчины, а не какого-то подлеца, самоутверждающегося за счет унижения женщин и детей. Причем, вы женщина, умеющая устроить свою жизнь и способная ей радоваться, судя по вашим рассказам. Поймите, это ненормально, когда на любимую (подразумевается!!!!) половину давят таким образом, а он уже сумел убедить вас в обратном. Гоните вы его к черту. Желаю найти вам действительно достойного мужчину, который искренне полюбит вас и сына, или хотя бы будет относиться к нему не как к помехе.

Я вышла замуж как раз в 32 года с тремя детьми, живем уже 18 лет. И вопрос об отдельном проживании детей даже не ставился - или вместе, или никак. Ничего, мой будущий муж сделал выбор, причем сумел сделать этот выбор, не унижая меня и детей. Любил потому что, а не пользовался.

Надя
#158

у тебя ещё фигня, меня вот парень хотел бросить с двух летней девочкой

я караул кричала, а мы были не женаты... он меня разлюбил

но я пошла на отчаянные меры что-бы не зугбить себе жизнь

сделал приворот и он помог! сегодня почти 3 года как он ко мне вернулся и мы собираемся поженится

если интересует пиши vishko82@mail.ru я тебя сведу с ней , если она до сих пор принимает

#159

Еще и привораживать такое г...? Тут дай Бог избавиться бы.

Гость
#160
Люци

Ну еще понятно если этот мужчина вас деньгами закидывает. Хоть собрать можно хорошую сумму на будущую жизнь, даже если ребенок у бабушки будет. А этого что вы имеете кроме траха? Вернее это он трах имеет, а вы что?)))

+10000000000

Если хорошо выглядите, то любовника для секса всегда сможете найти. Можно даже женатого....

Ваша ошибка, автор, что вы выбрали не "того" мужчину. Он моложе вас, без детей, без алиментов, вот он и попрекает вас и всячески за счет вас самоутверждается.

Тут выше писали, что чужие дети никому не нужны. Я с этим согласна. Поэтому ищите себе ровню - мужчину с алиментами. Тогда вы будете в одинаковом положении.

ХХХ
#161
Гость

Не вижу логики в вашем выпаде, если выродок от первого брака мешает, при чем здесь недоеп? Может наоборот, при отсутствии чужих выродков в доме секс чаще и раскрепощеннее? Трахаться можно везде в квартире, ходить голыми можно, а не озираться, что чужой выродок нарушит эту идилию))))))))

Ага от первого брака выродок..а от него детки))) Вас читать противно! Детки они всегда детки))) Так что следите за своим язычком, таким словом на маленького мальчишку бросаетесь. Из-за того, что мать с мужем развелась... Но по вашему тексту который крайне противно читать понимаешь, что выродок не маленький парнишка 10 лет... а "Очень Мудрая Женщина бросающаяся такой грязью и выросшая в полной семье наверное, или не в полной"

Гость
#162
alenkasun

Это круто конечно!! но по моему не у всех так получается! Уважаю таких женщин, но сама слабая в этом..начинаю терзать себя дебильными мыслями..ах, как же я без него... тупо, знаю, но не могу выйти из этого состояния!!

Ну неужели вы не понимаете, что ом вас бросит лет через 5-7 с такими претензиями, если вы сами раньше не убежите? Вы так боитесь одиночества, а сами прямо-таки не видите, что с ним вы на ето одиночество обречены. Не говоря уже о том, что вы и сейчас с ним одиноки. Прислушайтесь к себе. Вы чувствуете что в етом мужчине ваша поддержка и опора, что ето ваш друг, что вы любимы?

Гость
#163

Еще раз предлагаю всем посмотреть на цифры. Парню 25, встречаются 7 лет. Значит начали встречаться, когда ему 19 было. Молоко на губах не обсохло. Ему спармотоксикоз на уши давил, с ровесницами все сложно, а тут такая волшебная опытная состоявшаяся дама - замужем, ребенку 3 года... Сказка. Только вот он эту сказку оставил в прошлом, когда разводился, а автору все никак не понять, что пора начинать строить собственную жизнь и жизнь сына.

Гость
#164

мда..мне вот тоже мужчина,с которым встречалась,говорил,что вот все хорошо,но вот ребенок...вот была бы ты сама..Вот сошлись бы и жили,потом может и поженились бы..Я ему:нет,я и ребенок-одно.Он:да,я все понимаю,но вот бы ты была сама...Расстались в конце концов

Гость
#165
Гость

замечательная картинка была, особенно когда мы втроем. а то что вы уж там себе представляете, ваше право) никто ж не говорит что они должны были смотреться как отец с сыном...

А как она должны были смотреться? Как братья? Но дело ведь не только в том, как они смотрятся, а в том, что на самом деле эти отношения из себя представляют. Как 25-летний парень должен относиться к 10-летнему мальчику? Вы сами сказали, что не как отец. Как брат тоже не получается, ибо это уже инцест. Как друг? Нафига парню такие друзья? Тогда как кто?????

Гость
#166
Гость

Еще раз предлагаю всем посмотреть на цифры. Парню 25, встречаются 7 лет. Значит начали встречаться, когда ему 19 было. Молоко на губах не обсохло. Ему спармотоксикоз на уши давил, с ровесницами все сложно, а тут такая волшебная опытная состоявшаяся дама - замужем, ребенку 3 года... Сказка. Только вот он эту сказку оставил в прошлом, когда разводился, а автору все никак не понять, что пора начинать строить собственную жизнь и жизнь сына.

АВТОР... не-не вы не правильно поняли, мы встречаемся 3 года..не 7!!!)))

Гость
#167
Гость

А как она должны были смотреться? Как братья? Но дело ведь не только в том, как они смотрятся, а в том, что на самом деле эти отношения из себя представляют. Как 25-летний парень должен относиться к 10-летнему мальчику? Вы сами сказали, что не как отец. Как брат тоже не получается, ибо это уже инцест. Как друг? Нафига парню такие друзья? Тогда как кто?????

вот как раз как брат получается...и вообще какая разница как они смотрятся, главное какие у них взаимоотношения.

Гость
#168
RA

Пока ребенок автора встанет на ноги более или менее станет самостоятельным, пройдет еще лет 15, не меньше. Школа -вуз - первое место работы с небольшой зарплатой (родители, многие, как правило, еще помогают). До этого возраста (25 лет) его нужно содержать. Если МЧ не против давать деньги неродному сыну, но при этом не хочет жить с ним вместе (а это нормальное явление), то отвезите его к бабушке и дедушке. Ему там будет лучше, чем скандалить второем под одной крышей будете часто навещать его.

АВТОР..ха! он бесится когда я внимание сыну уделяю, даже в школу провожать со скандалом давал..о каком уж тут содержании говорить...

Гость
#169

Можете смело послать МЧ на ***. У меня два сына. От двух разных мужей. Первый брак студенческий, развелись, а ребенку было 2 годика. Второй раз вышла замуж в 28 лет, мужу было 24,а сыну - 6 лет. Когда забеременела от второго мужа, то тот по навету свекрови стал наезжать, чтобы я сына спихнула на бабушку. А то оставит меня. Короче, я сначала перенервничала, забирали с угрозой выкидыша, еле сохранили второго ребенка. За время в больнице о многом передумалось. Поняла я, что муж - молодой, взял на себя много поначалу, а теперь понял, что дела не будет, слабоват, да еще им и свекровь рулит. Чувства к нему подостыли - не уважаю я слабаков. Тогда решила я схитрить. Договорилась с мамой, что сынуля у неё будет жить рабочую неделю до моих родов. На выходные - я забираю. После родов будет пару месяцев у мамы точно, т.к. я знала что физически я не вытяну трио "муж+сын+младенец". Ребенку сказала, что это политическое решение. И что я его не брошу ни за какие х0и, только разрулю ситуацию. Ну, я была уверена, что разведусь со вторым мужем, когда второму ребенку будет годик. Родила второго, тоже сына. Тогда последний раз попросила мужа, может изменит свое решение. Отказался, еще и скандал был. Ладно, старший был у мамы, все равно первые месяцы он бы не высыпался и не наедался - я вся в новорожденном была. Но мы часто виделись и каждый день созванивались по неск. раз, т.к. я помогала с уроками. Через 3 месяца стала возвращать старшего на выходные домой, как и раньше. А мужу сказала - не нравится, что на выходные я с детьми - шуруй отдыхать к своей маме. Он так и делал. А потом, когда второму сынишке было 10 месяцев, то мужа убили. Я оказалась одна с двумя детьми. А свекровь тогда, после похорон сказала, что она мужа настраивала против старшего. И против меня.

Гость
#170

Короче, уже в 35 я вышла третий раз замуж, с двумя детьми. Свекровь бывшую простила, разрешаю сыну видеться с бабушкой.А у третьего мужа детей не было, старше меня был на 5 лет. И первый брак у него. И его мамаша тоже за сердце хваталась "ой!Олежек женится на вдове с двумя детьми!беда!". Но до того как третий раз замуж вышла, то будущему мужу сказала, что мои сыновья - это моя семья, я за них на куски порежу и собакам выброшу. Хочет быть в семье в счастье и уважаем, и принят нами, то пусть это помнит. Не понимает куда идет - свободен на все 4, хотя любила его сильно. Но сыновей больше, однозначно.

Гость
#171

И ничего, все нормально, я прям не ожидала. Уже и его мама пару лет воспринимает нас всех замечательно, недавно общие знакомые рассказали, что нынешняя свекровь хвасталась, что мой старший закончил юр.факультет бакалавра, а младший - на конкурсе гитаристов победил. Да, муж помогал мальчиков воспитывать - он и в шахматы научил, и на спорт водил, и старшему что нужно было по дисциплинам учить, то тоже помогал.Да и в школу ходил на родит.собрания, было дело. Ну, вот теперь старший сын своей жизнью начал жить, младший уже вышел с подросткового возраста. А мы после проверки боем и временем решили совместного ребенка завести. То есть третьего :). Пока есть здоровье, деньги и желание :). Так что не бойтесь, найдете надежного мужчину. А этого коня - нахрен, на нем далеко не уедешь. И так, для себя запомните на всю оставшуюся: самый лучший муж - это чужой сын. А Ваш сын - это ВАШ сын.

Гость
#172
Гость

И ничего, все нормально, я прям не ожидала. Уже и его мама пару лет воспринимает нас всех замечательно, недавно общие знакомые рассказали, что нынешняя свекровь хвасталась, что мой старший закончил юр.факультет бакалавра, а младший - на конкурсе гитаристов победил. Да, муж помогал мальчиков воспитывать - он и в шахматы научил, и на спорт водил, и старшему что нужно было по дисциплинам учить, то тоже помогал.Да и в школу ходил на родит.собрания, было дело. Ну, вот теперь старший сын своей жизнью начал жить, младший уже вышел с подросткового возраста. А мы после проверки боем и временем решили совместного ребенка завести. То есть третьего :). Пока есть здоровье, деньги и желание :). Так что не бойтесь, найдете надежного мужчину. А этого коня - нахрен, на нем далеко не уедешь. И так, для себя запомните на всю оставшуюся: самый лучший муж - это чужой сын. А Ваш сын - это ВАШ сын.

АВТОР..Вам еще в какой то степени повезло что вы остались со двумя детьми..а мой мне всегда грозил, что если родим и будем разводится, то отсудит у меня своего ребенка, типа у кого больше денег тот и прав!!

Гость
#173

АВТОР. Люди, а как вы думаете почему так произошло? Ведь в первые полгода он принимал и меня и сына. Потом ему надоело, то его не слушают, то беспорядок наводит..то есть понял что с ребенком не так просто, он уже личность.Может я виновата, что сына не правильно воспитала..хотя с другой стороны, если слушать чужого мужика, то и мужик должен проявлять ответсвенность. А то получалось, что требовать требовал а взамен ничего. Да и какого хрена каждый мужик будет приходит в дом и строить ребенка..пусть сначала его уважение и доверие заслужит. потом и слушаться будет..или я не права??

Леди
#174
Гость

Можете развивать свою теорию дальше, у меня уже есть ребенок от любимого мужа, а вот чужих детей никогда не любила и никогда бы не приняла мужчину с довеском. Только больные на голову могут принят чужих детей, нормальные своих деток нарожают!

Когда муж бросит, "ребенок от любимого мужа" тоже станет "прицепом, "огрызком" и ты его кому-нибудь отдашь? (можешь начинать вой на тему "мой муж меня никогда не бросит, я вся его жизнь" и далее по списку, попкорном я запаслась, послушаю))))))))

По теме автору - а вы сможете глядя в глаза сыну собрать его вещи и отвезти к бабушке? То есть просто выставить из дома? Даже если сможете, сможете ли вы смотреть ему в глаза потом, когда от мудака вашего избавитесь? И что вы ему ответите на вопрос "мама, зачем ты так? неужели я тебе мешаю?"

У меня тоже сын, почти 10 лет, я тоже в разводе, правда, немного младше Вас. И если бы на моем пути встретился подобный ушлепок, он был бы послан так далеко, что не нашел бы дорогу обратно. Как вообще может вставать дилемма член или ребенок у женщины????

Леди
#175
Гу

Собаку специально выделила, потому что был еще один мэн, который не принимал уже мою собаку. С такими встречаться - себя не уважать. Они же не уважают и я не буду. У меня есть знакомая, которая всегда говорит, что мужчину нужно сразу заставлять бегать конем, не скрывать детей, а наоборот брать их с собой и смотреть как мужик к ним относится. Я немного другое мнение имею на этот счет, но в принципе согласна - мужчина должен брать вас целиком, а не по частям

Абсолютно с Вами согласна.

Леди
#176
Гость

94. Гость | 11.03.2013, 15:46:11[2909937641]

Честно - так все грустно, ведь в душе разрываешься между ребенком и мужчиной (какой бы он не был). У меня похожая ситуация, моя дочь живет с бабушкой (с моей мамой), а я живу с мужчиной отдельно. Просто хочется золотую середину, а ее нет. Иногда коришь себя, что плохая мать и т.д., но утешаешь себя тем, что он получает все что требуется (конечно кроме тесного общения с мамой). И многие могут сказать, как так можно...но в жизни бывают разные ситуации и разные люди, кто-то сильный духом, а кто-то слабее.



Просто кто -то слабее п-и-з-д-о-й

И мозгами

Гость
#177
Леди

Когда муж бросит, "ребенок от любимого мужа" тоже станет "прицепом, "огрызком" и ты его кому-нибудь отдашь? (можешь начинать вой на тему "мой муж меня никогда не бросит, я вся его жизнь" и далее по списку, попкорном я запаслась, послушаю))))))))

По теме автору - а вы сможете глядя в глаза сыну собрать его вещи и отвезти к бабушке? То есть просто выставить из дома? Даже если сможете, сможете ли вы смотреть ему в глаза потом, когда от мудака вашего избавитесь? И что вы ему ответите на вопрос "мама, зачем ты так? неужели я тебе мешаю?"

У меня тоже сын, почти 10 лет, я тоже в разводе, правда, немного младше Вас. И если бы на моем пути встретился подобный ушлепок, он был бы послан так далеко, что не нашел бы дорогу обратно. Как вообще может вставать дилемма член или ребенок у женщины????

Ой-ой, вопли разведенки брошенной, всех ушлепков она бы разогнала, а сосешь ты у кого? у своего сыночка? кому ты вообще на фиг нужна со своим прицепом?

Леди
#178
Гость

Ой-ой, вопли разведенки брошенной, всех ушлепков она бы разогнала, а сосешь ты у кого? у своего сыночка? кому ты вообще на фиг нужна со своим прицепом?

Я как-то привыкла убогих жалеть, но тебя почему-то не получается...... А надо бы, несчастное ты существо.

Гость
#179
Гость

ГостьТы тупорылое уё..бище, счастье которого в по-тра-ханной пиз...де.

Все, что имеешь - это штамп и х..й.Выпад разведенки с прицепом))) А для тебя счастье твой вонючий прицеп)))))))

Когда твой ё..барь тебя бросит убей свой вонючий прицеп.

Если бы твой папаша бросил твою мамашу ты бы была вонючим прицепом, а твоя мамаша неликвидной разведенкой.

Короче, балдей от еба в анус, а потом в рот, ведь в этом твое счастье.

RRRR
#180

Любой нормальный мужик выбирает себе ЖЕНЩИНУ, а не затвердевшую сперму твоего бывшего. Если ты разведёнка да ещё и старше своего МЧ, то уж будь добра прежде чем развигать ноги - подготовить почву для того человека который придёт жить к тебе. Воспитай своего ребёнка так, что бы он небыл овощем, который сутками висит на телеке и интернете, шарахается с дружками и занимается наглым игоизмом. МЧ которого ты ведёшь к себе домой должен чувствовать себя ВАЖАКОМ в стае. Для твоего выводка он должен стать авторитетом, а это ТВОЯ задача. Тогда-то ты и получишь всё что хочется на сегодняшний день и восполнишь то, что не удалось в прежней жизни. ГОТОВЬТЕ почву дамы!!! Потом думайте о своём комфорте и приглашайте МЧ.

Леди
#181
RRRR

Любой нормальный мужик выбирает себе ЖЕНЩИНУ, а не затвердевшую сперму твоего бывшего. Если ты разведёнка да ещё и старше своего МЧ, то уж будь добра прежде чем развигать ноги - подготовить почву для того человека который придёт жить к тебе. Воспитай своего ребёнка так, что бы он небыл овощем, который сутками висит на телеке и интернете, шарахается с дружками и занимается наглым игоизмом. МЧ которого ты ведёшь к себе домой должен чувствовать себя ВАЖАКОМ в стае. Для твоего выводка он должен стать авторитетом, а это ТВОЯ задача. Тогда-то ты и получишь всё что хочется на сегодняшний день и восполнишь то, что не удалось в прежней жизни. ГОТОВЬТЕ почву дамы!!! Потом думайте о своём комфорте и приглашайте МЧ.

А что должен делать ребенок? Сидеть под плинтусом и грызть сухарики? И все это ради того, чтоб какой-то недоразвитый х..й изволил поселиться у них дома??? да уж..... Ребенок - член семьи. Такой же, каким может стать МЧ. правила общежития, так сказать, никто не отменял, и ребенок обязан соблюдать их вместе со всеми членами семьи. Но не больше.

Гость
#182

"Для твоего выводка он должен стать авторитетом, а это ТВОЯ задача".

Это МОЯ задача???? мужик будет ни хрена не делать чтоб завоевать авторитет у ребенка, а я буду говорить сыну - слушай его!! он крутой???? пусть он сам то хоть пальцем пошевелит, чтоб ребенок доверял ему.....полная чушь, читать противно!!! а про затвердевший кусок спермы, вообще молчу... если сами себя таким считаете, то не надо обобщать..

RRRRR
#183

Насчёт того, кем я себя считаю, это отдельная тема. Мы сейчас "о дамах".

Мужик нихрена не делает? А то что он кормит твоего прицепа? Работает сутра до ночи, подарки и тебе (ну тебе-то ладно, он тебя выбрал) а ему? и т.д. Фиг с ним - материальщина - не интересно. Тут больше: Раз уж ты про...ла мужа, это уже о чём-то говорит. Безотцовщину ростишь? Ай да умница! Так вот: привела МЧ и радуйся что он ГОТОВ СЕЙЧАС помочь ТЕБЕ ЖЕ - потерявшейся! дать мужскую руку и слово твоему же ребёнку!!! А когда МЧ начинает воспитывать или заставлять "ТО", что ты вырастила непосильными трудами и считаешь центром вселенной, что-то сделать по дому (маме же помочь), учиться и исправлять 2-ки, оторваться от ящика и т.д. Что делаете вы??? Начинаете орать: Не завставляй, перестань, он ещё ребёнок и т.д.... Что делает он? а? Лежит на диване и думает: "Да мне по* Меня мамаша прикроет, и в магазин сходит и посуду помоет... А он - пусть потухнет, ведь мама главнее" ВОТ ТУТ-ТО и начинается пи.... Что делает мужик? "Да пошли вы на..." и уходит. Конечно! он же виноват во всех бедах - думаете вы. А сами с чем? С подростающим трутнем, хамлом и обманщиком. Завтра он переспит с девушкой, она "поймает" и приведёт её к ВАМ ЖЕ! Выручай мама, денег надо, а то хана всем! А вам уже 40 и хз кому вы нужны. Лишь так.... на разок... МОЖЕТ БЫТЬ... У разбитого корыта - не так ли? ЗАТО ГОРДЫЕ, а МУЖИК - ГАД. "С хорошими женами не разводятся"

Гость
#184

От автора. Ты идио..ка чтол и? ты бы первые сообщения прочитала. никто никого не содержит, денег на ребенка не давал!!! И мой сын . ему всего 10 лет и он еще не лежит на диване и не думает что мне все ПО..если не в курсе тему не надо лезть вообще.

RRRRR
#185

Автор, в данный момент ваш личный опыт был обощён. Тут помимо вас, читают люди у которых "истории" побогаче. На "ус" всем, так сказать...

#186
RRRRR

Насчёт того, кем я себя считаю, это отдельная тема. Мы сейчас "о дамах".

Мужик нихрена не делает? А то что он кормит твоего прицепа? Работает сутра до ночи, подарки и тебе (ну тебе-то ладно, он тебя выбрал) а ему? и т.д. Фиг с ним - материальщина - не интересно. Тут больше: Раз уж ты про...ла мужа, это уже о чём-то говорит. Безотцовщину ростишь? Ай да умница! Так вот: привела МЧ и радуйся что он ГОТОВ СЕЙЧАС помочь ТЕБЕ ЖЕ - потерявшейся! дать мужскую руку и слово твоему же ребёнку!!! А когда МЧ начинает воспитывать или заставлять "ТО", что ты вырастила непосильными трудами и считаешь центром вселенной, что-то сделать по дому (маме же помочь), учиться и исправлять 2-ки, оторваться от ящика и т.д. Что делаете вы??? Начинаете орать: Не завставляй, перестань, он ещё ребёнок и т.д.... Что делает он? а? Лежит на диване и думает: "Да мне по* Меня мамаша прикроет, и в магазин сходит и посуду помоет... А он - пусть потухнет, ведь мама главнее" ВОТ ТУТ-ТО и начинается пи.... Что делает мужик? "Да пошли вы на..." и уходит. Конечно! он же виноват во всех бедах - думаете вы. А сами с чем? С подростающим трутнем, хамлом и обманщиком. Завтра он переспит с девушкой, она "поймает" и приведёт её к ВАМ ЖЕ! Выручай мама, денег надо, а то хана всем! А вам уже 40 и хз кому вы нужны. Лишь так.... на разок... МОЖЕТ БЫТЬ... У разбитого корыта - не так ли? ЗАТО ГОРДЫЕ, а МУЖИК - ГАД. "С хорошими женами не разводятся"

есть доля истины....но у меня так то совсем другой случай.. меня просто стали ЗАСТАВЛЯТЬ забыть о том что у меня сын!!!!! Это разные вещи

RRRRR
#187
Гость

И мой сын . ему всего 10 лет и он еще не лежит на диване и не думает что мне все ПО...

Будет! Пока вы тут строчите - начнёт. Главное не "выключайте" сейчас служанку и активнее, активнее гузно подлизывайте!

RRRRR
#188
alenkasun

есть доля истины....но у меня так то совсем другой случай.. меня просто стали ЗАСТАВЛЯТЬ забыть о том что у меня сын!!!!! Это разные вещи

А вот это - классический пример мужика-барана. Как заставить мать забыть что есть сын в пользу МЧ??? А вот на первых парах совмесного проживания, объяснить ей что она должна покрутить ручку семейного микроклимата - это факт.

#189
RRRRR

Будет! Пока вы тут строчите - начнёт. Главное не "выключайте" сейчас служанку и активнее, активнее гузно подлизывайте!

да у меня хороший сын!! самостоятельный..его вес любят и учителя в школе и тренера и воспитатели в лагери и мои друзья...только вот мч моему перестал нравится..ревность может..а может действительно БАРАН," всем нравится, а я буду отрицать""

Мариша
#190

Вообще сбагривание детей бабушкам- дедушкам было весьма распространено в СССР при вторых браках. Вторых браков, как и разводов там было значительно меньше чем сейчас. Но вот такая тенденция присутствовала.

По теме- любовь- не любовь, а ребенку вы должны. Вы, а не ваша мама-папа. Так что.. Лесом такого мужика, какие-бы там у вас чувства не были.

RRRRR
#191
alenkasun

да у меня хороший сын!! самостоятельный..

Какой-же редкий случай ваш ребёнок. К сожалению по тексту не так понятно, действительно ли вы хорошая мать всегда была и есть, или как и ооочень многие слепо нахваливаете свой постепенно и почти незаметно хамеющий "центр вселенной".

Хочется надеятся на первое...

Мариша
#192
RRRRR

Насчёт того, кем я себя считаю, это отдельная тема. Мы сейчас "о дамах".

Мужик нихрена не делает? А то что он кормит твоего прицепа? Работает сутра до ночи, подарки и тебе (ну тебе-то ладно, он тебя выбрал) а ему? и т.д. Фиг с ним - материальщина - не интересно. Тут больше: Раз уж ты про...ла мужа, это уже о чём-то говорит. Безотцовщину ростишь? Ай да умница! Так вот: привела МЧ и радуйся что он ГОТОВ СЕЙЧАС помочь ТЕБЕ ЖЕ - потерявшейся! дать мужскую руку и слово твоему же ребёнку!!! А когда МЧ начинает воспитывать или заставлять "ТО", что ты вырастила непосильными трудами и считаешь центром вселенной, что-то сделать по дому (маме же помочь), учиться и исправлять 2-ки, оторваться от ящика и т.д. Что делаете вы??? Начинаете орать: Не завставляй, перестань, он ещё ребёнок и т.д.... Что делает он? а? Лежит на диване и думает: "Да мне по* Меня мамаша прикроет, и в магазин сходит и посуду помоет... А он - пусть потухнет, ведь мама главнее" ВОТ ТУТ-ТО и начинается пи.... Что делает мужик? "Да пошли вы на..." и уходит. Конечно! он же виноват во всех бедах - думаете вы. А сами с чем? С подростающим трутнем, хамлом и обманщиком. Завтра он переспит с девушкой, она "поймает" и приведёт её к ВАМ ЖЕ! Выручай мама, денег надо, а то хана всем! А вам уже 40 и хз кому вы нужны. Лишь так.... на разок... МОЖЕТ БЫТЬ... У разбитого корыта - не так ли? ЗАТО ГОРДЫЕ, а МУЖИК - ГАД. "С хорошими женами не разводятся"

Не правда. У меня сын вообще второго мужа папой считает и не только я к его мнению прислушиваюсь в плане воспитания ребенка, но и бабушки- дедушки и воспитывать никто не запрещает. Но он человек умный и адекватный. Воспитывает словами и запретами, а не ором и рукоприкладством(что было бы неприемлимо).

RRRRR
#193
Мариша

а ребенку вы должны.

Вот! И прежде всего ВОСПИТАНИЕ!!! Тогда и дом, и семья, и деньги и муж на месте. А лесом... Лесом все могут. Поле бы вместе перейти.

(вопрос присутствующим): ДАМЫ!!! ЧЕМ СЕЙЧАС ЗАНЯТ ВАШ СЫН?

RRRRR
#194
Мариша

а не ором и рукоприкладством(что было бы неприемлимо).

Мариша, Ор и рукопрекладство - не рассматривается как класс. В топку ***!

#195

Обычный нормальный ребенок..НЕ ХОЧУ НИКОГО НАХВАЛИВАТЬ. понимаю, где и что напрягало моего МЧ, оебенок есть ребенок. может иногда и капризничать и требовать внимание..а здесь если я уделяла внимание сыну, бесился МЧ, что я не с ним в этот момент фильм смотрю, а например уроки делаю с сыном...а если уделяла внимание МЧ сын тоже вроде как начинал ревновать и всячески старался привлечь внимание.. мы сначала жили у меня, а когда переехали к нему тут то и началось самое интересное, когда меня я отлучалась из дома, по работе например а сын гулял на улицу мой МЧ вообще мог не открыть ему дверь и т.д. стал намекать что ЭТО ЕГО квартира и лишние ему тут не нужны.... и т д. потом вообще даже по улице не хотел чтоб ребенок шел с нами вместе, тут дикость началась полная!!!!

#196
RRRRR

Вот! И прежде всего ВОСПИТАНИЕ!!! Тогда и дом, и семья, и деньги и муж на месте. А лесом... Лесом все могут. Поле бы вместе перейти.



(вопрос присутствующим): ДАМЫ!!! ЧЕМ СЕЙЧАС ЗАНЯТ ВАШ СЫН?

мой сын на тренировке по футболу например

Мариша
#197
RRRRR

Вот! И прежде всего ВОСПИТАНИЕ!!! Тогда и дом, и семья, и деньги и муж на месте. А лесом... Лесом все могут. Поле бы вместе перейти.



(вопрос присутствующим): ДАМЫ!!! ЧЕМ СЕЙЧАС ЗАНЯТ ВАШ СЫН?

Занятия отменили сегодня, сидит с отчимом за компом, играют в какую-то стрелялку.(мы фрилансеры) Ждет пока я доем и буду видео про волков показывать и рассказывать.

Воспитание- само собой. Но и адекватнойсть второй половины никто не отменял.

Если для мужчины чужой ребенок не приемлем- зачем связываться? А любая адекватная мать, выберет всегда ребенка в такой ситуации- просто потому, что должна.

Кстати, у моего сына были серьезные проблемы со здоровьем(на поведении тоже отражалось нехило в свое время). Пережили, вылечили. Было бы желание.

А то, что многие мамы орут вторым мужьям, даже адекватным- не трожь дитятко, не заставляй и присутствует паранойя у них, что де дитятко третируют- да. бывает.

А поле переходить вместе стоит только с тем человеком, с которым сходны жизненные ценности. Иначе увы- не попути.

Мариша
#198
alenkasun

Обычный нормальный ребенок..НЕ ХОЧУ НИКОГО НАХВАЛИВАТЬ. понимаю, где и что напрягало моего МЧ, оебенок есть ребенок. может иногда и капризничать и требовать внимание..а здесь если я уделяла внимание сыну, бесился МЧ, что я не с ним в этот момент фильм смотрю, а например уроки делаю с сыном...а если уделяла внимание МЧ сын тоже вроде как начинал ревновать и всячески старался привлечь внимание.. мы сначала жили у меня, а когда переехали к нему тут то и началось самое интересное, когда меня я отлучалась из дома, по работе например а сын гулял на улицу мой МЧ вообще мог не открыть ему дверь и т.д. стал намекать что ЭТО ЕГО квартира и лишние ему тут не нужны.... и т д. потом вообще даже по улице не хотел чтоб ребенок шел с нами вместе, тут дикость началась полная!!!!

RRRRR

Мариша, Ор и рукопрекладство - не рассматривается как класс. В топку ***!

Ему самому сколько лет-то?(МЧ) На банальную ревность похоже.

#199
Мариша

Ему самому сколько лет-то?(МЧ) На банальную ревность похоже.

25..похоже на ревность..но это уже какая то патологическая ревность

Леди
#200

"С хорошими женами не разводятся"

Ок)) согласна) А с хорошими мужьями?

или вы пребываете в той убогой иллюзии, что только мужик способен быть инициатором развода? Или в той, не менее убого иллюзии, что "у хорошей жены муж плохим быть не может"?