Гость
Статьи
Муж сказал что …

Муж сказал что разлюбил...

У нас все было прекрасно, с первого дня как встретились – больше не разлучались. Прошло 6 лет и вот он признался что не уверен любит ли меня. Думает о разводе. Скандалов не было вообще. Были только …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
*_*
#51

ну, дети будут точно такие, какими их воспитаешь..разбалуешь или пустишь на самотёк - сядут на шею и умучают..если вдвоём воспитывать в любви - дети будут чудесные) а вообще все подсказки свыше, когда не хватает своей логики - Боже, помоги! подскажи!иногда по-человечески не вырулить и не сообразить,что и почему и нужна помощь..так что помолитесь и попросите смиренно помощи - будет100%

Гость
#52

дети семью не скрепляют.это стереотип.

ЯГость
#53
Гость

дети семью не скрепляют.это стереотип.

Да, не скрепляют, когда между мужем и женой нет любви.

петарда
#54

У него другая и она беременна. так бы сразу ушел, а раз детей не хочет то думает. но уйдет,конечно....

Гость
#55
ЯГость

Да, не скрепляют, когда между мужем и женой нет любви.

Может быть перестанете верить в сказки про любовь?Любовь-временное явление.На смену ей всегда что-то приходит.Или уважение или раздражение.Дети семью не скрепляют если ее нет первоначально.Без детей тоже может быть крепкая семья.

Гелла
#56
Гость

Может быть перестанете верить в сказки про любовь?Любовь-временное явление.На смену ей всегда что-то приходит.Или уважение или раздражение.Дети семью не скрепляют если ее нет первоначально.Без детей тоже может быть крепкая семья.

Прекрасно! Дети не обьединяют, любви вообще нет..... А на чем же дердиться брак? На уважении??? Хе р ня! Есть с десяток людей на вскидку, которых я безмерно уважаю, однако жить с ними- никогда. Что еще?

Гость
#57
Гость

Может быть перестанете верить в сказки про любовь?Любовь-временное явление.На смену ей всегда что-то приходит.Или уважение или раздражение.Дети семью не скрепляют если ее нет первоначально.Без детей тоже может быть крепкая семья.

Не противоречьте сами себе! Вот именно что уважение приходит спустя многие годы на смену ЛЮБВИ. И "первоначально" семьи из двух человек получиться не может, если между ними нет этого чувства. Эта истина заложена самой природой давным-давно, и неважно, верите лично вы в эту "сказку" или нет. Я не спорю с тем, что может быть крепкая семья без детей, наверняка и такое бывает, но это скорее исключение, нежели правило. И то, я думаю, что такие пары не имеют детей по веским, серьезным причинам (здоровье, напр.), и сами страдают от этого, но не расходятся. А в основном только любящие друг друга люди хотят продолжения самих себя и это нормально.

ЯГость
#58

57 = ЯГость

Гость
#59

Автор, у меня у подруги муж тоже иногда странные вещи говорит и самое главное делает. Ему тоже вечно о чем то подумать надо. А она плачет мне в плечо, а потом домой приходит и натягивает улыбку. Мило так с ним разговаривает, ужином кормит, про работу расспрашивает. Он погрустит-погрустит и отпустит его. Уже почти 14 лет вместе. Недавно 2-го детенка родили. Она всегда говорит: Просто мужчины очень странные. Не грустите, автор.

Злая
#60

Ой один в один. Тоже глобальный проект по расширению жизненного пространства, а именно постройка своего дома, планы родить ребенка и "я не знаю что со мной, не могу понять, давай отдельно поживем, я со всем разберусь и все будет хорошо" ага, я в сказки никогда не верила и тут не поверила. Оказалась права - депрессия эта была вызвана девкой. Девка давила, и уж под конец начала себя вести в лучших традициях жанра - звонки, якобы потенциальный приплод, ну и поэтому он дергался, жена порвет /не стала рушить жизнь, месть не мой метод/ девка тянет вот и депрессия.

Арома
#61
Tekken

Итак вкрадце объясню: семья - это фабрика по производству и воспитанию детей. Если детей нет - а народ просто развлекается - значит ячейка нежизнеспособна. Людей будут "свыше" разводить.

когда тебя уже в психушку засадят?троль-овулиха

Вот и всё, ребята)

Ваш текст

Арома
#62
ЯГость

TekkenИтак вкрадце объясню: семья - это фабрика по производству и воспитанию детей. Если детей нет - а народ просто развлекается - значит ячейка нежизнеспособна. Людей будут "свыше" разводить.

Бред полный. Посмотрите на огромное кол-во детей, у которых родители разведены. Мужика даже пятью детьми не удержать, если он принял решение уйти. Людей больше держит совместно нажитое (квартира), а так же бизнес. Надо реальнее на вещи смотреть.

Вот и всё, ребята) Согласна. Редко когда бездетная семья может быть счастлива долгие годы напролёт. Дети (или ребенок) - мощнейший стимул для укрепления семьи и развития личных отношений между мужчиной и женщиной. Мне вот странно вообще, что автор ограничилась фразой "детей нет" и давай дальше рассуждать о его брате, изменах-неизменах, что на неё "встает" и т.д. Автор, чего-то Вы явно не договариваете!

Ваш текст

Арома
#63
ЯГость

TekkenИтак вкрадце объясню: семья - это фабрика по производству и воспитанию детей. Если детей нет - а народ просто развлекается - значит ячейка нежизнеспособна. Людей будут "свыше" разводить.



Вот и всё, ребята) Согласна. Редко когда бездетная семья может быть счастлива долгие годы напролёт. Дети (или ребенок) - мощнейший стимул для укрепления семьи и развития личных отношений между мужчиной и женщиной. Мне вот странно вообще, что автор ограничилась фразой "детей нет" и давай дальше рассуждать о его брате, изменах-неизменах, что на неё "встает" и т.д. Автор, чего-то Вы явно не договариваете!

Бред полный. Посмотрите на огромное кол-во детей, у которых родители разведены. Мужика даже пятью детьми не удержать, если он принял решение уйти. Людей больше держит совместно нажитое (квартира), а так же бизнес. Надо реальнее на вещи смотреть.

Арома
#64
Tekken

Итак вкрадце объясню: семья - это фабрика по производству и воспитанию детей. Если детей нет - а народ просто развлекается - значит ячейка нежизнеспособна. Людей будут "свыше" разводить.



Вот и всё, ребята)

когда тебя уже в психушку засадят?троль-овулиха

Арома
#65
Гость

Не противоречьте сами себе! Вот именно что уважение приходит спустя многие годы на смену ЛЮБВИ. И "первоначально" семьи из двух человек получиться не может, если между ними нет этого чувства. Эта истина заложена самой природой давным-давно, и неважно, верите лично вы в эту "сказку" или нет. Я не спорю с тем, что может быть крепкая семья без детей, наверняка и такое бывает, но это скорее исключение, нежели правило. И то, я думаю, что такие пары не имеют детей по веским, серьезным причинам (здоровье, напр.), и сами страдают от этого, но не расходятся. А в основном только любящие друг друга люди хотят продолжения самих себя и это нормально.

Мы с мужем чайлдфри, вместе уже 17 лет, детей не хотели никогда ни он, ни я

ЯГость
#66
Арома

Мы с мужем чайлдфри, вместе уже 17 лет, детей не хотели никогда ни он, ни я

Трудно поверить, что вы счастливы на все 100%..... А если и счастливы, то напрашивается вопрос: ради чего вы живете? Ради самих себя? Нет, я не осуждаю, имеете право конечно. Просто интересно всегда было, чем и ради чего живут такие люди?

Гость
#67

тянется он к вам.....привык, вот и тянется. А любовь прошла...

гостья
#68
ЯГость

Трудно поверить, что вы счастливы на все 100%..... А если и счастливы, то напрашивается вопрос: ради чего вы живете? Ради самих себя? Нет, я не осуждаю, имеете право конечно. Просто интересно всегда было, чем и ради чего живут такие люди?

а люди что, не могут ради себя жить? или у вас единственная миссия в жизни- родить ребенка. боже, как скучно.

Арома
#69
ЯГость

Трудно поверить, что вы счастливы на все 100%..... А если и счастливы, то напрашивается вопрос: ради чего вы живете? Ради самих себя? Нет, я не осуждаю, имеете право конечно. Просто интересно всегда было, чем и ради чего живут такие люди?

А все детные счастливы на 100%?Даже по-другому спрошу...А все детные счастливы?Мы с мужем счастливы, живем ради друг друга и себя. Можете осуждать))

#70

Не обязательно изменять, хватит другую полюбить. Достаточно бабья, которым вечно внимания не хватает и они хвостами крутят в разные стороны, а потом типа ты мне друг и другую всякую *** гонят.

ЯГость
#71
гостья

а люди что, не могут ради себя жить? или у вас единственная миссия в жизни- родить ребенка. боже, как скучно.

Далеко не единственная, а одна из...... Представьте, так тоже бывает))).....

ЯГость
#72
Арома

А все детные счастливы на 100%?Даже по-другому спрошу...А все детные счастливы?Мы с мужем счастливы, живем ради друг друга и себя. Можете осуждать))

Зачем же?... Каждому - своё.

Гость
#73

Ну да, конечно, дело ТОЛЬКО в нем)) Те, кто хочет разорвать отношения, всегда так говорят. Надоело ему все

ВотТак
#74
ЯГость

Далеко не единственная, а одна из...... Представьте, так тоже бывает))).....

У человека такая миссия, которую он САМ себе выбирает. А кроме этого....нет больше ничего...

Гость
#75

В новых отношениях у него еще ничего не решено поэтому он и мечется и сомневается.Не обращайтесь за помощью к его семье или маме.Ведь вы им никто а он родной человек.Его счастье на первом месте для них.А вам что посоветовать- с паршивой овцы хоть шерсти клок.Ведите себя тихо мирно не выясняйте отношения.Может сможете что то с него поиметь (квартиру на пару месяцев оплатитили еще что).Варианта помирились, уж простите, я думаю здесь нет.

я
#76

Затянули вы с детьми явно... Хорошо, конечно, быть ЧФ, пока ты молодой, здоровый, способен сам себя содержать и обслуживать. А вот что будет лет через 30, когда нужна будет помощь... друзья будут такими же развалинами, но о них будет кому позаботиться. А ЧФ будут вынуждены за любой поданный стакан деньги платить, а накопить столько, чтобы на всю старость хватило и инфляция не съела, очень трудно.

Гость
#77
я

Затянули вы с детьми явно... Хорошо, конечно, быть ЧФ, пока ты молодой, здоровый, способен сам себя содержать и обслуживать. А вот что будет лет через 30, когда нужна будет помощь... друзья будут такими же развалинами, но о них будет кому позаботиться. А ЧФ будут вынуждены за любой поданный стакан деньги платить, а накопить столько, чтобы на всю старость хватило и инфляция не съела, очень трудно.

Ваш текст А вы детей рожаете только для обслуживания себя в старости?

гость
#78
Автор

ЯГостьTekken

Итак вкрадце объясню: семья - это фабрика по производству и воспитанию детей. Если детей нет - а народ просто развлекается - значит ячейка нежизнеспособна. Людей будут "свыше" разводить. Вот и всё, ребята)

Согласна. Редко когда бездетная семья может быть счастлива долгие годы напролёт. Дети (или ребенок) - мощнейший стимул для укрепления семьи и развития личных отношений между мужчиной и женщиной. Мне вот странно вообще, что автор ограничилась фразой "детей нет" и давай дальше рассуждать о его брате, изменах-неизменах, что на неё "встает" и т.д. Автор, чего-то Вы явно не договариваете!Детей нет потому что оба их не хотели, думали позже заведем. После племянников он сам радуется что у нас нет детей и говорит что дети это обуза сейчас, для себя он хочет пожить, хоть заграницу съездить разок. Говорит что в ужасе смотрит на уставших родственников и дети им счастья не приносят, ему говорят что дети это здорово но он не верит. Говорит после 30 подумаем. На ноги как встанем. Я не хотела детей тоже, на этой почве проблем у нас не было никогда. Вот только год назад задумываться начала, он в штыки не воспринимал хотел через пару лет.

та не в детях дело дело в бабе со всеми согласна они в церквях клянуться а потом ты лучше меня я тебя не заслуживаю и т д а потом оказываеться баба есть а вы не когда с чужими не спали мужчинами если да задумайтесь ведь жизнь как бумеранг рано или поздно назад политит с лихвой

гос
#79
Гость

В новых отношениях у него еще ничего не решено поэтому он и мечется и сомневается.Не обращайтесь за помощью к его семье или маме.Ведь вы им никто а он родной человек.Его счастье на первом месте для них.А вам что посоветовать- с паршивой овцы хоть шерсти клок.Ведите себя тихо мирно не выясняйте отношения.Может сможете что то с него поиметь (квартиру на пару месяцев оплатитили еще что).Варианта помирились, уж простите, я думаю здесь нет.

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ УЙМИТЕ БОЛЬ УЙДИТЕ ГУЛЯЙТЕ НА ВОПРОС КУДА ОТВЕЧАЙТЕ ТЫ ЖЕ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ МОЖЕТ КТО ДРУГОЙ ПОЛЮБИТ СМС ПУСТЬ ПОДРУГИ ОТ МУЖСКИХ ИМЕН ПОПИШУТ РЕВНОСТЬ ТАКАЯ ШТУКА И НЕ ЛЮБОВЬ И ДРУГАЯ БАБА КУДА ДЕНЕТЬСЯ НА ВСЕХ ДЕЙСТВУЕТ ПРИВЕДИТЕ СЕБЯ В ПОРЯДОК С РАБОТЫ С ДУХАМИ И БУКЕТИКАМИ ПРИХОДИТЕ

Автор
#80
гость

та не в детях дело дело в бабе со всеми согласна они в церквях клянуться а потом ты лучше меня я тебя не заслуживаю и т д а потом оказываеться баба есть а вы не когда с чужими не спали мужчинами если да задумайтесь ведь жизнь как бумеранг рано или поздно назад политит с лихвой

я никогда не спала с другими. он у меня вообще первый и единственный, мы мечтали что проживем вместе всю жизнь причем он сам очень боялся меня потерять и всегда первый шел на примирения.

Автор
#81

Девочки, я узнала что он зарегился на сайте "секс на 1-2 раза". все. унимаю свою боль и живу новой жизнью. О нем стараюсь не думать вообще, Боже, какое разочарование!

Автор
#82

И еще, завтра у меня дикое желание пойти в бар отдохнуть. Как думаете стоит? Или пока ничего не решено лучше не провоцировать его на разрыв? Может перебесится и успокоится? Он пытается меня дожать, но я кремень - делаю как тут посоветовали "глазки в пол и - Милый, все зависит только от тебя". Вот только сегодня читала про кризис 28-35 лет реально про него. Многие бросают семью, карьеру и хотят развлекаться.

гость
#83

давно зарегистрировался? и переписка есть?

гость
#84
Автор

И еще, завтра у меня дикое желание пойти в бар отдохнуть. Как думаете стоит? .

сидите смирно, автор

никаких клубов и всяких смен настроения

не облегчайте ему задачу

раз уж он так с вами, не захотел честно сказать, в чем дело, пусть мучается дальше и свиньей перед всеми в итоге выглядит.

Автор
#85

26 марта. насчет переписки не знаю. зайти из дома не вышло. придется наверное интернет-кафе искать. почему-то пароль-логин не принимает, вот думаю может зарегился и удалился вскоре? хз

Автор
#86
гость

сидите смирно, автор никаких клубов и всяких смен настроения не облегчайте ему задачу раз уж он так с вами, не захотел честно сказать, в чем дело, пусть мучается дальше и свиньей перед всеми в итоге выглядит.

Спасибо Вам огромное за совет! а то мне даже посоветоваться не с кем, в городе у меня никого нет. Родственники далеко. После работы домой с хорошим настроением :)

Другое мнение
#87

Автор, копайте глубже. Не обязательно любовница и все так примитивно. Возможно, он стал задумываться о своей жизни, стал себе задавать вопрос "я живу так как хотел бы?" Возможно, ответы такие, что в них нет места вам или семье , вообще. Мне кажется он устал.

Я как-то слышала как друг делился с моим мужем мыслями о своей жизни. Его очень угнетало, что смысл жизни стал - долг и только.У него 3-е детей. Он не собирался никуда уходить, но было понятно, что он несчастлив.

Жене его никогда ничего не буду говорить, но она совершенно уверена, что он самый счастливый и он рад такому количеству детей и ему ничего не требуется.

Это я все вам пишу, чтобы вы понимали, что то что видите вы, совсем не то что видит ваш муж. Может быть он не чувствует в вас близкого человека по духу, может быть вы немного отдалились друг от друга из-за переездов и других бытовых трудностей.

Мой совет постараться с ним поговорить, без наездов, попытаться разобраться в его душе. Как минимум вам нужно знать свои ошибки, чтобы не делать их в следующих отношениях.

Гость
#88

"[quote="Автор"]Спасибо Вам огромное за совет! а то мне даже посоветоваться не с кем, в городе у меня никого нет. Родственники далеко. После работы домой с хорошим настроением :)[\/quote]\n
мда уж...ни капли самоуважения..."

Даша
#89

"Завидую иногда чужому спокойствию. Узнай я про сайт - сразу бы потребовала объяснений. Не смогла бы в себе долго держать и мило улыбаться."

Гость
#90

Не хочу расстраивать Вас, Автор, но у моей подруги было также. Муж ни с того ни с сего заявил, что разлюбил и что причина в нём, т.к. жили они вполне хорошо. Она, бедная, так мучилась, пыталась наладить всё и к психологу ходили. Всё встало на свои места когда она стирала его шмотки и нашла чек на покупку кольца с брюликами, естественно не для неё. А там уже всё узналось про его новую кралю. В итоге развелись...

Гость
#91
Автор

Девочки, я узнала что он зарегился на сайте "секс на 1-2 раза". все. унимаю свою боль и живу новой жизнью. О нем стараюсь не думать вообще, Боже, какое разочарование!

вот и все его душевные метания ))) вам же говорили, примитивны они как дважды два

Гость
#92

Мой тоже ушел, бросил нас с ребенком, а потом зарегистрировался на таком сайте. Противно до ужаса, сидит там без фотки, думает кто-то поведется на него.

Гость
#93

Автор, а сейчас-то зачем приходить домой с хорошим настроением и глазками в пол? Будете ждать, пока он кого-то трахнет? Где же его уважение к вам, в котором он признавался вам и брату? Устройте ему хороший разнос, чтоб мозги на место встали, сейчас-то чего выжидать? Вы уже убедились, что ни хрен он не страдает и не мечется. Просто заранее обеспечил себе оправдание насчет задержек на работе и прочего: дорогая, я был в баре, один, думал над нашими отношениями!

СЖО
#94

6 лет семья без детей - это результат его поведения.

Не удивляйтесь. если уже ждет ребенка от другой.

Видимо. уже расхотел от вас.

Не ждитте его решения - он к вас отнял 6 лет

СЖО
#95

[quote="Гость"]Может быть перестанете верить в сказки про любовь?Любовь-временное явление.На смену ей всегда что-то приходит.Или уважение или раздражение.Дети семью не скрепляют если ее нет первоначально.Без детей тоже может быть крепкая семья.[/

Без детей - это просто пара делит общий быт.

Гость
#96

Да не удерживают дети гуляющих.

Можно вуман почитать даже, сколько уходят "подумать" и от беременных и от молодых мамочек и от детей любого возраста.

Кому гулять, те всю жизнь гуляют.

Но попытаться сохранить семью стоит даже для того, чтобы через энное количество лет не сказать себе, вот дура то была, даже не попыталась ничего сделать.

У знакомой было так - через 4 года, как поженились, он ушёл "подумать", жил у родителей.

Она сначала убивалась с полгодика, но они регулярно виделись, он приезжал, даже секс у них был, тётки у него не было.

А потом она решила как-то себя встряхнуть, пошла в фитнес, начала с людьми общаться и в неё влюбился один товарищ. Он таааак в неё вцепился, окружил вниманием и заботой, в отпуск уговорил поехать вместе.

Короче, как только муж узнал, что у неё появился ухажёр, так сразу все "подумать" отпали, вспомнил, что любит он её оказывается.

А она решила рискнуть, начать всё сначала, подала на развод, развелись быстро, т.к. детей не было.

Вышла замуж за нового друга, и он её увёз очень далеко на несколько лет.

Бывший муж ещё года 3 ждал, что она вернётся к нему. Только потом женился. И они оба пожалели, что так получилось, в новых семьях не всё так уж хорошо сложилось, хоть и детей родили со временем. Оба говорят, что такой любви и понимания, как в первом браке не получилось уже.

Удачи вам, Автор и не торопитесь разрушить всё.

Автор
#97
Гость

Удачи вам, Автор и не торопитесь разрушить всё.

Спасибо, разрушить дело нехитрое, а вот семью восстановить попробуем.

Гость
#98

Мда... Автор как обычно услышала только то, что хотела услышать...

Гость
#99

Добрый день. Вы не расстраивайтесь))я переживаю прям сейчас в эти дни такое же разочарование...мой муж сказал что не любит меня и решил развестись...ну мы правда и ссорились часто и выгонял он меня( квартира его и меня там прописывать не собирался) жили 2 года....и вот так резко после одной ссоры неделю назад сказал все расходимся,я тоже была в шоке...плакала...а он в этот момент мне шоколадки покупает, мороженное)))но говорит что не любит....неделю назад любил а теперь -нет)))вот спрашиваю его как так может быть?он говорит что не хочет говорть на эту тему)))и я знаю что у него никого нет, тел.могу взять окрыть контакт...просто человек надумал....кольцо мое забрал....и разрешил дожить до 8 апреля пока я не доработаю и не уеду к родителям....

Так вот к чему я веду- я поняла одно....и понимала это раньше, но просто отталкивала мысли...мой муж- не постоянный легко увлекающийся человек, ему нужны только тусы, мотик его, его друзья байкеры, и тишина!!!!представляете....дети ему не нужны....не под каким соусом......он свою бывшую бросил с животом...а я это узнала спустя неделю после свадьбы!!!!какого мне было!!!думала чокнусь....но с этой тайной жила с ним 2 года, думала что хоть со мной поступит хорошо...а нет....фигушки......

Так что пусть валит!!!!детей нет....ничего не связывает и любовь проходит.....нужен мужчина со стержнем и семейный....вот и все!!!удачи!

Автор
#100

Ребята! Я вернулась! Последние новости: он подумал и решил разводится. Ок, в этот день выгнала его ночевать к брату, сама купила пиво, шампанское, сигареты до 3 ночи пила, болтала в чате и знакомилась с парнями. Пережила короче=)) сейчас он ищет квартиру. Покупает мне клубнику, кушать готовит, помогает, массаж делает. Поддерживает говорит, обещает быть всегда рядом (как друг) и по любому вопросу помогать. Ночью обнимает, целует, не отлипает от меня. Значит душой-таки со мной а вот разумом хочет жить отдельно. Ок, поживем-увидим.