Гость
Статьи
Сама замужем, но хочу …

Сама замужем, но хочу чужого мужчину

Я 5 лет замужем и вполне счастлива. Муж замечательный, заботливый, любящий, помогает мне, поддерживает, мне с ним легко и спокойно. Он для меня в том числе и лучший друг, у нас с ним доверие и …

Автор
1 025 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Savr

Все хорошо. Желание здоровой, нормальной самки. Не переживайте. Просто сделайте так как хотите. :) С уважением Savr

Я тоже с этим согласен! Это желание сдоровой самочки. Хреново то, что она не хочет именно мужа. Я усмотрел в этой ситуации недоверие друг к другу. Не рассказывают друг другу то что чувствуют. Скорее всего боятся ответной реакции. Наверное она думает, что её или бросят или "на куски порвут". Тут в лице мужа появляется "противник", а с противником детей растить никто не будет. Отсюда и нежелание перед мужем ножки раздвигать. В остальном всё в полном порядке-поэтому мужа "уверенно любим" и ни за что не бросим.
Через 5 лет семейной жизни, желание попробывать другой член, вполне нормальное желание. Ибо если за пять лет партнёр не "засадил поле" (т.е. жена не забеременела) то женский организм ищет возможность попасть под чужой член. Одни жены начинают "искатся" через год, другие через пять семь лет, некоторые могут прожить счастливо аж лет пятнадцать, но рано или поздно здоровые самочки начинают "искатся". Это нормально.

Гость
#802
Гость

Я тоже с этим согласен! Это желание сдоровой самочки. Хреново то, что она не хочет именно мужа. Я усмотрел в этой ситуации недоверие друг к другу. Не рассказывают друг другу то что чувствуют. Скорее всего боятся ответной реакции. Наверное она думает, что её или бросят или "на куски порвут". Тут в лице мужа появляется "противник", а с противником детей растить никто не будет. Отсюда и нежелание перед мужем ножки раздвигать. В остальном всё в полном порядке-поэтому мужа "уверенно любим" и ни за что не бросим. Через 5 лет семейной жизни, желание попробывать другой член, вполне нормальное желание. Ибо если за пять лет партнёр не "засадил поле" (т.е. жена не забеременела) то женский организм ищет возможность попасть под чужой член. Одни жены начинают "искатся" через год, другие через пять семь лет, некоторые могут прожить счастливо аж лет пятнадцать, но рано или поздно здоровые самочки начинают "искатся". Это нормально.

Забыл дать совет.
Если ещё не отдалась то может и ненадо.:))) Хотя прошёл довольно большой промежуток времени и при описанном "ххотимчике" я думаю девчёнке всё же заправили. Но вот рассказать мужу про то, что хочешь именно кого то конкретного думаю надо и потом оба "тушите" эту проблему вместе. Может получится весело. У нас с женой так бывает даже сейчас, вот уже через 20 вместе прожитых лет. Первый раз кстати призналась именно через 5 лет. Оба согласились, что хотеть "разнообразия" это нормально. Теперь играем и в "сантехников" и "барменов после работы" и даже чужим именем меня называют :)))))) Но зато я, как то и почему то уверен в том, что идя по городу вместе с женой, на меня никто не показывает пальцем и не говорит -"Эти рога наставил я." В маленьком городе это важно.

Гость
#803
Гость

Забыл дать совет. Если ещё не отдалась то может и ненадо.:))) Хотя прошёл довольно большой промежуток времени и при описанном "ххотимчике" я думаю девчёнке всё же заправили. Но вот рассказать мужу про то, что хочешь именно кого то конкретного думаю надо и потом оба "тушите" эту проблему вместе. Может получится весело. У нас с женой так бывает даже сейчас, вот уже через 20 вместе прожитых лет. Первый раз кстати призналась именно через 5 лет. Оба согласились, что хотеть "разнообразия" это нормально. Теперь играем и в "сантехников" и "барменов после работы" и даже чужим именем меня называют :)))))) Но зато я, как то и почему то уверен в том, что идя по городу вместе с женой, на меня никто не показывает пальцем и не говорит -"Эти рога наставил я." В маленьком городе это важно.

Кто то скажет -"Не будь уверен". А я и не спорю. Но мне важна репутация моей жены среди знакомых, друзей и родных. И мне кажется жена с этим справляется! С моей помощью кстати.:))) И мне это веселье нравится.
Интересно. Многим мужьям жёны в отпуску рассказывают, что "вооооон тот симпатяга" предложил ей уединится на пол часа в его номере гостинницы. Я лично после этого, экскурсиями и архитектурой не очень то интересуюсь. ;)))

Гость
#805

Есть мовильный телефон или эмайль?

Денис
#806
Света

Как надоели. Одно и то же каждый день - мужа люблю, но в одном месте сильно чешется.

Хочу тебя...

Мышь
#807

примерно такая же история. Как мне посоветовали х..й на х..й менять только время терять. Может надо попробовать,вдруг он вам и не понравится!И окажется он вам совсем и не подходит.

#808

Я когда была замужем(развелась 2 года назад)то мне тоже постоянно хотелось другого мужчину.Но я не изменяла.Была верна.А он...в это время трахал своих бывших......Мы развелись.И я так жалела что не изменяла ему в браке.Мой вам совет...делайте то что просит душа или тело.Что бы потом не жалеть.Но только тшш...тихонько и не заметно что бы муж не узнал)))

павел
#809

Набери меня и я точно тебе помогу

Гость
#810

Ну почему все так не справедливо? Расходись и дело с концом. Не было у вас любви поэтому все так запущено.

Гость
#811

Тебе кису облизывал твой муж

Гость
#812

Каждый левак укрепляет брак......

сергей
#813

так вот дамочка,дело конечно ваше но помоему вы корону на себя нацепили не вовремя! У вас хороший мужчина - цените и берегите его. Женщины просто начинают беситься от хорошей и комфортной жизни. Вам сейчас надо эмоций и поверьте мне эти эмоции задолбают через неделю. Но возвращаться будет некуда уже!!! убедился на своем опыте!!!

ashim
#815
Автор

Я 5 лет замужем и вполне счастлива. Муж замечательный, заботливый, любящий, помогает мне, поддерживает, мне с ним легко и спокойно. Он для меня в том числе и лучший друг, у нас с ним доверие и уважение на очень высоком уровне. Мне нравится проводить с ним время итд. Считаю, что люблю его. Но проблема состоит в том, что последнее время я не хочу его. То есть объятия, поцелуи - да, а вот секса с ним я не хочу. Я перестала воспринимать его как самца, а стала воспринимать как просто близкого человека. Он такой спокойный, ровный, нет в нем по жизни огня, как во мне, мне с ним становится скучно, а мне хочется эмоций и т.д.. При этом он хочет секса всегда, в постели он хорош, я всегда испытываю оргазмы. Но не хочу я заниматься сексом с ним. Он обижается, естественно, что секс стал редким.Секс в целом мне интересен. До замужества я была полигамна, интересовалась мужчинами, у меня было много поклонников. Но вышла замуж, и пришлось остепениться, мужу не изменяю.Не было у меня пока критического желания изменить мужу, а теперь появилось. Со мной в офисе работает очень интересный женатый мужчина. Мы с ним начали часто общаться, на самые разные темы, сдружились. Мы можем быть очень откровенны друг с другом, говорить и о сексе, о чем угодно. Но никаких подкатов друг к другу не было. А тут меня начало ну просто с непреодолимой силой тянуть к нему. А он женат, у него сын( И я замужем. А так его хочу, так хочу, просто крышу сносит. Легкая влюбленность или просто зацикленность, не знаю... Но вполне возможно, если бы я с ним занялась сексом несколько раз, меня бы отпустило, это дикое влечение прошло бы... Не знаю, что делать, в голове каша((Уже даже начали появляться мысли, что может стоит развестись с мужем, не ради нового мужчины, а просто, раз чувства остыли и я так сильно хочу другого мужчину. Это же плохой признак для отношений. Много текста, но прошу совета и помощи, потому что крышу сносит от неопределенности

Гость
#817

Здравствуйте!Мой совет если так можно назвать таков.Если все так сильно,то хватит поцелуя чтобы понять ваше оно или нет.Буквально с первой секунды станет ясно хотите дальше или нет.Это не секс,если не ваше, то останется только чувство вины,которое исправит все с мужем в лучшую сторону.Но а если что,то Господь вам судья.

Гость
#818

Мне бы хотелось знать чем это закончилось!?

Гость
#819

Где ж все нормально,у женщины явный недостаток внимания,ей мужчина не спроста понравился,контакт не происходит просто от взгляда,общение это то что разрешает двоим согрешить,если бы это было односторонне она бы его не хотела так сильно.А тут 2 ная сила.Спросите молодого человека если он чувствует тоже что и вы,попробуйте решить это на словах может что-то вас и успокоит или даже вызовет другое чувство.Когда молча себя убивать укорами результат депрессия,а вот поговорив вы точно будете знать что вас ждет.А к тому после разговора вряд ли вам сразу захочется прыгать в постель.

Гость
#820

Интересно, а Автор тут еще? ))

Гость
#821

Я с мужем вместе 12 лет и таких желаний сходить на лево нет

дима
#822
Света

Как надоели. Одно и то же каждый день - мужа люблю, но в одном месте сильно чешется.

дима
#823

молодец понимаю тебя

#824
оксана

похожая ситуация. только я 10 лет замужем и у менядети, у него дети...Смотрю на него и слюну глатаю.Чувствую это взаимно..что делать как быть. Готова отдаться а там буть как будет.Я так мужчину за всю свою жизнь не хотела , как этого хочу. единственное что останавливает так это семьи. Решила -пусть он сделает первый шаг....и я вся его

аналогичная ситуация, и даже зовут её также, только вот не думаю что я ей нравлюсь, да и не представляю как можно пойти на первый шаг, боюсь рушить семью, вдруг муж её узнает. Иногда вижу её утром, и после этих "встреч" все мысли лишь о ней

Гость
#825

Любишь мужа? Чеши промежность об него... скажи ему чтоб отодрал тебя так чтоб пи**да болела и мысли не посещали о другом .. Спроси у мужа разрешения .. или предложи ***** ВТРОЁМ .. мот тебе захочется мужу соснуть пока тебя будет жарить то твой по кому ты течёшь... =) моралистов агрессорами считаешь... прикольно... Живёшь с одним заявляешь что Любишь.. но.. чешется глядя на другого Это ещё ладно нормально ... дальше от твоего решения будет зависеть кто ты Верная Любящая Жена.. Мулрая женщина сохраняющая Семью.. или ***** *****...

николай
#826

напиши номер мне на почту решим вопрос

Елена
#827

У меня похожая ситуация. Только мы 10 лет вместе. Я решила выбросить дурные мысли из головы, стала устраивать мужу романтические вечера, стараться проводить больше времени вместе, съездили отдохнули. Я так подумала: "" Ну попробую я другого мужчину и эта страсть пройдет, а может и не будет так, как я себе это представляю и что дальше, перечеркнуть 10 прекрасных лет совместной жизни, есть ли ради чего? Сломать себе и детям жизнь из-за мимолетной страсти". Если повезло, достался прекрасный мужчина, хорошая семья держись за нее, строи фундамент и не забивай голову дурными мыслями. Ведь кризис в отношениях всегда бывает, его просто надо пережить. Разнообразь интимную жизнь с мужем, попробуйте то, что не пробовали, посмотрите эротику, зайди в сексшоп и купи, что-нибудь интересное и не разменивайся, а иначе можно все потерять и остаться у разбитого корыта.

кислый малин
#828

Автор 100 лет не отвечает. Уже может и думать забыла про того мужика ...или про мужа))

мурад
#829
Скепстик

[quote]Но так я хочу того мужчину, что просто чувствую себя животным.

Дикобразина!!!

Гость
#830

У меня такое впечатление что не славного секса хотите а долго и нудно об этом говорить)). Кто сильно хочет-тот уже все получил-под лежачий камень вода не течет..

влад
#831
Автор

Я 5 лет замужем и вполне счастлива. Муж замечательный, заботливый, любящий, помогает мне, поддерживает, мне с ним легко и спокойно. Он для меня в том числе и лучший друг, у нас с ним доверие и уважение на очень высоком уровне. Мне нравится проводить с ним время итд. Считаю, что люблю его. Но проблема состоит в том, что последнее время я не хочу его. То есть объятия, поцелуи - да, а вот секса с ним я не хочу. Я перестала воспринимать его как самца, а стала воспринимать как просто близкого человека. Он такой спокойный, ровный, нет в нем по жизни огня, как во мне, мне с ним становится скучно, а мне хочется эмоций и т.д.. При этом он хочет секса всегда, в постели он хорош, я всегда испытываю оргазмы. Но не хочу я заниматься сексом с ним. Он обижается, естественно, что секс стал редким.Секс в целом мне интересен. До замужества я была полигамна, интересовалась мужчинами, у меня было много поклонников. Но вышла замуж, и пришлось остепениться, мужу не изменяю.Не было у меня пока критического желания изменить мужу, а теперь появилось. Со мной в офисе работает очень интересный женатый мужчина. Мы с ним начали часто общаться, на самые разные темы, сдружились. Мы можем быть очень откровенны друг с другом, говорить и о сексе, о чем угодно. Но никаких подкатов друг к другу не было. А тут меня начало ну просто с непреодолимой силой тянуть к нему. А он женат, у него сын( И я замужем. А так его хочу, так хочу, просто крышу сносит. Легкая влюбленность или просто зацикленность, не знаю... Но вполне возможно, если бы я с ним занялась сексом несколько раз, меня бы отпустило, это дикое влечение прошло бы... Не знаю, что делать, в голове каша((Уже даже начали появляться мысли, что может стоит развестись с мужем, не ради нового мужчины, а просто, раз чувства остыли и я так сильно хочу другого мужчину. Это же плохой признак для отношений. Много текста, но прошу совета и помощи, потому что крышу сносит от неопределенности

Lord
#832

добрый вечер у меня такое ощущение тут автор уже с жиру бесится ...всегда так с женщинами если им хорошо то ищут что то лучшего ..а не довольствуется тем что имеют...а потерявшись винят во всем бога почему он так поступил с ней..а не думают что вся проблема в них я думаю у автора как она говорит крышу сносит вернее крыша поехала .Автор соберись умом ...если в семье хорошо не пытайся семью запятнать и испачкать ее какой то мимолетной похотью.. ПРОЯВИ ХОТЯ БЫ ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ...ВОБЩЕ ЕСТЬ ЛИ ОНА У ТЕБЯ ...ПРОСТО ПОДУМАЙ ЧТО ТЫ ДОЛЖНА ПОХУДЕТЬ И БЫТЬ НА ДИЕТЕ И ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ СЛАДКОЕ...А ЕСЛИ БУДЕШЬ ЕСТЬ ТО БУДЕШЬ ЖИРНОЙ И НЕКРАСИВОЙ! ЕСЛИ УЛОВИЛА ЛОГИКУ ТО УДАЧИ!

Людмила
#833
Гость

Здравствуйте!Мой совет если так можно назвать таков.Если все так сильно,то хватит поцелуя чтобы понять ваше оно или нет.Буквально с первой секунды станет ясно хотите дальше или нет.Это не секс,если не ваше, то останется только чувство вины,которое исправит все с мужем в лучшую сторону.Но а если что,то Господь вам судья.

отзовись
#834

Автор, как разрешилось-то в итоге? Или все сошло на нет само собой? У меня то же самое сейчас

Алекс
#835

Нужно с мужем налаживать. Прибегните к играм всяким, крайней случай мжм попробуйте. Но бежать к другому за спиной это подло семью потеряете и жизнь накажет.Не слушайте кто склоняет к измене,они падшие!!!

tt
#836
Автор

Да, наверно, я не на тот форум забрела... Чувствую, здесь адекватных советов мне не услышать...((Жаль, очень надеялась на умный взгляд со стороны и помощь.

Это форум... что Вы хотите) Тут надо читать какую-нибудь умную литературу по психологии. Побыть наедине с собой , подумать. Люди порой забывают о том, зачем вообще необходимо создавать пары. Мне хотелось бы прожить 2 жизни. Одну-с любимым человеком, с одним и быть ему верной. А другую- ветренную, поддаваясь различным соблазнам. . Цель-быть счастливым. И только вы знаете, что это для Вас. К сожалению, мы находимся под давлением общества, под его моделями поведения. Поэтому вы никогда не избавитесь от осуждения и своей собственной совести. некоторые пары выбирают свободный тип отношений, где и мужчина и женщина имеют право на секс на стороне. Сложно представить что происходит, если один из них не открыт перед своим партнером и скрывает, что ему это доставляет боль и переживания. Пока пишу, начинаю задумываться, может мне нужен только один человек... просто я его еще не нашла. ведь если чувствуешь большую любовь-больше ни о ком не хочешь думать. Жаль, что это чувство так редко бывает взаимным!

Гость
#837

Если бы он действительно хотел, всё уже произошло бы. соответственной не трахай моск не себе не людям

Алекс
#838

Вы шибанулись? Три года мусолить тему))!!!

Гость
#839

Так не понятно в итоге...вы потрахались или нет????

ыз
#840

отдохните с мужем за рубежом, ну и чпокайтесь где попало!
сразу забудешь о других, ну и голову полечить нужно, а может и не только голову)

как то так
#841

нет слов
http://su0.ru/NoT2

!!
#842

Вагина вместо головы.

Гость
#843
Елена

У меня похожая ситуация. Только мы 10 лет вместе. Я решила выбросить дурные мысли из головы, стала устраивать мужу романтические вечера, стараться проводить больше времени вместе, съездили отдохнули. Я так подумала: "" Ну попробую я другого мужчину и эта страсть пройдет, а может и не будет так, как я себе это представляю и что дальше, перечеркнуть 10 прекрасных лет совместной жизни, есть ли ради чего? Сломать себе и детям жизнь из-за мимолетной страсти". Если повезло, достался прекрасный мужчина, хорошая семья держись за нее, строи фундамент и не забивай голову дурными мыслями. Ведь кризис в отношениях всегда бывает, его просто надо пережить. Разнообразь интимную жизнь с мужем, попробуйте то, что не пробовали, посмотрите эротику, зайди в сексшоп и купи, что-нибудь интересное и не разменивайся, а иначе можно все потерять и остаться у разбитого корыта.

Самый лучший комментарий!!! У меня та же беда! Хотела найти в инете совет, как выйти из ситуации, поэтому забрела на этот форум! Мы с мужем 17 лет вместе. Разное было, и хорошее и плохое. Сейчас завязались отношения с женатым мужчиной. Сама не знаю как это это вышло. Это не любовь, просто сексуальное влечение. Точно знаю, что переспав с ним всё пройдёт, но хочу этого. Но есть в этом и плюс. Свою сексуальную энергию сбрасываю на мужа, по-моему он доволен. Только удивляется, что стала к нему приставать, хотя раньше не мог от меня этого дождаться! Боюсь как бы не догадался! Вот и Автору советую, почаще с мужем заниматься сексом, может и попустит насчёт другого мужчины.

Гость
#844

У меня сложнее... Я влюбилась как кошка, а замужем 12 лет и никогда не изменяла. Пока не вижу его - уверенп, что изменять нельзя. Вижу - забываю обо всём. От поцелуев улетаю куда-то на седьмое небо. А от объятий чувствую себя маленькой любимой девочкой. Но секса нет - он женат, изменять не хочет и я не хочу. Но если бы он настоял, наверно бы сдалась... Я уже 2 года так мучаюсь. И не отпускает ведь! А всё что между нами было, снилось за полгода до реальных событий. Он тоже сходит по мне с ума, но борется с этими чувствами. Как и я. Но мне в чём-то проще - мне муж изменял (как я думаю), я простила, но видимо трещина осталась. И комплиментов не слышала наверно ни разу за всю семейную жизнь. А тут такой поток красноречия... Такие поцелуи... Такой взгляд... То нежный и любящий, то пожирающий... Это просто трындец, как же я понимаю автора... Видимо надо уйти с работы, чтобы не видеть, может отпустит тогда... Пугает только - вдруг как раз это и есть ТВОЯ настоящая половинка? Вы просто поздно встретились? Вдруг это судьба...?

Автор
#845

Ох сколько лет прошло с написания этой темы) Кому интересно, я все таки изменила мужу но не с коллегой а с другим мужчиной. Скажу честно - я не пожалела. Получила классный оргазм и уйму новых ощущений. Не буду расписывать что да как, просто хочу чтобы все знали какой же я была ***** что вообще задавалась подобным вопросом

чика
#846
Автор

Никогда меня совесть особо не мучала в этом плане с другими) Но вот мужа своего уважаю в крайней степени, он мне очень доверяет, изменить ему - это нож в спину, это значит предать офигенного мужчину(( Вот и не знаю... Можно ли реанимировать мое желание к мужу? И как справиться с диким влечением к другому? Или стоит поддаться желанию? Я только подумаю о сексе с ним, сразу возбуждаюсь.

валерий
#847

нечего хорошего.а где сэкс.про него ничего.жаль...

татьяна
#848

согласна с Валерием.скучно.

Гость
#849

Вы можете делать что захотите, Вам никто не вправе это запретить.Прежде чем сделать что-либо нужно понять степень значимости поступка.Последствия, которые этот поступок может за собой повлечь.Что , максимум и минимум Вы можете от этого получить. Как Вы будете смотреть ему в глаза и что может пережить он , узнав о Вашей измене. Вы должны поставить его на свое место и представить , что он изменил Вам. Попробуйте и Вы все поймете. Не буду Вас критиковать, Вы пришли к этому с понятных только Вам причин. Многое зависит от тех моральных ценностей, которые в Вас . Вы написали, что муж очень хороший человек. У Вас ведь есть знакомые люди , которых Вы считаете хорошими людьми и они Вас любят, ценят, уважают. Так вот сделайте этим людям какую-то подлость , так чтобы они об этом не знали. Вы ведь так не сделаете?. А мужу готовы.... Кем будете Вы в своих глазах? Ответ знаете только Вы. Ведь не даром Вы написали это. Значит Вы просто пытаетесь переложить ответственность с себя на десятки советчиков. Я не отговариваю Вас . Делайте так, чтобы совесть не мучила, потому-что, что бы Вам не написали , решение принимаете только Вы. И решение это будет Ваше, а не сотни блогеров.