Гость
Статьи
Хочу разводиться с …

Хочу разводиться с мужем без пяти минут пенсионером

У нас разница 15 лет, выходила замуж за него, когда мне было 30 лет, тогда он мне казался не плохим кандидатов в мужья, выглядел солидно, красиво ухаживал , правильно говорил.Сейчас мне 42, ему почти 58. Я чувствую себя еще молодой женщиной, фото не буду показывать, но поверьте на слово, даже волосы не крашу, ни одного седого волоса, стройная фигура. На мужа уже смотреть не могу, секса не хочу, иногда жалко его, когда театрально хватается за сердце . Понимаю, что развод дастся не легко, знаю, может пойти на крайние меры, но уже все решилаПоследней каплей стало его заявление, сделанное на днях.Говорит, что скоро ему на пенсию, и я уже буду его содержать, а не он меня (!!!). И это при том, что я не работала всего три года декрета и зарплата у меня не меньше чем у него, плюс есть дополнительный доход, который я откладываю на секретный счет.Вопроса как такового нет, хочу просто высказаться, предостеречь женщин, которые выходят замуж за мужчин с большой разницей в возрасте, читала здесь похожие темы.

Автор
6 073 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Да не разводитесь, он и так скоро перекинется.

Керен
#2

А то зря пол-квартиры потеряете.

Керен
#3

Наставьте ему рога... Он запьет от горя, а там инсульт и ку-ку.

Керен
#4

Слушайте нас, мы плохого не посоветуем.

Гость
#5

Ну, разводитесь.

Вы не любите этого мужчину собстно, да и не любили похоже.

Так... влюбленность, страсть может и была когда-то.

У нас 21 года разница, но он другой.

Полон сил, энерджайзер этакий.

И еще вопрос- КТО из нас моложе себя чувствует))

Я тоже 42 лет)) Стройная, симпатичная. Так и он Аполлон у меня)) Всю жизнь спорт, активный образ жизни, ЗОЖ...

И таких заявлений никогда не было с его стороны.

Обеспечил безбедное существование нам уже давно.

+ у нас нет детей.

В вашем случае, все иначе.

Irina
#6
Гость

Ну, разводитесь.

Вы не любите этого мужчину собстно, да и не любили похоже.

Так... влюбленность, страсть может и была когда-то.



У нас 21 года разница, но он другой.

Полон сил, энерджайзер этакий.

И еще вопрос- КТО из нас моложе себя чувствует))

Я тоже 42 лет)) Стройная, симпатичная. Так и он Аполлон у меня)) Всю жизнь спорт, активный образ жизни, ЗОЖ...

И таких заявлений никогда не было с его стороны.

Обеспечил безбедное существование нам уже давно.

+ у нас нет детей.

В вашем случае, все иначе.

++++++++ У автора дело не в возрасте

Гость
#7

Бли-и-ин! Мой вот тоже, когда выходила замуж (разница 9 лет), хихикал "я на 4 года раньше на пенсию уйду!" Но, надо сказать, тут же серьезно добавлял: "и ты сразу уходи". Но пока не могу пожаловаться на его слабость или старость (мне 43, ему 52), видать, все по разному энергичны. Зимой в хоккей выходит, летом с велосипеда не стащишь; как разденется, так голова кружится: античные скульпторы отдыхают!

Гость
#8
Гость

Бли-и-ин! Мой вот тоже, когда выходила замуж (разница 9 лет), хихикал "я на 4 года раньше на пенсию уйду!" Но, надо сказать, тут же серьезно добавлял: "и ты сразу уходи". Но пока не могу пожаловаться на его слабость или старость (мне 43, ему 52), видать, все по разному энергичны. Зимой в хоккей выходит, летом с велосипеда не стащишь; как разденется, так голова кружится: античные скульпторы отдыхают!

О! вы моего прям описАли))))

Гость
#9
Гость

Ну, разводитесь.

Вы не любите этого мужчину собстно, да и не любили похоже.

Так... влюбленность, страсть может и была когда-то.



У нас 21 года разница, но он другой.

Полон сил, энерджайзер этакий.

И еще вопрос- КТО из нас моложе себя чувствует))

Я тоже 42 лет)) Стройная, симпатичная. Так и он Аполлон у меня)) Всю жизнь спорт, активный образ жизни, ЗОЖ...

И таких заявлений никогда не было с его стороны.

Обеспечил безбедное существование нам уже давно.

+ у нас нет детей.

В вашем случае, все иначе.

Хорош врать, в 63 года Аполлон) И заявлений не будет с его стороны, он рассчитывает, что ты будешь из-под него судна выносить.

Гость
#10

Гость | 29.04.2013, 14:42:34 [1639842432] Гость Хорош врать, в 63 года Аполлон) И заявлений не будет с его стороны, он рассчитывает, что ты будешь из-под него судна выносить.

Вас читать противно, не то что отвечать вам.................

Гость
#11

А ниже девушка погибает от чувств, потому что у нее муж, который ее старше на 15 лет ушел к другой.

Надо ее на вашу ветку отправить, для прояснения:))

Гость
#13

Автор, а вы 45-летнего дядю прямо от папы с мамой взяли что ли? У него, наверняка, какие-нибудь 35-38-летние дети имеются, которым он алименты платил. Вот пусть они его и содержат.

Гость
#15
Гость

Гость | 29.04.2013, 14:42:34 [1639842432] Гость Хорош врать, в 63 года Аполлон) И заявлений не будет с его стороны, он рассчитывает, что ты будешь из-под него судна выносить.







Вас читать противно, не то что отвечать вам.................

А мне Ваши ответы не нужны, продались за деньги папику, зависите от него, теперь только и остается, что дифирамбы ему петь.

Гость
#16
Зябка

Автор, а дети у вас есть?

Она же написала, что в декрете была 3 года.

Я так поняла- у них совместный ребенок есть.

Гость
#18
Зябка

Гость

Она же написала, что в декрете была 3 года. Я так поняла- у них совместный ребенок есть.

Значит ребенка на пенсии он содержать не планирует. Вот почему я против таких браков - по большей части это не браки а недоразумение.

Что ВСЕ поголовно? (недоразумения)))

Посмотрите на Кончаловского, Табакова....

Не назвала бы я их браки недоразумениями.

Как и свой брак собственно.

Гость
#19
Зябка

Значит ребенка на пенсии он содержать не планирует.

Вот почему я против таких браков - по большей части это не браки а недоразумение.

А ребёнку- то не больше 11 лет - маленький ещё!

Гость
#20

У меня свекр 63 года, блин вот мужчина. Дома каждый день с утра зарядка, потом полы моет и всю посуду. Купается в пррубе, кубики на животе и не одного седого волоса. Да еще и зарабатывает хорошо всех детей квартирами обеспечил и всю жизнь с одрой женой, ну просто красавец

Гость
#22
Гость

У меня свекр 63 года, блин вот мужчина. Дома каждый день с утра зарядка, потом полы моет и всю посуду. Купается в пррубе, кубики на животе и не одного седого волоса. Да еще и зарабатывает хорошо всех детей квартирами обеспечил и всю жизнь с одрой женой, ну просто красавец

Ну чтооооо вы!!))) Сейчас и вам напишут, что вы врете, и таких НЕ БЫВАЕТ в природе))))

Гость
#23
Зябка

Гость

ЗябкаГость Она же написала, что в декрете была 3 года. Я так поняла- у них совместный ребенок есть. Значит ребенка на пенсии он содержать не планирует. Вот почему я против таких браков - по большей части это не браки а недоразумение.Что ВСЕ поголовно? (недоразумения))) Посмотрите на Кончаловского, Табакова.... Не назвала бы я их браки недоразумениями. Как и свой брак собственно.

Ага, еще Золотухина в пример приведите.

Чем не пример??

Они счастливы были, и ребенка успели заделать.

Гость
#24

неблагодарная женщина ((( окрутили мужика а потом хвост поджать и убежать -не самое лучшее решение

Гость
#26
Гость

ЗябкаГость

Она же написала, что в декрете была 3 года. Я так поняла- у них совместный ребенок есть.

Значит ребенка на пенсии он содержать не планирует. Вот почему я против таких браков - по большей части это не браки а недоразумение.Что ВСЕ поголовно? (недоразумения)))

Посмотрите на Кончаловского, Табакова....

Не назвала бы я их браки недоразумениями.

Как и свой брак собственно.

У Кончаловского и у Табакова с деньгами полный порядок, так что, женам не придется содержать малолетних детей и мужа-пенсионера.

Гость
#27
Гость

ЗябкаГость

ЗябкаГость Она же написала, что в декрете была 3 года. Я так поняла- у них совместный ребенок есть. Значит ребенка на пенсии он содержать не планирует. Вот почему я против таких браков - по большей части это не браки а недоразумение.Что ВСЕ поголовно? (недоразумения))) Посмотрите на Кончаловского, Табакова.... Не назвала бы я их браки недоразумениями. Как и свой брак собственно.

Ага, еще Золотухина в пример приведите. Чем не пример??

Они счастливы были, и ребенка успели заделать.

Ну, "ребенка заделали" - дальше ЧТО? Ребенку нужно есть, развиваться, одеваться, учиться... Кто будет спонсировать? Или матушка будет самозабвенного искать нового папу и дедушку в одном лице?

Автор
#28

неблагодарная женщина ((( окрутили мужика а потом хвост поджать и убежать -не самое лучшее решение

Не люблю , не уважаю, но обязана терпеть его? Да еще с такой перспективой - содержать и его и ребенка одной? нет, я не считаю что должна

Автор
#29

Да, ребенку 10 лет

Автор
#30
Керен

Наставьте ему рога... Он запьет от горя, а там инсульт и ку-ку.

Есть в нем что то такое глубоко омерзительное, я даже думаю, он может убить при определенных обстоятельствах

Автор
#31

Квартира у меня есть своя, я ее сдаю, думала ребенку оснется

#32

Мда...ну что ж...еще одно подтверждение, что супругам лучше стареть синхронно. Мужик прогадал с женой, хотел наверное помоложе..вот теперь и расплата.

#33
Керен

Наставьте ему рога... Он запьет от горя, а там инсульт и ку-ку.

Ну понеслось!

Если решили разводится - разводитесь! Все равно жить с ним ради жалости, не стоит. Ничем хорошим это не закончится, не для вас, не для него!

Гость
#34
Зябка

Гость

ЗябкаГость ЗябкаГость Она же написала, что в декрете была 3 года. Я так поняла- у них совместный ребенок есть. Значит ребенка на пенсии он содержать не планирует. Вот почему я против таких браков - по большей части это не браки а недоразумение.Что ВСЕ поголовно? (недоразумения))) Посмотрите на Кончаловского, Табакова.... Не назвала бы я их браки недоразумениями. Как и свой брак собственно. Ага, еще Золотухина в пример приведите. Чем не пример?? Они счастливы были, и ребенка успели заделать.

Его не только заделать надо, но и на ноги поднять. Каким эгоистом надо быть, чтоб только о себе думать, чтоб комплименты слушать: и жена-де молодая, и сынка сделал. А сынок с 6-ти лет расти без папы...

У меня подруга вдовая- 40 лет.

Дочери 10.

3 года без папы.

Молодые от этого разве застрахованы??

Здесь не в возрасте дело, а в отношениях. Если люди любят друг друга, то возраст не помеха для счастливой, семейной жизни и рождения детей.

Гость
#35
NastayK

Керен

Наставьте ему рога... Он запьет от горя, а там инсульт и ку-ку.

Ну понеслось! Если решили разводится - разводитесь! Все равно жить с ним ради жалости, не стоит. Ничем хорошим это не закончится, не для вас, не для него!

Согласна!!

Гость
#36
Автор

Не люблю , не уважаю, но обязана терпеть его? Да еще с такой перспективой - содержать и его и ребенка одной? нет, я не считаю что должна

возможна это проверка на вшивость с его стороны? не думали?

Гость
#37
Автор

Есть в нем что то такое глубоко омерзительное, я даже думаю, он может убить при определенных обстоятельствах

А как же замуж за него выходила, неужели ничего не намекало?

Гость
#38
Автор

Квартира у меня есть своя, я ее сдаю, думала ребенку оснется

Ребенка жаль. Теперь без квартиры будет мыкаться по жизни, но может как раз к тому времени папаша его отойдет.

Гость
#39

зачем разводиться,можно просто съехать от него,типа отдохнуть,я такие семьи знаю,им так удобно

Гость
#40
Гость

Автор

Квартира у меня есть своя, я ее сдаю, думала ребенку оснется

Ребенка жаль. Теперь без квартиры будет мыкаться по жизни, но может как раз к тому времени папаша его отойдет.

Ну, может она еще замуж выйдет.

Говорит- хорошо выглядит, стройная.....

Софья
#41
Гость

У меня свекр 63 года, блин вот мужчина. Дома каждый день с утра зарядка, потом полы моет и всю посуду. Купается в пррубе, кубики на животе и не одного седого волоса. Да еще и зарабатывает хорошо всех детей квартирами обеспечил и всю жизнь с одрой женой, ну просто красавец

Вы прям моего свекра описАли, правда ему 57.

flake-praline
#42

Автор, да разводитесь!

Все равно этим бы кончилось.

Выйди вы замуж за ровесника - он щас бы как раз дал вам пинка с ноги и рванул к деве помоложе (как ваш супруг 10 годами раньше к вам рванул). Так говорит Вуман!

А тут - хотя бы удачно, что вы ему пня даете, а не он вам.

Порадуетесь....

Гость
#43

Ну мужик мужику рознь Тут прошло сообщение, что Андрей Кончаловский в свои 75 третьего ребенка Ю.Высоцкой заделал. А если затух, за сердце хватается и собирается жить на пенсию и зарплату жены - стоит подумать...

Ронда
#44

Ну у меня муж на 23 года старше,когда играли свадьбу-мне было 23,ему 46,тогда он хорошо выглядел,максимум на 35,бодрячок такой,тоже практически без седин,худощавый и т.д.Проблемы начались через пару лет,когда я очень захотела ребенка.Выяснилось,что у мужа в силу возраста и перенесенных в молодости ЗППП (ну а кто по молодости не погуливал,тем более что муж мой в молодые года был ходок еще тот и много баб поимел в свое время) качество спермы уже не то и шансы зачать ребенка естественным путем очень малы.Короче,мы делали ЭКО,но муж категорически запретил кому-нибудь об этом говорить! А всем друзьям и знакомым хвалился,что в 50 лет еще огого,может ребенка молодой жене сделать.Так и Кончаловский,Табаков,Золотухин-лично я не уверена,что их дети зачаты естественным путем.Но дело не в этом.

Ронда
#45

А дело в том,что сейчас мне 37,а мужу-60,и он уже в постели нуль без палочки,а у меня самые хотелки как раз сейчас и начались.Конечно,изменяю ему.Есть постоянны любовник,28 лет.Муж догадывается,истерит,скандалит,сцены ревности с хватанием за сердце каждый день!Если б не сын 10 лет,ушла бы уже давно,но сын меня держит,и не только в материальном плане (я работаю,неплохо зарабатываю),просто муж мой действительно классный папа и фактически посвятил свою жизнь позднему ребенку,ради него на все готов.Но постоянные капризы мужа,болячки,ревность и нестояк уже достали,честно! Любви давно нет,терпим кое-как друг друга.Если бы повернуть время вспять-не вышла бы за него.Да,была бы его любовницей несколько лет,да,может ребенка бы от него родила-но не замуж с такой разницей в возрасте!

Гость
#46
Гость

ГостьАвтор

Квартира у меня есть своя, я ее сдаю, думала ребенку оснется

Ребенка жаль. Теперь без квартиры будет мыкаться по жизни, но может как раз к тому времени папаша его отойдет.

Ну, может она еще замуж выйдет.

Говорит- хорошо выглядит, стройная.....

Ну, это она на фоне старика хорошо выглядит... А как на фоне ровесника - еще не факт.

Гость
#47
Гость

Ну мужик мужику рознь Тут прошло сообщение, что Андрей Кончаловский в свои 75 третьего ребенка Ю.Высоцкой заделал. А если затух, за сердце хватается и собирается жить на пенсию и зарплату жены - стоит подумать...

+1000

Романтик
#48

У автора уже давно есть любовник.Поэтому ей этот старикан уже омерзителен...

Лимпопо
#49

Автор, мож, он пошутил про содержание его на пенсии? Но вопрос ставите верно, всегда смешили 40-50летние мужики, ищущие молодых жён.

Ронда
#50

Вы вообще представляете себе,каково это-целовать старого мужа,у которого уже воняет изо рта (нет,он чистит зубы,следит за собой,хотя своих зубов уже раз-два и обчелся,но есть проблемы с желудком),гладить его лысину,теребить его цвяточек вяленький,чтоб встал пестик хоть раз в месяц...без молодого любовника можно просто съехать с катушек рядом со старым,уже нездоровым,уже некрасивым и дааавно не сексуальным мужем-дедушкой...Я не верю,что молодые жены старперов продюссеров,режиссеров,актеров и иже с ними не имеют молодых любовников...НЕ ВЕРЮ!