Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

мне плохо.

идеальный любящий муж. Дочка подросла. работа любимая. кот. внешне все благополучно. но я не люблю его. или люблю как родного человека. замуж вышла,в 18 лет, чтобы от деспотичной матери уйти. так и прожила 18 лет с мужем все ожидая что встречу любимого. мужчины влюбляются, красивая. но так ни во что это и не выливается. все мне кажется, недостаточно хорошо, или беден или непостоянен... любила человека, иностранца, не сложилось. кажется, что ничего хорошего в жизни не будет. ни радости ни счастья. ничего не хочу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • жизнь мало тебя била...Доиграешься....
    Не гневи Бога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• когда такие мысли,надо думать что у других в этот момент может быть гораздо хуже-пьет или бьет муж,или умер кто-то,или родственник наркоман.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серьезного стресса для бодрости не хватает. Понимаю.
    это и есть любовь - любовь к родному человеку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы зажрались....

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы адреналиновый наркоман, что ли? Сплюньте.

Нравится0
    Не нравится0
  • А.Ю.

идеальный любящий муж. Дочка подросла. работа любимая. кот. внешне все благополучно. но я не люблю его. или люблю как родного человека. замуж вышла,в 18 лет, чтобы от деспотичной матери уйти. так и прожила 18 лет с мужем все ожидая что встречу любимого. мужчины влюбляются, красивая. но так ни во что это и не выливается. все мне кажется, недостаточно хорошо, или беден или непостоянен... любила человека, иностранца, не сложилось. кажется, что ничего хорошего в жизни не будет. ни радости ни счастья. ничего не хочу.

Вот и я счастье в замужестве хотела найти, но не нашла. Сейчас ищу его в себе. Это очень не просто. но я твёрдо решила найти опору в себе, все остальное не надёжно. П девчонок тут слушайте да надвое делите.на меня например слезливые сравнения с алкашами и женами пьяниц никак не действуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Понимаю, но если было суждено выйти замуж по любви, так и было бы.. Самое главное, принять судьбу! Если Вам Бог дал именно такие отношения, и такого мужа, значит нужно принять его. И нужно принять тот факт, что бывает брак и без любви.. Сама выходить замуж собираюсь без любви особой, но была у меня любовь, понимаю, что там от моей бешенной любви только хуже бы мне было, и страсть с любовью как таковой прошла бы и опять были бы такие чувства. Будите любовь к нему сами, и примите жизнь. Кому то и вправду хуже, а представьте если он уйдет к другой, а вы останетесь одна и вдруг так и не найдете любовь.. А ее заслуживает не каждый, нужно научиться любить сначала. Сама гружусь временами, но понимаю, что действительно кому то совсем не до любви, лишь бы муж был нормальным человеком. А ведь те страдающие женщины, не лучше вас. Все мы дети Божьи, все мы им любимы. Так что не зажирайтесь и благодарите Бога за то что у вас есть. Многие мечтают о такой жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

жизнь мало тебя била...Доиграешься....
    Не гневи Бога.

karrrr karrrr karrrr
    а если по теме, то очень вас понимаю- сама так жила и такие же мысли одолевали....

Нравится0
    Не нравится0
  • letnee-solntse

Вот и я счастье в замужестве хотела найти, но не нашла. Сейчас ищу его в себе. Это очень не просто. но я твёрдо решила найти опору в себе, все остальное не надёжно. П девчонок тут слушайте да надвое делите.на меня например слезливые сравнения с алкашами и женами пьяниц никак не
    действуют.

:) На меня тоже:):)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучик

Понимаю, но если было суждено выйти замуж по любви, так и было бы.. Самое главное, принять судьбу! Если Вам Бог дал именно такие отношения, и такого мужа, значит нужно принять его. И нужно принять тот факт, что бывает брак и без любви.. Сама выходить замуж собираюсь без любви
    особой, но была у меня любовь, понимаю, что там от моей бешенной любви только хуже бы мне было, и страсть с любовью как таковой прошла бы и опять были бы такие чувства. Будите любовь к нему сами, и примите жизнь. Кому то и вправду хуже, а представьте если он уйдет к другой, а вы останетесь одна и вдруг так и не найдете любовь.. А ее заслуживает не каждый, нужно научиться любить сначала. Сама гружусь временами, но понимаю, что действительно кому то совсем не до любви, лишь бы муж был нормальным человеком. А ведь те страдающие женщины, не лучше вас. Все мы дети Божьи, все мы им любимы. Так что не зажирайтесь и благодарите Бога за то что у вас есть. Многие мечтают о такой жизни.

вы наверное правы..... Но у меня была несколько другая ситуация, и я ушла и встретила свою любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы адреналиновый наркоман, что ли? Сплюньте.

Нельзя жить без драйва.Ищите приключений!Не дайте скучному болоту себя затянуть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводитесь,Ищите свою любовь.Только потом не вспоминайте благополучную.спокойную жизнь с бывшем мужем...

Нравится0
    Не нравится0
  • даже и сказать нечего... ответы форума прогнозируемы...

Нравится0
    Не нравится0
  • хм... последние три предложения - мои мысли. и по подсчетам мы с вами ровесники, автор... только вот у меня не было любящего мужа... собсно, никакого не было. все отношения рушатся, уже и не надеюсь ни на что... всё по вашему тексту: "кажется, что ничего..... " и так далее. по вашей теме от обиды скажу: что имеем - не храним...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы зажрались....

+++

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЛучикПонимаю, но если было суждено выйти замуж по любви, так и было бы.. Самое главное, принять судьбу! Если Вам Бог дал именно такие отношения, и такого мужа, значит нужно принять его. И нужно принять тот факт, что бывает брак и без любви.. Сама выходить замуж собираюсь без любви
    особой, но была у меня любовь, понимаю, что там от моей бешенной любви только хуже бы мне было, и страсть с любовью как таковой прошла бы и опять были бы такие чувства. Будите любовь к нему сами, и примите жизнь. Кому то и вправду хуже, а представьте если он уйдет к другой, а вы останетесь одна и вдруг так и не найдете любовь.. А ее заслуживает не каждый, нужно научиться любить сначала. Сама гружусь временами, но понимаю, что действительно кому то совсем не до любви, лишь бы муж был нормальным человеком. А ведь те страдающие женщины, не лучше вас. Все мы дети Божьи, все мы им любимы. Так что не зажирайтесь и благодарите Бога за то что у вас есть. Многие мечтают о такой жизни.
    вы наверное правы..... Но у меня была несколько другая ситуация, и я ушла и встретила свою любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • бесят такие кто говрит- Вы зажрались! Обычно такие люди любят только себя а других извините Г считают, причем полным.
    У меня тоже такая ситуация была, лучше поговорите с мужем, поедте куда-нибудь, сходите в театр или в парк вдвоем, устройте ему сюрприз. И вам и ему будет очень приятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 34 года,ни мужа,ни детей,ни друзей (были те,кого я считала подругами,теперь их нет и слава богу..но теперь вообще никого нет) 2 года назад удалось только разъехаться с родителями, отец избивал и просто доводил до самоубийства,мать всё это "не видела" доводила так же.Попрекала всю жизнь всем. Теперь вроде общаемся только с мамашей.
    Работы не было нормальной,кем только не работала за копейки,так и привыкла на всём экономить. Психология бедности..никак не могу избавиться от этого...
    С мужчинами не везло никогда..итог..дикая дипрессия...из которой еле выбралась...а толку..сейчас вообще никому не доверяю..боюсь сходиться с людьми..подруг нет...боюсь опять предательства.
    Ещё+ к этому резко постарела...буквально за месяц какой-то...теперь вообще в зеркало боюсь смотреть..Проблемы со здоровьем ( из-за побоеви нервов).Так живу...не знаю зачем...сил нет..энергии..всё потеряно...По инерции. В этом году только получаю высшее оразование (поздновато), за обуч. платила сама.
    И я даже не знаю,кому плохо, тем кто пишет,что "всё хорошо,но чего-то не хватает.." Так и хочется сказать ЧЕГО?? Звёзду тебе с неба???
    Или всё тки мне плохо? НЕ знаю... НО думаю действительно..зажралась
    Не нрваиться муж..живи одна отдельно от всех за всё плати сама, делай всё сама..не сиди ни у кого на шее...быстро мозги на место встанут.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот у меня всд очень сильная 5 лет с 20и лет,ничего не помогает,малейшые перепады погоды и валяюсь в кровати,стала почти нетрудоспособной,личной жизни нет,голова кружится каждый день "пол проваливается"."стены шевеляться",друзья поддерживают..но я уже не ною..врачам ничего не надо. вот лежу тихо и жду конца...сейчас мне 25. вся молодость коту под хвост. часто злюсь что другая молодёж может бегать прыгать ездить за границу.а я иногда до магазина еле дохожу. причём врачи ничего серьёзного у меня не обнаружили,самое интересно всё валят на всд(вегето-сосудистая дистония). вобщем жить очень тяжело...незнаю когда этот кошмар закончиться. по природе я очень темпераментная и поэтому так лежать сутками в кровати как бабка старая не смогу..у меня аж душа на части рвётся..правда. а я ведь симпотичная и неглупая девушка...даже своё ип открыла...но деньги уже не имеют для меня никаого значения...даже думаю пусть бог не даст ни мужа ни детей...(я всё переживу)только бы здоровья...ах,как я мечтаю снова обрести свободу и двигаться во всех направлениях...активно путешествовать..и ЖИТЬ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то мне подсказывает, что проблема в целях. Глупая, инфантильная, 18 летняя девочка не знает что делать со своей жизнью, первое что приходит на ум, это классическое - "найти кого-то, выйти замуж и быть счастливой". При этом, вместо того чтобы задуматься, эта девочка продолжает искать кого-то чтобы быть счастливой и снова что-то не то, а потом депрессия, разочарование в жизни.
    Даже любопытно стало - а зачем Вы родили дочь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабы, где вы все ходите??? Почему я один до сих пор? А!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы зажрались....

как же бесят такие вот комментарии... кто зажрался, а кто нет, судить не вам...лучше поставьте себя на место другого человека

Нравится0
    Не нравится0
  • Энигма

А вот у меня всд очень сильная 5 лет с 20и лет,ничего не помогает,малейшые перепады погоды и валяюсь в кровати,стала почти нетрудоспособной,личной жизни нет,голова кружится каждый день "пол проваливается"."стены шевеляться",друзья поддерживают..но я уже не ною..врачам ничего не надо. вот лежу тихо и жду конца...сейчас мне 25. вся молодость коту под хвост. часто злюсь что другая молодёж может бегать прыгать ездить за границу.а я иногда до магазина еле дохожу. причём врачи ничего серьёзного у меня не обнаружили,самое интересно всё валят на всд(вегето-сосудистая дистония). вобщем жить очень тяжело...незнаю когда этот кошмар закончиться. по природе я очень темпераментная и поэтому так лежать сутками в кровати как бабка старая не смогу..у меня аж душа на части рвётся..правда. а я ведь симпотичная и неглупая девушка...даже своё ип открыла...но деньги уже не имеют для меня никаого значения...даже думаю пусть бог не даст ни мужа ни детей...(я всё переживу)только бы здоровья...ах,как я мечтаю снова обрести свободу и двигаться во всех направлениях...активно путешествовать..и ЖИТЬ!

Так обратитесь к Господу Иисусу Христу искренне от всего сердца что измените всю свою жизнь и посвятите себя ему вот увидите тогда ваша жизнь измениться...поверти у меня тоже жизнь была не сказкой и я знаю что говорю Господь отвечает каждому кто честен и искренен с ним в сердце своем я не что вам не навязываю а говорю лишь правду которую сам пережил...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывают проблемы похлеще....посетити психолога,поговорите с ним об этом.Сначало найдите суть в том почему вам не хочется ни счастья,ни радости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Взбодрись, посмотри на жизнь другими глазами! Будь счастливой! Не ленись! Я тебя могу понять, только это бывает из за лени, так называемой "усталости"=)

Нравится0
    Не нравится0
  • найдите любимые увлечения в жизни. именно они приносят радость женщине и она расцветает от счастья. если Вы хотите страсти и влюбленности, то у них не долгий срок , года 2-4. а потом если повезет спокойная, счастливая жизнь. любовь - это спокойное чувство, а не когда кипят страсти. страсть можете разжигать сами переодически -это обязаность женщины в семье. А чтобы истино любить мужа, надо точно знать за что Вы его цените. да хотя бы за то,что в Вашей жизне все хорошо,спокойно и стабильно. можно жить и развиваться, получать удовольствия

Нравится0
    Не нравится0
  • А.Ю.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне плохо

Нравится0
    Не нравится0
  • я бухаю. иногда не прихожу домой. НО МОЯ ЖЕНА САМАЯ САМАЯ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Риторический вопрос. Семейное счастье - большая ценность? Стоит за него боротся? Тогда вопрос "Что ты для этого сделал?" А если считаешь что твой суптуг все сделает сам то процент исполнения твоего счастя 0.03. Вот теперь и плач что жизнь не удалась. Бывает что делаеш все что от тебя зависит а результат противоположный. Знай что бывает еще хуже. Это трудно, но научись уважать себя,В тоже время не возносись. Теперь ключ к семейному счастью "Муж должен любить свою жену,а жена уважать своего мужа. И не как по дркгому.

Нравится0
    Не нравится0
  • мира

Мне 34 года,ни мужа,ни детей,ни друзей (были те,кого я считала подругами,теперь их нет и слава богу..но теперь вообще никого нет) 2 года назад удалось только разъехаться с родителями, отец избивал и просто доводил до самоубийства,мать всё это "не видела" доводила так же.Попрекала всю жизнь всем. Теперь вроде общаемся только с мамашей. Работы не было нормальной,кем только не работала за копейки,так и привыкла на всём экономить. Психология бедности..никак не могу избавиться от этого...С мужчинами не везло никогда..итог..дикая дипрессия...из которой еле выбралась...а толку..сейчас вообще никому не доверяю..боюсь сходиться с людьми..подруг нет...боюсь опять предательства.Ещё+ к этому резко постарела...буквально за месяц какой-то...теперь вообще в зеркало боюсь смотреть..Проблемы со здоровьем ( из-за побоеви нервов).Так живу...не знаю зачем...сил нет..энергии..всё потеряно...По инерции. В этом году только получаю высшее оразование (поздновато), за обуч. платила сама.И я даже не знаю,кому плохо, тем кто пишет,что "всё хорошо,но чего-то не хватает.." Так и хочется сказать ЧЕГО?? Звёзду тебе с неба??? Или всё тки мне плохо? НЕ знаю... НО думаю действительно..зажраласьНе нрваиться муж..живи одна отдельно от всех за всё плати сама, делай всё сама..не сиди ни у кого на шее...быстро мозги на место встанут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты умница, я это не просто так пишу, все будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • А.Ю.

Нравится0
    Не нравится0
  • А.Ю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тамара

Вот и думай потом выходить замуж или нет!Легко сказать:зажралась когда не видишь человека со стороны и не знаешь, какие эмоции он испытывает! я тоже вышла замуж, живу уже полора года и чувствую, что отношения угасают с каждым днем, никуда не ходим, интима почти нет, другие мужчины на улице обращают внимание, но не более, искать кого-то другого не хочу, но и жить в таком болоте дом-работа-дом невыносимо!

Нравится0
    Не нравится0
  • меня пучит)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я подрочила))

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня не отпускает мама. Она все время врёт. Внушили мне, что без них я умру, с 17 лет пыталась сбежать из дома, от них подальше. И не могу это сделать. У меня нет внутреннего стержня, я очень мягкая по жизни. Мне 30, я в декрете, на мужа не пологаюсь, он не понимает, какой ад у меня внутри. Из дома выходить не хочу. Были мысли о самоубийстве, поверить в Бога не могу. Помогите. Хоть кто-нибудь

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая, пожалуйста не опускай руки!!!!! ЖИВИ, всем чертям назло!!!!! Будет на твоей улице праздник вот увидишь!!!!!! Я верю в это!!!!!!!!

Елена

Меня не отпускает мама. Она все время врёт. Внушили мне, что без них я умру, с 17 лет пыталась сбежать из дома, от них подальше. И не могу это сделать. У меня нет внутреннего стержня, я очень мягкая по жизни. Мне 30, я в декрете, на мужа не пологаюсь, он не понимает, какой ад у меня внутри. Из дома выходить не хочу. Были мысли о самоубийстве, поверить в Бога не могу. Помогите. Хоть кто-нибудь

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тебе обещаю!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Энигма

А вот у меня всд очень сильная 5 лет с 20и лет,ничего не помогает,малейшые перепады погоды и валяюсь в кровати,стала почти нетрудоспособной,личной жизни нет,голова кружится каждый день "пол проваливается"."стены шевеляться",друзья поддерживают..но я уже не ною..врачам ничего не надо. вот лежу тихо и жду конца...сейчас мне 25. вся молодость коту под хвост. часто злюсь что другая молодёж может бегать прыгать ездить за границу.а я иногда до магазина еле дохожу. причём врачи ничего серьёзного у меня не обнаружили,самое интересно всё валят на всд(вегето-сосудистая дистония). вобщем жить очень тяжело...незнаю когда этот кошмар закончиться. по природе я очень темпераментная и поэтому так лежать сутками в кровати как бабка старая не смогу..у меня аж душа на части рвётся..правда. а я ведь симпотичная и неглупая девушка...даже своё ип открыла...но деньги уже не имеют для меня никаого значения...даже думаю пусть бог не даст ни мужа ни детей...(я всё переживу)только бы здоровья...ах,как я мечтаю снова обрести свободу и двигаться во всех направлениях...активно путешествовать..и ЖИТЬ!

Такая же х**** только с сахарным диабетом

Нравится0
    Не нравится0
  • сначала поставь точку в одних отношениях, и только потом ищи другие. Другая дверь не откроется пока не закрыта прежняя

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь