Гость
Статьи
хочет ребенка, но не …

хочет ребенка, но не хочет жениться

сожительствуем 2 года. оба взрослые люди. я хочу семью. заговорили о детях, он сказал, что тоже хочет, мечтал как будет ходить гулять с дочкой или с сыном, баловать, уже и имена придумал. а потом …

гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

Возможно, он детей действительно хочет, но не от вас, раз на вас не женится.

Гость
#52

Может он хочет что бы вы оф. были матерью одиночкой со всеми ее преимуществами - пособиями, льготами и проч.

Гость
#53
Брэдшоу

Скорее всего, она стала отдаляться от него. Он, естесно, это просёк и бегом в ЗАГС поскакал, а то ведь думал, что рыбка уже на крючке и расслабиться можно.

Спасибо, поржал. Нет, так не было.

Гость
#54
Гость

Спасибо, поржал. Нет, так не было.

Ой да не верьте Вы ему. Брак нужен мужчине как и женщине.

А если не торопились, значит не больно нужны были друг другу. Делов то...

Гость
#55
Гость

Ой да не верьте Вы ему. Брак нужен мужчине как и женщине.

А если не торопились, значит не больно нужны были друг другу. Делов то...

Вы действительно считаете, что штампик в паспорте что то меняет в отношениях?

мышь серая
#56
Гость

Сожительство для мужика - это бесплатные пот..хушки, когда он хочет. Сожительство для девушки - это

то же самое, что и для мужика.

мышь серая
#57
мышь серая

то же самое, что и для мужика.

секс в любое время без особых временных затрат. взваливать на себя все бытовые обязанности - ее личный выбор.

Гость
#58
Гость

ГостьОй да не верьте Вы ему. Брак нужен мужчине как и женщине.

А если не торопились, значит не больно нужны были друг другу. Делов то...

Вы действительно считаете, что штампик в паспорте что то меняет в отношениях?

Можете не поверить, но - меняет. Сожитель есть сожитель, а супруг - это ступень повыше, и просто так уже не развернешься, чтобы сбежать, а прежде попытаешься порешать проблемы в отношениях.

Гость
#59
Гость

Дамы, не выносите мозг. Мне нынешняя жена родила троих сыновей без всякого ЗАГСа. А потом и поженились. Дети и штамп в паспорте мало связаны.

Да сам мозг не выноси, нашел дуру и всех тут учит такими же быть.

мышь серая
#60
Гость

а прежде попытаешься порешать проблемы в отношениях.

разве это плюс? жить с проблемами в отношениях и терпеть их, когда они есть и это действительно проблемы.

Гость
#61

проблемы есть всегда и везде, и это не повод превращаться в собак которые скачут в поисках где полегче и побеспроблемнее

мышь серая
#62
Гость

проблемы есть всегда и везде

но не у всех.

Гость
#63

Логика дам в этой ветке отличный показатель мужикам не ходить в загс.

Половинка
#64

значит он хочет уси-пуси? а чего хотите вы?

или думаете если он захотел от вас ребёнка - это большая честь для вас и нужно немедленно родить?

а теперь представьте на минутку, что ребёнок может родиться больным, проблемным, и вообще всё может получиться не так как вы нарисовали в своих мечтах. И беременность по-разному у всех протекает, и роды, и послеродовой период. Готовы родить для себя, со всеми вытекающими последствиями, - рожайте.

Половинка
#65
Гость

Дамы, не выносите мозг. Мне нынешняя жена родила троих сыновей без всякого ЗАГСа. А потом и поженились. Дети и штамп в паспорте мало связаны.

да? а вот мнение вашей жены интересно послушать по этому вопросу.

Гость
#66

Он хочет иметь детей и иметь вас в своей семье, но впускать сюда государство, загс и ублюдочный семейный кодекс совершенно не нужно. Отриньте стереотипы о волшебной силе штампа - и смело идите к общему будущему.

Гость
#67

он вас не любит, мой муж тоже одну бабу трахал 2 года. она на аборты ходила, потом его выгнала - ну не хотел он ребенка от нее. а я залетела через 2 месяца - он сразу в загс повел.

Сиреневая сирень
#68

Автор, двигать может им разное и в чужую голову не заглянешь. Может быть он вас не любит сильно или он, просто, безответственный человек. Какая разница? Если вас не устраивает такая жизнь, то вам нужно поставить его перед фактом, что либо он ваши требования выполняет, либо вы с ним расстаётесь.

Гость
#69
Половинка

да? а вот мнение вашей жены интересно послушать по этому вопросу.

А зачем нужно слушать мнение, если есть конкретный результат?

Гость
#70

Детей хочет для того, чтобы в курилке похвастаться мужикам о способности своих живчиков оплодотворить бабу. Больше дети ни к чему. Поэтому только матери с ними и возятся и воспитывают.

Гость
#72

65. Половинка | 08.05.2013, 00:53:59 [628874884] Гость

Дамы, не выносите мозг. Мне нынешняя жена родила троих сыновей без всякого ЗАГСа. А потом и поженились. Дети и штамп в паспорте мало связаны.

да? а вот мнение вашей жены интересно послушать по этому вопросу.

Во-во! Троих уб-людков осеменителю родила! Достойная женщина! Высокие отношения. Не удивлюсь, если при этом она еще числилась в браке с другим мужчиной.

Гость
#73
Гость

Во-во! Троих уб-людков осеменителю родила! Достойная женщина! Высокие отношения.

ублюдки-осеменители если чо, это те, кто детей не видит и алименты потом в 500 рублей платит. И бабенки от них залетевшие им подстать с мечтами о регистрации брака по залету. Дерзайте, ищите свою мечту...

Гость
#74
Гость

Дамы, не выносите мозг. Мне нынешняя жена родила троих сыновей без всякого ЗАГСа. А потом и поженились. Дети и штамп в паспорте мало связаны.

И на ком вы, позвольте полюбопытствовать потом поженились?)))

Гость
#75
Гость

гостьа ваша жена не хотела замуж? не говорила об этом?

если бы попросила сделали бы ведь это ради нее? а мой вот не хочет(У меня жена адекватная женщина, у неё не было установок "обязательно замуж". Просто "потому что надо замуж" я бы не женился наверное.

Адекватность женщины, рожающей 3х детей вне брака, я оценила.

Теперь буду знать, что такое "адекватность", раньше заблуждалась, наверное.

Гость
#76

А вы, автор, не обольщайтесь насчет желания детишек. Многие мч прекрасно знают слабое место женщин (это некоторые тетки чуть ли не признанием в любви считают) и манипулируют. Тем более, что никакой ответственности он за это нести не будет (свои доказательства через суд забудьте, мало кто этим занимается).

Возможно, он просто время тянет таким образом, что б вы раньше времени не свалили. Мужчины тоже умеют выбрать момент, чтобы выпихнуть женщину вон. Если ему вы еще хоть немножко удобны, он скажет вам все, что угодно, лишь бы вы не сорвались с крючка именно сейчас. С такой же легкостью он вас потом поставит в игнор/пошлет на аборт/пошлет еще куда подальше. Вот точно также потом будете сидеть и анализировать его поступки, пытаясь уловить суть. Если оно вам надо, то это только ваш выбор.

И вспомните золотые слова - судить о мужчине только по поступкам, а не словам и обещаниям. И верить этим поступкам, а не искать второго/третьего подводного смысла.

Если говорит, что не женится - значит так и будет.

Если говорит, что хочет детей и не слушает ваших доводов про брак и прочее, значит, он в принципе, не имеет ничего против того, что вы родите ребенка, при этом четко дает вам понять, что дальнейшее развитие событий будет для вас туманно, неопределенно. Что ОН за это отвечать не готов, что ВЫ делаете это на свой страх и риск.

Он вам все это дает понять очень четко, и мне неясно, что вы там еще пытаетесь понять.

Гость
#77
Гость

Теперь буду знать, что такое "адекватность", раньше заблуждалась, наверное.

Ну, статистика разводов, папашек алиментщиков, и одиноких мамашек с детьми свидетельствует что ошибаются процентов так 75 теток, так что не расстраивайтесь сильно.

Ольга
#78

Скажу так, ваш мужчина хоть и живет с вами, но осознанно нести ответственность за вас не хочет - пока у вас все нормально - хорошо, а как дальше будет неизвестно. Его определенный отказ от свадьбы - звоночек вам об этом. Если он вас действительно любит, то не будет терзать вас, давать вам почву для тревог, переживаний, ведь для вас это очень важно. Так если это ничего не меняет - почему он отказывается? А потому что пока с вами хорошо - он с вами, а дальше может другую получше встречу? Нравиться вам такое отношение к себе- не доверия , не перспективы, не уверенности в завтрашнем дне! Готовы ли вы родить? Если готовы родить независимо от того будет ли он с вами или нет, просто потому что мечтаете сама о ребенке, то рожайте! Но не в коем случае для того чтоб ему приятное сделать ! Цените себя, любите себя, и убирайте из своей жизни людей, которые вам приносят негатив и недоверие.

Ольга
#79

И еще! Зайди вот по этой ссылке - http://www.valyaeva.ru/?p=1460

Я думаю она ответит на многие твои вопросы.

Гость
#80

Статья по ссылке редкостный розовый идиотизм.

Гость
#81
гость

ребенка просит у меня, но без брака

Так он по-моему не просил, вы сами завели разговор о детях

Ольга
#82
Гость

Статья по ссылке редкостный розовый идиотизм.

А какие у вас на это мотивации?

Гость
#83

Автор, а вы ему в ответ свою мечту изложите - у ребенка полная семья, мама и папа, куча бабушек и дедушек, все ему носят подарочки, стоят в очередь чтоб с ним погулять, понянчить, в результате у ребенка счастливое детство. А подвиг матери-одиночки - мне это не по силам, скажите, и все.

Гость
#84
Ольга

А какие у вас на это мотивации?

какие "гарантии" матери даёт брак? Одного этого форума достаточно, что бы понять, что он ничего не даёт - посмотрите, ни одной позитивной ветки. Статистика разводов. Зачем жить в этих иллюзиях? Если мужчина надёжный, то он надёжный что со штампом, что без.

#85

Пускай для начало женится на вас. Нормальный женится, а вот потом и детей. А все остальное пустые слова. Сама наткнулась, теперь мучаюсь. Тоже кормил лапшой, вот теперь сижу с ребенком.

Улыбка
#86

Женщина нужна мужчине для удовлетворения своих потребностей. Если женщина думает что удовлетворять потребности мужчины можно вне брака , при это. Ее потребности не удовлетворяются - например втжелании иметь официальный статус, это кстати тоже потребность - то гроши цена таким отношениям. Женщины в нашей стране, в России лчень часто не уважают себя , от этого очень много проблем именно у женщин .

Korablestroitel
#87

Я тоже придерживаюсь мнения, что если для женщины важен официальный брак, то рожать "в никуда" не нужно соглашаться. В таком случае вы идете ему на уступки, более удобной и выгодной позиции сложно придумать. Вроде и ребенок есть, но в то же время и ответственность хочешь неси,не хочешь -не надо... Я сама сейчас оказалась в такой ситуации, мужчина старше меня возрастом, любимый между прочим, очень просит ребенка! Никогда не был женат и не собирается,говорит это не для него. Или , какая разница, что меняет штамп, мы же и так будем одной семьей?? Тут правильно заметили, для женщины это как музыка для ушей, услышав такие признания,сразу теряешь бдительность. Я считаю,что это неуважение,просить женщину пойти на такой шаг и при этом не звать замуж! Как это вообще называется!? " я поиграюсь,а когда надоест вы уж как-нибудь сами?" неееет, пуст исчет дурочку, может кто-нибудь и согласится. Нам такие не нужны!)))

Тёщинька
#88

Девушки! Если уж вы так распустили сопли от лапши на ушах- попробуйте поставить условие- пусть жильём обеспечит (однушку на вас), и на ваш счёт хотя бы 500 000 тыс руб положит, и тут вы с дорогой душой забеременеете. Вот посмотрите- он обалдеет и перестанет просить. Ишь, хорошо устроились кобелюги, роди- а я посмотрю. А если ему не понравится дитё, или оно не того пола будет, или не совсем здоровое? ?? Что матери делать? Одной тащить или по судам бегать.

Гость
#87

как почитаешь комментарии так вообще замуж не хочется.
в сожительстве хоть видно кто как к кому относится, а в браке терпятся ложь, измены и даже побои. наивные бабы )
а детей если хочется, рожать следует, а то потом захочется, но уже возможности не будет.

Гость
#88

Меня так всегда смешит, когда мужичонки говорят что "штамп" ничего не значит. Ну если он ничего не значит, так иди и поставь его, раз твоя женщина просит, ну пусть это ее маленький каприз, это же всего лишь печать?))) Нет, как черт от ладана бегут. Потому что штамп - это ты перед лицом общества и государства обязуешься заботиться об этой женщине, юридически тоже. Так что с сыте вы, мужички, так и скажите))

Гость
#89
Гость

Вы действительно считаете, что штампик в паспорте что то меняет в отношениях?

меняет и в худшую сторону, баба садится на шею, начинает иметь права, на то, что ей не принадлежит и используя это как рычаг начинает откровенно хуе_ть и охуе_вать

поэтому когда речь идет о браке нужно просто сказать слово нет

Гость
#90
Гость

Меня так всегда смешит, когда мужичонки говорят что "штамп" ничего не значит. Ну если он ничего не значит, так иди и поставь его, раз твоя женщина просит, ну пусть это ее маленький каприз, это же всего лишь печать?))) Нет, как черт от ладана бегут. Потому что штамп - это ты перед лицом общества и государства обязуешься заботиться об этой женщине, юридически тоже. Так что с сыте вы, мужички, так и скажите))

ты лживая тупа_я шлю_ха
ничего он не обязывает заботится
штамп - это просто поделить имущество, если оно возникло, все

Гость
#91
Тёщинька

Девушки! Если уж вы так распустили сопли от лапши на ушах- попробуйте поставить условие- пусть жильём обеспечит (однушку на вас), и на ваш счёт хотя бы 500 000 тыс руб положит, и тут вы с дорогой душой забеременеете. Вот посмотрите- он обалдеет и перестанет просить. Ишь, хорошо устроились кобелюги, роди- а я посмотрю. А если ему не понравится дитё, или оно не того пола будет, или не совсем здоровое? ?? Что матери делать? Одной тащить или по судам бегать.

лучше озвучь ему почасовую стоимость шлю_ха

Гость
#92
mila-milochka

Значит скорее всего вашему мужчине нужен именно ребёнок, а не вы. Это не самый плохой вариант, если вы тоже просто хотите ребёнка, и готовы всю жизнь поддерживать тёплые отношения с его отцом. В наше время закон никак не мешает осуществлять все свои права и обязанности по отношению к своему ребёнку, независимо от того состоите вы в браке или нет. Либо он не хочет узаконивать брак из-за возможных трудностей вдальнейшем.

Я пацталом!!Для автора сего шедевра тот вариант,когда женщина не нужна мужчине,НЕ САМЫЙ ХУДШИЙ!!!

Irina
#93

А я родила вне брака. Очень просила, но не получилось. Замужем официально когда-то была, потому как-то попустилась. Слава Богу ребенок появился на радость всем, а также бабушкам и дедушкам со всех сторон.
Однако "проблема" не исчезла, со штампом фамилия у детей одна и в принципе может быть только по матери. Напомните о таком раскладе мужикам, им же ой как неприятно если у детей будет не их, а материнская фамилия. Может будет для них мотивацией...

Гость
#94

Сама нахожусь в подобной ситуации, но мой скорее всего действительно хочет ребенка. Я знаю что ребенок не останется голодным и на улице (обеспечен) но жениться категорически не хочет. Живем пять лет. Объясняет что не видит смысла . Еще говорит что я его заколебала с этим вопросом, что я каждый день об этом говорю, хотя я года 3 точно не заикалась, только в начале и в конце, когда про детей речь зашла. Я чувствую себя оскорбленной и униженой. Инкубатором действительно. И в добавок он груб, никогда ни дарит цветов и подарков даже на ДР. Живем плохо, сплошные претензии. Не представляю как в такой обстановке рожать детей. Ушла.

Гость
#95
Гость

Сама нахожусь в подобной ситуации, но мой скорее всего действительно хочет ребенка. Я знаю что ребенок не останется голодным и на улице (обеспечен) но жениться категорически не хочет. Живем пять лет. Объясняет что не видит смысла . Еще говорит что я его заколебала с этим вопросом, что я каждый день об этом говорю, хотя я года 3 точно не заикалась, только в начале и в конце, когда про детей речь зашла. Я чувствую себя оскорбленной и униженой. Инкубатором действительно. И в добавок он груб, никогда ни дарит цветов и подарков даже на ДР. Живем плохо, сплошные претензии. Не представляю как в такой обстановке рожать детей. Ушла.

так находитесь или ушли?

Гость
#96
Гость

так находитесь или ушли?

сегодня ушла

Гость
#97

а что дальше то ? ;-)))

Anna
#98
Гость

а что дальше то ? ;-)))

новая страница в жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: