Гость
Статьи
муж охладел?

муж охладел?

Муж приходит с работы и ложится спать, не целует, не обнимает, не говорит что любит, да в принципе не обращает на меня внимания....даже когда просыпается... когда прошу поцеловать, он злится и говорит что устал... ночью будит, просит секса, получает его... когда ночью спим в обнимку, я плачу от счастья что хоть тогда обнимает... спрашиваю что происходит, говорит, что всё будет нормально... когда я спрашиваю, может мне уехать, говорит, что я несу бред....охладел или просто устаёт..... мне страшно, потому что сильно люблю.....что делать не знаю...

57 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

прошел Ваш конфетно-букетный период. Привыкайте жить по-другому

Гость
#2

У меня была похожая ситуация. Надеюсь, что у Вас все наладится. У меня все закончилось расставанием, к сожалению. Месяца за 3 стала замечать, что перестал звонить, перестал говорить ласковые слова, говорил, что некогда было позвонить, очень занят был, ночью не обнимал как раньше. Я раза 2 пыталась узнать, что произошло, что я не так делаю, может, обидела чем-то. Он говорил, что я себе все выдумала, накручиваю. Я перестала спрашивать, решила, что пусть будет так, как будет. Со своей стороны я к нему продолжала относиться с любовью, делала для него приятные сюрпризы, делала вид, что не замечаю его холодности, но через 3 месяца он все равно меня бросил. Но это у меня так, у всех по-разному бывает.

Гость
#3

у меня было примерно тоже самое, но через какой то промежуток времени все действительно наладилось! Теперь наоборот мне от него бегать приходится=)

гость
#4

Вот и у меня тоже самое,автор.Иногда правда у мужа бывают просветления,но это особо ничего не меняет.Я все еще люблю его,а вот он как будто по привычке со мной живет.Очень тяжело,выхода не вижу,просто плыву по течению..........((((((((((Живем 10 лет...

Гость
#5

Любовницу завел. Не надо привыкать жить по-другом. Либо возвращайте страсть и любовь, либо расставание.

Стиморол
#6

Ну так подогрей его.

Евгения
#7

У меня так тоже было,потом узнала что есть любовница. Потом пришлось обращаться к тётке-ясновидящей. Вернула,слава Богу. Просто у Вас всё к этому идёт. Держитесь.

#9

Вы не плачьте, а идите вперед. Кроме мужа какие у вас есть увлечения? Какие есть совместные занятия? Одной любовью и обниманиями сыт не будешь. Вы должны интересовать мужа. Быть при параде, встречать его с нежностью, содержать дом в чистоте, увлекаться чем-то (для себя, чтобы горели глаза). Понимаете? У нас вот с мужем есть увлечение - катание на велосипедах. Будь мы хоть в ссоре, а все равно в субботу проснемся и поедем вместе кататься) Почитайте книгу "Счастлива дома" Гретхен Рубин. Я думаю, что вы там много "секретов" для себя узнаете. Вот правда. Не надо прилипать к мужчине, надо быть просто для него неотразимой, тогда он сам будет тянуться к вам.

таня
#10

романтика прошла

оля
#11

у меня тоже самое, но что делать незнаю.Если честно то и он мне поднадоел уже,14 лет вместе ,хотя периодически вспыхивает страсть,а так обычно все ровно без нежностей,но он такой человек сам по себе ,сдержанный на эмоции.С появлением ребенка стала как-то проще относится к нашим отношениям,лишний раз не хочется ругаться из-за невнимания к себе.

#12

ой....что только я уже не делала...ничего не помогает...

уже думаю уехать в другой город и работать, работать, работать... до самой старости.... без семьи и детей....некому будет стакан воды принести...

руки опускаются....хотя знаю, что нельзя этого делать...

Кракатук
#13
Паникёрша

ой....что только я уже не делала...ничего не помогает...

уже думаю уехать в другой город и работать, работать, работать... до самой старости.... без семьи и детей....некому будет стакан воды принести...

руки опускаются....хотя знаю, что нельзя этого делать...

Переждите, не рубите с плеча, поменяйтесь ну кардинально цвет волос смените, что-то измените,не приставайте к нему с вопросами.А через какое-то время возьмите и придите чуть позже обычного, вкусно пахнующая красивая,счастливая и с цветами.Посмотрите на реакцию.Скажите шла с работы и м.ч. просто так подарил.Всё что я перечислила банально и работает если у него остались к вам чувства.И ещё время, главное время,если должны быть вместе будите и нечего вам не помеха,но если не судьба то уже что не делай всё пустое будит.Удачи вам, будьте сильной и не раскисайте!

#14

Спасибо за советы! прогресс есть, ночью не отворачивается, но всё так же немного грубовато разговаривает и никакой нежности и ласковых слов... ещё чуть-чуть и мне просто станет всё равно)

#15

Вот и всё закончилось!.. Удачи остальным, пусть ваши союзы никогда не распадутся!

лидия
#17

мой муж мне изменят даже бывает что уходит из дома,когда возвращается меня не замечает,а связь поддерживает с любовницей.что мне делать в такой ситуации. я очень люблю своего мужа,а сил больше не хватает на его измены

Гость
#18
Паникёрша

Муж приходит с работы и ложится спать, не целует, не обнимает, не говорит что любит, да в принципе не обращает на меня внимания....даже когда просыпается... когда прошу поцеловать, он злится и говорит что устал... ночью будит, просит секса, получает его... когда ночью спим в обнимку, я плачу от счастья что хоть тогда обнимает... спрашиваю что происходит, говорит, что всё будет нормально... когда я спрашиваю, может мне уехать, говорит, что я несу бред....охладел или просто устаёт..... мне страшно, потому что сильно люблю.....что делать не знаю...

Гость
#19

все тоже самое, и секс только по ночам или утром быстренько, но этой ночь не дала, сказала, что я не резиновая вагина, хочу поцелуев и ласки и такой перепих меня не устраивает.

Lanli
#20

твою налево, у них хоть секас есть...Заведите дитятю скучно не будет...

Настя
#21

У меня тоже самое вернуть то вернулась , а любить другую.... Что делать

Лилия
#22
Паникёрша

Вот и всё закончилось!.. Удачи остальным, пусть ваши союзы никогда не распадутся!

У вас наладились отношения? просто у нас с мужем сейчас тоже самое и не знаю что делать

Та еще дрянь
#24

вот смотр читаю все этого аж слезы в глазах(((Какие же мы женщины все-таки несчастные,мы стараемся для них изо всех сил,рожаем от них детей,а получаемв итоге неблагодарного мужа после всех этих усилий

Та еще дрянь
#25

Любим и жалеем их всем сердцем,дарим им свою душу,а они еуе терзают((((ой не могу

Ольга
#26

А надо им мозг выносить наверное. Думаю, что не стоит им навязываться, унижаться. Действительно, стоит изменить себя, прическу, если надо похудеть, найти увлечения: танцы, йога...стать интересной прежде всего для себя, а потом и муж подтянется.

nina
#27

вот интересная статья на данную тему:
4ladytv.ru/chto-delat-esli-muzhchina-ohladel

Rimma
#28

Та же самая история...к кому только не обращалась...мои отношения с мужем спас мастер,очень довольна результатом....

айка
#29

муж охладел

Доитель изнуренных жаб
#30
айка

муж охладел

Умер и охладел

евридика
#32
Паникёрша

Муж приходит с работы и ложится спать, не целует, не обнимает, не говорит что любит, да в принципе не обращает на меня внимания....даже когда просыпается... когда прошу поцеловать, он злится и говорит что устал... ночью будит, просит секса, получает его... когда ночью спим в обнимку, я плачу от счастья что хоть тогда обнимает... спрашиваю что происходит, говорит, что всё будет нормально... когда я спрашиваю, может мне уехать, говорит, что я несу бред....охладел или просто устаёт..... мне страшно, потому что сильно люблю.....что делать не знаю...

моя хорошая милая девочка,! не хочу вам расмтраивать ,, но кто-то есть. Подумайте, что вам нужно и что вы ожидаете. Исходя из этого и действуйте

Александра
#33
Евгения

У меня так тоже было,потом узнала что есть любовница. Потом пришлось обращаться к тётке-ясновидящей. Вернула,слава Богу. Просто у Вас всё к этому идёт. Держитесь.

Александра
#34
Александра

Здравствуйте скажите а к какой гадалке вы ходили,помогла она вам

Гость
#35

Тоже было такое,оказалось потом другая есть, к ней же и ушел.

Марина
#36

Здравствуйте!Семь лет вместе.Есть ребенок.В начале отношение все прекрасно.Сейчас внимание ноль, секс раз в месяц и то если повезет.Выглядит это так:"Ну чё давай".Делает все как ему надо,не во что не ставит.Начинаю разговор:"Ты чё неадекватная?"Живём как знакомые.Не разговаривает.Все внимание машине и пиву!Посоветуйте пожалуйста как быть!?

Гость
#37

Милые барышни.А может просто надо зарятся собой.А не превращать в теток.

Гость
#37

А может надо чтобы вы занялись своей внешностью.А не превращались в теток.Храпящие под боком.Моя жена тоже была стройна.Тоже был роман.А потом положила на себя.Говорю.Намекаю.Займись собой.Ей пофигу.Ну и всё.Куку.Любовь.

Гость
#37
Гость

А может надо чтобы вы занялись своей внешностью.А не превращались в теток.Храпящие под боком.Моя жена тоже была стройна.Тоже был роман.А потом положила на себя.Говорю.Намекаю.Займись собой.Ей пофигу.Ну и всё.Куку.Любовь.

А почему мы должны терпеть ваше "ухудшение фигуры" ? У женщин происходит гормональная перестройка организма во время беременности, и потом довольно сложно придти в себя. А вам пофиг.

Татьяна
#37

У меня тоже самое,как здесь пишут. Прожили 9 лет,отношений нет,приходит домой,поест и на всё один ответ, что он устал. Недавно сказал,что у нас всё нормально,а,если меня лично что то не устраивает,то могу подавать на развод,а он не даёт денег,т.к.собирает себе на недвижимость. Вот так(((

#38

Лично я в шоке .. что стало с мужчинами , глядикась почему мы должны переживать , у меня такая же ситуация как оказалось любовью задушила и бедный пал духом , так как после сделанного мною вывода лучше любить себя ! P s. Я разочаровалась в мужчинах , автору удачи и терпения !

Лена
#39

Напишите пожалуйста как дальше у вас сложилась ситуация. Сейчас так же

Гость
#40
Аля

Вот и всё закончилось!.. Удачи остальным, пусть ваши союзы никогда не распадутся!

Главное первой сделать шаг навстречу... Поздравляю!

Гость
#41

Та же ситуация, и что делать без понятия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: