Гость
Статьи
Муж водолей

Муж водолей

Ребят прошу о помощи советом.
Мы встречались 5 лет с парнем, он водолей я скорпион. Я хотела семью уже создавать а он не сильно стремился к этому . Предлагал просто пожить вместе но не замужество пока. И так подарил бог нам ребенка. Когда сказала ему он был рад и говорил что всегда хотел детей, говорил что ему 25 и уже пора ребенка. Мы сьишрали свадьбу и переехали к нему начали жить с его родителями.Беременность протекала потрясно, он меня лялеял целовал обнимал столько внимания заботы и тепла. Когда я родила первые недели 3 он был паинькой и помогал гладить и стирать все. Но в какой то момент по щелчку пальцев все изменилось мы разругались он сказал что не хотел жениться до 30ти лет что я его женила на себе забеременнела... Все в этом роде я ревела уходила но потом он попросил прощенья и я вернулась но отношения ко мне прежднего больше небыло. Прошло 3 месяца и вчера он снова разругался со мной сказал что ко мне нет чувств и единственное что нас связывает это ребенок. Жить ради ребенка с ним нехочу посколько я знаю себе цену. Мне 21 я красива, стройна, у меня всегда маникюр и педикюр я никогда по дому не хожу в халате - всегда с прической и в красивом белье. Старабсь для мужа только так. А в ответ вообще непонто что..... Щас живу у мамы он приезжает 2 дня подрят к дочке. Я открываю дверь и ухожу как слышу что он ушел подхожу к ребенку. Может он запутался просто. Я немогу гулять с ним по кафе И так далее я кормлю грудью . Просто надо подождать с полгодика. Я незнаю попросит ли он еще раз что б вернулась или нет...люблю его сильно. Но что будет дальше мне страшно.

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже просит ребенка такой товарищ,но я не рискну как по мне у них ветер в башке до старости гуляет

Гость
#2

Сама виновата, вот они - последствия блуда и сожительства.

Гость
#3

скорпионы-собственники.водолеи-свободолюбивы.даже не знаю как вы дальше то будете.кто то из вас должен себя сломать

Гость
#4

Все водолеи казлы

Гость
#5

Катя, вы правильно поступили что уехали, пусть побегает теперь.

Гость
#6

А в знаках ли тут дело?

Мы с моим МЧ тех же знаков зодиака, что и автор с своим, но ситуация почти противоположная (к счастью, общих детей нет).

Единственное, что могу предположить - из-за родов секс сошел на нет? Так ведь? А это - чуть ли не единственное, что прочно свяывает скорпиона и водолея.

Катя
#7

Секс у нас есть. Нет той дикости как раньше так как рядом спит дочь всегда но я стараюсь это компенсировать ласками долгими и чтоб у него все кружилось перед глазами. Нет криков стонов И так далее . Но потерпеть же можно пару месяцев я же не отменяю ему секс. И сплю даже когда желания нет, все понимаю что хочется мужу.

ё
#8

Катя он вам прямым текстом все объяснил. Стройте свою жизнь. Если он захочет вернуться его просить не надо будет не унижайтесь. Появится у вас мужчина прибежит.

Марья
#9

Ваша беда не в том, что муж водолей, а в том, что муж не нагулялся.

Катя
#10
Марья

Ваша беда не в том, что муж водолей, а в том, что муж не нагулялся.

Это наверно ближе к правде. Ну а что я могу щас сделать ? Так построенна жизнь уже мы женаты и ребенок у нас я и так его отпускаю всегда , с друзьями выпить пиво посидеть. Но когда наглеет эт через чур. Он вернулся в общем просит прощения И так далее но я непонимаю зачем он вернулся если орал во все горло что нет чувств ко мне и я достала его и наша семья

Гость
#11

все темы как под крпирку - я скорп он водолей но дело не в знаках - затем ти другой юзер пишет не верьте в гороскопы - затем якобы еще другой юзер прикидывается водолеем м и типа раздает советы - и так во всех темах не обязательно про скорпов и водолеев. убогий форум.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем