Гость
Статьи
Девушки,подскажите,как …

Девушки,подскажите,как восстановить себя после родов

Добрый вечер.Я замужем 6 лет.До родов была стройняшкой,все при мне было.Муж любил и хотел.Родила 2 года назад.Конечно немного поправилась.Даже не то что бы разжирела сильно,а как то плечи расширились,грудная клетка,бедра.Кожа на животе стала другой...Подтягиваться до первоначального вида не хочет никак.Я сама ужасно ткомплексую по этому поводу.Хотя жить мне это не мешает.И, думаю,комплекса бы не было,если бы не мой муж.Он постоянно при любом удобном случае подчеркнет мои послеродовые изменения.Даже в интим обстановке,будет меня трогать и подчеркнет,что живот ...не тот,как хотелось бы.Я не ем много,в основном фрукты,овощи.Но живот не подтягивается и все ту,Качаю пресс дома,да и вообще постоянно в движении,на попе ровно не сижу.Что же теперь меня нельзя любить с моими послеродовыми изменениями?Мама говорит,что это нормальный процесс превращения девушки в женщину-мать,который сопровождается этими изменениями...Девушки,поддержите!!!Обидно ежедневно практически слышать упреки от мужа в мой адрес.Даже наверное нет уже сил!!!Все равно что в душу мне плюет!!!И ладно бы,если бы и правда как корова разъелась,так нет...Мои параметры 90-70-100 при росте 167 см.Вес 60 кг.

Анна автоор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, красавица, милая, хорошая, МАТЬ, ласковая а знаете что - вы мужу скажите вот что.

Человек максимум может испытывать 4.7 един боли, а женщина ВО ВРЕМЯ РОДОВ испытывает 5.8 единиц боли, а это ровно 300 переломам костей ОДНОВРЕМЕННО.

Вот пусть подумает, чего вам стоило родить ему ребенка здоровым и любимым, 90-70-100 и что ему не нравится......Вы ему на его внешность тогда указывайте, он то не рожал и ему вообще надо быть стройняшкой еще той. нет, нет мужиков на земле, если жену родную, которая подарила новую жизнь так достает...

А вы молодец, умничка!!!!!

Гость
#2

Урод ваш муж моральный, как это ни печально...

Гость
#3

А муж ваш Аполлон что ли? Олигарх? Вот всегда мне это нравится: от жен требуют, и ребенка роди, и на модель будь похожа. А сами-то что из себя представляют!!!!!

#4
Гость

А муж ваш Аполлон что ли? Олигарх? Вот всегда мне это нравится: от жен требуют, и ребенка роди, и на модель будь похожа. А сами-то что из себя представляют!!!!!

Они представляют собой жиле уже лет с 20 с пузами, торчащими из под майки, пьющими пиво, едят всякую ерунду и так далее. нет, есть исключения, но таких мало. Сейчас мальчики - зайчики в тренде или как там говорится

Котик
#5

а вы мужу скажите что дааааа, милый... эрекция и прыть не та что в 25, жаль, конечно...

Старая Кукрыникса
#6

Объясните этому идиоту, что даже если Вы будете худеть до костей и качать пресс до обморока - кожа на животе (и грудь!) уже никогда не будет такая, как до родов! Ибо произошли необратимые изменения. Растянулась кожа, расширился таз, даже грудная клетка расходится у некоторых на несколько см!

Девичьей фигуры уже не будет никогда.

Вы, повторяю, можете худеть хоть до скелетного состояния! Но прежней вам уже не стать никогда.

Да, вы будете выглядеть молодо, худощаво, отпадно, красиво ... но для своего возраста.

Не нравится - пусть катится. А если не хочет "катИться колбаской по Малой Спасской" - пусть привыкает к Вашему новому обличью матери его ребёнка и рожавшей женщины.

Можете показать этот мой пост мужу.

Вот.

Гость
#7

Сочувствую. Ну пусть даст денег на пластику, уберете лишнюю кожу с животика, так ведь он же не соизволит такое предложить, да?

гвость1
#8

Автор, пошарьте по интернету, по сайтам клиник, предоставляющих услуги пластической хирургии, скачайте пару прайс-листов. И в следующий раз на такие гнилые базары отвечайте, что, мол, да милый, я так тебя люблю и так хочу для тебя поменяться, но стоить это будет столько и столько. Дороговато, конечно, но все ведь ради тебя, любимый, чмоки-чмоки. Хочет шикарную женщину без изъянов - пусть попыхтит, бобик.

Можно сыграть на опережение и время от времени с серьёзным и печальным видом самой поднимать эту тему про пластику. Рано или поздно ему надоест и перестанет.

woman
#9

выходите замуж за моральных уродов а потом плачете

Злюка
#10

Лучше быть уродливым человеком снаружи, чем уродливым внутри, как ваш муж.

мини
#11

Был уже такая тема.

Как вас поддержать? Назвать вашего мужа уродом?

Маша
#12

могу посоветовать...вы наверно качаете пресс по-старинке, и думаете это правильно, но результата не будет (сама после родов это прошла)

вот видео по которому стала качать пресс - была крайне удивлена подходу, но реально живот ушел http://www.zdorovolife.in.ua/ploskij-zhivot-za-5-minut.html

по мимо этого конечно желательно антицеллюлитные массажи и обертывания. муж пусть тогда на это все кошелится. ведь наши звезды приходят в форму и хвастаются подтянутыми животами - так что здесь вопрос конечно и желания вашего и ДЕНЕГ.

я еще ходила в бассеин и плавала без остановки по 40 мин. (получалось где-то за 1 занятие 1700 м)

сама до родов была 54 кг при росте 176, сейчас 60 кг.

Тина
#13

Муж ***. Был у меня такой товарисч-пинком под зад и досвидос. Вы то не пнете, ибо муж и отец, но тогда тем более поставьте на место!От лица всех женщин Вас прошу!

Гость
#14

ай, бедный несчастный тупой муж!!! он ведь и знать не знал, что женский организм меняется после родов...

и никто ему ни разу не сказал, а?

и кто виноват, что он идиот?

хоть бы в интернете почитал...

Гость
#15

Пусть денег даст на массаж, у меня у знакомой после родов с ногами такая фигня была, кожа дряблая стала, она курс массажа проделала, говорит все ок стало.

Гость
#16
Маша

могу посоветовать...вы наверно качаете пресс по-старинке, и думаете это правильно, но результата не будет (сама после родов это прошла)

вот видео по которому стала качать пресс - была крайне удивлена подходу, но реально живот ушел http://www.zdorovolife.in.ua/ploskij-zhivot-za-5-minut.html

по мимо этого конечно желательно антицеллюлитные массажи и обертывания. муж пусть тогда на это все кошелится. ведь наши звезды приходят в форму и хвастаются подтянутыми животами - так что здесь вопрос конечно и желания вашего и ДЕНЕГ.

я еще ходила в бассеин и плавала без остановки по 40 мин. (получалось где-то за 1 занятие 1700 м)

сама до родов была 54 кг при росте 176, сейчас 60 кг.

Что вы советуете????????

)))))))))))))))

Никаким плаваньем ширину бёдер невозможно уменьшить. Развешо , спилить))).

----------

Тина 13.

У Вас был товарищщщщщ!, а у Автора - муж!

Муж и товарищ - это РАЗНОЕ!)).

Гость14 - В ШКОЛУ!!!! НЕ --Х-е-р изощряться в иллюзиях)))). У Вас еще все впереди, или спереди)))))))))))).

Гостю 15 повторяю!!!!!!!!)))))))))))))

Если у мамы ж-опа 60-го размера, то ты,. хочь убейся, но к сороковнику,ты догонишь маиу.

Кста, ))) ничего плохого в этом нет.))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема