Гость
Статьи
Помощь советом

Помощь советом

Прожила полгода с парнем, ему 25 мне 19. Все было бы хорошо, но забеременела, он как узнал - сказал: Я или аборт, ребенок мне не нужен. Я решила оставить, да и мама уговорила. 2 месяца назад познакомилась с парнем в интернете (ему 23) , на сайте знакомств. Он с другого города. Понравились друг другу, начали общение, созванивались в скайпе. Он очень хороший парень, мечтает о семье, чистый, открытый добрый, заботливый человек. В наше время редкость такого встретить. Но он ничего не знает о моей беременности, сейчас я на 6 мес. Скрывать уже устала, боюсь сказать ему... Помогите как быть?

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите.Зачем затягивать.Если его это отпугнёт,так лучше раньше,чем позже

Настя
#2

Сказать.Дотянули.Чего боятся? не захочет Вас с ребенок,значит досвидос.

Гость
#3

а зачем тому парню чужой в.ы.б.л.я.д.о.к??? У него свои дети с женой будут.

НагнИтесь - так и ходИте
#4

Скажите, что это его ребенок

охохо

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

Общайтесь с ним, это всего лишь инетернет общение, за которым может последовать ничего, и не надо распинаться, оправдываться перед каждым виртуально знакомым о вашем положении. Если вы в жизни и встретитесь, то скажете, что у вас уже ребенок есть. Встречают же мужчины женщин с детьми, уже тогда и думают принять или поискать еще другую, ту самую. А парень этот может быть еще большей крысятиной чем ваш бывший, бывшего за полгода реала не раскусили,а этого за 2 месяца вирта в святые зачислили.

Настя
#6

Продолжение... Поговорила с ним, сказала все как есть - Он молча выслушал, а потом сказал: "Ты знаешь, что я люблю детей, Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал! Против ребенка я ничего против вообще не имею... Я люблю тебя и хочу быть с тобой, и приму твоего маленького.

НО! Зачем ты водила 2 мес меня за нос? зачем соглашалась на какие то совместные планы? Проверяла? Для меня это равносильно предательству..."

и все, отключился...

Гость
#7

маман стыдиться своего даже еще не рожденного ребенка - это ужасно((

Гость
#8
Настя

Продолжение... Поговорила с ним, сказала все как есть - Он молча выслушал, а потом сказал: "Ты знаешь, что я люблю детей, Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал! Против ребенка я ничего против вообще не имею... Я люблю тебя и хочу быть с тобой, и приму твоего маленького.

НО! Зачем ты водила 2 мес меня за нос? зачем соглашалась на какие то совместные планы? Проверяла? Для меня это равносильно предательству..."

и все, отключился...

хитро он вас отшил

Гость
#9

А что,должен был обалдеть от счастья,потому что он "чистый,открытый,добрый,заботливый человек"? Он имет право на такую же ,как сам,жену! Полное право! А то тут полно девушек,которые воют, я такая идеальная,а муж сволочь и скотина попался! За что мне такое? А мужчины ,значит,не люди,с ними можно так? - Сначала ля-ля-ля,а потом "извини,я тут мимоходом слегка беременна,но ты же меня не оставишь,ты же добрый! " Нет уж,голуба,рожай тому,кто зачал! Не хочет ребенка - пусть алименты платит! А то раскатала губу!

Андрей
#10

не понимаю, ты совсем молода решашь оставить ребенка от которого отказался отец, на что ты расчитываешь? суровая правда что этот ребенок никому не нужен, я очень удивлюсь если ты когонибудь найдешь с прецепом, а парню честно скажи, он невчем не виноват не надо его в заблуждение вводить и начинать знакомство с обмана.

Андрей
#11

9. Гость кому что платить?))) девочка залетела, не удивлюсь если окажется вообще не от бойфренда, была у меня такая подруга у знакомого, женить его хотела беременностью. Друган ничего не платил ушел в армию и жизнь наладилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема