Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Семья может развалиться .я не верю в дружбу между женатым мужчиной и разведенной женщиной .

16 ответов
Последний — Перейти
#1

нет дружбы между М и Ж

Света
#2

И что?

гость
#3

правильно не верите ! Посылайте ее далеко ! Далеко !

Мила
#4

что за бред....это у твоего мужа завелась подруга?аха-ахаха ....

Гость
#5

Дружба М-Ж существует, но между женатым и разведенной - нет.

Гость
#6

и правильно делаете, что не верите...ее в шею, на него ярмо( понятно, что все в меру)

Источник: личный опыт....

Павел
#7

Один всегда притворяется... Такая дружба замешана на влечении. О нем просто не говорят вслух

Гость
#8

Говорят, дружбы быть не может. Но у меня она есть. Учились вместе в ВУЗе с тремя парнями. Дружили и после окончания. Я была замужем, они неженаты. Дружбы была. Я была замужем, они семейными - дружбы была. Я была вдовой, они семейными, дружба была. Я опять замужем, двое в разводе дружба есть.Я давно дважды бабушка, двое -дедушки. Дружба есть... Причем, крепкая дружба, проверенная и горем и радостями. с 1977 года.

Но это действительно дружба, которая никогда не была окрашена межполовыми симпатиями или сексуальностью. Они для меня как браться. я - как сестра.

Гость
#9

Дружба есть. Я дружу с одним мужчиной, никакого сексуального подтекста к меня к нему точно нет. За него говорить не буду, но даже если он ко мне что-то испытывает, то прекрасно знает, что мой ответ будет только нет. Иногда встречаемся, обсуждаем интересные фильмы, какие смотрели, книги которые читали, что в городе происходит, что у родственников, анекдоты последние. Все чисто по-дружески, как я и с подругой могла бы болтать.

Блабла
#10

Не бывает.

Бывает настоящая дружба между любящими друг друга людьми. Остальное - странная пародия на дружбу.

Гость
#11
Блабла

Не бывает.

Бывает настоящая дружба между любящими друг друга людьми. Остальное - странная пародия на дружбу.

Даже не пародия, скорее подмена понятий.

Андрей
#12

начинать надо с определения, что такое дружба. Что это такое ?

Она и между однополыми-то людьми бывает ?

Андрей
#13

Дружба измеряется тем, как многим готов пожертвовать друг ради вас, а вы ради него. Распитие водки, хождение по театрам - это не дружба.

Готовы ли вы отдавать своему другу половину зарплаты каждый месяц, если он потеряет здоровье ? Нет ? А 30 % зарплаты ? А 10 % ?

Готовы ли вы ради друга отсидеть 10 лет в тюрьме ? Нет ? А 5 лет ? А три ? А год ?

Готовы ли вы отдать ему свою почку для пересадки, чтобы спасти ему жизнь ?

Лишиться глаза, чтобы спасти ему жизнь ? Лишиться кисти руки ? А указательного пальца на правой руке ? Нет ? А половины мизинца на левой ?

Тоже нет ? Ну а в чем тогда дружба заключается ?

Гость
#15
Гость

Дружба есть. Я дружу с одним мужчиной, никакого сексуального подтекста к меня к нему точно нет. За него говорить не буду, но даже если он ко мне что-то испытывает, то прекрасно знает, что мой ответ будет только нет. Иногда встречаемся, обсуждаем интересные фильмы, какие смотрели, книги которые читали, что в городе происходит, что у родственников, анекдоты последние. Все чисто по-дружески, как я и с подругой могла бы болтать.

Такая же история, учились в одной школе, потом в колледже, потом по разным дорогам, но всегда помогали друг другу. Он женился, я замужем. Друг друга поддерживаем, с родителями его знакома, дома была, но вот сексуального влечения чет не испытывала, в его глазах его тоже никогда не видела, как брат. Дружба лет 16 уже. Но не исключаю дружбу после отношений, тоже бывает.

#16

дружба как таковая между М и Ж существует, вот только все равно кто то в этой дружбе имеет больший интерес к другому человеку, потому тут уж спорный вопрос

Гость
#18

Чушь. Дружба либо есть либо нет. Половая принадлежность здесь не при чем. Я дружу с 3 мужчинами (когда-то они были мальчиками) уже более 15 лет. Причем, сначала женился один, мы дружили с ним и сдружились с его женой, потом вышла замуж я. Дружим все. Потом женился 2й. Дружба продолжается. Остался не женат один, но как нам это может помешать? Наоборот, мы лучше понимаем друг друга и наши вторые половины.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем