Гость
Статьи
Мужчина младше

Мужчина младше

Пожалуйста приведите примеры свои или знакомых когда муж младше жены на 6 лет.
Видна ли разница в возрасте или когда становится видна.
Насколько реально что такой брак будет единственным или все же обречен?

Христина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 35, мужу 31... все окей

#2

Мои родители; мама старше папы на 5 лет. Вместе 45 лет (тьфу-тьфу-тьфу). Разница никогда не была видна (судя по фото). У меня мама очень миниатюрная, всю жизнь весит не больше 45 кг, поэтому выглядит моложе. А папа крупный, представительный.

Гость
#3

Я старше мужа на 5 лет. Он выглядит гораздо солиднее меня. Ему 29.

Софи
#4
Гость

Я старше мужа на 5 лет. Он выглядит гораздо солиднее меня. Ему 29.

Ого классно, а давно вы вместе?

Ого, классно ))) а

Щенок
#5

Такая была разница в возрасте с БМ. Развелись

Христина
#6
Щенок

Такая была разница в возрасте с БМ. Развелись

А поподробнее- причина именно в возрасте была?

Гость
#7

Mne vsyu gizn veset na mladshe...Goda na 2-4.. Viglyagu ya mologe ich, pravda slishkom umnaya i na etoi pochve ssori, no bez etogo mne ne interesno... Ne lyubyat menya vsroslie dyadi, da i mne s nimi skuchno.

Христина
#8
Гость

Mne vsyu gizn veset na mladshe...Goda na 2-4.. Viglyagu ya mologe ich, pravda slishkom umnaya i na etoi pochve ssori, no bez etogo mne ne interesno... Ne lyubyat menya vsroslie dyadi, da i mne s nimi skuchno.

Вот и у меня тоже самое.

Ольга
#9

Я старше на 10 лет. Видна ли разница, мне плевать. Главное что нам хорошо вместе. А как дальше будет не загадываю. Чего и Вамм желаю!

Гость
#10

У нас знакомые есть, ей 41 ему 37. Разница вроде бы всего 4 года - но все, кто их видят вместе спрашивают: - а она что, его старше? Ко всему прочему у нее еще и статус выше. Наверно поэтому у него комплекс неполноценности или что-то там еще - завел себе милое молодое создание - Машуню.

Элина
#11

у меня молодой человек младше на 8 лет. мне 28 ему 20. у нас любовь морковь , о браке не думаем, я уже ббыла замужем мне пока не надо а ему еще рано. просто наслаждаемся отношениями. кстати у меня был один гражданский брак и один официальный, и оба мужчины были на 10 лет меня старше. так вот с молодыми лучше! )))

так что не надо сомневаться, судьба у всех разная и не в возрасте дело.

Гость
#12

У меня есть приятельница, муж на 9 лет младше, разница видна сейчас уже, но им плевать, вместе лет 15 если не больше.

Христина
#13
Гость

У меня есть приятельница, муж на 9 лет младше, разница видна сейчас уже, но им плевать, вместе лет 15 если не больше.

А сколько лет приятельнице?

Гость
#14
Христина

А сколько лет приятельнице?

чуть больше 50

Irina
#15

знакомый парень 32 лет женат (официально) на женщине 46. Женаты лет 6 уже, его все устраивает. зы: он зарабатывает больше

Юльчик
#16

Мне 39, моему мужчине 35, разница не видна, все его знакомые,в том числе жены друзей дают мне лет на 10 меньше. А отношения у нас "мама-сын", но я по натуре люблю решать все сама, а он маменькин сынок. Нас это не напрягает.

Ангелы не спят
#17

мужчины жалуются на своих старых жён в кругу друзей и жалеют, что по молодости -глупости так вляпались....Мои одногруппники (им по 34) очень сожалеют, что жены старше на 3- 4 года

Конь с яйцами
#18

до 5 лет разницы - ровесники .... 10+ это да .... разница ....

аалекс
#19

Отимально:

ВЖ=ВМ/2+7

ВМ=(ВЖ-7)*2

Гость
#21

Если разница в возрасте парит мужика, то от него нужно бежать сверкая пятками.
Если только Вас, то выкиньте из головы глупости.
По теме: у нас 8 лет разницы. Мне 39. Вместе даже трудно точно сказать сколько лет. Наверное, если учитывать время в браке с первым мужем, то уже лет 11-12. А после развода официально вместе 6 лет. Разница, как мне всегда казалось, видна. Но никто из нас этим вопросом не загонялся. А тут был недавно забавный. Мы работаем вместе, но в разных отделах. То есть все мои коллеги знают мужа. Недавно девушка к нам пришла 33 года. У нее тоже муж на 8 лет младше. И вот она как-то об этом всем громко заявила. Через пару дней сотрудники начали за ее спиной шушукаться, мол, ну зачем она себе такого молодого нашла. И у меня спросили, мол, ну ты согласна, что многовато у них разница? То есть о нашей разнице, оказывается никто особо и не знал, как выяснилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: