Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа и …

Хочу уйти от мужа и ребенка

Ситуация вот какая. Мне 30 лет, замужем, недавно родился ребенок. Но я не чувствую себя счастливой. Ребенка не люблю. Да и к мужу охладела. Вынашиваю план сбежать от них к мужчине из моего …

Оз
626 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
юля
#601
Оз

Ситуация вот какая. Мне 30 лет, замужем, недавно родился ребенок. Но я не чувствую себя счастливой. Ребенка не люблю. Да и к мужу охладела. Вынашиваю план сбежать от них к мужчине из моего давным-давно. Но это другой край страны - Иркутск, а сама я живу в Питере. Хотя... меня не это останавливает. Меня уже вряд ли что-то остановит, просто не знаю как сказать мужу.

Оз
#602

Моя жизнь так изменилась, а тема еще актуальна. Если кому интересно, у меня все хорошо, с мужем развелась, ребенок с ним. Вся ушла в работу, недавно предложили переехать в филиал компании, в США на повышение. Переезжаю в августе. Я очень довольна своей жизнью и не жалею о принятом решении. Хочу выразить благодарность всем, кто меня понял и поддержал! Спасибо!

юля
#603

Автор, так Вы смогли уйти?

юля
#604
юля

Автор, так Вы смогли уйти?

Ой не видела последнего поста

Энн
#605
Оз

Моя жизнь так изменилась, а тема еще актуальна. Если кому интересно, у меня все хорошо, с мужем развелась, ребенок с ним. Вся ушла в работу, недавно предложили переехать в филиал компании, в США на повышение. Переезжаю в августе. Я очень довольна своей жизнью и не жалею о принятом решении. Хочу выразить благодарность всем, кто меня понял и поддержал! Спасибо!

Автор,скажите,вы не вернулись к этому мужчине из Иркутска?

Энн
#606

Я прочитала всю тему до конца.Честно говоря,я восхищаюсь вами.,Вы большая молодец,что решились на этот шаг..не каждая способна.У меня тоже очень похожая ситуация...

Гость
#609

Фу бросить ребенка ради *****..я ,как мерзко. Муж переживет,потом женится на другой ,а ваш ребенок будет болтаться по жизни никому не нужный. Потому что муж заделает себе еще одного ,и все внимание ему. Мачехе ваш ребенок ***** не вср...ся. Это хорошо,если муж будет также заботиться о нем,как сейчас. Жаль мне малыша,он и не подозревает,что его ждёт((

Гость
#610

Если есть у вас родители и они не против его растить ,отдайте ребенка им. В любом случае определите ребенка в хорошие руки ,с вами ничего хорошего он не увидит. Если у вас депор после родов,почитайте как это лечится,все прошли через это и ничего. Ребенка мне реально жаль,вы его не любите,будете свою злость срывать на нем ,если все же не уйдете к ***** u ю из Иркутска. Зачем вы рожали ,не понятно.

Гость
#611

Так вот и надо было изначально делать карьеру,а не замуж выходить и рожать . А с мужиком тем у нее видимо не сложилось,раз пишет ,что вся ушла работу. Хотя именно из-за него она собиралась бросить мужа и ребенка. Надеюсь,у ребёнка все хорошо,и все будет хорошо.

Максим
#612

Какая отвратительная и мерзкая история очередной эгоистки, которая думает только о себе любимой. А на других видимо просто наплевать. Подозреваю, что ждут автора удивительные перемены, которые не очень её порадуют

Гость
#613

Автор, рада, что все у вас хорошо. Желаю и на дальнейшее.

Маша
#614

[quote="Оз" message_id="4320933"]Ситуация вот какая. Мне 30 лет, замужем, недавно родился ребенок. Но я не чувствую себя счастливой. Ребенка не люблю. Да и к мужу охладела. Вынашиваю план сбежать от них к мужчине из моего давным-давно. Но это другой край страны - Иркутск, а сама я живу в Питере. Хотя... меня не это останавливает. Меня уже вряд ли что-то остановит, просто не знаю как сказать мужу.[/ Автор, если это не разводка, то, вы просто дура, в таком возрасте уже бы пора мозгами думать, а не другим местом, нахрен вы нужны тому мужику, тем более ладно от мужа , я ещё понимаю , но ребёнка бросить, у вас видимо с головой помутилось , обратитесь к врачу, вам же не 18 , чтоб так себя вести, потом будете жалеть.

Натали
#615

А я вот не могу так, иногда прям накатывает и уже готова бежать ото всех, а потом успокаиваюсь и все идёт по-старому. Не знаю, что делать, как изменить свою жизнь и себя... Все достало

Гость
#616

Автор, я в похожей ситуации, ребенку месяц а я с ума схожу, хочу сбежать от мужа и ребенка, к тому же муж сделал мне очень больно недавно, не буду рассказывать, так вот ребенка не люблю, как уйти? Дайте совет, предлагала ему развестись и ребенка ему, он ни в какую вообще, как поступить? Я чувствую что существую а не живу, очень жалею что родила

марина
#617

Интересно, мужики постоянно свои семьи бросают, а если женщина- то все животное, а женщины уже не знают, как выгребать в этой жизни. Мужчина, если что может заработать и побольше женщины и так же воспитать и содержать ребёнка. Ни капли не осуждаю женщин, она не на мусорку ребёнка выбрасывает, а оставляет отцу, который имеет такие же права на ребёнка и обязан о нем заботится, а то они у нас все такие хилые, и живут мало, и обстирай их и приготовь им, и работа ещё сама, да про постель на ночь не забудь, а то настроение у него испортится, прям вид вымирающий- динозавры. А мужчины такие от того,что сюсюкают их мамаши их, не воспитывают в них мужчин, как опору, силу, защиту.

045
#620
Оз

Он уже приезжал. Дело не в этом. Я знаю, что он меня любит. И я знаю, что так или иначе я всю жизнь буду возвращаться к этому мужчине.

Что вы знаете?! Ничего вы не знаете. Вы или молодая наивная или бежите от проблем, у меня похожая ситуация была , семь лет думала о прошлом , пока не встретила его, поговорили о его жизни и поняла что бог отвёл от этого туниатся и наркомана, с мужем настоящая любовь, быт конечно даёт о себе знать, но только умная женщина сделает себя и свою семью счастливой, где гарантия что с тем вашим мужчиной из прошлого тот самый быт не испортит все. И вообще не понимаю вас, когда рождаются дети они самые любимые а на мужиков посрать.. маются они..... И вы и ваш мужчина из прошлого не хорошие люди, одна ребенка бросает ради х*я, другой поддерживает развал семьи! Семья это вам не магазин, это большая стройка в вашей жизни и в которую нужно вкладывать не мало сил, и в первую очередь женскую... Дай бог вы поумнеете и ни за какие деньги не бросите сына!!! Ведь жизнь бумеранг все возвращается в трёхкратном размере.

Гость
#620
Оз

Моему сыну почти год. Я тоже ждала, что полюблю. Но не люблю. И муж мой не скучный. Я просто с ребенком жить не смогу. А если останусь, то жизнь будет пыткой и жертвой. А ради чего жертвовать? Дети все равно чувствуют, что их не любят и от этого счастливее не становятся. Только ребенка обратно не засунешь и я понимаю, что муж останется с ним. Я бы все равно ушла. Даже если бы не было того мужчины. Не могу я так жить. Вот уже почти год, как я не живу, мне невыносимо. Я могу испытать радость только тогда, когда рядом нет ребенка, да и то - она неполноценная, потому что я знаю, что ребенок все равно будет с нами в итоге.

Скажите, что в итоге у вас? Я сейчас в такой же ситуации.

Гость
#620
диана

Мужу?

Т.п!!!ты о ребенке подумала!!!как без матери...чтоб ты здохла!!!

Сдохла*

Ааай
#620
Гость

Разводка.баба бросит мужа,ребенка вряд ли.

У нас тут, в поселке, одна.. бросила мужа и троих сыновей. Младшему тогда р пол года не было. Старшему около 4х.. сейчас младшему уже лет 5. Та барышня замужем, в столице живёт. О детях редко вспоминает.

Гость
#620

Прошли года скажите как сложилась ваша жизнь

Гость
#620
Гость

Разводка.баба бросит мужа,ребенка вряд ли.

Я тоже хочу оставить мужа и двоих детей. Они паразиты-потребители в моей жизни. Я для них не жена и мать, а рабыня и прислуга.Жизнь невыносима.

Съехала
#621
Гость

Я тоже хочу оставить мужа и двоих детей. Они паразиты-потребители в моей жизни. Я для них не жена и мать, а рабыня и прислуга.Жизнь невыносима.

Как я вас понимаю, такая же ситуация!

Гость
#622

Я тоже решила уйти.После всех этих мучений и множества колебаний в течении трех лет - это кажется мне единственным правильным решением.У меня аналогичная ситуация с автором,только я не ухожу к кому-то,я ухожу вникуда,чтобы окончательно не сойти с ума и не сделать с собой что-либо.Ребенок растет каким-то отморозком-наглым,непослушным,неприятным типом,что только еще больше добавляет нелюбви к нему.Отец его боготворит,игнорирует мое воспитание,и дает ему любви столько,сколько хватило бы на десятерых...

#623
Оз

Это не разводка. К сожалению, это правда. О том мужчине думаю все 8 лет, что-то нас связывает. Но пока не было ребенка, вполне счастливо жила с мужем. Да, периодически накатывали воспоминания о том мужчине, но мужа своего любила. А после рождения сына... не знаю, что произошло. Стало все противно. И вроде бы - муж ребенка обожает, занимается им. А мне стало так плохо - хоть в петлю лезь. Понимаю, что то, что я хочу сделать - ужасно, боюсь этого. Но с другой стороны понимаю, что и жизнь у меня одна. А сейчас я как будто не живу. Вроде в голове я все уже решила, но пока не знаю, как осуществить. Тяжело.

Автор у вас просто послеродоаая депрессия,не рубите сгоряча,успокойтесь,просто так любовь к мужу пройти не может,если она есть.Вами руководят сейчас гормоны,после родов у многих такое бывает,любовь пропадает к ребенку,ко всему,потому что роды это тяжкий труд,они изматывают организм женщины.Все образуется.Потом еще не поверите,что сбежать хотелось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: