Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа и …

Хочу уйти от мужа и ребенка

Ситуация вот какая. Мне 30 лет, замужем, недавно родился ребенок. Но я не чувствую себя счастливой. Ребенка не люблю. Да и к мужу охладела. Вынашиваю план сбежать от них к мужчине из моего …

Оз
627 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

А вообще, я в восхищении, как тут все стараются мать уговорить, убедить, напрячь или осудить. Лечить собираются. К психврачам отправляют. Отцов бы так же воспитывали, которые детей запросто бросают. Почему мужчина имеет право разлюбить жену, бросить ее с ребенком-двумя, сам найти другую женщину, родить с ней других детей. Быть счастливым и довольным, не мучаясь угрызениями совести. Вторых детей он будет любить, а как первые живут, живы ли вообще, не голодны-холодны ли, отцов вообще не волнует.

Налетели тут все на автора. А у нее просто мужской подход к жизни. Нелюбимого мужа и ребенка оставит, а от любимого мужчины нарожает других, любимых детей.

Потому. Мужчина и женщина разные. Никакой не мужской подход, а б-й и инфантильный. Она, видите ли, мужа любит, реьенка не любит, она с ребенком не хочет, она гулять хочет.

Гость
#202
Гость

ГостьА вообще, я в восхищении, как тут все стараются мать уговорить, убедить, напрячь или осудить. Лечить собираются. К психврачам отправляют. Отцов бы так же воспитывали, которые детей запросто бросают. Почему мужчина имеет право разлюбить жену, бросить ее с ребенком-двумя, сам найти другую женщину, родить с ней других детей. Быть счастливым и довольным, не мучаясь угрызениями совести. Вторых детей он будет любить, а как первые живут, живы ли вообще, не голодны-холодны ли, отцов вообще не волнует.

Налетели тут все на автора. А у нее просто мужской подход к жизни. Нелюбимого мужа и ребенка оставит, а от любимого мужчины нарожает других, любимых детей.Потому. Мужчина и женщина разные. Никакой не мужской подход, а б-й и инфантильный. Она, видите ли, мужа любит, реьенка не любит, она с ребенком не хочет, она гулять хочет.

И что в этом такого? Ну не любит ребёнка. Это что законом наказывается?

Гость
#203

Да ничего в этом такого. Подумаешь, родить номер один и номер два. Они ведь одинаковы. А то,ч то именно женщина решает, родить или нет, это не учитывается. То, что ребенку именно мама нужна до 3-х лет, тоже не учитывается. Я могу понять мотивацию, когда ее изнасиловали, заперли, и вот она родила, или бил-бил, она сбежала. Но несколько лет любить одновременно двоих, родить и сбежать? Причем сбежать от ребенка? Известно, что до недавнего вренмени мужчина мог лучше обеспечить ребенка, мужчины зарабатывали намного больше женщин. Но с давних пор есть выражение, если нет отца, то это полусиротство, если нет матери, значит полный сирота. Мало ребенку и отца и его денег.

Гость
#204

Отцовские инстинкты это не материнские. Отец никогда не уверен, что это его ребенок. Даже в случае автора. Беременна в Питере, а смотрит в Иркутск.

Гость
#205

203 родитель один и два

Гость
#206
Гость

Да ничего в этом такого. Подумаешь, родить номер один и номер два. Они ведь одинаковы. А то,ч то именно женщина решает, родить или нет, это не учитывается. То, что ребенку именно мама нужна до 3-х лет, тоже не учитывается. Я могу понять мотивацию, когда ее изнасиловали, заперли, и вот она родила, или бил-бил, она сбежала. Но несколько лет любить одновременно двоих, родить и сбежать? Причем сбежать от ребенка? Известно, что до недавнего вренмени мужчина мог лучше обеспечить ребенка, мужчины зарабатывали намного больше женщин. Но с давних пор есть выражение, если нет отца, то это полусиротство, если нет матери, значит полный сирота. Мало ребенку и отца и его денег.

Да, автор слабая, рас не смогла отказать мужу в рождении ребёнка. Но теперь ей надо спасать свою жизнь.

Гость
#207
Гость

Да, автор слабая, рас не смогла отказать мужу в рождении ребёнка. Но теперь ей надо спасать свою жизнь.

А ее жизни что-то угрожает?) ....Менять, только время терять)

Гость
#208
Гость

А ее жизни что-то угрожает?) ....Менять, только время терять)

Ей угрожает жизнь которая ей не нравится и в тягость. И почему менять время терять? А терпеть, не терять время? Ещё и ребёнка обслуживать. Кормить, ж.о.п.у ему мыть и сидеть к нему привязанной и ненавидеть его.

Гость
#209
четкая джана

Там не у мамы мозги на бекрень! А у папы.

папа должен сидеть в декрете.Или няня.

Видно что женщина ни в чем не виновата а просто устала.Не ее это месить какашки,сидеть тухнуть..итд

У этой женщины мозги были набекрень, когда она решила рожать! Существует такое понятие, как ответственность. Не уверена в чем-то, не делай! все просто. ее не насиловали и не держали 9 месяцев прикованной к батарее, чтобы родила. Она САМА приняла решение. САМА родила. И отвечать должна САМА. Нравится ей это или нет, не имеет значения. Есть такое понятие, как долг. Она должна. Точка. Если она не выполнит свой долг, то должна понимать, кто она такая. И не думать, что ее что-то может оправдать. Дрянь, гадина, нелюдь.... Она должна знать, что не заслуживает других слов. Если человек что-то украл или кого-то убил, он никогда не перестанет быть вором и убийцей. Потому что он вор и убийца. Вот так просто..

Оз
#210

Хотела переговорить сегодня с мужем, но заболел ребенок, весь день по врачам таскались.

Да, может быть я безответственная, но кто мог знать, что я не полюблю своего ребенка? Вот и я думала, что такое невозможно. А обратно не вернешь. Правда, я всегда была уверена, что невозможно подготовиться к материнству, к тому, чего не испытал. А получилось плохо. Но что мне делать? У меня одна жизнь... я не хоу ее ломать. Разговор с мужем откладывается на завтра или послезавтра. Я уже настроилась и опять придется откладывать... живу в кошмаре каком-то(душевном)

Гость
#211
Гость

Ей угрожает жизнь которая ей не нравится и в тягость. И почему менять время терять? А терпеть, не терять время? Ещё и ребёнка обслуживать. Кормить, ж.о.п.у ему мыть и сидеть к нему привязанной и ненавидеть его.

))) А ребенку, ставшему сиротой при живой матери, ничего не угрожает? Травма эта на всю жизнь. Не люблю эту фразу, но ребенок просил его рожать?) и тут же бросать.

Гость
#212
Гость

четкая джанаТам не у мамы мозги на бекрень! А у папы.

папа должен сидеть в декрете.Или няня.

Видно что женщина ни в чем не виновата а просто устала.Не ее это месить какашки,сидеть тухнуть..итд

У этой женщины мозги были набекрень, когда она решила рожать! Существует такое понятие, как ответственность. Не уверена в чем-то, не делай! все просто. ее не насиловали и не держали 9 месяцев прикованной к батарее, чтобы родила. Она САМА приняла решение. САМА родила. И отвечать должна САМА. Нравится ей это или нет, не имеет значения. Есть такое понятие, как долг. Она должна. Точка. Если она не выполнит свой долг, то должна понимать, кто она такая. И не думать, что ее что-то может оправдать. Дрянь, гадина, нелюдь.... Она должна знать, что не заслуживает других слов. Если человек что-то украл или кого-то убил, он никогда не перестанет быть вором и убийцей. Потому что он вор и убийца. Вот так просто..

Воров и убийц сажают в тюрьму, а если она уйдёт и оставит ребёнка с родным отцом, это законом не карается и в тюрьму за это не сажают. Вот если бы она ребёнка собиралась на органы продать, тогда да.

Гость
#213
Оз

Хотела переговорить сегодня с мужем, но заболел ребенок, весь день по врачам таскались.

Да, может быть я безответственная, но кто мог знать, что я не полюблю своего ребенка? Вот и я думала, что такое невозможно. А обратно не вернешь. Правда, я всегда была уверена, что невозможно подготовиться к материнству, к тому, чего не испытал. А получилось плохо. Но что мне делать? У меня одна жизнь... я не хоу ее ломать. Разговор с мужем откладывается на завтра или послезавтра. Я уже настроилась и опять придется откладывать... живу в кошмаре каком-то(душевном)

Будете алименты платить? Лет 17. Может жалко станет своих собственных денег, которые уйдут в никуда? Глядишь, и чувства появятся).

Гость
#214
Гость

))) А ребенку, ставшему сиротой при живой матери, ничего не угрожает? Травма эта на всю жизнь. Не люблю эту фразу, но ребенок просил его рожать?) и тут же бросать.

Ребёнок останется с отцом, который его так хотел!

Гость
#215
Гость

Ребёнок останется с отцом, который его так хотел!

А мать его не хотела? Ее изнасиловали? Надо быть совсем ...того, чтобы до брака не обсудить желание иметь детей.

Гость
#216
Гость

ОзХотела переговорить сегодня с мужем, но заболел ребенок, весь день по врачам таскались.

Да, может быть я безответственная, но кто мог знать, что я не полюблю своего ребенка? Вот и я думала, что такое невозможно. А обратно не вернешь. Правда, я всегда была уверена, что невозможно подготовиться к материнству, к тому, чего не испытал. А получилось плохо. Но что мне делать? У меня одна жизнь... я не хоу ее ломать. Разговор с мужем откладывается на завтра или послезавтра. Я уже настроилась и опять придется откладывать... живу в кошмаре каком-то(душевном)Будете алименты платить? Лет 17. Может жалко станет своих собственных денег, которые уйдут в никуда? Глядишь, и чувства появятся).

Не говорите ерунду. Мы с мужем платим алименты и поверьте уж лучше раз в месяц отдать небольшую сумму чем заниматься ребёнком и под него жизнь подстраивать.

Гость
#217
Гость

ГостьОзХотела переговорить сегодня с мужем, но заболел ребенок, весь день по врачам таскались.

Да, может быть я безответственная, но кто мог знать, что я не полюблю своего ребенка? Вот и я думала, что такое невозможно. А обратно не вернешь. Правда, я всегда была уверена, что невозможно подготовиться к материнству, к тому, чего не испытал. А получилось плохо. Но что мне делать? У меня одна жизнь... я не хоу ее ломать. Разговор с мужем откладывается на завтра или послезавтра. Я уже настроилась и опять придется откладывать... живу в кошмаре каком-то(душевном)Будете алименты платить? Лет 17. Может жалко станет своих собственных денег, которые уйдут в никуда? Глядишь, и чувства появятся).

Не говорите ерунду. Мы с мужем платим алименты и поверьте уж лучше раз в месяц отдать небольшую сумму чем заниматься ребёнком и под него жизнь подстраивать.

Это совсем не то. Женщина, убежавшая от ребенка, платящая 25%. Настолько ненормальная ситуация, что не думаю, что автора не будет это напрягать. А ее иркутянин конечно чайлдфри тоже. Анекдот.

Гость
#218
Гость

ГостьГостьОзХотела переговорить сегодня с мужем, но заболел ребенок, весь день по врачам таскались.

Да, может быть я безответственная, но кто мог знать, что я не полюблю своего ребенка? Вот и я думала, что такое невозможно. А обратно не вернешь. Правда, я всегда была уверена, что невозможно подготовиться к материнству, к тому, чего не испытал. А получилось плохо. Но что мне делать? У меня одна жизнь... я не хоу ее ломать. Разговор с мужем откладывается на завтра или послезавтра. Я уже настроилась и опять придется откладывать... живу в кошмаре каком-то(душевном)Будете алименты платить? Лет 17. Может жалко станет своих собственных денег, которые уйдут в никуда? Глядишь, и чувства появятся).

Не говорите ерунду. Мы с мужем платим алименты и поверьте уж лучше раз в месяц отдать небольшую сумму чем заниматься ребёнком и под него жизнь подстраивать.Это совсем не то. Женщина, убежавшая от ребенка, платящая 25%. Настолько ненормальная ситуация, что не думаю, что автора не будет это напрягать. А ее иркутянин конечно чайлдфри тоже. Анекдот.

Можно платить копеешные алименты и это не будет напрягать совсем. А находиться рядом с ребёнком будет напрягать на много больше чем 2000-3000 т.р в месяц.

Man
#219

Автор вообще то не спрашивала уходить ей или нет, она только спрашивала как это обставить, чтобы было с минимальными потерями для мужа. Я посоветовал сделать заявление в письменном виде, чтобы и у автора всё стало в голове яснее, и чтобы муж понял что всё уже решено. Кроме того у него будет документ, чтобы не подумал потом что это ему приснилось.

По самому уходу я привёл выше ссылку про то как мать убила своих детей, и таких ссылок можно найти десятки и даже сотни! В жизни всё бывает и судить кого-то за то что они не такие как вы это абсолютно бесполезное дело. Главное что автор поступает хотя бы по закону. Пожалеет она или нет - время покажет. Но опять таки, можно найти сотни примеров где ушедшие матери не жалели о том что ушли, оставшиеся матери жалели что остались.

Гость
#220
Гость

четкая джанаТам не у мамы мозги на бекрень! А у папы.

папа должен сидеть в декрете.Или няня.

Видно что женщина ни в чем не виновата а просто устала.Не ее это месить какашки,сидеть тухнуть..итд

У этой женщины мозги были набекрень, когда она решила рожать! Существует такое понятие, как ответственность. Не уверена в чем-то, не делай! все просто. ее не насиловали и не держали 9 месяцев прикованной к батарее, чтобы родила. Она САМА приняла решение. САМА родила. И отвечать должна САМА. Нравится ей это или нет, не имеет значения. Есть такое понятие, как долг. Она должна. Точка. Если она не выполнит свой долг, то должна понимать, кто она такая. И не думать, что ее что-то может оправдать. Дрянь, гадина, нелюдь.... Она должна знать, что не заслуживает других слов. Если человек что-то украл или кого-то убил, он никогда не перестанет быть вором и убийцей. Потому что он вор и убийца. Вот так просто..

Уймись уже, овуляшка конченая. От того что ты тут на амно изошлась мир не поменяется. Мать и отец равноценные родители. При разводе решают с кем лучше жить ребенку. В случае автора, ребенок остается с родным и любящим отцом. Хватит всю ответственность вешать на тетку. Когда мужик решает, что ребенок ему не нравится и вообще хочется на свободу, то его почемуто с амном не смешивают, типа ну что с него взять. А как тетке не понравилось быть матерью, так камнями закидать готовы.

#221
Оз

Хотела переговорить сегодня с мужем, но заболел ребенок, весь день по врачам таскались.

Да, может быть я безответственная, но кто мог знать, что я не полюблю своего ребенка? Вот и я думала, что такое невозможно. А обратно не вернешь. Правда, я всегда была уверена, что невозможно подготовиться к материнству, к тому, чего не испытал. А получилось плохо. Но что мне делать? У меня одна жизнь... я не хоу ее ломать. Разговор с мужем откладывается на завтра или послезавтра. Я уже настроилась и опять придется откладывать... живу в кошмаре каком-то(душевном)

У Вас просто депрессия. И ребенка Вы на самом деле любите, может просто не осознали. И если ребеночку Вашему было суждено родиться именно от этого мужа, это не просто так. Не делайте глупостей. Ничего в Вашем прошлом уже нет. Знаю, плавали. Это прошлое потом имеет особенность рожей об асфальт прикладывать. Вы просто идеализируете своего бывшего, а здесь быт заел. Это пройдет.

Мария
#222
Гость

Разводка.баба бросит мужа,ребенка вряд ли.

К соалению некоторые так называемые "матери" детей не то что бросают,а продают.Иногда даже пока они ещё не родились.Так что как бы печально это не звучало-уйти ещё не самый худший вариант(((

Мария
#223
Гость

Он родной-то матери не нужен, а вы хотите сказать, что чужой тебе понадобится? Дур нет!

Ну если родная "мать" не любит этого ребёнка,то уж она то ему точно не нужна.А вот другая женщина может оказаться достаточно доброй и чуткой чтобы если уж не полюбить его то хотя бы пожалеть.Заботиться можно не только о родственниках по крови.Моя родная бабушка например умерла когда мама была ещё совсем маленькой(она её в общем-то и не помнит)дедушкапривёл в дом 2 жену и она стала отличной матерью чужой дочери,вырастила её как свою,ещё и брата ей родила.И меня обоает как родную внучку.Так что зря вы такого нелестного мнения о людях.Они быват и хорошими)))

гость
#224

в самом деле, если мужик бросает жену с ребенком, его оправдывают и говорят, что это любовь. а когда тоже самое делает женщина, так ее поливают грязью. лично я считаю, что зачатие процесс обоюдный, и воспитывать ребенка должны оба родителя,

Гость
#225
Мария

Ну если родная "мать" не любит этого ребёнка,то уж она то ему точно не нужна.А вот другая женщина может оказаться достаточно доброй и чуткой чтобы если уж не полюбить его то хотя бы пожалеть.Заботиться можно не только о родственниках по крови.Моя родная бабушка например умерла когда мама была ещё совсем маленькой(она её в общем-то и не помнит)дедушкапривёл в дом 2 жену и она стала отличной матерью чужой дочери,вырастила её как свою,ещё и брата ей родила.И меня обоает как родную внучку.Так что зря вы такого нелестного мнения о людях.Они быват и хорошими)))

А у меня у отца мужа умерла мать при его родах, еще старшая девочка была. Так там папа такую стервозину в дом привел, которая им мачехой стала, вот именно чайлдфри по жизни, детей не любила и не хотела никогда, секретуткой у него была. Она максимально приложила силы, чтобы детей из дома выпроводить, сады пятидневки, школы с пансионами , они и дома-то не бывали, отца не видели толком

Мария
#226

А у меня у отца мужа умерла мать при его родах, еще старшая девочка была. Так там папа такую стервозину в дом привел, которая им мачехой стала, вот именно чайлдфри по жизни, детей не любила и не хотела никогда, секретуткой у него была. Она максимально приложила силы, чтобы детей из дома выпроводить, сады пятидневки, школы с пансионами , они и дома-то не бывали, отца не видели толком

Ну то как говорится у кого как получится.Значит мужчина искал женщину только для себя,а о детях при этом не думал.Вот и всё.Его устраивает такая стервозина.Может в постели только может и по жизни.Но это тоже не её вина что она несмогла полюбить чужих детей.Это вина отца,который,выбирая новую бабу,не соизволил подумать о том как они с детьми будут общаться.

Гостья
#227
Оз

Я готова к разным комментариям, относительно меня и моего поступка. Я все сама прекрасно понимаю. Но хотелось бы и услышать ответ на вопрос - как сказать об этом мужу? Я не знаю. Уходить по-английски не хочу, это еще подлее.

Жизнь одна. Скажи ему что подаешь на развод. И все. Делов то.

Гостья
#228
Оз

Хотела переговорить сегодня с мужем, но заболел ребенок, весь день по врачам таскались.

Да, может быть я безответственная, но кто мог знать, что я не полюблю своего ребенка? Вот и я думала, что такое невозможно. А обратно не вернешь. Правда, я всегда была уверена, что невозможно подготовиться к материнству, к тому, чего не испытал. А получилось плохо. Но что мне делать? У меня одна жизнь... я не хоу ее ломать. Разговор с мужем откладывается на завтра или послезавтра. Я уже настроилась и опять придется откладывать... живу в кошмаре каком-то(душевном)

Потом полюбишь ребенка но надо от мужа срочно уходить. Ребенка не любишь потому что давит на тебя ситуация.

Гость
#229

А у меня у отца мужа умерла мать при его родах, еще старшая девочка была. Так там папа такую стервозину в дом привел, которая им мачехой стала, вот именно чайлдфри по жизни, детей не любила и не хотела никогда, секретуткой у него была. Она максимально приложила силы, чтобы детей из дома выпроводить, сады пятидневки, школы с пансионами , они и дома-то не бывали, отца не видели толком

А что ей надо было о его дедях заботиться? Обстирывать, обглаживать, кормить? Мужчина бы вряд ли этим занимался. Вот и обошлись малой кровью. От детей не отказались, в дет дом не сдали. А за сады и школы с пансионами тоже платить надо было, они же это делали.

Гость
#230
танюша75

ОзХотела переговорить сегодня с мужем, но заболел ребенок, весь день по врачам таскались.

Да, может быть я безответственная, но кто мог знать, что я не полюблю своего ребенка? Вот и я думала, что такое невозможно. А обратно не вернешь. Правда, я всегда была уверена, что невозможно подготовиться к материнству, к тому, чего не испытал. А получилось плохо. Но что мне делать? У меня одна жизнь... я не хоу ее ломать. Разговор с мужем откладывается на завтра или послезавтра. Я уже настроилась и опять придется откладывать... живу в кошмаре каком-то(душевном)У Вас просто депрессия. И ребенка Вы на самом деле любите, может просто не осознали. И если ребеночку Вашему было суждено родиться именно от этого мужа, это не просто так. Не делайте глупостей. Ничего в Вашем прошлом уже нет. Знаю, плавали. Это прошлое потом имеет особенность рожей об асфальт прикладывать. Вы просто идеализируете своего бывшего, а здесь быт заел. Это пройдет.

Прошлое для автора всего лишь предлог что бы уйти. И многие просто не понимают что ребёнка можно действительно не любить и не полюбить. Некоторые женщины так и живут из за ответственности со своей сломаной жизнью. А автор любит себя и хочет для себя лучшего. Что в этом плохого?

Гость
#231
Гость

А что ей надо было о его дедях заботиться? Обстирывать, обглаживать, кормить? Мужчина бы вряд ли этим занимался. Вот и обошлись малой кровью. От детей не отказались, в дет дом не сдали. А за сады и школы с пансионами тоже платить надо было, они же это делали.

Не они, а он.. Потому что семью он обеспечивал. Но эту тетку ненавидели все, муж также бабку не переваривал, деда она свела в могилу быстро, от детей избавилась, она настояла чтобы парня в суворовское отдали потом, так он вообще дома не появлялся, девчонка замуж в 18 лет выскочила, бегом из дома

Гость
#232

Бедный ребенок, приведет папаша потом бабу чужую в дом, которая его еще больше ненавидеть будет, мать не любила, новые жены тоже особо любовью к детям не пылают от первых браков

Гостья
#233

Мой мужчина - такой как муж у автора, ему жена оставила сына в 3 года и ушла к другому, он его сам воспитывал, правда живет его бывшая в нашем городе. Вы знаете, но мне кажется я ее понимаю , такого мерзкого характера как у мальчонки еще поискать.

Конечно, на него повлияло то что она его бросила, но терпеть его выходки это не помогает.

Сам мужчина просто идеальный, но именно из за ребенка не сложилось у него с женщинами, лично я тоже жить с ним и с его ребенком не хочу, встречаемся, но вместе жить - никогда.

Поразительно, но даже его теща, мать его бж отказалась общаться с дочерью, помогала воспитывать внука, мне кажется к ней не справедливы.

Она и алименты высылала ему на книжку и общаться не против, но так все против нее ополчились.

Зверье - это наше общество двойных стандартов, мужик в такой ситуации нормален, женщина персона нон грата

Гостья
#234

А что посоветовать автору не знаю, я себя в такой ситуации не представляю.

Может не стоить вообще озвучивать, что вы бросаете их, напишите записку, что вы хотите пожить отдельно, что у вас послеродовая депрессия и вам нужно подумать и подлечить нервы. А дальше уже будет видно, как все сложится, может вы измените свое отношение ко всему и захотите вернуться, кто знает

Гость
#235

Не они, а он.. Потому что семью он обеспечивал. Но эту тетку ненавидели все, муж также бабку не переваривал, деда она свела в могилу быстро, от детей избавилась, она настояла чтобы парня в суворовское отдали потом, так он вообще дома не появлялся, девчонка замуж в 18 лет выскочила, бегом из дома

Ну вот видите, ничего же с этими детями не случилось, живы же.

Гость
#236

У меня сестра троюродная ушла от мужа, ребенка правда матери своей скинула, зажила в новом браке, ребенок вообще никому ненужный оказался, ни папе, ни маме. Она себе нашла такого же нового, в разводе, тоже бросил жену с ребенком и не вспоминал. Одного поля ягоды.

Сына ее бабка вырастила, но парень какой-то инфантильный, ни рыба, ни мясо. Сейчас она похоронила своего вот этого второго мужа, онкология, на бабку наезжает, что она плохо парня воспитала, теперь она о нем вспомнила, вообще слов нет.

Гость
#237
Гостья

Мой мужчина - такой как муж у автора, ему жена оставила сына в 3 года и ушла к другому, он его сам воспитывал, правда живет его бывшая в нашем городе. Вы знаете, но мне кажется я ее понимаю , такого мерзкого характера как у мальчонки еще поискать.

Конечно, на него повлияло то что она его бросила, но терпеть его выходки это не помогает.

Сам мужчина просто идеальный, но именно из за ребенка не сложилось у него с женщинами, лично я тоже жить с ним и с его ребенком не хочу, встречаемся, но вместе жить - никогда.



Поразительно, но даже его теща, мать его бж отказалась общаться с дочерью, помогала воспитывать внука, мне кажется к ней не справедливы.

Она и алименты высылала ему на книжку и общаться не против, но так все против нее ополчились.

Зверье - это наше общество двойных стандартов, мужик в такой ситуации нормален, женщина персона нон грата

Вот и я этого не понимаю!!! Почему женщина ДОЛЖНА любить, она что не человек? Ей что не может хотеться чего то для себя?

Гость
#238
Гость

Ну вот видите, ничего же с этими детями не случилось, живы же.

Да живы все, бабка эта только никому не нужна одна на старости лет, ее хорошим словом никто не поминает

Гость
#239

Да живы все, бабка эта только никому не нужна одна на старости лет, ее хорошим словом никто не поминает

Не всем людям нужна вокруг толпа родни лезящая в душу. Все так беспокоятся об одинокой старости и боятся её. А вот как по мне лучше уж прожить счастливую жизнь для себя. А на старости жить с парой котов, в тишине и покое. И что бы никто не навязывал ещё и с внуками нянькаться. Ну каждому своё.

Гость
#240
Гость

Не всем людям нужна вокруг толпа родни лезящая в душу. Все так беспокоятся об одинокой старости и боятся её. А вот как по мне лучше уж прожить счастливую жизнь для себя. А на старости жить с парой котов, в тишине и покое. И что бы никто не навязывал ещё и с внуками нянькаться. Ну каждому своё.

Да мне она по барабану, не моя бабка, а мужа, да еще неродная, характер мерзопакостный у нее, не общается и слава богу.

Гость
#241

Да мне она по барабану, не моя бабка, а мужа, да еще неродная, характер мерзопакостный у нее, не общается и слава богу.

Это конечно ваше дело. Я просто про то, что вот вы говорите что она никому не нужна, а вы не думали о том что может ей тоже никто не нужен и ей на вас тоже пофиг.

Гость
#242

Русские жщины это просто песня) сначала советуют рожать во что бы то ни стало, типа родишь полюбишь, аборт это грех, когда женщина родила и не полюбила - снова гнобить ее, типа люби насильно, на самом деле ты его любишь, только сама этого не понимаешь (фейспалм полнейший!!! Это как вообще возможно, мне интересно). И только стоит женщине заикнуться о том, чтобы попытаться стать счастливой, то все, ее готовы четвертовать! Как же так, терпи, страдай, подстраивайся, ходи по психолухам чтоб они тебя убедили, что на самом деле ты счастлива, просто не понимаешь этого)

Быть счастливым для русских баб это как для быка красная тряпка, грех и вообще жить надо не для радости, а для совести.

Зато мужичье готовы боготворить и ноги целовать, обслуживать по полной, лишь бы не бросил, а если бросил, все сгрузить на себя и тихо стонать под гнетом проблем, и мужика оправдывать - типа у него ж инстинкта нет, он сисей не кормил.

Гость
#243
Гость

Русские жщины это просто песня) сначала советуют рожать во что бы то ни стало, типа родишь полюбишь, аборт это грех, когда женщина родила и не полюбила - снова гнобить ее, типа люби насильно, на самом деле ты его любишь, только сама этого не понимаешь (фейспалм полнейший!!! Это как вообще возможно, мне интересно). И только стоит женщине заикнуться о том, чтобы попытаться стать счастливой, то все, ее готовы четвертовать! Как же так, терпи, страдай, подстраивайся, ходи по психолухам чтоб они тебя убедили, что на самом деле ты счастлива, просто не понимаешь этого)

Быть счастливым для русских баб это как для быка красная тряпка, грех и вообще жить надо не для радости, а для совести.

Зато мужичье готовы боготворить и ноги целовать, обслуживать по полной, лишь бы не бросил, а если бросил, все сгрузить на себя и тихо стонать под гнетом проблем, и мужика оправдывать - типа у него ж инстинкта нет, он сисей не кормил.

Речь идет об ответственности уже, ты родила ребенка и ты его должна воспитать и вырастить, дальше можешь гулять.

Даже собак с кошками на улицу не выбрасывают, ты их завел, будь добр теперь заботится о них. А то когда про животных речь, так все дружно осуждают, а тут крохотный ребенок

Гостья
#244

ГостьРусские жщины это просто песня) сначала советуют рожать во что бы то ни стало, типа родишь полюбишь, аборт это грех, когда женщина родила и не полюбила - снова гнобить ее, типа люби насильно, на самом деле ты его любишь, только сама этого не понимаешь (фейспалм полнейший!!! Это как вообще возможно, мне интересно). И только стоит женщине заикнуться о том, чтобы попытаться стать счастливой, то все, ее готовы четвертовать! Как же так, терпи, страдай, подстраивайся, ходи по психолухам чтоб они тебя убедили, что на самом деле ты счастлива, просто не понимаешь этого)

Быть счастливым для русских баб это как для быка красная тряпка, грех и вообще жить надо не для радости, а для совести.

Зато мужичье готовы боготворить и ноги целовать, обслуживать по полной, лишь бы не бросил, а если бросил, все сгрузить на себя и тихо стонать под гнетом проблем, и мужика оправдывать - типа у него ж инстинкта нет, он сисей не кормил.

Речь идет об ответственности уже, ты родила ребенка и ты его должна воспитать и вырастить, дальше можешь гулять.

Даже собак с кошками на улицу не выбрасывают, ты их завел, будь добр теперь заботится о них. А то когда про животных речь, так все дружно осуждают, а тут крохотный ребенок

автор может алименты платить

Гостья
#245

ответственность не обязательно может выражаться в физической заботе

Гостья
#246

хотя все равно ее ребенок потом не простит и не примет, так что платить или нет - это уже только для очистки собственной совести

Гость
#247
Гостья

ответственность не обязательно может выражаться в физической заботе

А в чем тут выражается ответственность?

Мы все ответственные перед кем-то, родители заболеют предположим, мы на помощь придем и поможем, не бросим одних, а тут годовалого ребенка бросают, даже животные своих детенышей не бросают и защищают.

Гость
#248

А в чем тут выражается ответственность?

Мы все ответственные перед кем-то, родители заболеют предположим, мы на помощь придем и поможем, не бросим одних, а тут годовалого ребенка бросают, даже животные своих детенышей не бросают и защищают.

Животные своих детенышей даже поедают, вы плохо образованны, раз этого не знаете.

Годовалого ребенка оставляют с любящим отцом, где тут речь о том, что ребенка бросают в беде?

Оз
#249

Я своего мужа любила, но ребенок... ребенок испортил наши отношения. Вряд ли бы я ушла от мужа, не будь ребенка. А муж теперь постоянно меня попрекает, видя мое равнодушие - то я кота больше люблю, чем ребенка, то не сюсюкаю с ним, то еще что-то. Мне надоело все это слушать.

Гостья
#250

А в чем тут выражается ответственность?

Мы все ответственные перед кем-то, родители заболеют предположим, мы на помощь придем и поможем, не бросим одних, а тут годовалого ребенка бросают, даже животные своих детенышей не бросают и защищают.

так она ребенка с отцом оставляет, а не в лесу одного