Гость
Статьи
Он врал что не женат

Он врал что не женат

Мы вместе два года. До него я была замужем в несчастливом браке. Развелись по обоюдному согласию. Детей нет. Встретила Его. Влюбилась, наконец-то узнала - что значит любить мужчину. Ссоры были только из-за того что он меня упрекал, что я уже была замужем. Говорил, что ему нужна женщина с "чистым" прошлым, так как он католик. Но потом опять говорил, что любит не может без меня, детей хочет и его МАМА постоянно спрашивает когда же будут внуки. Я ждала когда мои родители ко мне приедут навестить нас (живу в другой стране). Его родители - в другом штате и он на все семейные праздники уезжал к ним - я не возражала (ведь ему это важно) хотя и очень хотелось быть с ним. 4 месяца назад я подобрала на полу его машины конверт с его именем, но совершенно другой фамилией - вбила в интернете и нашла информацию и даже фото его жены и двух детей! Не могла поверить! Голова шла кругом, И это тут мужчина, который меня носил на руках, говорил о детях, планировал меня познакомить с его "крепкой" семьей. Мое сердце было разбито и ужасно стыдно перед моими родителями - ведь я каждый раз, звоня им, рассказывала с такой любовью о Нем. Поговорили. Он сказал, что пережил многое со своей женой и разводится не будет. Я ему ответила, мне не важно разводится или нет, а важно одно - как можно было так врать и влюбить меня в себя, говоря о совместном будущем, как он осмелился ломать мне жизнь? Я же не игрушка, и как и все женщины мечтаю о семье, муже, детях, семейном уюте. Сказала ему оставаться с ней. У самой сестра, если отец решил бы нас бросить - это низкий и мерзкий поступок со стороны мужчины. Он ответил, что ее не любит и она его тоже - что оба раза были случайностью (все-таки ОНИ отвратительны когда начинают прикрываться собственными детьми) и не раз говорили о разводе, и что он лучше будет жить один (если я решу уйти после всего этого), чем с ней. Подал на развод. А я осталась. Люблю, несмотря на все это вранье, Сочувствую той женщине как женщина. Нужен совет.

Вика
44 ответа
Последний — Перейти
Бусинка
#1

А от нас то что хотите? Совет в чем?

Гость
#2

Не возвращайтесь к вруну. Он не изменится.

СЖО
#3

А потом вы ругаете жен - как жены могут терпеть, а вы что делаете - кого там любить?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

меня тут вообще попросили не комментить фотки, что жена. какая е п т жена. впервые слышу. думаю, и ребенок есть, сначала сказал спьяну, что есть дети, я переспросила , тут же в обратку пошел. Вот попадись он сейчас на глаза, рожу бы его разбила, написала смс чтоб в аду горел женатый)))) и все еще думаю время выждать и бабла скопить на его кончину, чтоб ему ноги поломали и начал думать, о том, что мы - живые. Автор, посылайте его, меняйте номера, мы нормальных найдем без вранья , скользскости

Гость
#5

Что то понять ничего не могу

Он сказал они многое вместе пережили с женой и разводиться он НЕ будет.Я ему сказала оставаться с ней.Он сказал я лучше буду жить один чем с ней я разведусь.Подал на развод. А я осталась.

#6

Он разводиться со своей женой из-за вас. Да, раньше он врал, но он переборол самого себя и свои принципы ради любви к вам. Знаете, когда родители живут вместе и не любят друг друга, то дети всегда это чувствуют. Иногда развод - это счастье для всех, не только для родителей, но и для детей. Я, по вашему письму, думаю, что вы добрая и понимающая женщина, не будете строить препятствия для общения вашего мужчины с его детьми. Постарайтесь, через некоторое время, подружиться с его детьми тоже, познакомиться с остальной частью семьи. Все люди проходят через что-то тяжело, через предательство и обман. Я думаю, что стоит все-таки простить любимого...

Вика
#7

Спасибо за ответы. Да, в первое время мои хорошие чувства перекрывались ненавистью, но не к нему, а к самому факту, что жизнь со мной сыграла очень злую и жестокую шутку. В нем я разочаровалась, слишком высоко вознесла. Родители и его и мои были в шоке, когда все открылось. Но тоже совладали с эмоциями и приняли наш союз. Все таки любовь (родительская или когда настоящая между мужчиной и женщиной) может творить чудеса. Я тоже думаю, что настоящими чувствами нужно дорожить, они так редки в наше современное время. Спасибо за совет, Jolopez. Я написала, так как сомневалась в советах подруг, которые почти все в один голос советовали мне бежать от него и послать его куда подальше. А где потом найти человека настолько по душе, что как воздух? мне 27 лет понадобилось, чтобы встретить такого. Детей он своих любит - постоянно разговаривает с ними и посылает открытки. Так как из-за работы не может проживать в родном городе. Да и обо мне заботиться, везде меня с собой берет, смотрит на меня всегда любящими глазами, звонит мне с работы - никогда не забывает. Единственное, что у меня детей пока нет и чувствую трудно будет мне дажу встреча с ними, но ради него я сделаю все возможное, чтобы преодолеть это чувство. Но дети есть дети - они ни в чем не виноваты, жаль, что люди безответственно подходят к заведению детей, не разобравшись до конца к чувствам друг друга, а потом малыши страдают, так как не понимают, что происходит в округ. Одна совсем малышка, всего 6. Сердце разрывается, когда он с ней по телефону говорит, так и хочется исчезнуть из его жизни в эти моменты и что б у него все было хорошо и он был дома с ними.

Гость
#8

"жаль, что люди безответственно подходят к заведению детей, не разобравшись до конца к чувствам друг друга"-может на тот момент когда женились и детей заводили были чувства и любовь была,потом он разлюбил,бывает такое в жизни..

Гость
#9

Все таки мужчина по моему мнению непорядочный и ненадежный-врал вам,да еще и попрекал что вы замужем были будучи сам в браке и имея 2-х детей,оба раза были случайностью-смешно,какой врун!Смотрите сами,но я согласна с вашими подругами,бежать от такого надо.

катя
#10

мне 2 раза врали что не женаты,один клялся Богом,здоровьем родных и близких,собой,всем что есть у него.,но общая знакомая сказала что у него есть жена и это оказалось правдой!!я ему в цвет говорила что знаю,что ты женат,а он нет и нет и нет!потом сам показал паспорт и там был штамп и говорит такой мы с ней не живём вместе!второй скрывал несколько месяцев что женат и ни что его не выдавало а потом признался и таколй счастиливый был,как будто так и надо и ещё говорит хочешь познакомлю со своей женой детьми...щас встречаюсь с парнем он был женат,разведён и говорит что оторвал бы лиист в паспорте что был женат и ни что больше его не связывает кроме этого штампа о разводе !!!вывод что мужыки 97 процентов что брак ни во что не ставят!!реалии жизни,на слово никому верить нельзя,только проверяя паспорт!!у моей подруги был парень так он был женат но у него было 2 паспорта,в одном штамп в другом нету!!так что ещё и паспорт не 100проц подтверждение!!мужыки коварны!!

юрик
#11
катя

мне 2 раза врали что не женаты,мужыки коварны!!

ты сама себе напридумывала, потом сама же и поверила в этот бред

брюнетка
#12

Зачем так себе нервы портить? То что подал на развод, вы видели?

Сейчас он может создать видимость действий, а на самом деле потом свернуть назад. В таких отношениях жаль нервы и время. Интересно поведении его мамы, значит это не первый случай "знакомства с ней".

Съездите куда-нибудь, развейтесь, в отпуск с подружками -это позволит по другому посмотреть на него и потом решайте, если за ваш тайм-аут он ничего реального не сделает, то смысл с ним связываться, так и будете вечной любовницей.

Гость
#13
брюнетка

Зачем так себе нервы портить? То что подал на развод, вы видели?

Сейчас он может создать видимость действий, а на самом деле потом свернуть назад. В таких отношениях жаль нервы и время. Интересно поведении его мамы, значит это не первый случай "знакомства с ней".

Съездите куда-нибудь, развейтесь, в отпуск с подружками -это позволит по другому посмотреть на него и потом решайте, если за ваш тайм-аут он ничего реального не сделает, то смысл с ним связываться, так и будете вечной любовницей.

+1

Гость
#14

Не стала все читать. Врунов нафиг из жизни.... Мне тоже человек врал врал, тряс св-м о разводе, делал предложение с кольцом, но..... оказалось живет с женой и не собирается разводится) Св-во походу или липа или просто для каких-то махинаций развелись.

Гость
#15
Гость

Не стала все читать. Врунов нафиг из жизни.... Мне тоже человек врал врал, тряс св-м о разводе, делал предложение с кольцом, но..... оказалось живет с женой и не собирается разводится) Св-во походу или липа или просто для каких-то махинаций развелись.

Вот и у меня подобная история была,а ведь как поверила,врал правдоподобно,сколько любви в глазах было,сколько восхищения,казалось-вот она настоящая любовь!Но кончилось все банально,у меня столько злости на него было,что сказала все жене расскажу,а что-ведь как соседи живут,разводиться собираются.Как испугался!Какие все же подлецы мужики бывают!

16
#16

ничего хорошего у вас с ним не будет.

вам уже сейчас жизнь показывает нутро этого человека.

пройдет пару лет, он станет еще циничнее и безжалостнее и еще не известно, какая подлость будет уготована вам.

подумайте 100 раз. головой.

есть в мире хорошие мужчины. на самом деле чистые внутри. если сможете уйти и перетерпеть - встретите обязательно. вот увидите.

Гость
#17
Гость

Вот и у меня подобная история была,а ведь как поверила,врал правдоподобно,сколько любви в глазах было,сколько восхищения,казалось-вот она настоящая любовь!Но кончилось все банально,у меня столько злости на него было,что сказала все жене расскажу,а что-ведь как соседи живут,разводиться собираются.Как испугался!Какие все же подлецы мужики бывают!

А у меня просто знакомые на его работе есть. Непосредственно его начальница. Вот она его в лоб и спросила "Ты правда разведен". Он ответил нет... Потом я откопала его дом.тел и просто вечером позвонила ему моя подруга и спросила его к тел, трубку снял он, она сказала что типа сори, ошиблась..) А мне уже и сроки свадьбы назначал... Но я чувствовала что, что-то не то.... Так он с пеной у рта кричал что в разводе давно, снимает комнату. Только к телефону подходит в квартире жены. И до последнего отпирался. Сказал что на работе типа обманул всех, чтоб о нем слухи не ходили.... Да кому он нужен на работе слухи про него плодить? Знаете что я сделала? Я собрала просто всю силу в кулак и так eбaнула ему по роже! Интересно, что за историю он расскажет женушке) Что его грабануть хотели?

Неужели нельзя быть честным. Ну нужна любовница - скажи это. Что не будешь разводиться и прочее, возможно кто-то согласится на эту роль. А мне чужого не надо. У меня ща такое поганое чувство. Это случилось то все вот на этой неделе. Зачем врать человеку, что ты с ним будешь, если ты с ним никогда не будешь)

Полное разочарование... Не знаю, смогу ли кому-то поверить....

P.S. Даааа, его жене повезло. Еще бы! Такой муж)

Так что автор, совравший один раз, соврет еще....

Гость
#19

К 17 посту. Такие вещи выдумывал просто жесть. На майские "хотели" в Питер. Ну я хотела, а он притворялся..... В итоге за день до этого позвонил, что якобы у него мама чуть ли там не с инсультом в больнице. Поехал к ней. На все майские. А по факту, просто поехал с женой на майские к матери.

И тут я поняла.... Надо срочно выяснять ПРАВДУ. И выяснила. Кто ищет, тот всегда найдет. А жoпа была права, чувствовала подвох)

ангел
#20

Двое детей по случайности....вы дура в это верить

ангел
#21

Если в отношения есть такая грязь...то дальше будет хуже!!!

гость
#22

автор, не верьте ему. я на одного такого козла 4 года потратила, их можн просто вычеркнуть из жизни.

СЖО
#23

Ваш мужчина, Автор, Двуличный и лживый, но умеет убалтывать.

Вот уж жизнь вы себе уготовили.

Гость
#24
СЖО

А потом вы ругаете жен - как жены могут терпеть, а вы что делаете - кого там любить?

Вот и я про то же.

Ну как же надо быть без мозгов, чтобы любить их за 'Извини, но не могу бросить детей"

Вика
#25

Он разводится сейчас. Не послушал меня, сказал, что строить там уже больше нечего. А я считаю, если есть дети, и оба человека здравомыслящие люди, то хотя бы ради детей можно попробовать - взять и уехать куда-нибудь всем вместе, отдохнуть. Пусть даже она его обманом под венец затащила. Детей не надо было делать тогда. Может наладиться все - конечно обид накоплено немеренно и с его и с ее стороны, но все таки попробовать стоит. Но он не хочет с ней даже разговаривать да и она с ним, у нее есть уже кто-то, детей она по вечерам к бабушке (ЕГО маме) закидывает: а сама гулять уходит. Тогда они нам звонят (на другой конец страны) и он с ними разговаривает. Обо мне она ничего не знает, только его родители и брат с сестрой. Брат у него очень хороший, воспитанный и сдержанный, недавно приезжал к нам, когда тот на работе был, то сказал, что он никогда таким счастливым и радостным его не видел, только с детьми. Что они с БЖ семьей не общаются, так как контакта наладить не получилось ни с кем из ее родственников, не из очень благополучной семьи. Мать ее легла в больницу с сердцем 5 лет назад и позвала их - попросила моего об услуге, сказала, что если умрет, хотела бы знать, что он с ее дочерью расписался перед Богом - он пообещал. Она уже пригласила священника и они расписались в тот же день прямо в палате. Я видела фото - он не знает. Мать ее на след день выписалась и пошла домой. Это уж конечно совсем, но дочь видимо уж очень хотелось замуж выдать, наверное вместе решили. Он и работу эту взял, что бы сбежать (как он мне сказал). Просто я не понимаю мужчин - насколько желание к сексу и женщинам могут перекрыть их здравый смысл, чтобы натворить черт знает что со своей и чужими жизнями, а потом расхлебывать это все и еще мучать окружающих. Неуже ли мужчины не могут взять верх над своими желаниями и контролировать свои поступки даже перед честью и совестью к самому себе?

Гость
#26

Автор,как так обманом под венец затащила?И аж двоих детей заделали!Дура вы что ли?Дело ваше,вам с этим человекрм жить...и мучиться...

Гость
#27

Да,мужик умеет проехаться по ушам видимо,да еще при этом влюбленными глазами смотрит наверное!Все понятно,банально и пошло!

гость
#28

автор, за мной как-то стал ухаживать мужчина. симпатичный и успешный. у него свой ресторан. я уже думала вот она судьбинушка моя. да и реально понравился, влюбилась. тем более, он со мной все свободное время проводил, приезжал даже ночью с цветами итд. поэтому даже подумать не могла, что не свободен. но немного напрягалась что с друзьями, родными не знакомит. но оправдывала его, думала ну с одной стороны молодец, что первую встречную к родителям не тащит. я сама такая. поэтому понимала. потом узнала, что женат, двое детей. сразу закончила отношения, в ужасе была, куда его жена смотрит, как отпускает по ночам, как он оправдывается вообще?? а незадолго до этого, кончил в меня во время секса. я думала он вовремя вытащит и обмолвилась что постинор утром надо купить. он отговаривал что ни в коем случае, будет ребенок - значит будет итд какой же козел.

и слава богу я потом даже слушать не стала его оправдания, как ему по фиг на жену, какая она мымра, плохая хозяйка и как скоро он с ней разведется. обманщик он и в африке обманщик.

гость
#29
гость

автор, за мной как-то стал ухаживать мужчина. симпатичный и успешный. у него свой ресторан. я уже думала вот она судьбинушка моя. да и реально понравился, влюбилась. тем более, он со мной все свободное время проводил, приезжал даже ночью с цветами итд. поэтому даже подумать не могла, что не свободен. но немного напрягалась что с друзьями, родными не знакомит. но оправдывала его, думала ну с одной стороны молодец, что первую встречную к родителям не тащит. я сама такая. поэтому понимала. потом узнала, что женат, двое детей. сразу закончила отношения, в ужасе была, куда его жена смотрит, как отпускает по ночам, как он оправдывается вообще?? а незадолго до этого, кончил в меня во время секса. я думала он вовремя вытащит и обмолвилась что постинор утром надо купить. он отговаривал что ни в коем случае, будет ребенок - значит будет итд какой же козел.

и слава богу я потом даже слушать не стала его оправдания, как ему по фиг на жену, какая она мымра, плохая хозяйка и как скоро он с ней разведется. обманщик он и в африке обманщик.

потом его на сз видела. не удержалась, спросила "как жена поживает" написал "спасибо, отлично"

Интересующаяся
#30

Автор, купите каффы, вы привычны к лапше на ушах, а так хоть красиво будет...

Есть у меня такой брат.. С первой женой гулял, узнала когда ребенок проболтался (он дочку брал с собой на прогулки с любовницами). Со второй женой живет отдельно - она у мамы в одном городе, та помогает с общим ребенком, а сам в столице. Не разведен, и у него сейчас новая постоянная девушка, нашей общей сестре показывал, и не удивлюсь если еще регулярные "одноразовые". А по ушам ездить и красиво ухаживать он мастер, уже под 40, а девки все ведутся..

Но вы надейтесь на лучшее, в вас же лябофф.. А соврал он случайно, и в будущем не будет ни за что...

Молодая мамочка
#31

Девочки, мне и паспорт показывал один товарисч, и СВ-во о разводе. А потом оказалось что он живет с БЖ, и дочь после развода родили. Вот вам и штампы, и документы. Тут надо смотреть, чтоб с друзьями знакомил, родственниками, родителями. Номера телефонов, в т.ч. домашний чтоб были. Домой в гости чтоб водил. Про праздники и доступность мобильного думаю даже упоминать не стОит

Гость
#32

А мне врал очень долгл 10 лет ;выяснилось случаино ...кто то после кафе напал меня и избил менты сказали вы женатого не увадили? Или может подруги какие то зависливые и тогда я начала копать выяснилось'что он женат и двое детеи вечно врал 'что на работе в дальноибое и тд'''это ужас меня просто распяла это ситуация

Гость
#33

Одно могу сказать !прощать таких нельзя или тогда вечно будет беспридел..это мерзко амарально... Такие люди любят только себя ..и поверьте раз врет значит еще наделает гадостеи

Alice
#34
юрик

ты сама себе напридумывала, потом сама же и поверила в этот бред

Бред несёте вы, дорогие мужчины. Я тоже впервые столкнулась с женатым типом. Была в шоке. Навязывался больше года, допрашивала его на предмет наличия девушки, говорил, что нет. А потом оказалось... Даже ребёнок успел у них родиться. Случайно попался. Хорошо, что у меня с ним ничего не было, так как вёл себя он странно. Но я в шоке до сих пор. Женщинам НЕЛЬЗЯ быть доверчивыми и бросаться в омут чувств, только здраво мыслить и манипулировать мужчинами,

Гость
#35

Да. Они коварны. Мне 37, разведена, детей нет и вроди бы все ок, работа внешность, если бы не одно но... 2,5 года встречалась с таким "благородным" мужчиной. Сначала врал, что не женат, затем что не живут вместо, ну а когда дело дошло до вопросов почему же при такой любви нам бы не жить вместе, то жена стала "умирать". Резко и без шансов на выдивание. Ругались, мирились, расставались.... Все оказалось до омерзения примитивно. Женат, нас одиноких женщин находит для развлечения, тк жена живет в пригороде. Параллельно таких как я у него еще одна-две. Из нас одна "любимая" которую вывозят на прогулки и могут у нее жить. Ну а как в моем случае, когда я была "любимая" я жила у него. А когда я приедалась, он ехал к какой-нибудь из других. И так по кругу.... Рано или поздно одна из нас пыталась выйти за него замуж и тут поиходило время расставаться. В моем соучае он решил поиграть в благородство и в ход пошла легенда об умерающей жене, дочери, которая против папиного счастья и самое ужасное я в это верила. Открыли глаза его же люди, наверно пожалели такую дуру как я. Сейчас наблюдаю его роман с очередной дамой, с ней он встречается уже год, те параллельно со мной. Мне пршит в смс что это не его женщина, а я знаю про все его похождения в красках, тк мне рассказал все его бывший водитель. Я самая стойкая ***** оказалась. И самое ужасное что я мучаюсь, чувствую что готова простить и оправдать, начинаю ненавидеть эту очередную женщину, которая ему пока верит. Борюсь с собой и не знаю как это быстрее пережить. Все очень мерзко и примитивно.

Гость
#36

Нет не прощаите мужчину нужно уважать'а не любить есть же порядочные...мужчины каторые работают не вешают на тебя проблемы...не раздвигаити ноги...только после свадьбы....посмотрите на европу...там мужики совсем другие наши 80/; козлы все это большевисткая власть разрушала храмы...вот в них ничего святого не осталось...мужики умнее и хитрее ...они женятся на тех с кем удлбно...а тразают на староне дурочку котору
....просто испольщуют для развлечения вывод женшины быть умнее только после свадьбы....а вообще женщинам в россии очень не легко хотя они самые красивые и добрые

Гость
#37

А чтобы такие козлы беспридельщики не плодились...вернуться надо к 7 заповеди...только после свадьбы!!!!!все это домик для ребенка 'а не для твоего хрена развлечения...девушки очнитесь...ведь русские женщины самые красивые...ведь у вас же мамы...папы...они уж точно не хотели вам таких...надо перетерпеть и рожать детеи в семье...в полнаценнои...и в чужие семьи не лезть...!

Riti
#38

У меня тоже была такая ситуация. Он мне 2 года врал что жена от него ушла и живет с другим мужчиной , что он разведется и мы поженимся... Я узнала что он с женой когда мне знакомый сказал что они празднуют 24 годовщину. Я до сих пор в шоке. Как можно так врать? И в день их годовщины он был со мной. Что они все женам рассказывают?

Гость
#39

36-37. Плюсую. Все верно. Умничка)

Гость
#40

Такая ситуация возникла на днях. Познакомились в гостях. Спросил телефон. Мой первый вопрос - женат? Тк лет уже далеко не 20) и ему и мне. И глядя в глаза, при свидетелях , ни грамма не краснея он отвечает мне НЕТ. Через несколько дней ужин в ресторане. Он выпивает и признается, что женат. Женат, но они давно не живут вместе!!!!!!! Они что специальные курсы заканчивают, где их учат что говорить.) Одно и то же. Девочки не верьте. Бегите. Уважайте себя. Пока женщины позволяют так с собой себя вести, это будет продолжаться. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Цените себя! Мы самые лучшие!!!!!! Всем счастья!!!!

Гость
#41

обманите его. пусть почувствуют, что такое предательство!

Гость
#42

Столько куриц отписалось,мол,как так двое детей случайно и под алтарь затащила.А вот очень просто!Мой близкий друг в 25 лет встречался с девушкой.Залетела.Он от глупости по молодости играл в благородство,поженились из-за залета.Жизни,конечно,не было.Не любил.Куча любовниц всю жизнь.В итоге дочка подросла,решил развестись.Эта прочухала и давай хорошую жену из себя корчить,а мужик есть мужик и если рядом есть дырка на одной территории раз да не раз присунет.Она говорила,что таблетки пьёт.В итоге залп ела второй раз обманом.Но он по итогу все равно ушёл.Так что бабы,не привязывайте мужика детьми.Ничем хорошим не закончится!!!!

Гость
#42

У меня тоже похожая история. Когда познакомились говорил был женат разведен,детей нет,что жили они не долго где то год и развелись. Я гражданка казахстана он гражданин узбекистана. Жил здесь постоянно 4 года. Работа дом постоянно по пути домой звонит по видео,на работе звонки по видео.никогда даже подозрений не вызвал. В сети и фото наши все есть разрешал выкладывать обычно женатые не разрешают я читала, Поехал домой к маме рассказать обо мне типо мама строгих правил нужно поехать и поговорить что по тел не может. Все родственники его знают мои, кольцо одел. Когда уехал карантин начался.и он там застрял. Постоянно и писал и звонил. Три месяца ждала его. И вруг мне звонит его жена. Оказалось у него 4 дочки. Брак 13лет. И он поехал развестись. Рассказала что он постоянно ей изменял раньше. Что сейчас там постоянно ссоры и скандалы что он требует развод.он узнал что теперь я знаю. Пока не звонит.писал мне его брат что он приедит сюда что любит меня.я не хочу жить с обманщиком и предателем он предал своих детей!у него не 2 а 4 детей.на такого человека нельзя положиться. Я попросила передать его брата ему что я его не жду,если даже разведется пусть ищет тогда другую, выкинула все его вещи.приедит скажу все в глаза.неделю плакала а потом решила что и так 4 года своей жизни просра.а.из за него. Теперь не плачу прихожу в себя. Никому не верю не знаю когда теперь смогу. Он был идеальный для меня.добрый.я ногу ломала серьезно он ухаживал.почти год норм не ходила.был рядом.хорошо что детей у нас совместных не вышло то ногу сломала,то финансовые проблемки были думали все на ноги встанем и будут детишки.постояно говорил что хочет детей. Не понимаю его вообще!получается когда он от них уехал жена была в положении и когда родила он уже жил со мной. Он даже видом не показал что у него ребенок родился. В рождении всех своих детей он отсутствовал. Не видел как они растут и тд.только деньги высылал.постоянно изменял ей и она это знала и все равно рожала ее тоже не понимаю!если честно

Гость
#43
Гость

У меня тоже похожая история. Когда познакомились говорил был женат разведен,детей нет,что жили они не долго где то год и развелись. Я гражданка казахстана он гражданин узбекистана. Жил здесь постоянно 4 года. Работа дом постоянно по пути домой звонит по видео,на работе звонки по видео.никогда даже подозрений не вызвал. В сети и фото наши все есть разрешал выкладывать обычно женатые не разрешают я читала, Поехал домой к маме рассказать обо мне типо мама строгих правил нужно поехать и поговорить что по тел не может. Все родственники его знают мои, кольцо одел. Когда уехал карантин начался.и он там застрял. Постоянно и писал и звонил. Три месяца ждала его. И вруг мне звонит его жена. Оказалось у него 4 дочки. Брак 13лет. И он поехал развестись. Рассказала что он постоянно ей изменял раньше. Что сейчас там постоянно ссоры и скандалы что он требует развод.он узнал что теперь я знаю. Пока не звонит.писал мне его брат что он приедит сюда что любит меня.я не хочу жить с обманщиком и предателем он предал своих детей!у него не 2 а 4 детей.на такого человека нельзя положиться. Я попросила передать его брата ему что я его не жду,если даже разведется пусть ищет тогда другую, выкинула все его вещи.приедит скажу все в глаза.неделю плакала а потом решила что и так 4 года своей жизни просра.а.из за него. Теперь не плачу прихожу в себя. Никому не верю не знаю когда теперь смогу. Он был идеальный для меня.добрый.я ногу ломала серьезно он ухаживал.почти год норм не ходила.был рядом.хорошо что детей у нас совместных не вышло то ногу сломала,то финансовые проблемки были думали все на ноги встанем и будут детишки.постояно говорил что хочет детей. Не понимаю его вообще!получается когда он от них уехал жена была в положении и когда родила он уже жил со мной. Он даже видом не показал что у него ребенок родился. В рождении всех своих детей он отсутствовал. Не видел как они растут и тд.только деньги высылал.постоянно изменял ей и она это знала и все равно рожала ее тоже не понимаю!если честно

Два сапога пара! Что он ее не любит и изменяет постоянно и все равно как то же 4 детей сделали. И она дура знает это все и рожает. Сейчас если даже он приедит будет говорить что любит и тд и разведется. Я не хочу уже, у меня свои дети потом будут я не хочу чтоб он разрывался между первыми и моими или бросил и их. Зачем зная своих детей на такую жизнь обрекать. Моя любовь пройдет нужно просто время.любовь прошла быстрее еслиб он ко мне плохо относился а он относился больше чем хорошо!!но такого будущего для детей своих не хочу!

#45

Женщины любят ушами))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: