Гость
Статьи
Муж постоянно выгоняет …

Муж постоянно выгоняет из дома, как быть?

В общем, дело такое. Женаты мы полтора года, до этого встречались около полугода. Живем в его квартире. Все вроде бы гладко, но временами он становится невыносим: начинает ко всему придираться, орет …

Сомневающаяся
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня ситуация аналогичная. Но загвоздка в том, что я уехала за своим мужем в другую страну и мне здесь реально некуда пойти. Живем вместе 2 года, ругаемся минимум 2 раза в день, темы для разговора иссякли. Он меня постоянно поприкает "всем что он для меня сделал" и что я не благодарна. Работу здесь найти не могу, прийдется возвращаться к себе на родину и начинать все сначала. У меня страхи перед будущем, много переживаю. Мне 25 лет.

Гость
#52
Сомневающаяся

Спасибо большое, Мари. Вы правы: нужно действовать, пока не поздно. Я уже почти все вещи вывезла (спасибо маме, что помогает), завтра в 11 идем подавать на развод.

Да лучше сразу прервать такие отношения. Найдете парня лучше. А на последок надо все высказать, чтобы слова долго звучали в его душе отголоском тех дней, когда был с вами.

Гость
#53
Сомневающаяся

Спасибо всем за ответы, собираю вещи сейчас вот. Отвечаю на все вопросы сразу. Мне всего-то 20 лет, он сирота, вот откуда пособия. Детей нет. Уже два раза так расходились, но потом звал назад, умолял даже. А теперь вот опять - наорет и довольный сидит в свой CS играет.

P. S. Почему сразу дура? Я просто из тех, кто однажды дав обещание, пытается держать его до конца.

P. P. S. Мужчины, просьба здесь свою мужскую солидарность не высказывать и не перевирать мои слова.

Правильно, уходите пока молодая, лучше не будет, только хуже. Соберитесь пожалуйста. Я сама также жила, каждый раз становилось только хуже. Так и говорил, что я только болтаю просто так, а сама не ухожу и это придавало ему силы. Ушла и теперь поверить не могу, что я так ужасно жила

Гость
#54
Гость

Как собаку, что ли, гонит?

Искренне хочу понять, как это ...и не могу. Меня за всю жизнь никто никогда не гнал из дому. Нашёлся бы кто такой смелый - сам бы вылетел пулей.

А ну-ка поставьте его на место. А то ишь, разошёлся...

Сказать легко,да,но на деле....

Гость
#55
Лусияна

Сложно что-то посоветовать,сама в такой ситуации...Он добивался меня 8 лет,он не был мне интересен как мужчина...В итоге поженились,1,5 года женаты,но это ни жизнь,АД!При каждой ссоре выгоняет,обзывает вонючкой,коровой,что я ему не нужна,говорит что я вообще никому не нужна,я в шоке и предствить сложно что что такое бывает...идти некуда вот я и терплю.Как выяснилось женат был 10 дет на гулящей,наркоманке,он и сам что то употребляет,секс редкии говорит на меня не стоит,я то вижу вялый член,видно проблемный просто хочет меня крайней сделать,дить в двушке с таким и со свекрухой которая настраивает импотента против,было бы куда уйти в первый месяц ушла бы,вам легко судить со стороны,а в нашем городе зарплата 10 тыс и то самая такая,снимать жильё 15-20тыс и как съехать и на что жильё снимать?!Я модельер,но не нахожу работы.Я уверенно могу сказать,если бы у женщин было бы своё жильё,то из-за 100%,60%-ушли бы от мужей!

Да как то надо уходить.Я с Алматы,2 раз замужем первый умер 2009 году ,в 16 году сошлась с парням ,не пил щас пьет как деньги все пьет и к свекрови убегает,она тоже любительница выпить пиво.У меня два сына старшему 17 лет от первого брака,младшему вот 3 годика исполнится в июне,выпьет и тоже выгоняет,своей квартиры нету,старшый у бывшего свекра живет с нами не захотел,не только выгоняет и по-всякому,грозится сына забрать итд.Решила уйтти все-таки на квартиру,больше немогу унижений.Потом после говлрит я же выпившый был.Терпеть не хочу,мне надо детей на ноги поднимать,мне 39 лет зовут Ардак.Удачи всем Вам женщины и счастья.

Гость
#56
Гость

Как, каааак можно создавать семью, не имея своего жилья??? вот и результат

ну и логика

Гость
#57
Гость

если бы у вас было своё жильё, вы бы уже ушли от мужа?

Давно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: