Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Милые замужние и почти замужние дамы, ответьте, пожалуйста, какие плюсы и минусы в совместной жизни с мужчиной, не слишком ли он напрягает физически и морально, как вы используете его в хозяйстве, много ли он доставляет бытовых неудобств. Просто родственники считают, что мне уже пора, а мне особо не хочется, вот и интересуюсь стоит ли игра свеч.

Лорин
27 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

А вы какой модели выбираете? У них бывают разные конфигурации, нужно серьезно подойти к вопросу.

Лагуна
#2

*серьезно подойти к вопросу технических характеристик

Кирилла
#3

Лагуна)))))

Горгона Б.
#4

А мужик-то есть на примете? Или мы очень теоретический разговор ведем?

Мария
#5

Ну, смотрите : я не работаю, муж кормит семью(один ребёнок). Плюс ? Плюс. Муж по характеру спокойный.Плюс ? Плюс. Не гулящий.Плюс ? Плюс. В быту комфортный(носки не разбрасывает, аккуратный, на все просьбы откликается сразу, руки золотые,всё может починить).Плюс ? Плюс.Добрый,терпеливый, меня любит много лет.Мне от моего замужества одни сплошные плюсы.А теперь минус : не может мне составить компанию(разные интересы). Но, это можно пережить.

Мария
#6

Ещё забыла добавить: с сексом меня не терроризирует, темперамент спокойный.Секс тогда, когда я захочу(а это не часто).Плюс ? Плюс.

Старая Кукрыникса
#7
Лорин

Милые замужние и почти замужние дамы, ответьте, пожалуйста, какие плюсы и минусы в совместной жизни с мужчиной, не слишком ли он напрягает физически и морально, как вы используете его в хозяйстве, много ли он доставляет бытовых неудобств. Просто родственники считают, что мне уже пора, а мне особо не хочется, вот и интересуюсь стоит ли игра свеч.

Автор!

Лучше заведите собаку или кота.

А еще лучше - купите порося!

Гость
#8

Смотря какой мужчина. С некоторыми еще лучше, чем одной, другие проблем добавляют. Лучше пожить вместе, хотя многие говорят, что замуж не позовет.. Но меня позвал, прожили вместе 4 года. Если видит своей женой, то позовет)

Тархунчик
#9

Мужа люблю очень сильно, возможно, поэтому никаких минусов не замечаю. Ну разве что его приходится кормить, хотя бы раза три в неделю готовить. В остальном гораздо лучше замужем - муж заботится обо мне, помогает во всем, выполняет мужскую работу, носит тяжести, возит по миру, я все, что хочу, покупаю. Приятно, что не надо всех вызванивать, всегда есть с кем поехать в отпуск, пойти в кино, в спортзал. Секс с постоянным и любимым партнером приятнее. Я замуж особо не хотела, но сейчас не жалею совершенно, что вышла. 4 года перед этим одна жила, замужем намного лучше, просто небо и земля.

Кристина
#10

Замужем хорошо если Муж хороший ))

Лорин
#11
Горгона Б.

А мужик-то есть на примете? Или мы очень теоретический разговор ведем?

Мужик-то есть, но он у меня не для брака. Я его для других целей использую.

Лорин
#12
Лагуна

А вы какой модели выбираете? У них бывают разные конфигурации, нужно серьезно подойти к вопросу.

А какую посоветуете? Мне пока главное, чтобы не проблем не доставлял.

Лорин
#13
Старая Кукрыникса

Автор!

Лучше заведите собаку или кота.

А еще лучше - купите порося!

Живность у меня есть. Вот думаю пополнить зоопарк еще на одну голову или нет.

Лорин
#14
Мария

Ну, смотрите : я не работаю, муж кормит семью(один ребёнок). Плюс ? Плюс. Муж по характеру спокойный.Плюс ? Плюс. Не гулящий.Плюс ? Плюс. В быту комфортный(носки не разбрасывает, аккуратный, на все просьбы откликается сразу, руки золотые,всё может починить).Плюс ? Плюс.Добрый,терпеливый, меня любит много лет.Мне от моего замужества одни сплошные плюсы.А теперь минус : не может мне составить компанию(разные интересы). Но, это можно пережить.

А ест много? В смысле, как часто надо ему готовить? Не болтает много? Не лезет в вашу личную жизнь (родители, подруги, ну или просто в душе поковыряться)?

Лорин
#15
Тархунчик

Мужа люблю очень сильно, возможно, поэтому никаких минусов не замечаю. Ну разве что его приходится кормить, хотя бы раза три в неделю готовить. В остальном гораздо лучше замужем - муж заботится обо мне, помогает во всем, выполняет мужскую работу, носит тяжести, возит по миру, я все, что хочу, покупаю. Приятно, что не надо всех вызванивать, всегда есть с кем поехать в отпуск, пойти в кино, в спортзал. Секс с постоянным и любимым партнером приятнее. Я замуж особо не хотела, но сейчас не жалею совершенно, что вышла. 4 года перед этим одна жила, замужем намного лучше, просто небо и земля.

А его присутствие вас не утомляет? Он вам не надоедает?

Лорин
#16
Гость

Смотря какой мужчина. С некоторыми еще лучше, чем одной, другие проблем добавляют. Лучше пожить вместе, хотя многие говорят, что замуж не позовет.. Но меня позвал, прожили вместе 4 года. Если видит своей женой, то позовет)

Жить вместе просто так не хочу. Смысла нет.

Лорин
#17
Кристина

Замужем хорошо если Муж хороший ))

А хороший это какой по вашему?

Гость
#18

выходи, если готова жрать варить и трахаться по первому зову. у меня лично такие радости замужества.

Старая Кукрыникса
#19
Лорин

Старая КукрыниксаАвтор!

Лучше заведите собаку или кота.

А еще лучше - купите порося!



Живность у меня есть. Вот думаю пополнить зоопарк еще на одну голову или нет.

Если совсем экзотическое животное, то можно. Если финансы позволяют. Интересно ведь изучать ...

Хрясь и бульк
#20
Гость

выходи, если готова жрать варить и трахаться по первому зову. у меня лично такие радости замужества.

вы так говорите как будто секс жто что то плохое. Я руками за и другими частями, а мой через раз уже хочет( хоть любовника не заводи. И тогда зачем этот?

Гость
#21

Секс хорошо , но когда жена работает , следит за домом, приготовь , унеси , принеси , постирай и т.д а если дети , то вообще жесть , а потом хочешь не хочешь, а супружеский долг исполни . Для меня в браке плюсов нет , поддалась на давление своей семьи, лучше жить одной. Замуж можно выходить только за мужчину , который добытчик , тогда на все будет время и желание, можно нанять женщину , которая с домом поможет и с ребенком.

Оксана
#22

Никто никогда замуж не звал, а вот в 40 лет произошло , хоть и не знакомы лично, пока только в интернете общаемся . И не знаю , что делать, рискнуть или не стоит...дочери уже 19 . Может подскажете , как поступить, Форумчане ! ? Ведь и одной жить не весело !

Парнишка
#23

Да чего уж там и доживайте одна.

Тамара
#25
Мария

Ну, смотрите : я не работаю, муж кормит семью(один ребёнок). Плюс ? Плюс. Муж по характеру спокойный.Плюс ? Плюс. Не гулящий.Плюс ? Плюс. В быту комфортный(носки не разбрасывает, аккуратный, на все просьбы откликается сразу, руки золотые,всё может починить).Плюс ? Плюс.Добрый,терпеливый, меня любит много лет.Мне от моего замужества одни сплошные плюсы.А теперь минус : не может мне составить компанию(разные интересы). Но, это можно пережить.

Повезло, а мой вечно все разбрасывает!!! Прям бесит! Правда интересы общие есть, но порою сил не хватае ходить и убирать за ним...уже сколтко скандалов было, даже до сбора вещей дохолило, безтолку- свинья!!!!!
А по-большому счету жить тяжело с кем-то...осоьенно когда начинаешь это делать когда за 30 и уже все есть, те нет неоьходимости ни в помощи, ни в содействии...все сама уже умеешь делать и научилась наслажлаться независимостью, и терпишь все эти грязные носки, крошки, ожеду везде толтко чтобы у ребенка отец был....
..грустно..

Ааа
#26

Мой парень зовет меня замуж,а я как то не готова или боюсь,какое то непонятное чувство,хотя почти год вместе живем ,всё в порядке,и работаем оба и дома всё нормально,иногда ругаемся,в принципе как и все,миримся тоже отлично)))А чего так боюсь ,понять не могу

ЛЮЛЯ
#27
Ааа

Мой парень зовет меня замуж,а я как то не готова или боюсь,какое то непонятное чувство,хотя почти год вместе живем ,всё в порядке,и работаем оба и дома всё нормально,иногда ругаемся,в принципе как и все,миримся тоже отлично)))А чего так боюсь ,понять не могу

у меня точно так же... вроде и любит и я люблю, уже 4 года вместе, правда не живем.. а встречаемся

Анна
#28

кому как, по моему возраста когда надо срочно выйти замуж нет. НЕОБХОДИМО САМОЙ ПОНЯТЬ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ. В замужестве много плюсов только тогда, когда вы любите друг друга и являетесь и другом и любовником и родным человеком в одном флаконе.

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы