Гость
Статьи
Муж оскорбляет за …

Муж оскорбляет за прошлое, кричит матом на беременную жену...

Здравствуйте! Я беременна, срок уже очень большой, девятый месяц...до беременности муж постоянно устраивал ссоры, скандалы с оскорблениями, матом, криками и всякими обзывательствами в мой адрес из-за моего прошлого, говорит, что не может смириться, что переживает, что он кого-то увидит из моих бывших молодых людей, что я его предам, хотя я поводов вообще не даю, постоянно дома, полностью ему предана, и ни о каком предательстве не может идти и речи... С беременностью ссоры уменьшились, но все равно продолжаются пока еще...вчера, будучи уже на девятом месяце беременности, рассказала по глупости, просто к слову, что как-то давным давно на отдыхе с родителями познакомилась с молодым человеком, что он мне понравился, он был из другого города, мы просто общались, была пара поцелуев, но после отъезда общение прекратилось в виду разных мест проживания...после этого на меня опять посыпались всяческие оскорбления, маты, угрозы, что сейчас ударит меня в грубой форме матов, крики о том, что это ненормально, что такого быть не должно, сразу же припомнилось и все остальное, из-за чего до этого были скандалы и оскорбления, я начала плакать, пыталась что-то объяснить, но без толку... Помогите, пожалуйста, были ли у кого-то подобные ситуации, и нормально ли это вообще, чтобы муж кричал матом и оскорблял матом свою жену, тем более беременную жену?

Светлана
42 ответа
Последний — Перейти
Амели
#1

Скоро услышите,что ребенок не от него.Или уже слышали?

КаБэТэ
#3

Зачем вы от него беременели-то?

Мне не понять таких женщин, как автор.

Esperance
#4
КаБэТэ

Зачем вы от него беременели-то?

Мне не понять таких женщин, как автор.

+++++++++

Жарю пельмени
#6
КаБэТэ

Зачем вы от него беременели-то?

Мне не понять таких женщин, как автор.

От другого сложно забеременеть, таких абсолютное большинство.

GV
#7

епрст. нахрена выходить замуж за человека, который оскорбляет - мне не понять. нахрена рожать ребенка от такого мужа - тем более не понять. но провоцировать такого всякими рассказами - это верх кретинизма. нахрена, ну вот нахрена рассказывать мужчине о других мужчинах???

мини
#8

Автор, а раньше он таким ревнивым не был?

И вообще как можно быть такой дурой, чтобы рассказывать про свои прошлые похождения.

#9

А нафига же он женился, если не приемлет женщин с прошлым? И нафига вы ему рассказываете про свое прошлое, если он его не приемлет?) У вас что, брак персонажей из старой американской комедии с говорящим названием?

Тина
#10

Ок, Вам все скажут, что это ненормально. И что тогда будет?

Гость
#11

А зачем вы вообще рас сказываете о соих бывших? Сдается мне вы сами постоянно его провоцируете раз он в курсе количества и прочих подробностей . Кто вас за язык тянул? Вы пытаетесь цену себе набить своей популярностью и опытом? Вот расхлебывайте.

КаБэТэ
#12
Жарю пельмени

КаБэТэЗачем вы от него беременели-то?

Мне не понять таких женщин, как автор.

От другого сложно забеременеть, таких абсолютное большинство.

Меняйте круг общения. Я таких не знаю

Гостья
#13

Нет это не нормально. Не понятно зачем женился ваш муж, если ему нужна девушка без прошлого. И непонятно зачем вы беременели, если и до беременности все тоже самое было. И зачем вы рассказывали о своих бывших, зная мужа- тоже не понятно.

Гость
#14
КаБэТэ

Жарю пельмениКаБэТэЗачем вы от него беременели-то?

Мне не понять таких женщин, как автор.

От другого сложно забеременеть, таких абсолютное большинство.Меняйте круг общения. Я таких не знаю

От и я тоже.

Жарю пельмени
#16
КаБэТэ

Жарю пельмениКаБэТэЗачем вы от него беременели-то?

Мне не понять таких женщин, как автор.

От другого сложно забеременеть, таких абсолютное большинство.Меняйте круг общения. Я таких не знаю

Смысл менять? я сам такой!

Гость
#17

Маты-это спортивный инвентарь. Как достали л о. Х. Ушки

Мила
#18

Автор, вы его спецом провоцируете? Рассказывать ревнивому мужу о своих бывших - это что? Некое удовольствие в стиле садо-мазо? В случившемся вашей вины больше, нежели его. Вы всячески должны стараться донести, что он для вас единственный и неповторимый, а вам, видимо, спокойно не живется, хочется адреналину на 9-ом месяце. Ну-ну.

Гость
#19
Светлана

нормально ли это вообще, чтобы муж кричал матом и оскорблял матом свою жену, тем более беременную жену?

Да, автор, в вашей ситуации это абсолютно нормально, потому что муж был таким ВСЕГДА и таким он останется. Хотя, нет, возможно, изменится - поколачивать начнет. Но это тоже будет нормально, т.к. у таких, как ваш муж агрессия со временем прогрессирует и становится все более изощренной.

Гость
#20
КаБэТэ

Жарю пельмениКаБэТэЗачем вы от него беременели-то?

Мне не понять таких женщин, как автор.

От другого сложно забеременеть, таких абсолютное большинство.Меняйте круг общения. Я таких не знаю

Милая, откуда тебе знать, как они себя дома с женами-то ведут))

КаБэТэ
#21
Гость

КаБэТэЖарю пельмениКаБэТэЗачем вы от него беременели-то?

Мне не понять таких женщин, как автор.

От другого сложно забеременеть, таких абсолютное большинство.Меняйте круг общения. Я таких не знаюМилая, откуда тебе знать, как они себя дома с женами-то ведут))

Милая, так я и жен их знаю.

Фиона
#22
Светлана

Помогите, пожалуйста, были ли у кого-то подобные ситуации, и нормально ли это вообще, чтобы муж кричал матом и оскорблял матом свою жену, тем более беременную жену?

Светлана

рассказала по глупости, просто к слову, что как-то давным давно на отдыхе с родителями познакомилась с молодым человеком, что он мне понравился, он был из другого города, мы просто общались, была пара поцелуев, но после отъезда общение прекратилось в виду разных мест проживания

нет конечно же, вы ещё спрашиваете. наори на меня такой мужик, в него бы полетело всё что под руку попалось.

а зачем вы это рассказали?

Гость
#23

Если до беременности он вел сеья как хамло и ***, кричал и оскарблял, зачем вы продолжали дить с ним и зачем беременели? Терпила по жизни, видать, считаете, что с вами позволительно такое обрашение, ну так и терпите.

Жаль дите, что ему в атмосфере ругани расти(

rеgir
#24

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4342716/1/4268​7778/

Битие беременных тушек, сопровождаемое нецензурным матом, распиванием алкоголизма и чесоточным желанием узнать "как у других", становится повальным видом спорта на вумене.

Предлагаю аксессуары для модного веяния.

"тренировочная груша", выполненная в виде удавленной на веревке беременной тушки с изменяемой геометрией "живота": от 3 недель(слабый удар) до 9,97 месяца(для сильного удара). Опционально для 9,97 - выброс ребенка на свободу в реактивном режиме;

Кастеты для рук, выполненные в виде обручальных колец и набойки для тапочек (серый чугун, ГОСТ-3475-56);

Опохмелительные напитки пролонгированного действия "Regirовка"- Выпускается органиченной серией, товар сертифицирован министерством труда и отдыха;

"Справочная энциклопедия мирового мата", 21 том, в подарочном исполнении. Для первых 70000 купивших - Лицензия на отпущение грехов Папы Римского на полгода бесплатно;

"Меня дубасит муж, а я еще беременна? Поделимся впечатлениями?...", полное, расширенное и исправленное издание ссылок на Wuman.ru;

Спешите, количество аксессуаров ограниченно.

Все права и торговые марки защищены, в том числе и от закона.

СЕНАТОР
#25

Какие все же дypы эти беремяняшки ))

Сахаринка
#27

Идиотизм какой-то!! Автор, а зачем вы рассказываете о своих прошлых ухажорах???? Вы разве не знаете, что это запретная тема??? Тем более знаете что именно эта тема его задевает больше всего и раздражает и все равно это делаете - зачем??? Хотите чтобы он по радовался чтили за вас? Сама этого захотела и добилась! Сама!!! Порой поражает глупость баб, но винят в этом мужика!!

Гость
#28

Автор, если бы ваш муж вам рассказывал о своиx поxожденияx и поцелуяx, то вы тоже бы взбесились. По кранэй мере вам было бы неприятно .Если вы знаете, что он так реагирует, на фига рассказывать?! Признайтесь, вам нравится, что он вас так ревнует?

Tortilla
#29
Мила

Автор, вы его спецом провоцируете? Рассказывать ревнивому мужу о своих бывших - это что? Некое удовольствие в стиле садо-мазо? В случившемся вашей вины больше, нежели его. Вы всячески должны стараться донести, что он для вас единственный и неповторимый, а вам, видимо, спокойно не живется, хочется адреналину на 9-ом месяце. Ну-ну.

+1000

Радиола
#30

Не понятно, зачем терпеть оскорбления.

Непонятно, зачем рожать от такого.

Непонятно, зачем мужик женился на женщине с прошлым.

Непонятно, зачем рассказывать ему об этом прошлом.

только Победа!
#31
Радиола

Не понятно, зачем терпеть оскорбления.

Непонятно, зачем рожать от такого.

Непонятно, зачем мужик женился на женщине с прошлым.

Непонятно, зачем рассказывать ему об этом прошлом.

ВАМ ВОЩЕ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только Победа!
#32

http://www.youtube.com/watch?v=f_w2qayA4A4

только Победа!
#33

http://fotki.yandex.ru/users/kotopedia/view/54914/?page=0

Гость
#34
Жарю пельмени

"Терпи баран, оленем станешь!"))))))

Жгите еще, вы вообще берегов не видите и говорите много лишнего. Он ваш муж, а не подружка по курортной ебле.

Все потасканные неадекватны в отношении к мужикам. И упрямо не замечаете этого.

Блин, жареных пельменей захотелось...

woman
#35

Ego v turmy za poboi i mar nado sazat. Ya pozvonila by v policiy i sdala bu ego pod sus za takoe povedenie k beremennoi. On po zakony ne imeet pravo oskorblat beremennyy.

woman
#36

Tak kak rebenok mozet roditsa inválido iz za ego povedenia. Beremennux nuzno berech.

Сахаринка
#37
woman

Ego v turmy za poboi i mar nado sazat. Ya pozvonila by v policiy i sdala bu ego pod sus za takoe povedenie k beremennoi. On po zakony ne imeet pravo oskorblat beremennyy.

А не беременную имеет право???? Причем тут беременная или нет? Такое положение не дает права женщине вести себя по дибильному!

Гость
#38

а зачем мужу рассказывать что-то из прошлой жизни? не понимаю

гость
#39

потому что -глупая вульва!

Гость
#40

какое право, какое право... а какое право она имела недественницой замуж выходить, репутацию человеку портить, "дырявую" ведь взял, вот пускай и страдает

Гость
#42

Автор, вы молодец, что сразу забили тревогу. Судя по сроку уже родили. Расскажите как сейчас с мужем и ребеночком? Со своей стороны могу сказать, что никакой рассказ не оправдывает поведение вашего мужа.. Тем более!!!! Когда вы в положении!!! Почему-то большенство комментирующих находит оправдание для такого поведения, видимо или у самих рыльце в пушку или сами из под гнета не вылезают.. А вот о том, что беременный организм нежнее и ранимей, чем обычно... Что имеет место быть гормональный переполох.. Что она жена своего мужа, и рассказывает то или иное потому что доверяет своему мужу, и кому как не ему еще что-то рассказывать... Вот это непонятно. Он не прав, вы молодец.

Гость
#43

Никто из друзей и не догадывается, что у меня муж такой же. С друзьями он себя так не ведет, а я никому не говорю. Стыдно и не касается никого. Так что никто не знает, как мужчина ведет себя за своими дверями, не будьте наивными. Пыталась объяснить, что он меня унижает, называя так, пыталась кричать в ответ, игнорировала. Ничего не помогает. А повод и не нужен, скандал может развиться из-за ерунды. И постоянно должна просить у него прощения. За разбитый копеечный стакан, за один неотвеченный звонок...за что угодно. Но его проступки "считаются" ерундовыми, а "кричать на него" я не имею права. Не переубедить, не изменить. Пусть такие мужчины живут с такими же кричащими женщинами, у них будет как с гуся вода, а для меня психологическая травма.

Гость
#44

Тётки странные- сначала по рукам пройдутся а потом удивляются к такому отношению к себе.

Гость
#40
Гость

Никто из друзей и не догадывается, что у меня муж такой же. С друзьями он себя так не ведет, а я никому не говорю. Стыдно и не касается никого. Так что никто не знает, как мужчина ведет себя за своими дверями, не будьте наивными. Пыталась объяснить, что он меня унижает, называя так, пыталась кричать в ответ, игнорировала. Ничего не помогает. А повод и не нужен, скандал может развиться из-за ерунды. И постоянно должна просить у него прощения. За разбитый копеечный стакан, за один неотвеченный звонок...за что угодно. Но его проступки "считаются" ерундовыми, а "кричать на него" я не имею права. Не переубедить, не изменить. Пусть такие мужчины живут с такими же кричащими женщинами, у них будет как с гуся вода, а для меня психологическая травма.

Это психопатическая личность. Токсичный человек. Диагноз одним словом. Его не изменить. ПСИХОПАТ. От психопата только уходить. Нет другого выхода.

Гость
#41

Я также живу. Пыталась изменить: Книги, психологи, меняла своё поведение, - бесполезно. Недавно перегнул палку, я ушла, сил терпеть и вкладываться больше нет

Гость
#42

Это клиника. Человек неадекватен. Терпела его 20 лет🤮. Каждый раз один и тот же сценарий - прости, и через некоторое время опять и по тому же. Не меняются такие. Только могила исправит.

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем