Гость
Статьи
не ладятся отношения с …

не ладятся отношения с мужем

Всем привет!моя история такова: замужем 2 года,2года до свадьбы встречались,в общем вместе 4года.и в последнее время мне кажется что я остыла к мужу.это и не удивительно-он всё свободное время за компом играет,иногда,раз в сто лет захочет обнять,особенно в момент когда я не в духе,кричу,срываюсь на него,злоба постоянная,хочется ему сделать больно психологически,ещё разговоры с ним не клеятся,он меня не понимает,я его,мне кажется что он стал тупее,на свекровь похожим,она любит выдумывать то чего не было,за мужем стала замечать подобное.казалось бы нужно разводиться,но я не могу его отпустить,видимо привыкла,не могу с другой представить или что мы вообще врагм,хотя по сути сейчас не лучше,как собаки,особенно я,сплю в другой комнате,хоть и просил с ним ложиться,когда не играл ночью,но я с ним рядом не усну,храпит,курить бегает среди ночи,бесит так что потом уснуть не могу долго и злюсь.сейчас работает постоянно,на вторую работу устроился,так что почти не видимся,я ему звонить перестала,на что он возмущался.вообщем возможно ли что то наладить или найти выход из этой ситуации?или может у кого то так было?

МАРИНА
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама ведь понимаешь, что проблема находится внутри тебя. Лечи психику.

Присказка
#2

А Вы пытались наладить? Т. е. советы Вам дадут, конечно, но желание -то есть налаживать? Или только от него ждёте, чтобы перестал играть, перестал храпеть, начал любить, понимать и поумнел?

Присказка
#3

Вообще выгон из кровати - первый пинок к измене..

Гость
#4
МАРИНА

почти не видимся,я ему звонить перестала,на что он возмущался.

раз возмущается, то еще не все потеряно -- с обеих сторон. Поверьте 40-летней тете. Вот у меня муж -- мне кажется, я не приду домой -- он вообще не заметит. Про взаимные звонки вообще молчу. Нет, он меня никак не обижает -- если не считать того, что я как бы не существую. Разводиться? Куда идти и к кому? А у вас еще не все потеряно, постарайтесь умерить свои эмоции и стать хотя бы друзьями.

#5

В этой ситуации меняться нужно вам, автор.

Оля
#6

Вы его любите?

Гость
#7
Присказка

А Вы пытались наладить? Т. е. советы Вам дадут, конечно, но желание -то есть налаживать? Или только от него ждёте, чтобы перестал играть, перестал храпеть, начал любить, понимать и поумнел?

ага, так и сказать ему: хочу, чтобы ты перестал храпеть и поумнел. Нет, человека не переделать.

аноним буду
#8
МАРИНА

,иногда,раз в сто лет захочет обнять,особенно в момент когда я не в духе,кричу,срываюсь на него,злоба постоянная,хочется ему сделать больно психологически,

У вас как с психикой? Часто истерики происходят? Может вы его запилили просто, ему и разговаривать с вами уже не хочется, поэтому прячется за компом.

Александр
#9
Присказка

Вообще выгон из кровати - первый пинок к измене..

C Вами не соглашусь, но то, что нужно сходить с семейному психологу идти нужно и желательно вместе.

аноним буду
#10
Тихая глушь

В этой ситуации меняться нужно вам, автор.

Тоже так считаю. Атмосфера в семье полностью зависит от женщины. Почитайте книги типа "очарование женственности", в интернете можно скачать. Но вы сейчас вряд ли хотите попытаться наладить отношения, прсто пожаловаться тут и всё

Гость
#11
аноним буду

Тоже так считаю. Атмосфера в семье полностью зависит от женщины.

Это точно. Я если не в дУхе, дома напряженная обстановка, тихо, все по своим углам сидят. А когда (почти всегда!) я веселая, порхаю по кухне, готовлю всякие вкусняшки, шучу и чирикаю - дома весело, все со мной хотят поделиться переживаниями дня, пообниматься, поболтать. Уютно сразу становиться и тепло в дУше)

Не злитесь, автор! Жизнь и так сложная, не усложняйте - чирикайте)

Гость
#12

Сошлись два дитяти и капризничают друг перед другом.

аноним буду
#13
Гость

Это точно. Я если не в дУхе, дома напряженная обстановка, тихо, все по своим углам сидят. А когда (почти всегда!) я веселая, порхаю по кухне, готовлю всякие вкусняшки, шучу и чирикаю - дома весело, все со мной хотят поделиться переживаниями дня, пообниматься, поболтать. Уютно сразу становиться и тепло в дУше)

Не злитесь, автор! Жизнь и так сложная, не усложняйте - чирикайте)

Соглашусь с вами!!! Пахнет вкусными пирогами..на столе красивая скатерть и салфетки..дома тепло и уютно...жена довольная и умиротворенная...все сразу вокруг ходят с довольными мордочками

Гость
#14

Вы вышли замуж за ***, трасть прошла и поняли, что больше ничего вас обоих не связывает вообще.

Гость
#15
Гость

Это точно. Я если не в дУхе, дома напряженная обстановка, тихо, все по своим углам сидят. А когда (почти всегда!) я веселая, порхаю по кухне, готовлю всякие вкусняшки, шучу и чирикаю - дома весело, все со мной хотят поделиться переживаниями дня, пообниматься, поболтать. Уютно сразу становиться и тепло в дУше)

Не злитесь, автор! Жизнь и так сложная, не усложняйте - чирикайте)

Жена-не клоун

Гость
#16
Гость

ГостьЭто точно. Я если не в дУхе, дома напряженная обстановка, тихо, все по своим углам сидят. А когда (почти всегда!) я веселая, порхаю по кухне, готовлю всякие вкусняшки, шучу и чирикаю - дома весело, все со мной хотят поделиться переживаниями дня, пообниматься, поболтать. Уютно сразу становиться и тепло в дУше)

Не злитесь, автор! Жизнь и так сложная, не усложняйте - чирикайте)Жена-не клоун

Правильно, жена - душа семьи, от нее должно веять уютом, лаской, теплом, нежностью, радостью. Иногда у всех молнии из глаз вылетают, но постоянно быть на взводе - плохо

Александр
#17

Думаю, что она разочаровалась не семейной жизни, а просто в муже. Поняла, что сделала ошибку выйдя замуж. А вышла по глупости и не опытности. Хотела взрослой жизни, официально спать в кровати с мужчиной, ну и конечно же печать в паспорте. А тут облом, сказки нет, а есть обычная семейная жизнь.

Не понимаю
#18

Марина, было все тоже самое. Терпела год, выгнала. В первую же ночь спала как младенец, улыбалась и пускала пузыри от счастья. Правда до этого пыталась все исправить. Не вышло. Или не сильно хотела. А чел и вправду стал другим, хуже, чем при начале совместной жизни. Я садилась за "круглый стол" и пыталась беседовать, в ответ - чего ты начинаешь! Устала, сдали нервы. Не жалею.

Гость
#19
Гость

раз возмущается, то еще не все потеряно -- с обеих сторон. Поверьте 40-летней тете. Вот у меня муж -- мне кажется, я не приду домой -- он вообще не заметит. Про взаимные звонки вообще молчу. Нет, он меня никак не обижает -- если не считать того, что я как бы не существую. Разводиться? Куда идти и к кому? А у вас еще не все потеряно, постарайтесь умерить свои эмоции и стать хотя бы друзьями.

kak xoposho shto ect cvoi dom. i givy c megem ne po pre4ine nekyda idti.

МАРИНА
#20

Выгнать его не могу-сразу трясти начинает,я думаю что люблю или привыкла,а замуд выходила по любви,просто 2 года встречались и у меня и у него дома ночевали , надо было уже думать либо расходимся либо свадьба.я понимаю что дело во мне,он пытается общаться нормально,а меня это бесит,п.п.ц. какой то,мне самой пора к психологу сходить,но как то стесняюсь,нервы расшатались,работа нервная,вот и несу всё в дом,нервничаю потоянно по поводу и без,но если сравнить мужа в начале отношений и сейчас,то его подменили,он был нежнее,добрее,ласковее,а играл он всегда,но всё же находил на меня время.тут ещё знакомая "соли подсыпала",замуж она вышла летом и говорит что всё свободное время они в постели,ей внимания до фени,хотя встречались долго до свадьбы,а у меня по факту даже обнимать редко лезет,это и не удивительно я ж бешусь,мужику не понять женской логики и когда к ней лезть,а когда не трогать,мама говорит поменьше злиться на него и внимание на пустяках не заострять,а я как собака на сене вроде и не нужен,а бросить жалко,может и бросила б если б точно знала что не буду страдать и что следующий мужчина будет лучше,а то мало ли алкаш попадётся или драчун.страшно что то кардинально менять.а ещё думаю может быть я отвыкаю от его общества пока он на работе,а потом приходит,нарушает мой покой,то пожрать дай,то кофе наведи,вот и злюсь

#21

Вы его не любите автор. Отдайте его другой, может с ней они найдут друг друга. А Вас впереди ждёт новое чувство. К сожелению, современные мужчины не рыцари, а Вы не готовы стать второй мамочкой или нянькой. Вы настоящая женщина. Наплюйте на общественное мнение и живите во весь опор. Немножно уверенности в себе. (Можно даже и не разводиться при этом).

kabukijoe99
#24
аноним буду

У вас как с психикой? Часто истерики происходят? Может вы его запилили просто, ему и разговаривать с вами уже не хочется, поэтому прячется за компом.

kabukijoe99
#25

Бесит, когда храпит, бесит когда играет, и, может, просто присутствие его бесит!? Очень интересно. Вам нужен программируемый робот-мужчина. На поймите меня не правильно. Мне 40. 2-ое детей. С работой не ладится часто. Было много внутренних переломных периодов. Жена как мамочка-судья (достает с понятиями "правильно-не правильно"). Я очень редко воспринимаю ее как желанную. Да, я не совершенство в ее глазах (ключевая фраза в ее глазах). Я терплю себя такого как есть 24 часа в сутки минус время когда сплю. Она мне говорит что "нужно расходится. Мол ты не романтик, в последнее время перестал обнимать (мамочку-судью), дарить цветы, бежишь к друзьям поговорить, а не со мной. Кричишь на меня, а я же все такая, блин, спокойная". Барышни, Опомнитесь. Вы Альфа мы Омега. Вы себе рисуете картинку и пытаетесь подогнать нас под нее. Рано или поздно семьи разваливаются из-за этого. Мы "невпихуемые " в ваши иллюзии. Мы вас любим такими, как вначале: веселыми, застенчивыми и т.п. (у каждого свои дамы "в начале"). Не долбите нам мозги. Не навязывайте (ключевое слово) неинтересные нам суждения. Не судите. Не все мужики алкаши и бабники, но, с точки зрения многих женщин, все мужики козлы. А мужчины просто другие. P.S. Меньше смотрите романтического кино. Выдумать просто, а с реализацией гораздо сложнее. У вас свое у нас свое. Уважайте наше и мы будем немного любезнее с вами. Это реальность. А найдете ли вы другого и лучше предыдущего? Это как лотерея- многие проигрывают.

kabukijoe99
#26

Вы боитесь своих страданий или потерять близкого человека? Вас бесят Ваши "бесы". Делайте что-нибудь с ними. С любимым человеком (если он любим) это как с ребенком. Он капризничает, плачет и часто бесит (по опыту знаю). Вы его бросите в надежде родить нового и возможно более послушного Вам ребенка? Вы как профессиональный родитель включаете всю свою фантазию чтобы не потерять с ним связь. Чтобы он вас впоследствии обнял и сказал мамочка или папочка я тебя люблю. А дети более непосредственные чем взрослые и с ними сложнее. Убедительно изъясняюсь? Надеюсь Вам это поможет.

Гость
#29

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Отношения
Всего: 367 318 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 217 450 тем