Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

И снова о замужестве с детьми.

Ответы (6535)Ответить

• Теоретик

Вы ещё Пугачёву в пример поставьте )))))))))

Или принцессу Диану с Доди аль Файедом, которого не испугало наличие у нее двух детей))))

• Только контуженный или импотент может пойти на такую авантюру.

Даже с одним- то ребенком замуж не берут, только покантоваться с РСП-кой пару раз и отвалить.

• Только контуженный или импотент может пойти на такую авантюру.

Даже с одним- то ребенком замуж не берут, только покантоваться с РСП-кой пару раз и отвалить.

где вы видели что с ребенком замуж не берут? смеетесь чтоли? с двумя и с тремя берут, а с одним не хотят что ли? бедненькая, может сама ты виновата что не берут?

• ой, я вставлю свои пять копеек)))) моя родная тетя выходила замуж с тремя ребятишками на руках, не сказать красавица, но ухаживала за собой, родили четвертого ребенка, живут 20 лет душа в душу, очень хорошо живут, а с мужем познакомилась как раз в суде, когда разводилась)) вот так бывает!)

• Знакомая вышла замуж с четырьмя детьми. И пятого родила. Только нюансик - ее муж рецидивист, в очередной раз вышел из тюрьмы. Она его пригрела, буквально в первый же месяц забеременела. Сейчас ребенку чуть больше годика, а этот опять сел. Вот такая счастливая история.

По теме - я не верю, но нормальный адекватный мужчина возьмет в жены женщину с двумя и более детьми. С одним - да, без проблем.

• Гость

Здесь как то поднималась тема "Выйти замуж с двумя детьми". А есть ли такие чтоб вышли с тремя. Просто у нас по соседству живет не плохая девочка. Ей сейчас 28 или 29 лет. С тремя детьми (дочки) сбежала от мужа, когда третья была грудная. Сейчас ей уже три или четыре года. Девушка работает в школе рядом с домом. (не учительница), фигуристая, невысокая. Видно что хочет иметь нормальную семью. С детками помогает мама, а также брат. Встречалась с парнем, но забеременела и сделала аборт. После этого они расстлись. Как думаете, получится ли у нее вновь устроить личную жизнь??

конечно выйдет замуж, замуж даже выходят с нагулянными детьми, а уж если дети в браке рождались, значит порядочная девушка, даже шансов больше!

• Гость

Знакомая вышла замуж с четырьмя детьми. И пятого родила. Только нюансик - ее муж рецидивист, в очередной раз вышел из тюрьмы. Она его пригрела, буквально в первый же месяц забеременела. Сейчас ребенку чуть больше годика, а этот опять сел. Вот такая счастливая история.

По теме - я не верю, но нормальный адекватный мужчина возьмет в жены женщину с двумя и более детьми. С одним - да, без проблем.

ну почитайте другие комментарии, или оглянитесь вокруг, выходят замуж и лучше прежнего.

• есть такие дуры что и в первый раз за зеков и алкашей выходят, но когда у женщины дети, она гораздо серьезнее относится к замужеству!

• да с двумя примеров полно, с тремя конечно меньше, потому что редко кто вообще рожает более двух детей!

• C детьми даже проще замуж выйти, чем без них

• Гость

C детьми даже проще замуж выйти, чем без них

Парни такие глупые, что готовы взять замуж с детьми, чем молодую девушку?

• гость

ГостьЗнакомая вышла замуж с четырьмя детьми. И пятого родила. Только нюансик - ее муж рецидивист, в очередной раз вышел из тюрьмы. Она его пригрела, буквально в первый же месяц забеременела. Сейчас ребенку чуть больше годика, а этот опять сел. Вот такая счастливая история.

По теме - я не верю, но нормальный адекватный мужчина возьмет в жены женщину с двумя и более детьми. С одним - да, без проблем.ну почитайте другие комментарии, или оглянитесь вокруг, выходят замуж и лучше прежнего.

Так я вокруг и смотрю. Я сама с ребенком замуж вышла. С одним ребенком выходят замуж спокойно и, чаще всего, действительно удачнее, чем в первый раз. С двумя-тремя - не вижу счастливых вторых браков.

Ну и отношения между ребенком и отчимом мы со стороны не видим. Я, например, своего отчима ненавижу. Мне 40, а появился он 30 лет назад. Ненависть у нас взаимная с первого дня. Хотя со стороны вроде бы была хорошая семья, достаточно обеспеченная. Но счастьем там и не пахло, по своему несчастны были все, в том числе и мама, живущая между двух огней.

• Гость

C детьми даже проще замуж выйти, чем без них

в сельской местности - да, там нужны рабочие руки.

• Ну не знаю. Психологи говорят,что дети от предыдущих браков напоминают мужчине о прошлом женщины. То,что с детьми сложнее будет замуж выйти я думаю тоже отрицать мало кто будет.Новыйдет ли конкретная девочка замуж с тремя детьми - никто не скажет. В жизни все бывает. И с пятью и с семью выходят.

• гость

Если до 24-25 женщина замуж не вышла. е шансы равняются нулю, а вот если она уже была замужем и у нее детки, то она выйдет))) и обязательно найдет мужа лучше прежнего)

Ага, лучше. А этот лучше тоже чей- то неликвид разведенный. Те ,которые лучше, своих детей воспитывают.

• Гость

Только контуженный или импотент может пойти на такую авантюру.

Даже с одним- то ребенком замуж не берут, только покантоваться с РСП-кой пару раз и отвалить.где вы видели что с ребенком замуж не берут? смеетесь чтоли? с двумя и с тремя берут, а с одним не хотят что ли? бедненькая, может сама ты виновата что не берут?

Я не бедненькая, я мужик и воспитываю своих детей. Чужие нормальному мужику нафик не нужны. Только разведенному неликвиду без жилплощиди и работы.

• С детьми замуж можно выйти быстрее, чем без них, и однозначно удачнее, т к всякие неликвидные , не могут позволить принять чужих деток.

• Получится 100%, если будет вести себя грамотно. Мужчины способны на феерические поступки, в т.ч. и стать отцом для детей любимой женщины.

• Вмктория

Получится 100%, если будет вести себя грамотно. Мужчины способны на феерические поступки, в т.ч. и стать отцом для детей любимой женщины.

Вы правы на тысячу процентов!!!

• Женщины с детьми гораздо привлекательнее для парней, так как они спокойные, домашние, имеют опыт семейной жизни, в отличие от про ш ма нд овок, которых ни кто замуж не взял, на таких смотреть противно, сигареты, пиво и выглядят не привлекательно, А женщины в разводе азартны, симпатичны и следят за своей внешностью. Многие мужчины даже берут в жены детных и старше себя, у нас сосед бросил толстую курящую женушку (без детей) и женился на девушке с ребенком, выглядит она супер, фигура обзавидуешься, старше его, и это вообще не заметно, Живут хорошо, и видно что разницы нет, между родной и приемной дочками.

• Гость

Женщины с детьми гораздо привлекательнее для парней, так как они спокойные, домашние, имеют опыт семейной жизни, в отличие от про ш ма нд овок, которых ни кто замуж не взял, на таких смотреть противно, сигареты, пиво и выглядят не привлекательно, А женщины в разводе азартны, симпатичны и следят за своей внешностью. Многие мужчины даже берут в жены детных и старше себя, у нас сосед бросил толстую курящую женушку (без детей) и женился на девушке с ребенком, выглядит она супер, фигура обзавидуешься, старше его, и это вообще не заметно, Живут хорошо, и видно что разницы нет, между родной и приемной дочками.

Почему вы бросаетесь в крайности? По вашему все кто без детей- курит пьет и очень жирный?))))

• Гость

Почему вы бросаетесь в крайности? По вашему все кто без детей- курит пьет и очень жирный?))))

не все, но хороших единицы и их берут замуж)

• Гость

Гость

Замуж не берут замуж выходят а если тебя берут - то вопрос где ты валяешешься - и кто тебя выкинул

• Гость

С детьми замуж можно выйти быстрее, чем без них, и однозначно удачнее, т к всякие неликвидные , не могут позволить принять чужих деток.

если этих деток мамаша пристроила отцам или бабушкам.

• Ну, если это большой город и богатый выбор женихов, плюс хорошо сохранилась, то вполне возможно.

• Гость

гостьГостьЗнакомая вышла замуж с четырьмя детьми. И пятого родила. Только нюансик - ее муж рецидивист, в очередной раз вышел из тюрьмы. Она его пригрела, буквально в первый же месяц забеременела. Сейчас ребенку чуть больше годика, а этот опять сел. Вот такая счастливая история.

По теме - я не верю, но нормальный адекватный мужчина возьмет в жены женщину с двумя и более детьми. С одним - да, без проблем.ну почитайте другие комментарии, или оглянитесь вокруг, выходят замуж и лучше прежнего.Так я вокруг и смотрю. Я сама с ребенком замуж вышла. С одним ребенком выходят замуж спокойно и, чаще всего, действительно удачнее, чем в первый раз. С двумя-тремя - не вижу счастливых вторых браков.

Ну и отношения между ребенком и отчимом мы со стороны не видим. Я, например, своего отчима ненавижу. Мне 40, а появился он 30 лет назад. Ненависть у нас взаимная с первого дня. Хотя со стороны вроде бы была хорошая семья, достаточно обеспеченная. Но счастьем там и не пахло, по своему несчастны были все, в том числе и мама, живущая между двух огней.

значит ты обречена, теперь когщда муж тебя бросит ты уже не выйдешь)

• Гость

ГостьГость

Замуж не берут замуж выходят а если тебя берут - то вопрос где ты валяешешься - и кто тебя выкинул

хорошего ты о себе мнения))

• Моя сестра. Вышла замуж с тремя детьми. Все трое от разных отцов, которые, каждый по своим причинам, мужьями так и не стали. В браке родила четвёртого.

• А вот возьмут ли замуж бездетную, которая ни кому не была нужна до 27 лет. вот это вопрос. на который можно однозначно ответить нет!

• Гость

ГостьГость

ну и зачем так демонтрировать свою безграмотность??)))) женщины выходят замуж, а мужчины берут в жены!!! неужели еще есть твакие безграмотные люди))))))

• Гость

гостьГостьЗнакомая вышла замуж с четырьмя детьми. И пятого родила. Только нюансик - ее муж рецидивист, в очередной раз вышел из тюрьмы. Она его пригрела, буквально в первый же месяц забеременела. Сейчас ребенку чуть больше годика, а этот опять сел. Вот такая счастливая история.

По теме - я не верю, но нормальный адекватный мужчина возьмет в жены женщину с двумя и более детьми. С одним - да, без проблем.ну почитайте другие комментарии, или оглянитесь вокруг, выходят замуж и лучше прежнего.Так я вокруг и смотрю. Я сама с ребенком замуж вышла. С одним ребенком выходят замуж спокойно и, чаще всего, действительно удачнее, чем в первый раз. С двумя-тремя - не вижу счастливых вторых браков.

замуж выходят и с двумя, и с тремя, и с четырьмя детьми, смотря какая женщина, конечно если очень некрасивая или гулящая, пьющая то только с одним, но и с ним тяжело, хоть вообще без детей, кому такие нужны.

• =демонстрировать

• Гость

ГостьгостьГостьЗнакомая вышла замуж с четырьмя детьми. И пятого родила. Только нюансик - ее муж рецидивист, в очередной раз вышел из тюрьмы. Она его пригрела, буквально в первый же месяц забеременела. Сейчас ребенку чуть больше годика, а этот опять сел. Вот такая счастливая история.

Ну и отношения между ребенком и отчимом мы со стороны не видим. Я, например, своего отчима ненавижу. Мне 40, а появился он 30 лет назад. Ненависть у нас взаимная с первого дня. Хотя со стороны вроде бы была хорошая семья, достаточно обеспеченная. Но счастьем там и не пахло, по своему несчастны были все, в том числе и мама, живущая между двух огней.замуж выходят и с двумя, и с тремя, и с четырьмя детьми, смотря какая женщина, конечно если очень некрасивая или гулящая, пьющая то только с одним, но и с ним тяжело, хоть вообще без детей, кому такие нужны.

+++1000000

• Я сам 13 лет назад женился на женщине с тремя детьми и живём до сих пор уже четверо внуков

• Гость

ГостьгостьГостьЗнакомая вышла замуж с четырьмя детьми. И пятого родила. Только нюансик - ее муж рецидивист, в очередной раз вышел из тюрьмы. Она его пригрела, буквально в первый же месяц забеременела. Сейчас ребенку чуть больше годика, а этот опять сел. Вот такая счастливая история.

Ну и отношения между ребенком и отчимом мы со стороны не видим. Я, например, своего отчима ненавижу. Мне 40, а появился он 30 лет назад. Ненависть у нас взаимная с первого дня. Хотя со стороны вроде бы была хорошая семья, достаточно обеспеченная. Но счастьем там и не пахло, по своему несчастны были все, в том числе и мама, живущая между двух огней.значит ты обречена, теперь когщда муж тебя бросит ты уже не выйдешь)

Я во втором браке вообще-то. Ребенок от первого. При выборе второго мужа, помня свое детство, руководствовалась его отношением к ребенку.

И я же писала, что с одним ребенком замуж выйти не проблема.

• Гость

Моя сестра. Вышла замуж с тремя детьми. Все трое от разных отцов, которые, каждый по своим причинам, мужьями так и не стали. В браке родила четвёртого.

А кто этот дурачок, который подобрал гулящую женщину?

Суть-то даже не в том, чтобы выйти замуж. Суть в том, за кого выйти. Я выше писала про знакомую с четырьмя детьми. Ну и зачем такой замуж?

Нормальный мужик не женится на женщине с тремя нагуленными детьми (про вашу сестру).

• И с каких это пор женщина с ребенком вдруг стала привлекательнее женщины без ребенка? При прочих равных (внешность, образование, наличие-отсутствие жилья) адекватный мужик в жены выберет женщину без детей. Как ни обидно нам, детным, это осознавать. Наши дети - для нас радость, для мужчины проблема.

• Гость

А нам всё равно, получится или нет .

А мне всегда, сцуко, хочется посмотреть на таких аленей, берущих РСПешек. В моём окружении таких нет. Вот что движет этими дэбилами?

• 137.

Усё в точку. Плюсуюсь.

• У нас на работе в конце лета было грандиозное событие- сразу три свадьбы, причем всем невестам было за 30 (включая меня) и у двоих дети от первого брака. Все сейчас ожидаем пополнение, правда одна из будущих мамочек уволилась, она была главным бухгалтером. И вот мне кажется, что с рождением ребенка женщина становиться мудрее, добрее и даже если с отцом ребенка отношения не складываются, у неё неплохие шансы выйти замуж второй раз. И по моим личным наблюдениям за подругами-ровесницами, если девушка до 30 не вышла замуж или не родила, она становиться такой требовательной и нетерпимой к мужским недостаткам, что найти партнера соответствующего её запросам почти нереально.Присоединённые изображения

• Гость

ГостьГостьгостьГостьЗнакомая вышла замуж с четырьмя детьми. И пятого родила. Только нюансик - ее муж рецидивист, в очередной раз вышел из тюрьмы. Она его пригрела, буквально в первый же месяц забеременела. Сейчас ребенку чуть больше годика, а этот опять сел. Вот такая счастливая история.

Ну и отношения между ребенком и отчимом мы со стороны не видим. Я, например, своего отчима ненавижу. Мне 40, а появился он 30 лет назад. Ненависть у нас взаимная с первого дня. Хотя со стороны вроде бы была хорошая семья, достаточно обеспеченная. Но счастьем там и не пахло, по своему несчастны были все, в том числе и мама, живущая между двух огней.значит ты обречена, теперь когщда муж тебя бросит ты уже не выйдешь)Я во втором браке вообще-то. Ребенок от первого. При выборе второго мужа, помня свое детство, руководствовалась его отношением к ребенку.

И я же писала, что с одним ребенком замуж выйти не проблема.

Для кого то и без детей выйти замуж проблема, а кому то с детьми везет больше на хороших мужчин.

• Сергей

Я сам 13 лет назад женился на женщине с тремя детьми и живём до сих пор уже четверо внуков

давай, рассказывай, как докатился до жизни такой. Правда, очень интересно!

• Серый, прошу, не пропадай!

• У меня много знакомых и даже друзей, у которых мамы вышли замуж второй раз и прекрасно живут с отчимами. Причем, когда они выходили замуж самому маленькому ребенку был год. Не замыкайтесь в себе.

• Знаете, да. Становятся терпимее к недостаткам. И часто, очень часто, выходят замуж за тех, на кого без детей и не посмотрели бы. Меньше смотрят на достаток мужчины, на внешность и на многое - многое. Очень часто вторые мужья без жилья, без постоянной работы, намного старше и т.п. При этом они хорошие люди, очень хорошо относятся к ребенку жены. Но и минусов масса. Как ни крути, а планка уже снижается.

Исключения бывают, конечно, но это именно исключения. Часто мужчин в таких браках жалко. Моя коллега вышла замуж. У нее дочка, у мужа детей нет. Живут хорошо, дочь его папой зовет (была маленькая, родного отца не помнит). Но мужик мечтает о своем ребенке, а жена рожать больше не хочет - так и говорит, мол, рожу ему своего и моя дочь ему уже не так нужна станет. Живут уже около 10 лет. Нормально это? Я считаю, что нет.

• Гость

У меня много знакомых и даже друзей, у которых мамы вышли замуж второй раз и прекрасно живут с отчимами. Причем, когда они выходили замуж самому маленькому ребенку был год. Не замыкайтесь в себе.

У меня много знакомых, выросших, как и я, с отчимами. Отношения хорошие примерно у трети. У остальных либо как у меня, вооруженный конфликт, либо нейтралитет.

• Эх, Серый, Серый...Поведай тайну золотого ключика!

не жмись. Я никому не скажу. Чесна!

• Гость

Знаете, да. Становятся терпимее к недостаткам. И часто, очень часто, выходят замуж за тех, на кого без детей и не посмотрели бы. Меньше смотрят на достаток мужчины, на внешность и на многое - многое. Очень часто вторые мужья без жилья, без постоянной работы, намного старше и т.п. При этом они хорошие люди, очень хорошо относятся к ребенку жены. Но и минусов масса. Как ни крути, а планка уже снижается.

Исключения бывают, конечно, но это именно исключения. Часто мужчин в таких браках жалко. Моя коллега вышла замуж. У нее дочка, у мужа детей нет. Живут хорошо, дочь его папой зовет (была маленькая, родного отца не помнит). Но мужик мечтает о своем ребенке, а жена рожать больше не хочет - так и говорит, мол, рожу ему своего и моя дочь ему уже не так нужна станет. Живут уже около 10 лет. Нормально это? Я считаю, что нет.

видимо в моем городе одни сплошные исключения, у всех вторые мужья гораздо лучше и обеспеченнее первых, с квартирами и машинами, хорошими работами. и во всех вторых браках тоже рождены дети.

• БЖ абрамовича и с 5 возьмут

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram