Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

И снова о замужестве с детьми.

Ответы (6535)Ответить

• Теоретик

Вы ещё Пугачёву в пример поставьте )))))))))

Или принцессу Диану с Доди аль Файедом, которого не испугало наличие у нее двух детей))))

• Только контуженный или импотент может пойти на такую авантюру.
    Даже с одним- то ребенком замуж не берут, только покантоваться с РСП-кой пару раз и отвалить.

• Только контуженный или импотент может пойти на такую авантюру.
    Даже с одним- то ребенком замуж не берут, только покантоваться с РСП-кой пару раз и отвалить.

где вы видели что с ребенком замуж не берут? смеетесь чтоли? с двумя и с тремя берут, а с одним не хотят что ли? бедненькая, может сама ты виновата что не берут?

• ой, я вставлю свои пять копеек)))) моя родная тетя выходила замуж с тремя ребятишками на руках, не сказать красавица, но ухаживала за собой, родили четвертого ребенка, живут 20 лет душа в душу, очень хорошо живут, а с мужем познакомилась как раз в суде, когда разводилась)) вот так бывает!)

• Знакомая вышла замуж с четырьмя детьми. И пятого родила. Только нюансик - ее муж рецидивист, в очередной раз вышел из тюрьмы. Она его пригрела, буквально в первый же месяц забеременела. Сейчас ребенку чуть больше годика, а этот опять сел. Вот такая счастливая история.
    По теме - я не верю, но нормальный адекватный мужчина возьмет в жены женщину с двумя и более детьми. С одним - да, без проблем.

• Гость

Здесь как то поднималась тема "Выйти замуж с двумя детьми". А есть ли такие чтоб вышли с тремя. Просто у нас по соседству живет не плохая девочка. Ей сейчас 28 или 29 лет. С тремя детьми (дочки) сбежала от мужа, когда третья была грудная. Сейчас ей уже три или четыре года. Девушка работает в школе рядом с домом. (не учительница), фигуристая, невысокая. Видно что хочет иметь нормальную семью. С детками помогает мама, а также брат. Встречалась с парнем, но забеременела и сделала аборт. После этого они расстлись. Как думаете, получится ли у нее вновь устроить личную жизнь??

конечно выйдет замуж, замуж даже выходят с нагулянными детьми, а уж если дети в браке рождались, значит порядочная девушка, даже шансов больше!

• Гость

Знакомая вышла замуж с четырьмя детьми. И пятого родила. Только нюансик - ее муж рецидивист, в очередной раз вышел из тюрьмы. Она его пригрела, буквально в первый же месяц забеременела. Сейчас ребенку чуть больше годика, а этот опять сел. Вот такая счастливая история.
    По теме - я не верю, но нормальный адекватный мужчина возьмет в жены женщину с двумя и более детьми. С одним - да, без проблем.

ну почитайте другие комментарии, или оглянитесь вокруг, выходят замуж и лучше прежнего.

• есть такие дуры что и в первый раз за зеков и алкашей выходят, но когда у женщины дети, она гораздо серьезнее относится к замужеству!

• да с двумя примеров полно, с тремя конечно меньше, потому что редко кто вообще рожает более двух детей!

• C детьми даже проще замуж выйти, чем без них

• Гость

C детьми даже проще замуж выйти, чем без них

Парни такие глупые, что готовы взять замуж с детьми, чем молодую девушку?

• гость

ГостьЗнакомая вышла замуж с четырьмя детьми. И пятого родила. Только нюансик - ее муж рецидивист, в очередной раз вышел из тюрьмы. Она его пригрела, буквально в первый же месяц забеременела. Сейчас ребенку чуть больше годика, а этот опять сел. Вот такая счастливая история.
    По теме - я не верю, но нормальный адекватный мужчина возьмет в жены женщину с двумя и более детьми. С одним - да, без проблем.ну почитайте другие комментарии, или оглянитесь вокруг, выходят замуж и лучше прежнего.

Так я вокруг и смотрю. Я сама с ребенком замуж вышла. С одним ребенком выходят замуж спокойно и, чаще всего, действительно удачнее, чем в первый раз. С двумя-тремя - не вижу счастливых вторых браков.
    Ну и отношения между ребенком и отчимом мы со стороны не видим. Я, например, своего отчима ненавижу. Мне 40, а появился он 30 лет назад. Ненависть у нас взаимная с первого дня. Хотя со стороны вроде бы была хорошая семья, достаточно обеспеченная. Но счастьем там и не пахло, по своему несчастны были все, в том числе и мама, живущая между двух огней.

• Гость

C детьми даже проще замуж выйти, чем без них

в сельской местности - да, там нужны рабочие руки.

• Ну не знаю. Психологи говорят,что дети от предыдущих браков напоминают мужчине о прошлом женщины. То,что с детьми сложнее будет замуж выйти я думаю тоже отрицать мало кто будет.Новыйдет ли конкретная девочка замуж с тремя детьми - никто не скажет. В жизни все бывает. И с пятью и с семью выходят.

• гость

Если до 24-25 женщина замуж не вышла. е шансы равняются нулю, а вот если она уже была замужем и у нее детки, то она выйдет))) и обязательно найдет мужа лучше прежнего)

Ага, лучше. А этот лучше тоже чей- то неликвид разведенный. Те ,которые лучше, своих детей воспитывают.

• Гость

Только контуженный или импотент может пойти на такую авантюру.
    Даже с одним- то ребенком замуж не берут, только покантоваться с РСП-кой пару раз и отвалить.где вы видели что с ребенком замуж не берут? смеетесь чтоли? с двумя и с тремя берут, а с одним не хотят что ли? бедненькая, может сама ты виновата что не берут?

Я не бедненькая, я мужик и воспитываю своих детей. Чужие нормальному мужику нафик не нужны. Только разведенному неликвиду без жилплощиди и работы.

• С детьми замуж можно выйти быстрее, чем без них, и однозначно удачнее, т к всякие неликвидные , не могут позволить принять чужих деток.

• Получится 100%, если будет вести себя грамотно. Мужчины способны на феерические поступки, в т.ч. и стать отцом для детей любимой женщины.

• Вмктория

Получится 100%, если будет вести себя грамотно. Мужчины способны на феерические поступки, в т.ч. и стать отцом для детей любимой женщины.

Вы правы на тысячу процентов!!!

• Женщины с детьми гораздо привлекательнее для парней, так как они спокойные, домашние, имеют опыт семейной жизни, в отличие от про ш ма нд овок, которых ни кто замуж не взял, на таких смотреть противно, сигареты, пиво и выглядят не привлекательно, А женщины в разводе азартны, симпатичны и следят за своей внешностью. Многие мужчины даже берут в жены детных и старше себя, у нас сосед бросил толстую курящую женушку (без детей) и женился на девушке с ребенком, выглядит она супер, фигура обзавидуешься, старше его, и это вообще не заметно, Живут хорошо, и видно что разницы нет, между родной и приемной дочками.

• Гость

Женщины с детьми гораздо привлекательнее для парней, так как они спокойные, домашние, имеют опыт семейной жизни, в отличие от про ш ма нд овок, которых ни кто замуж не взял, на таких смотреть противно, сигареты, пиво и выглядят не привлекательно, А женщины в разводе азартны, симпатичны и следят за своей внешностью. Многие мужчины даже берут в жены детных и старше себя, у нас сосед бросил толстую курящую женушку (без детей) и женился на девушке с ребенком, выглядит она супер, фигура обзавидуешься, старше его, и это вообще не заметно, Живут хорошо, и видно что разницы нет, между родной и приемной дочками.

Почему вы бросаетесь в крайности? По вашему все кто без детей- курит пьет и очень жирный?))))

• Гость

Почему вы бросаетесь в крайности? По вашему все кто без детей- курит пьет и очень жирный?))))

не все, но хороших единицы и их берут замуж)

• Гость

Гость

Замуж не берут замуж выходят а если тебя берут - то вопрос где ты валяешешься - и кто тебя выкинул

• Гость

С детьми замуж можно выйти быстрее, чем без них, и однозначно удачнее, т к всякие неликвидные , не могут позволить принять чужих деток.

если этих деток мамаша пристроила отцам или бабушкам.

• Ну, если это большой город и богатый выбор женихов, плюс хорошо сохранилась, то вполне возможно.

• Гость

гостьГостьЗнакомая вышла замуж с четырьмя детьми. И пятого родила. Только нюансик - ее муж рецидивист, в очередной раз вышел из тюрьмы. Она его пригрела, буквально в первый же месяц забеременела. Сейчас ребенку чуть больше годика, а этот опять сел. Вот такая счастливая история.
    По теме - я не верю, но нормальный адекватный мужчина возьмет в жены женщину с двумя и более детьми. С одним - да, без проблем.ну почитайте другие комментарии, или оглянитесь вокруг, выходят замуж и лучше прежнего.Так я вокруг и смотрю. Я сама с ребенком замуж вышла. С одним ребенком выходят замуж спокойно и, чаще всего, действительно удачнее, чем в первый раз. С двумя-тремя - не вижу счастливых вторых браков.
    Ну и отношения между ребенком и отчимом мы со стороны не видим. Я, например, своего отчима ненавижу. Мне 40, а появился он 30 лет назад. Ненависть у нас взаимная с первого дня. Хотя со стороны вроде бы была хорошая семья, достаточно обеспеченная. Но счастьем там и не пахло, по своему несчастны были все, в том числе и мама, живущая между двух огней.

значит ты обречена, теперь когщда муж тебя бросит ты уже не выйдешь)

• Гость

ГостьГость
    Замуж не берут замуж выходят а если тебя берут - то вопрос где ты валяешешься - и кто тебя выкинул

хорошего ты о себе мнения))

• Моя сестра. Вышла замуж с тремя детьми. Все трое от разных отцов, которые, каждый по своим причинам, мужьями так и не стали. В браке родила четвёртого.

• А вот возьмут ли замуж бездетную, которая ни кому не была нужна до 27 лет. вот это вопрос. на который можно однозначно ответить нет!

• Гость

ГостьГость

ну и зачем так демонтрировать свою безграмотность??)))) женщины выходят замуж, а мужчины берут в жены!!! неужели еще есть твакие безграмотные люди))))))

• Гость

гостьГостьЗнакомая вышла замуж с четырьмя детьми. И пятого родила. Только нюансик - ее муж рецидивист, в очередной раз вышел из тюрьмы. Она его пригрела, буквально в первый же месяц забеременела. Сейчас ребенку чуть больше годика, а этот опять сел. Вот такая счастливая история.
    По теме - я не верю, но нормальный адекватный мужчина возьмет в жены женщину с двумя и более детьми. С одним - да, без проблем.ну почитайте другие комментарии, или оглянитесь вокруг, выходят замуж и лучше прежнего.Так я вокруг и смотрю. Я сама с ребенком замуж вышла. С одним ребенком выходят замуж спокойно и, чаще всего, действительно удачнее, чем в первый раз. С двумя-тремя - не вижу счастливых вторых браков.

замуж выходят и с двумя, и с тремя, и с четырьмя детьми, смотря какая женщина, конечно если очень некрасивая или гулящая, пьющая то только с одним, но и с ним тяжело, хоть вообще без детей, кому такие нужны.

• =демонстрировать

• Гость

ГостьгостьГостьЗнакомая вышла замуж с четырьмя детьми. И пятого родила. Только нюансик - ее муж рецидивист, в очередной раз вышел из тюрьмы. Она его пригрела, буквально в первый же месяц забеременела. Сейчас ребенку чуть больше годика, а этот опять сел. Вот такая счастливая история.
    Ну и отношения между ребенком и отчимом мы со стороны не видим. Я, например, своего отчима ненавижу. Мне 40, а появился он 30 лет назад. Ненависть у нас взаимная с первого дня. Хотя со стороны вроде бы была хорошая семья, достаточно обеспеченная. Но счастьем там и не пахло, по своему несчастны были все, в том числе и мама, живущая между двух огней.замуж выходят и с двумя, и с тремя, и с четырьмя детьми, смотря какая женщина, конечно если очень некрасивая или гулящая, пьющая то только с одним, но и с ним тяжело, хоть вообще без детей, кому такие нужны.

+++1000000

• Я сам 13 лет назад женился на женщине с тремя детьми и живём до сих пор уже четверо внуков

• Гость

ГостьгостьГостьЗнакомая вышла замуж с четырьмя детьми. И пятого родила. Только нюансик - ее муж рецидивист, в очередной раз вышел из тюрьмы. Она его пригрела, буквально в первый же месяц забеременела. Сейчас ребенку чуть больше годика, а этот опять сел. Вот такая счастливая история.
    Ну и отношения между ребенком и отчимом мы со стороны не видим. Я, например, своего отчима ненавижу. Мне 40, а появился он 30 лет назад. Ненависть у нас взаимная с первого дня. Хотя со стороны вроде бы была хорошая семья, достаточно обеспеченная. Но счастьем там и не пахло, по своему несчастны были все, в том числе и мама, живущая между двух огней.значит ты обречена, теперь когщда муж тебя бросит ты уже не выйдешь)

Я во втором браке вообще-то. Ребенок от первого. При выборе второго мужа, помня свое детство, руководствовалась его отношением к ребенку.
    И я же писала, что с одним ребенком замуж выйти не проблема.

• Гость

Моя сестра. Вышла замуж с тремя детьми. Все трое от разных отцов, которые, каждый по своим причинам, мужьями так и не стали. В браке родила четвёртого.

А кто этот дурачок, который подобрал гулящую женщину?
    Суть-то даже не в том, чтобы выйти замуж. Суть в том, за кого выйти. Я выше писала про знакомую с четырьмя детьми. Ну и зачем такой замуж?
    Нормальный мужик не женится на женщине с тремя нагуленными детьми (про вашу сестру).

• И с каких это пор женщина с ребенком вдруг стала привлекательнее женщины без ребенка? При прочих равных (внешность, образование, наличие-отсутствие жилья) адекватный мужик в жены выберет женщину без детей. Как ни обидно нам, детным, это осознавать. Наши дети - для нас радость, для мужчины проблема.

• Гость

А нам всё равно, получится или нет .

А мне всегда, сцуко, хочется посмотреть на таких аленей, берущих РСПешек. В моём окружении таких нет. Вот что движет этими дэбилами?

• 137.
    Усё в точку. Плюсуюсь.

• У нас на работе в конце лета было грандиозное событие- сразу три свадьбы, причем всем невестам было за 30 (включая меня) и у двоих дети от первого брака. Все сейчас ожидаем пополнение, правда одна из будущих мамочек уволилась, она была главным бухгалтером. И вот мне кажется, что с рождением ребенка женщина становиться мудрее, добрее и даже если с отцом ребенка отношения не складываются, у неё неплохие шансы выйти замуж второй раз. И по моим личным наблюдениям за подругами-ровесницами, если девушка до 30 не вышла замуж или не родила, она становиться такой требовательной и нетерпимой к мужским недостаткам, что найти партнера соответствующего её запросам почти нереально.Присоединённые изображения

• Гость

ГостьГостьгостьГостьЗнакомая вышла замуж с четырьмя детьми. И пятого родила. Только нюансик - ее муж рецидивист, в очередной раз вышел из тюрьмы. Она его пригрела, буквально в первый же месяц забеременела. Сейчас ребенку чуть больше годика, а этот опять сел. Вот такая счастливая история.
    Ну и отношения между ребенком и отчимом мы со стороны не видим. Я, например, своего отчима ненавижу. Мне 40, а появился он 30 лет назад. Ненависть у нас взаимная с первого дня. Хотя со стороны вроде бы была хорошая семья, достаточно обеспеченная. Но счастьем там и не пахло, по своему несчастны были все, в том числе и мама, живущая между двух огней.значит ты обречена, теперь когщда муж тебя бросит ты уже не выйдешь)Я во втором браке вообще-то. Ребенок от первого. При выборе второго мужа, помня свое детство, руководствовалась его отношением к ребенку.
    И я же писала, что с одним ребенком замуж выйти не проблема.

Для кого то и без детей выйти замуж проблема, а кому то с детьми везет больше на хороших мужчин.

• Сергей

Я сам 13 лет назад женился на женщине с тремя детьми и живём до сих пор уже четверо внуков

давай, рассказывай, как докатился до жизни такой. Правда, очень интересно!

• Серый, прошу, не пропадай!

• У меня много знакомых и даже друзей, у которых мамы вышли замуж второй раз и прекрасно живут с отчимами. Причем, когда они выходили замуж самому маленькому ребенку был год. Не замыкайтесь в себе.

• Знаете, да. Становятся терпимее к недостаткам. И часто, очень часто, выходят замуж за тех, на кого без детей и не посмотрели бы. Меньше смотрят на достаток мужчины, на внешность и на многое - многое. Очень часто вторые мужья без жилья, без постоянной работы, намного старше и т.п. При этом они хорошие люди, очень хорошо относятся к ребенку жены. Но и минусов масса. Как ни крути, а планка уже снижается.
    Исключения бывают, конечно, но это именно исключения. Часто мужчин в таких браках жалко. Моя коллега вышла замуж. У нее дочка, у мужа детей нет. Живут хорошо, дочь его папой зовет (была маленькая, родного отца не помнит). Но мужик мечтает о своем ребенке, а жена рожать больше не хочет - так и говорит, мол, рожу ему своего и моя дочь ему уже не так нужна станет. Живут уже около 10 лет. Нормально это? Я считаю, что нет.

• Гость

У меня много знакомых и даже друзей, у которых мамы вышли замуж второй раз и прекрасно живут с отчимами. Причем, когда они выходили замуж самому маленькому ребенку был год. Не замыкайтесь в себе.

У меня много знакомых, выросших, как и я, с отчимами. Отношения хорошие примерно у трети. У остальных либо как у меня, вооруженный конфликт, либо нейтралитет.

• Эх, Серый, Серый...Поведай тайну золотого ключика!
    не жмись. Я никому не скажу. Чесна!

• Гость

Знаете, да. Становятся терпимее к недостаткам. И часто, очень часто, выходят замуж за тех, на кого без детей и не посмотрели бы. Меньше смотрят на достаток мужчины, на внешность и на многое - многое. Очень часто вторые мужья без жилья, без постоянной работы, намного старше и т.п. При этом они хорошие люди, очень хорошо относятся к ребенку жены. Но и минусов масса. Как ни крути, а планка уже снижается.
    Исключения бывают, конечно, но это именно исключения. Часто мужчин в таких браках жалко. Моя коллега вышла замуж. У нее дочка, у мужа детей нет. Живут хорошо, дочь его папой зовет (была маленькая, родного отца не помнит). Но мужик мечтает о своем ребенке, а жена рожать больше не хочет - так и говорит, мол, рожу ему своего и моя дочь ему уже не так нужна станет. Живут уже около 10 лет. Нормально это? Я считаю, что нет.

видимо в моем городе одни сплошные исключения, у всех вторые мужья гораздо лучше и обеспеченнее первых, с квартирами и машинами, хорошими работами. и во всех вторых браках тоже рождены дети.

• БЖ абрамовича и с 5 возьмут

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...