Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Мне кажется что то что произошло у меня-это ужас какой-то! Я была замужем, муж работящий , такой за который можно спрятаться! но жили мы неоч. толи ему чего-то не хватало, толи мне! Детей хотели, потом узнала, что изменять начал, простила, и вот как божий дар -забеременела-до этого почти 3 года обследовалася! Но тут начался просто ужас-начал пить, на беременную замахиваться!! Короче говоря ребенка я не доносила, он родился недоношенный! Страх, ужас, пустота.!! Умер наш малыш! Муж опять начал таскаться-короче выгнала я его! Мне так плохо, мне так страшно!! У меня нереализованное чуство материнства! Но я понла, что от него еще одну беременность я не захочу! Так как с беременной пылинки нужно сдувать, а нитак себя вести!! Короче я запуталася!

13 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Автор, искренне Вам сочвствую. Потерять малыша - это большое горе.

Поверьте, не со всех беременных сдувают пылинки. Очень многие мужчины ведут себя отвратительно когда жена беременная. Мой муж, когда я была беременная, несколько раз меня ударил и открыто волочился за другими женщинами. Просто некоторые женщины живут только своей беременностью, будущим ребенком. Им плевать делается на отношение мужа.

Я думаю. Вы правильно сделали, что порвали с таким мужем. Будет у Вас еще и нормальный муж, и счастливая спокойная беременнстьи здоровый малыш.

Гость
#2

"все у вас будет хорошо! постарайтесь начать жизнь с чистого листа, а не прошлым.Трудно, но будьте сильной! Счастья вам!"

Тина
#3

"И правильно, что не хотите такого мужа. Все у Вас наладится!"

Гость
#4

"Автор вы правильно поступили...Там было без вариантов, потому как только сволочь может замахнуться на беременную женщину..... Держитесь, еще найдется ваше счастье... Вообще, рекомендую сходить в церковь...."

Гость
#5

Но я понла, что от него еще одну беременность я не захочу!

Вы же его выгнали,и с ним уже живете:То какая от него может быть беременность.И зачем вам такой?

#6
Гость

Но я понла, что от него еще одну беременность я не захочу!

Вы же его выгнали,и с ним уже живете:То какая от него может быть беременность.И зачем вам такой?

Поэтому и выгнала-что поняла что от такого беремененть не хочу!! А для меня семья=это дети!!

#8

У вас обязательно будет ребенок, от него и ли нет...Это самое главное в жизни женщины, Бог поможет, вы справитесь и все будет хорошо!!! А он...извените, козел!

#9
Девица красавица

У вас обязательно будет ребенок, от него и ли нет...Это самое главное в жизни женщины, Бог поможет, вы справитесь и все будет хорошо!!! А он...извените, козел!

а что ты говорит меня как собаку выгнала. а просто представила, что следующая беременность от него -и опять такие крики, замахивания, а потом это всё ребенок будет смотреть. нннее, не хочу. а ведь ребенок ни просто так был дан...годы бесплодия(не знаю как будто ни с проста все это...)

Tunechi
#10

Всё, что вам нужно тысяч 50, Голландия, Good Kush and Alcohol малыш и жизнь прекрасна)))

Неважно
#11

Я мужчина, мне 43, второй брак, в первом любовь и 2 умерших сына, вместе были 9,5 лет, развелись не из-за этого. Второй брак - у жены сын, теперь уже 22 года, нашему младшему 12 скоро. Вместе более 13 лет. В первом браке измены и любовь, во втором... я до сих пор не понял, но есть верность обоюдная и масса проблем, разных. Девочки, вероятно я здесь "не к месту", НО, запомните, никогда не сдавайтесь, никогда! Нет ни одного верного и верной, у всех всегда, даже в начале пути есть прошлое, перспектива от Вас тоже не сильно зависит. Занимайтесь собой, будьте интересными, что бы мужчина, пришедший на смену вашей прошлой жизни не знал, почему он все еще с Вами! Всех благ!

Андрей
#12

типичная ситуация однако. женщина идёт в брак, думая не столько о муже, сколько о детях от него. строя в голове планы счастливой полноценной типа правильной семьи. роль мужа при этом сводится к роли добытчика и воспитателя. это не плохо. это скорее нормально. но не забывайте, что почти каждый и нас, неважно, мужчины мы или женщины, хочет чувствовать себя, в том числе, и любимым. и любовь здесь - это не просто какие-то действия. это, однако, и взгляд, с которым мы смотрим на любимого человека. Удачи Всем!

Гость
#13

Страшно было было если бы Вы хотели от него ребёнка и прощали бы.Вы сильная женщина,а значит у Вас будет хороший муж и детки.А на этой скотине грех и ему придётся отвечать перед Богом!

Светлана
#18

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось... Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод - это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная...

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем