Гость
Статьи
Как объяснить мужу,что …

Как объяснить мужу,что я не могу заниматься любовью перед ребенком(1,4 года)

Дочка уже большая,ходит по комнате,играет,а мы будем перед ней заниматься сексом??? Да даже если мы под одеялом,дочка может в любой момент подойти и потрогать нас или будет меня что-то просить сделать …

iaa
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ель Сибирская

Так ночью ну раз, ну два! А если еще захочется?

Лечить бешенство матки.

Lizz
#52

Короче,автор Иа!:-)

Если мужу приспичило дне ,то делайте ему в туалете минеt,в конце концов:-) Ничего сложного и все довольны.И он не будет от вас гулять.

Ель Сибирская
#53

А что тут такого, собственно говоря, что естественно, то не безобразно. Я своей дочке ( 7 лет) , когда её отчиму минет делаю , говорю, что мне дядя Миша зубы чистит

Ель Сибирская
#54
не

помню как подруга рассказывала что мама у папы сосала. они думали что ребенок не видит. у нее на всю жизнь шок)

а что тут такого?

Гость
#55
Гость

Ель Сибирская. Дочка рисует сидит, а они с епарем рядом ахаются.

Жесть

Ель Сибирская
#56

Ель Сибирская

Так ночью ну раз, ну два! А если еще захочется?

Должно хотеться больше работать! А то инстинкты забили стремление к лучшей жизни.

Какое стремление , вы о чем , жить негде, мы снимаем комнатуху в коммуналке и нам делать нечего, скучно, работать не хочется

не
#57
Гость

Лечить бешенство матки.

у автора то мужу хочется, так что тут скорее "бешенство папки"

Гость
#58
не

у автора то мужу хочется, так что тут скорее "бешенство папки"

Это ответ Елке на ее хотение.

гость
#59
Ель Сибирская

Кухня, ванна, коридор )

Особенно рекомендую работающую стиральную машинку ))

Я бы не рекомендовала...(опыт показал прибавление синяков)

Гость
#60
Ведьмочка

разводка ведь? не? неужели такие де б и л ы существуют в реале?

Вы прям как не с вумана

Гость
#61

какая-то тупая баба, если честно!

и мужик тупой у нее

не могу догадаться пригласить кого-нибудь посидеть с их ребенком пару часиков, а самим в отель почасовой съездить

Lizz
#62

Дети сексуальные игрища родителей видеть не должны!

Не зря во все времена,у всех народов жтим занимались тайно,вдалеке от постронних глаз.Потому что это модет оскарбить даже взрослого человека,который тем же самым занимается.Не то что ребенка.Не зря дети прикрывают ладошками глаза,когла по телевизору просто целуются.Я вот такая,например,долго была. Для ребенка "Любовь"- это совсем другое. Это песня сердец, а не скручивание голых тел в многоголовую гидру:-)))

Гость
#63
Гость

нет, нищеброды все так живут

+1 плодятся в нищите, а потом до пенсии трахаютс при детях. Дети делают вид что спят, а родители этому "верят" и типа тихо трахаются...,

Гость
#64
не

помню как подруга рассказывала что мама у папы сосала. они думали что ребенок не видит. у нее на всю жизнь шок)

У меня подруга всю жизнь проила с родителями и маленькой сестрой в однушке. Тоже много у нее впечатлений было от того как они то в ванной пыхтят, то думают что дочки спят уже...

Гость
#66
Ведьмочка

разводка ведь? не? неужели такие де б и л ы существуют в реале?

Таких дебилов у нас 2/3 страны.

Гостья
#67
Гость

+1 плодятся в нищите, а потом до пенсии трахаютс при детях. Дети делают вид что спят, а родители этому "верят" и типа тихо трахаются...,

причем тут ***? у нас трешка, но днем тоже не займешься сексом, т.к. ребенок не будет сидеть один в комнате, мы пробовали закрыться-орет и стучит в дверь. даже мультики один смотрит очень недолго-скучно становится.

Гость
#68

Мда...........а еще призывают пораньше родить, нафига такое счастье? О_о

Гость
#70
Гостья

причем тут ***? у нас трешка, но днем тоже не займешься сексом, т.к. ребенок не будет сидеть один в комнате, мы пробовали закрыться-орет и стучит в дверь. даже мультики один смотрит очень недолго-скучно становится.

Я и сама не знаю к чему вы это слово написали.

Ваш ответ вообще мало адекватный. Я пишу про ночь в однушке, а вы мне про то, что днем в трешке потрахаться не можете.

Гость
#71

[quote="Бухие бухи"]Автор, Ваша фотка?

http://cs503.vk.me/u29508075/108468850/x_897badc7.jpg[/quote​]

Буха, ну что вы за человек?! Я мороженое ела....

мини
#72
Гостья

причем тут ***? у нас трешка, но днем тоже не займешься сексом, т.к. ребенок не будет сидеть один в комнате, мы пробовали закрыться-орет и стучит в дверь. даже мультики один смотрит очень недолго-скучно становится.

Потому что только *** будет т р ахаться в комнате с ребенком.

Вот вам что мешает дождаться, пока ребенок днем заснет и заниматься сексом в других комнатах?

мини
#73

[quote="Бухие бухи"]Автор, Ваша фотка?

http://cs503.vk.me/u29508075/108468850/x_897badc7.jpg[/quote​]

100% . А что, ребенок ничего не понимает же.

мини
#74

У автора еще и дочка. Ну что же, пусть учится с младых ногтей, впитывает так сказать с молоком матери.

Гость
#75

мы с родителями жили в комнате в коммуналке и в однушке и в трешке. И почему я НИ РАЗУ не заставала родителей ЗА ЭТИМ, когда мы жили в коммуналке или однушке. Видимо, они занимались ЭТИМ. когда на лето меня к бабушке отправляли.

Зато когда мы получили трешку, я один раз их за этим застукала. Видать, решили, что можно расслабиться.

Кари
#77
=====

вот это ни х.уя себе, вопрос! надеюсь это разводка и в жизни таких уродов как муж автора не бывает. ему ночи мало? днем при ребенке обязательно?

мой муж такой и ему не стыдно перед детьми трусы мне пытаться снимать, урод моральный ненавижу и люблю одновременно

мини
#79
Кари

мой муж такой и ему не стыдно перед детьми трусы мне пытаться снимать, урод моральный ненавижу и люблю одновременно

Начинаю ненавидеть вумен.

Гость
#81
Lizz

Дети сексуальные игрища родителей видеть не должны!

Не зря во все времена,у всех народов жтим занимались тайно,вдалеке от постронних глаз.Потому что это модет оскарбить даже взрослого человека,который тем же самым занимается.Не то что ребенка.Не зря дети прикрывают ладошками глаза,когла по телевизору просто целуются.Я вот такая,например,долго была. Для ребенка "Любовь"- это совсем другое. Это песня сердец, а не скручивание голых тел в многоголовую гидру:-)))

А что-то и правда - гадость какая-то. Вот зачем такой гадостью заниматься? Противный какой-то инстинкт.

Гость
#82
гость

не видела я еще таких маленьких кухонь и ванных, что для секса не пригодны... в хрущевках была, думаю, если захотеть можно и в кабинке метр на метр уместиться

Имеется в виду, что лежа там невозможно

Гость
#83

Нда.. А когда ребенку лет 14 будет, тоже при нем будете? В ванну для этих целей уйти не судьба, или когда ребенок спит в другой комнате на кухне?

Гость
#84
Гость

Я с удовольствие ночью,но мужу-то преспичет посреди дня)

А он все делает, когла ПРИСПИЧИт? Ну там, захотел ср@ть -присел пос..л, захотел есть- достал баранью ногу поел, и т.д.?

Потерпеть не судьба? Животное, фу.

Я даже при коте не могу эти. Заниматься, кошда он смотрит))) всегда в другую комнату отвожу

Гость
#85
iaa

Дочка уже большая,ходит по комнате,играет,а мы будем перед ней заниматься сексом??? Да даже если мы под одеялом,дочка может в любой момент подойти и потрогать нас или будет меня что-то просить сделать или достать...Для меня это как форма извращения. А муж обижается,злится и считает,что это мои комплексы. Как ему объяснить?

Скажите мужу, а нет ли у него комплекса по поводу вашей жизни в однушке? Хочет ахаться - пусть сначала двушку приобретет.

Гость
#86

А вообще, работать вашему мужу надо днями, а не трахаться.

Лолита
#87
Гость

Скажите мужу, а нет ли у него комплекса по поводу вашей жизни в однушке? Хочет ахаться - пусть сначала двушку приобретет.

Вам тут ответят: ага! Тогда он пойдет туда где можно ахаться! К какой нибудь одинокой тридцатилетке в коммуналку!

Гость
#88
Гость

при чем тут нищеброды???у вас видимо нет детей,если не понимаете,что ребенка нельзя оставлять в комнате одного даже на минуту!

Ну что за ерунда))) С игрушками или с мультиками посадить нельзя что ли? не два часа ж вы там будете наяривать.

Гость
#89
Лолита

Вам тут ответят: ага! Тогда он пойдет туда где можно ахаться! К какой нибудь одинокой тридцатилетке в коммуналку!

Ну и зачем такой муж нужен тогда?)) Он и без этого пойдет к тете-девке, почти все ходят туда.

Гость
#90

Зачем вы вообще рожаете, когда у вас однушка на троих? Ребенок растет - что за жизнь в таких условиях?

Лолита
#91

Да что мы тут развели базар. Корочи, нищеброды не ахайтесь! Хватит уже, один деть есть. Горшочек, не вари! Стоп, игра! Максимум минет в хрущебском сортире - это максимум на что может расчитывать муж. Он не заработал на больше!!!

Вера
#92

Муж реально животное. ***.

Джульетта
#93

ребенок в 1, 4 не будет один сидеть играть или ТВ смотреть. У меня такой же ребенок. Секс у нас только когда малыш спит. Причем муж может трусы менять при ребенке или переодеться, я ругаю, знаю, что дети видеть гениталии не должны! это вредит психике. Мужики вообще все как животные

настоящая
#94
Джульетта

ребенок в 1, 4 не будет один сидеть играть или ТВ смотреть. У меня такой же ребенок. Секс у нас только когда малыш спит. Причем муж может трусы менять при ребенке или переодеться, я ругаю, знаю, что дети видеть гениталии не должны! это вредит психике. Мужики вообще все как животные

Ну это уже перебор. Ребенок мальчик или девочка?

Джульетта
#95
настоящая

Ну это уже перебор. Ребенок мальчик или девочка?

в чем перебор?

Гость
#96

Не знаю что там не должны, у меня муж спокойно переодевается вместе с сыном, спокойно ходят вместе в баню. Если муж принимает ванну (она у нас очень большая) сын может спокойно набрать корабликов, и в той же ванной сесть их запускать. Муж конечно против, потому что ребенок ему когда играет мешает в айпаде журнал читать, но кто его слушает...,

#97
Lizz

Почему ***?А чего это вы вот с легонца оскарбляете автора?( Ведь она ничего такого сверхестественного для России не написала. Если вот так легко без причины вы модете сказать человеку ***-значит,вы дебилка и есть.Как то так....

назвать по-другому людей, которые при ребенке рядом, тр а ха ю т ся, не могу. можно еще оли го ф рены, и там и там - определенная степень умственной отсталости и развитые инстинкты.

Гость
#98
Ель Сибирская

А что тут такого, собственно говоря, что естественно, то не безобразно. Я своей дочке ( 7 лет) , когда её отчиму минет делаю , говорю, что мне дядя Миша зубы чистит

Форумчане, она же троллит, да? Это же не может быть правдой...

Гость
#99
Гость

Форумчане, она же троллит, да? Это же не может быть правдой...

может. опять она набухалась и по пьяни дите минетить учит

Гость
#100
Гость

Форумчане, она же троллит, да? Это же не может быть правдой...

Да это не она же