Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как объяснить мужу,что я не могу заниматься любовью перед ребенком(1,4 года)

Ответы (121) Ответить
  • Чего все к этой Ели привязались?На одной ветке ерунду напишут от ее имени,на другой потом эту ерунду обсуждают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Амели

Чего все к этой Ели привязались?На одной ветке ерунду напишут от ее имени,на другой потом эту ерунду обсуждают.

легендарная личность ) после родов в прямом эфире и выкладывания некоторых подробностей своего быта, еще долго от нее не отвяжутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ведьмочка

легендарная личность ) после родов в прямом эфире и выкладывания некоторых подробностей своего быта, еще долго от нее не отвяжутся.

Правда что ли? Оспади есть же больные люди... А какать в прямом эфире она еще не пробовала?

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне это очень даже близко! Муж пристаёт и что можно сделать? Ни кокого возбуждения. лишь только его плоть удовлетворить... Особенно утром. накроюсь одеялом и так время от времени постоню, охну хотя откровенная лож. Честно если то такой секос больше расстраивает чем может доставить удовольствие.
    Живём в однушке с маленькой кухней и даже уединица некуда. А у меня два пацана и оооочень любопытные. Какие только вопросы не задают.
    вооооооообщем большая проблема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Впомнилсь тут, рассказывала одноклассница, как ее мама со своим хахалем (отца не было у нее) при ней ахались. Причем не один раз. Извращение

Нравится0
    Не нравится0
  • А какое извращение если уйти некуда а муж (особенно утром) бегает со стоящим авторитетом... Тут (извените) либо минет либо как то пристроился что бы...

Нравится0
    Не нравится0
  • дети днем спят хоть раз.И вечером рано ложатся.Неужели этого времени не хватает для утех?! Извращенцы реально. Детям нельзя это видеть, у них потом проблем не оберешься в сексуальной жизни (((( подумайте об их будущем

Нравится0
    Не нравится0
  • никак епрст, никакого секса, пока не заработаете на хату с отдельной спальней.
    моя подруга жила с родителями и братом в однушке, вот у них море впечатлений типа "ночью в полуметре от тебя скрипит тахтюшка и полузадушенные охи-вздохи-стоны по три раза за ночь".

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и само собой, она вспоминает об этом без всякой радости.
    а брат в 32 не женат, говорит "пока не заработаю на большую квартиру, никаких жен и детей, чтобы не ютиться в одной комнатухе".

Нравится0
    Не нравится0
  • Я прожила до 18 лет с родителями в однокомнатной хрущевке и никогда не видела и не слышала звуков сексуальных занятий. Единственное что слышала - это как папа в пьяном виде ругал маму, что ЭТОГО у них нет, что она очень холодная женщина и как он ее ненавидит. Еще какую-то книжечку на эту тему ей показывал, что-то пытался доказать, мол из-за нее у него проблемы со здоровьем и т.д. Я потом нашла ту книжечку по сексологии и читала, особенно меня впечатлило описание поз для секса, в шоке ходила потом))
    Но я очень благодарна маме, что я никогда не слышала никаких звуков, ведь для ребенка это действительно травма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я помню,родичи просили меня уйти и закрыть дверь с другой стороны,тип у них совещание.я незаметно пряталась за шкаф.и все слышала!и видела.и так все детство!сейчас мне 23,но к сексу отношусь плохо,это такая грязь для меня!видать психика травмирована.че делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • бгг! сама осталась-сама травмировалась. а когда говорят не совать пальцы в розетку, всеравно суешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ель Сибирская

А что тут такого, собственно говоря, что естественно, то не безобразно. Я своей дочке ( 7 лет) , когда её отчиму минет делаю , говорю, что мне дядя Миша зубы чистит

Ужас... Много я о вас ужасного на форуме читала, но думала, просто тетки злобствуют на простодушную провинциалку. Вот из-за таких, как вы, и надо вводить ювенальную юстицию в России. Вы не мать, вы бешеная самка, и детям просто опасно жить с вами на одной жилпощади.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ель Сибирская

Ель Сибирская
    Так ночью ну раз, ну два! А если еще захочется?
    Должно хотеться больше работать! А то инстинкты забили стремление к лучшей жизни.
    Какое стремление , вы о чем , жить негде, мы снимаем комнатуху в коммуналке и нам делать нечего, скучно, работать не хочется

Ой, да вы тролль! Тогда прощения просим...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Форумчане, она же троллит, да? Это же не может быть правдой...

Ель Сибирская здесь, насколько я поняла, за деревенскую дурочку. Сама-то я ее почти не читала,но это, мне кажется, уже за гранью... Может, кто-то стебется так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Уходите в ванную комнату. Не отказывайте мужу, а то потом будете жалеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина Матвевна

Ель Сибирская здесь, насколько я поняла, за деревенскую дурочку. Сама-то я ее почти не читала,но это, мне кажется, уже за гранью... Может, кто-то стебется так?

да вроде не она это...

Нравится0
    Не нравится0
  • номерки разные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ваш муж -животное

Конечно, животное. Из отряда приматов, семейства гоменид. Homo Sapiens Sapiens. Как и ты, и все здесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите мужу, а нет ли у него комплекса по поводу вашей жизни в однушке? Хочет ахаться - пусть сначала двушку приобретет.

В ответ на такое муж тебе скажет, что так или иначе, но с этого дня у него в 23:00 ежедневно будет секс. А с тобой или нет - это уже тебе решать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Арфа

Я прожила до 18 лет с родителями в однокомнатной хрущевке и никогда не видела и не слышала звуков сексуальных занятий. Единственное что слышала - это как папа в пьяном виде ругал маму, что ЭТОГО у них нет, что она очень холодная женщина и как он ее ненавидит. Еще какую-то книжечку на эту тему ей показывал, что-то пытался доказать, мол из-за нее у него проблемы со здоровьем и т.д. Я потом нашла ту книжечку по сексологии и читала, особенно меня впечатлило описание поз для секса, в шоке ходила потом))
    Но я очень благодарна маме, что я никогда не слышала никаких звуков, ведь для ребенка это действительно травма.

Ваша мама - несчастная женщина.Да и отцу - не позавидуешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • У деток очень нежная психика, любой намек на секс может обернуться травмой на всю жизнь, как бы вы их не обманывали. Они ничего этого видеть не должны. Лучше уж минетом в туалете обходитесь днем пока, а потом ребенка в сад можно будет пристроить.

Нравится0
    Не нравится0
  • потом будет писать и плакатся муж меня не хочет и он ушел к другой ...ахахахахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче говоря, обобщим. Автор! С утра - минет в ванной. После засыпания ребёнка - тихий секс в постели или на кухне. Вот собственно и вся сексуальная жизнь... Незавидная конечно, но куда деваться. В выходные дитё к бабушке на сутки. И в отрыв ))

Нравится0
    Не нравится0
  • бедный автор. с ребенком 1,4 и так много хлопот, они уже везде лезут, спят мало. тут в соседней ветке обсуждается, каково сидеть с маленьким ребенком. А тут еще МУЖ, которому надо обязательно, а то уйдет к другой (да кому он нужен). пусть муж организует сначала условия - ну там ребенка к бабушке на весь вечер или выходные, или ребенка в частный детский сад на полдня - потом пусть права качает.

Нравится0
    Не нравится0
  • iaa

Дочка уже большая,ходит по комнате,играет,а мы будем перед ней заниматься сексом??? Да даже если мы под одеялом,дочка может в любой момент подойти и потрогать нас или будет меня что-то просить сделать или достать...Для меня это как форма извращения. А муж обижается,злится и считает,что это мои комплексы. Как ему объяснить?

А она что у вас не спит никогда. Знаете ДЕТИ ИНОГДА СПЯТ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

бедный автор. с ребенком 1,4 и так много хлопот, они уже везде лезут, спят мало. тут в соседней ветке обсуждается, каково сидеть с маленьким ребенком. А тут еще МУЖ, которому надо обязательно, а то уйдет к другой (да кому он нужен). пусть муж организует сначала условия - ну там ребенка к бабушке на весь вечер или выходные, или ребенка в частный детский сад на полдня - потом пусть права качает.

бедный ребенок, у матери на уме только где бы отцу отсосать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьбедный автор. с ребенком 1,4 и так много хлопот, они уже везде лезут, спят мало. тут в соседней ветке обсуждается, каково сидеть с маленьким ребенком. А тут еще МУЖ, которому надо обязательно, а то уйдет к другой (да кому он нужен). пусть муж организует сначала условия - ну там ребенка к бабушке на весь вечер или выходные, или ребенка в частный детский сад на полдня - потом пусть права качает.

А что матери делать? Она семью пытается сохранить. Отец пугает, что уйдёт......

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьбедный автор. с ребенком 1,4 и так много хлопот, они уже везде лезут, спят мало. тут в соседней ветке обсуждается, каково сидеть с маленьким ребенком. А тут еще МУЖ, которому надо обязательно, а то уйдет к другой (да кому он нужен). пусть муж организует сначала условия - ну там ребенка к бабушке на весь вечер или выходные, или ребенка в частный детский сад на полдня - потом пусть права качает.
    А что матери делать? Она семью пытается сохранить. Отец пугает, что уйдёт......

Ахахаааааааааааааа, кому нужны ваши нище...ебы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Арфа

Я прожила до 18 лет с родителями в однокомнатной хрущевке и никогда не видела и не слышала звуков сексуальных занятий. Единственное что слышала - это как папа в пьяном виде ругал маму, что ЭТОГО у них нет, что она очень холодная женщина и как он ее ненавидит. Еще какую-то книжечку на эту тему ей показывал, что-то пытался доказать, мол из-за нее у него проблемы со здоровьем и т.д. Я потом нашла ту книжечку по сексологии и читала, особенно меня впечатлило описание поз для секса, в шоке ходила потом))

В 1. 4 года травма.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы возьмите себя в руки

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору