Гость
Статьи
Что вы чувствовали …

Что вы чувствовали когда узнали что бывший женится

Вот была первая сильная любовь.. Измучали друг друга, расстались. И тут, спустя несколько лет, просмотривая страничку понимаешь, что он сделал предложение своего девушке. Что вы чувствовали? У меня какие-то странные чувства.. С одной стороны "что за дурочка", "его наверное родственники поджали", с другой - но я ведь тоже замужем.. Какие чувства? и есть ли они вообще?

Рана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает когда качество следующего мужикак ниже

Маша
#2

нормально все, это жизнь.мне не нравится, когда близкие мне люди страдают.пусть лучше у них ребеночек появится и всякие милые семейные мероприятия, чем один как перст.мужчина без семьи с годами быстро лоск теряет.

Лень
#3

Они все равно расстанутся в конце концов! )) будет еще одна разведенка и еще один алиментщик! бгг)

Гость
#4
Рана

Что вы чувствовали когда узнали что бывший женится

Я чувствовала жалость к женщинам, которые приютили моих бывших. Сама я, слава Богу, больше никогда не повторю своих ошибок.

Акунчик красотунчик:))
#5
Лень

Они все равно расстанутся в конце концов! )) будет еще одна разведенка и еще один алиментщик! бгг)

это точно ха-ха))) мой бывший разводится ха-ха !! так ему и надо)

Амели
#6

А мой не женился.Жаль,мне бы не хотелось,чтобы он так и остался один.

Джен
#7

а мне больно было, очень плакала. мы с ним 2 года встречались, жениться хотели, а он все оттягивал, в итоге своей невесте сделал предложение через 5 мес.знакомства.

Тузик
#8

Подумала "Попала конкретно бедная девушка". Бывший манипулятором и тираном оказался. Так мне ее просто жаль.

гость
#9

я думаю: "ну что могло заставить эту женщину выйти за него замуж? последний шанс? для семьи он ну совсем не пригоден - маленькая зп, отсутствие стремлений и начинающиеся проблемы с потенцией". Что я с ним делала вообще?

Ситцевое платьишко
#10

Все бывшие по залету женились, злорадничала конечно!

шутка! Да фиолетово мне на них. До мужа долгих продолжительных отношений ни с кем не было, все позабылись, даже на внешность бывших уже не помню.

Гость
#11

Были смешанные чувства, когда узнала об этом. Где-то 60% того, что мне вообще пофиг. НО! 20% - вот бедная девушка, я его знаю, с ним она намучается. и 20% - б.ли.н, а чем я хуже? почему у него уже личная жизнь получилась и девушка вроде хорошая, а я до сих пор одна?.. Что-то вроде этого. Но стараюсь абстрагироваться от подобных мыслей. Я ведь не знаю, как у них там всё происходит. Вполне возможно, что благополучие - это лишь маска на публику у них. Так что не, мне скорее всего пофигу. Пусть живут. Прошлое - это прошлое.

Гость
#12
Гость

Я чувствовала жалость к женщинам, которые приютили моих бывших. Сама я, слава Богу, больше никогда не повторю своих ошибок.

БЖ с горя ушла в длительный запой,а когда то променяла мужа на любовника. всю жизнь жалеет и не скрывает этого.

кс-кс
#13

А мой бывший женился на другой в день нашей предполагаемой свадьбы! за день до подачи заявления он исчез, ничего не объяснив, а потом я в сети увидела фотку с их свадьбы и датой... это был шок. Искренне было жаль девушку, что за такого придурка вышла. Спустя несколько месяцев они развелись. В чем прикол, до сих пор не понятно.

Нина
#14

Мне стало очень жаль эту девушку. С виду милая, симпатичная и так вляпаться...

Коза
#15

Если я тоже замужем-то мне пофиг,а если нет-сочувствие к той девушке,на которой женится мой бывший. У него такие тараканы в голове,да и делает все.только из-за своей выгоды

Кря
#16

Никак не отрегировала. Поздравила, по-моему: мы в хороших отношениях расстались. Надеюсь, у него все хорошо будет. Ну а если про первую любовь: была бы очень рада- он у меня был замечательный, надеюсь, у него будет хорошая и счастливая семья.

Мармотка
#17

обманутой женой себя почувствовала. а щас на сайт знакомств на его страничку смотрю как часто он туда заходит. и злорадствую)

Гость
#18
Нина

Мне стало очень жаль эту девушку. С виду милая, симпатичная и так вляпаться...

но ты ведь тоже когда-то вляпалась? так что не суди по себе, может там у людей настоящая любовь.

Гость
#19

очень расстроилась, но буквальна на 2 дня, на третий и думать забыла

Лисёна
#20

Никто из моих бывших (беру в расчёт серьёзные отношения и прошлый брак) пока не женился, так что, собственно, не знаю что почувствовала. Но почему-то ощущение, что либо порадовалась бы, что бывший наконец встал на путь истинный, либо посочувствовала бы невесте.

ПыСы: сама замужем.

Гость
#21

у меня была подобная история,только я еще была на свадьбу приглашена)Помню,что всю ночь заснуть не могла,только под утро задремала...разбитая весь день была))))Сейчас вспоминать даже смешно)

Гость
#22

Я замуж выскочила быстро,как узнала,что мой бывший женился. Но ребёнка назвала его именем.Муж не знает,почему назвала этим именем,письма не могу сжечь,так и лежат.От мужа прятала,он незнает.Хотелось быпо общаться,в одноклассниках его нету.

Гость
#23

У мужа бывшая сразу после нашей свадьбы замуж выскочила, хотя до этого лет пять одна была.Еще одна знакомая тоже подчти за первого встречного выскочила после расставания с бывшим,теперь говорит,что жалеет об этом.

olga
#24

прожила с сожителем 3,5г,работала я,содержала его и ебнутую свекровь 88л маразматичку,она прятала продукты из холодильника,потом протухшие варила,я давала ей деньги на продукты,лекарства,она их тратила на гадалок,на меня порчу наводила,и однажды,когда я вернулась с работы=я уежала на 2 месяца,мне сказали=ТВОЙ МУЖ-женился.3 года депрессии.у него все хорошо,я одела,обула,и стильно дорого одетый,устроился.мне очень плохо.

AB
#25

Интересно, а наша БЖишка как скоро замуж выскочит, как про нашу свадьбу узнает?))))) Учитывая, что она с какими-то нищими алкашами после развода сношалась, а теперь уже второй год как совсем одна, выбор у нее невелик.

А мы в секрете держим уже полгода все приготовления, свадьба будет заграницей, тут только регистрация. Вот осталось совсем уже чуть-чуть, каких-то пара недель, а она все уверена, как она говорила не так давно (передали доброжелатели), что он со мной просто из удобства живет и никогда не женится, я ему не нужна, а он любит до сих пор только ее одну и к ней мечтает вернуться. Вот бы я на ее агонию посмотрела, когда она узнает новости ))))))

Bruni
#26

Истерически поржала. Были вместе 4 года, расстались. На ней женился через год отношений. Напьюсь и пожалуй на этом закончу свои терзания.

Виктория Байкова
#27

Ну а я рада что мой бывший с которым у меня были долгие отношения женился. Во перых я ни одной нормальной, самодостаточной, интеллигентной девушке такого как он не желаю
А он тот ещё фрукт! Намучалась я с ним. По сей день не понимаю, что я в нём нашла. Ещё в начале наших с ним отношений с ним не хотела быть. Подумала дай узнаю, что это за человек. Внешне не привлекателен и самое печальное что в душе ужас полнейший. Человек с очень завышенной самооценкой, хотя его оценка ниже тройки. Мало того что ещё высокого мнения о себе, так ещё и невоспитанный . На людях критиковал. Ещё и к тому же я не была его женой, вёл себя как у себя дома в доме моих родителей. Я как воспитанная девушка из приличной семьи. В те моменты ничего не говорила. А надо было ещё в самом начале наших отношений. А всегда было что ему сказать. Отношения прошли ещё тогда для меня, когда он хотел поднять на меня руку. Хотел свадьбу устроить. Отношения шли в никуда. Самое страшное это когда человек сам создаёт о себе не очень хорошее мнение о себе. Сам же и убивает всё самое доброе и хорошое . В итоге ничего хорошего то и не вышло . Сейчас живет с неуверенной в себе девушкой, которая явно не любит себя . Которая хотела бы со мной зачем-то общаться . Писала мне , что он не может меня до сих пор забыть. Ну а последнее её сообщение было, что я ей завидую, что она стала лучше меня. В общем мне от этого смешно. Жалко мне её искренни . Такие люди вызывают жалось. А бывший так и будет свою самооценку возносить , рядом с девушкой которая неуверенная в себе

Гость
#28
Джен

а мне больно было, очень плакала. мы с ним 2 года встречались, жениться хотели, а он все оттягивал, в итоге своей невесте сделал предложение через 5 мес.знакомства.

Я тоже плакала. Клялся мне в вечной любви, бредил мной, а потом пошёл и сделал предложение первой встречной через месяц знакомства)) Мне хотелось её даже убить

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем