Гость
Статьи
Новый год вдвоем

Новый год вдвоем

Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, как организовать романтичное празднование нового года с мужем (дома)? )) в браке больше 10 лет.. первый н.г. вдвоем)) хочу удивить... если получится... )) Спасибо!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Скукота какая, НГ вдвоем после 10 лет брака. Чем вы можете удивить? шампус выпьете, муж коньячок, салаты, мандарины - и будете ТВ смотреть. Вот такой у вас вечер будет. Хоть друзей парочку позовите... Если вдвоем - то уж лучше бы в ресторан пошли, дома то и так каждый день ужинаете, а там принарядитесь, программка опять же будет культурная.

Автор
#2
Маха

Скукота какая, НГ вдвоем после 10 лет брака. Чем вы можете удивить? шампус выпьете, муж коньячок, салаты, мандарины - и будете ТВ смотреть. Вот такой у вас вечер будет. Хоть друзей парочку позовите... Если вдвоем - то уж лучше бы в ресторан пошли, дома то и так каждый день ужинаете, а там принарядитесь, программка опять же будет культурная.

Тож верно..)) Ну, вот что-то он дома хочет... А я подумала, раз дома, то надо что-то самой придумать..)) Ужины ужинами.. а тут хочется что-то романтичное сделать.. Свечи там..белье прикупить.. Может, танцы какие устроить..?))))

Гость
#3

Поиграйте с ним в прятки.

#4

Празднование НГ вдвоём хорошо своим спокойствием и умиротворением. Если вам скучно вдвоём, то и затевать не надо. А какой-то там феерии или чего-то необычного дома не получится.

Лёгкие закуски, вино; покой, приятная беседа, спать лечь не поздно. Секс, конечно, в качестве десерта;)

Гость
#5

В жмурки, в салочки, в резиночки с резиночкой.

Ирина
#6

Можно на елку повесить на бумажках (или как воображение подскажет) свои пожелания, что бы вы хотели что бы приятного сделал вам муж, а муж свои фантазии. Потом после боя курантов, снять пару фантазий мужа и воплотить. Соответственно, он снимает ваши желания и воплощает.)))

Гость
#7

Свечи, мандарины это обычные атрибуты нового года:)

Сходите позапускать фейерверк, заодно прогуляетесь:)

Ну и вкусняшек наготовьте, вдвоем вкусно поесть и выпить вседа радость))

Гостья
#8
Автор

Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, как организовать романтичное празднование нового года с мужем (дома)? )) в браке больше 10 лет.. первый н.г. вдвоем)) хочу удивить... если получится... )) Спасибо!

А почему именно дома то?! Нет, если конечно на то есть какое то веская причина, то тогда да, можно и дома, но лучше хотя бы номер в каком нить отеле снять! Мы с мужем так отмечали несколько лет назад...Сняли номер с огромной джакузи, заказали всякой вкуснятины на новогодний стол, шампанского и чудесно провели новогоднюю ночь вдвоем... правда это было больше похоже на день св. Валентина, но это не главное

Гость
#9

наручники, плетка, садо-мазо...

Гость
#10

Оливье сделайте, курицу пожарьте и шампанского купите. И спать пораньше.

Муж будет счастлив, вот увидите.

Гость
#11

секс в ванне с шампанским))

Гость
#12
Гостья

А почему именно дома то?! Нет, если конечно на то есть какое то веская причина, то тогда да, можно и дома, но лучше хотя бы номер в каком нить отеле снять! Мы с мужем так отмечали несколько лет назад...Сняли номер с огромной джакузи, заказали всякой вкуснятины на новогодний стол, шампанского и чудесно провели новогоднюю ночь вдвоем...

И с тех пор муж больше не захотел ни разу так праздновать?

Гость
#14

пригласите актера, чтоб он пришел к Вам минут за 15 до НГ, представился, как коллега по работе и что зашел к Вам, чтобы поздравить. Вы его приглашаете за стол, и он начинает за Вами ухаживать. Не знаю, как веселье, но то, что этот НГ будет для Вас с мужем незабываемый, это точно.

Гость
#15
Бухие бухи

Мы первый новый год вдвоём, помню, отметили так.

Легли в койку в 11 вечера, вылезли в 4 утра. Ни телевизора с президентом, ни шампанского... Потом говорили, мол, мы "про*бали Новый год".

Лучший НГ был, наверное.)))

Это в каком году было? Просто для полноты картины интересно, кто тогда был в президентах?

Гость
#16
Гость

пригласите актера, чтоб он пришел к Вам минут за 15 до НГ, представился, как коллега по работе и что зашел к Вам, чтобы поздравить. Вы его приглашаете за стол, и он начинает за Вами ухаживать. Не знаю, как веселье, но то, что этот НГ будет для Вас с мужем незабываемый, это точно.

На актера еще тратиться. Соседа надо приглашать. Тогда еще и его жена подключится, вообще веселуха получится.

Гость
#17

Мы с бывшим мужем 2 раза праздновали НГ сами, без телевизора и прочих искусственных увеселителей. Первый раз под саундтрек "Убить Билла" - просто плясали и хохотали как придурки, да. Второй раз поехали на мост смотреть салют (он был виден с моста и не далеко от дома). Пляски по дурацкую музыку мне запомнились больше ))))

Гость
#18
Гость

На актера еще тратиться. Соседа надо приглашать. Тогда еще и его жена подключится, вообще веселуха получится.

ну можно не актера, а мужчину, которого муж не знает

каша с маслом
#19
Гостья

А почему именно дома то?! Нет, если конечно на то есть какое то веская причина, то тогда да, можно и дома, но лучше хотя бы номер в каком нить отеле снять! Мы с мужем так отмечали несколько лет назад...Сняли номер с огромной джакузи, заказали всякой вкуснятины на новогодний стол, шампанского и чудесно провели новогоднюю ночь вдвоем... правда это было больше похоже на день св. Валентина, но это не главное

такое хорошо совсем без повода устроить )

Кити
#20

Как говорил один мой знакомый - нужно проводить старый год сексом, и встретить Новый - сексом! Так что, а там можно и затянуть, можно в караоке попеть, да вообще много чего. Даже ТВ посмотреть - тоже круто, мой тоже хочет НГ дома в уютной обстановке наедине со мной. Так что

Гость
#21

Ложитесь спать пораньше.

бабка у подъезда
#22
Гость

Поиграйте с ним в прятки.

ахахах,прям в голос щас заржала))

бабка у подъезда
#23
Ирина

Можно на елку повесить на бумажках (или как воображение подскажет) свои пожелания, что бы вы хотели что бы приятного сделал вам муж, а муж свои фантазии. Потом после боя курантов, снять пару фантазий мужа и воплотить. Соответственно, он снимает ваши желания и воплощает.)))

а если муж анальный секс запросит от нее или чтобы она его ,того,страпоном ?

Гость Bast
#24

я вообще все последние годы в новый год одна была.

2006- 2010- одна встречала.

Автор
#25

Всем спасибо, классные советы)))))

Гость
#27

Ну новогодний наряд из секс-шопа в качестве подарка мужу никто не отменял, так же стриптиз новогодний и т.п

Гость
#28
Бухие бухи

Да пару лет назад. Хз, Медведев вроде был ещё, не помню

А, ну этого точно не стоило слушать. Что он хорошего может пожелать?

Гость
#29
Гость

Ну новогодний наряд из секс-шопа в качестве подарка мужу никто не отменял, так же стриптиз новогодний и т.п

Вы имеете в виду, на себя этот наряд нацепить? Да ну, примитивно. А для мужиков там что-нибудь есть, чтобы на мужа одеть?

Вот тут была тема, что муж любит бетменом одеваться, это бы забавнее было.

Сексуальный дед мороз или зайчик хотя бы)

Викуля
#30

Секс под бой курантов) это романтично))) приглушенный свет, медленный танец под "вашу песню".

Инна
#31

У нас подарки простые, мы не любим дарить ничего дорого. Но для всех у меня будет сюрприз: набрала салютов и фейерверков огромное количество! там наверное полчаса будем все это взрывать! Если кому тоже нужно в Москве, то рекомендую брать пиротехнику в Бах.ру, у них провернный, сертифицированный товар, плюс доставка бесплатная. bah.ru есть на сайте еще видео всех салютов, удобно выбирать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: