Гость
Статьи
Обидел гражданский муж

Обидел гражданский муж

Живем 1 год вместе, последнее время делает что хочет, сегодня вечером говорил по телефону с другом, у него там что-то случилось..так мой предложил приехать..так собрался и уехал(в 12 ночи!!), я в шоке! А главное все свалил на меня, мол ты же разрешила. Сказала пусть собираем манатки и валит к родителям. Посмотрим что будет..

Это нормально?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Абсолютно нормально. Он свободный человек и может делать что хочет. Сожительство ни к чему не обязывает.

Надоедите ему своими требованиями действительно соберет манатки и свалит.

И правильно сделает.

Кася
#2

вы хотели написать - "обидел сожитель" надеюсь, просто описались

Гость
#3

Абсолютно нормально. Я тоже в ГБ, я бы только обрадовалась если бы свалил на время(!!!), навсегда конечно не отпущу. Если у него будет свое пространство - вы от этого только выиграите. Поверьте женщине с опытом...

Гость
#4

Настоящая мужская дружба! Он совершенно прав! Вы бы перед тем как орать, сначала спросили бы что конкретно случилось у его друга. Истеричка

Е-МАЕ
#5

И?

Гость
#6

А вот турок бы Вас никогда не обидел

Гость
#7

отчасти согласна с мнениями выше, но понимаю как вам обидно..пространство пространством,а уважение к человеку никто не отменял.когда есть любовь.вот в этом автора я понимаю..со мной так никогда не поступали,я такого не позволяю.живешь со мной-имей уважение считаться с моим мнением.и если нормально объяснить ситуацию и это действительно важно-то можно и не против быть,пусть едет.но не ставить перед фактом "мне надо!" и умотать на ночь глядя.

Гость
#8

смотря что за ситуация,пару раз ночью к друзьям выезжал на дтп в милицию

Кася
#9
Гость

А вот турок бы Вас никогда не обидел

а казаченко тем более

Казаченко-Хуяченко
#10

Казаченко прокатает ещё всех на своей волосатой ракете!

Суровая
#11
Автор

Живем 1 год вместе, последнее время делает что хочет, сегодня вечером говорил по телефону с другом, у него там что-то случилось..так мой предложил приехать..так собрался и уехал(в 12 ночи!!), я в шоке! А главное все свалил на меня, мол ты же разрешила. Сказала пусть собираем манатки и валит к родителям. Посмотрим что будет..Это нормально?

Кончайте строчить бездарные разводки.

Лея из Мавзолея
#12

Автор, он Вам никакой не гражданский муж а просто сожитель - так и пишите. И зачем писать в теме "Брак", если Вы "живете во грехе"?

Tortilla
#13

кто делает и воспитывает таких дур????

Гость
#14

ЭТО НОРМАЛЬНО МОЖЕТ У НЕГО МАШИНА СЛОМАЛАСЬ ВОТ ОН И ПОЗВОНИЛ ВАШЕМУ ПАРНЮ ЧТО БЫ ТОТ ПОМОГ.ПОТОМУ ЧТО У ДРУГИХ ПАРНЕЙ ВОЗМОЖНО ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ НЕ ОТПУСКАЮТ ИХ НОЧЬЮ ПОМОЧЬ ИЛИ ПРОСТО НЕ МОГЛИ ПРИЕХАТЬ.А ВАШ ПРИЕХАЛ.ЗНАЧИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДРУГ.Я КОНЕЧНО ВАС ПОНИМАЮ НО НАДО АДЕКВАТНО СИТУАЦИЮ ВОСПРИНИМАТЬ ОН ЖЕ ЕГО НЕ В СТРИП БАР ПОЗВАЛ ПОМОЧЬ ДЕВОЧЕК ПОТР.Х..ТЬ

Гость
#15

А чем конкретно тебя обидел?

Если бы сразу от. пи.з.дил за тупую истерику на пустом месте - и то был бы прав он, а не ты.

Дебило идиото, как он с тобой живет до сих пор...

надя
#16

Автор, помочь другу, это не беда. А если бы вы попали в беду, и помочь бы вам некому было кроме женатой подруги? Наоборот похвалите своего мужа, что тот пришёл на помощь к другу, как спаситель, скажите что он герой. Пусть там и мелочь какая. Тогда в следующий раз ваш муж уже захочет вам сам рассказать, что там случилось, куда он пошёл, потому что будет знать, что вы не устроите истерики и будет вам доверять. Тем более всем нужно личное пространство время от времени. Даже пусть он там напьётся потом, пусть у друга и вовсе ничего не случилось бы, тогда ваша адекватная реакция на это и похвала дали бы ему повод задуматься какая у него хорошая, понимающая жена, и в следующий раз бы уже призадумался поступать так или нет. И уж тем более правда, он же просто поехал с другом, а не по бабам другим, в этом по сути ничего криминального нет, хоть иногда и надо время, чтобы это понять. Но если вам дорог человек, извинитесь за истерику и пересмотрите своё отношение к нему. А если не нужен, то тогда конечно, может и хорошо, не будете больше парня мучить))

Елена В.
#17

Абсолютно нормально. А если бы вам подруга позвонила и сказала, что срочно нужна помощь - разве вы бы не поехали к ней?

Вам повезло, ваш любимый человек - надежный и отзывчивый, не эгоист, эти его качества еще не раз пригодятся и вам самой.

И поверьте, такие ситуации будут еще не раз - у каждого человека может попасть в беду друг, заболеть мать, приключиться аврал на работе. Да, даже ночью. И нормальный партнер отнесется к этому с пониманием.

Если, конечно, после вашего "собирай манатки" он останется с вами. Я б не осталась с мужчиной, которого возмутила бы моя готовность прийти кому-то на помощь, и который попытался бы распоряжаться моим временем и моими отношениями с другими людьми. Полагаю, парень тоже задумался над вашим отношением к людям

Елена В.
#18

Кстати, на будущее - правильный ход в такой ситуации: "А что случилось и могу ли я помочь?"

Дергать вас на ночь глядя мужчина, конечно, не будет, но зато все вам в деталях расскажет, хоть волноваться не будете. И потом случись что у ваших друзей или родственников - отреагирует так же.

А вы уж стесняться не станете, скажете: "Помочь, конечно, можешь", и запряжете его по полной.

петро
#19
Елена В.

Кстати, на будущее - правильный ход в такой ситуации: "А что случилось и могу ли я помочь?"

Дергать вас на ночь глядя мужчина, конечно, не будет, но зато все вам в деталях расскажет, хоть волноваться не будете. И потом случись что у ваших друзей или родственников - отреагирует так же.

А вы уж стесняться не станете, скажете: "Помочь, конечно, можешь", и запряжете его по полной.

собака эксплуататор-кончить тебе в рот и на лицо и в живот ногой дать!

Автор
#20
Лея из Мавзолея

Автор, он Вам никакой не гражданский муж а просто сожитель - так и пишите. И зачем писать в теме "Брак", если Вы "живете во грехе"?

живем 1 год в браке))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: