Гость
Статьи
можно ли заново …

можно ли заново полюбить жену

я женат больше 10 лет у нас есть дети жена у меня первая и единственная женщина я ее любил как только можно любить а она меня нет я делал все а она относилась ко мне с прохлодой я устал мне больно до слез я к ней так трепетно относился а ей было все пералельно я не знаю что произошло но она мне теперь говорит что очень меня любит а раньше была молода и глупая а я весь перегорел теперь она мне совершенно параллельна можно ли снова полюбить жену а самое главное стоит ли

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на антиженский сайт. Там таких любят.

Маха
#2

Если она у вас одна-единственная откуда это "я ее любил как только можно любить"? Вообще пафосно как-то написано

Лулу
#3

Мдяяя уж, человек 10 лет в браке, а всё *** страдает... Все 10 лет вы любили его ее равнодушие к вам, как добились ее взаимности, охладел, видите ли))) Ну тогда отшивай ее, скажи что разлюбил, она уйдет, потом опять будешь добиваться взаимности. Лучше бы о делах думал, чем о том, кто кого и как любил!

спелый рис
#4

Ретт Батлер?

Клопег
#5
Гость

я женат больше 10 лет у нас есть дети жена у меня первая и единственная женщина я ее любил как только можно любить а она меня нет я делал все а она относилась ко мне с прохлодой я устал мне больно до слез я к ней так трепетно относился а ей было все пералельно я не знаю что произошло но она мне теперь говорит что очень меня любит а раньше была молода и глупая а я весь перегорел теперь она мне совершенно параллельна можно ли снова полюбить жену а самое главное стоит ли

Гера, ну еманарот!

Гость
#6

В детский сад провели интернет ?

Гость
#7

разводка! учись писать правдивее. а не сопли в сахаре, в жизни так не бывает.

Гость
#8

Второй раз полюбить нельзя.

Жена, наверное, не столько любит, сколько замечает ваше охлаждение и задергалась, что может мужика-то потерять.

И она права. Разве не хочется попробовать, а какая она еще бывает - любовь с другими женщинами?

Снежинка
#9

госпади , какая любовь, у кого ?? к жене?? не врите вы себе..)) какая бы семья крепкая не была , это только иллюзия. Живите себе молча с женой дальше, если конечно быт устраивает, если нет то валите нафиг.

пани Бася
#10
Гость

Иди на антиженский сайт. Там таких любят.

Им там уже тесно, сюда поползли

Гость
#11
Гость

Второй раз полюбить нельзя. Жена, наверное, не столько любит, сколько замечает ваше охлаждение и задергалась, что может мужика-то потерять. И она права. Разве не хочется попробовать, а какая она еще бывает - любовь с другими женщинами?

+100

именно, жена заметила, что у парня глаза открылись и он начал смотреть по сторонам. Ну, что сказать умная тетка, прочухала все еще до появления соперницы, может и предотвратит. Но, как только автор повернется к жене, она сразу станет такой же, как раньше.

СЖО
#12

Бывает в жизни, что начинают больше любить с годами.

Можно полюбить заново и очень часто это бывает.

Так что все у вас впереди - теперь с женой вы будете на одной волне.

А сначала всегда кто-то любит сильнее. Вам казалось, что это вы.

#13

полюбить во второй раз можно, но для этого нужна база в виде уважения и понимания того человека. у вас этого нет. вас пользовали 10 лет теперь собственное эго вам не даст тепло относится кжене так что развод.

#14

у автора, как в рассказах Чехова )

Можно, семейные отношения развиваются, меняются.

Гость
#15

я так понимаю что это отвечают мне дамы нелюбившие сами я хотел только спросить у вас вот вы любите человека а он вас нет как вы долго будите его любить не получая от избранника взамен ничего что у вас должно твориться в душе ив сердце

Гость
#16
Гость

разводка! учись писать правдивее. а не сопли в сахаре, в жизни так не бывает.

увы это правда ив этом вся боль

Гость
#17

из всех ответов, только СЖО и CoYoT подумали прежде, чем написать, и ответили от чистого сердца. На самом деле тема любви настолько ёмка и глобальна, что в двух словах не опишешь. Автору желаю тщательнее проанализировать свои отношения и, прежде, чем решиться на развод, хорошенько подумать, а нужен ли он тебе, ей, детям...

Гость
#18

как можно сделать чтобы он снова меня полюбил

Гость
#19

А у меня наоборот, прожили с женой 6 лет и я только на днях понял, что я её люблю хотя до этого я её терпеть не мог, в одной кровати не хотел с ней лежать. А теперь в сознании что-то поменялось и для меня другие девушки перестали существовать.

Мария
#20
Гость

я женат больше 10 лет у нас есть дети жена у меня первая и единственная женщина я ее любил как только можно любить а она меня нет я делал все а она относилась ко мне с прохлодой я устал мне больно до слез я к ней так трепетно относился а ей было все пералельно я не знаю что произошло но она мне теперь говорит что очень меня любит а раньше была молода и глупая а я весь перегорел теперь она мне совершенно параллельна можно ли снова полюбить жену а самое главное стоит ли

Добрый день! Не знаю,увидите ли данное сообщение,столько лет прошло! Подскажите,что сейчас с вашими чувствами? Я сейчас нахожусь в такой же ситуации, как ваша жена. Меня муж любил безумно,все делал,я тоже очень любила и люблю,но мало ему давала эмоций. Сейчас он разлюбил,но хочет остаться в семье из-за детей. Но ведь я хочу быть любимой. Скажите,удалось ли вам снова полюбить жену?

Влад
#20
Мария

Добрый день! Не знаю,увидите ли данное сообщение,столько лет прошло! Подскажите,что сейчас с вашими чувствами? Я сейчас нахожусь в такой же ситуации, как ваша жена. Меня муж любил безумно,все делал,я тоже очень любила и люблю,но мало ему давала эмоций. Сейчас он разлюбил,но хочет остаться в семье из-за детей. Но ведь я хочу быть любимой. Скажите,удалось ли вам снова полюбить жену?

Увидите или нет не знаю...)) Можно, я через 13 лет полюбил жену снова, собственно я ее итак любил, но по другому. Сейчас это в новом качестве, с опытом прожитых так сказать лет, с принятием человека со всеми недостатками и без попыток их исправить)) На её лице я вижу счастье, а для меня это главное!

Гость
#21
Мария

Добрый день! Не знаю,увидите ли данное сообщение,столько лет прошло! Подскажите,что сейчас с вашими чувствами? Я сейчас нахожусь в такой же ситуации, как ваша жена. Меня муж любил безумно,все делал,я тоже очень любила и люблю,но мало ему давала эмоций. Сейчас он разлюбил,но хочет остаться в семье из-за детей. Но ведь я хочу быть любимой. Скажите,удалось ли вам снова полюбить жену?

Мария, здравствуйте! Нахожусь в подобной же ситуации. Уходить не собирается, но и не скрывает, что не любит. Хотя 24 года пылинки сдувал. А тут как "перегорело что то". Боль адская. Уже год по всякому пытаюсь исправить ситуацию. Волнами то приближается, то отдаляется. Заботится, волнуется, но не любит( по его словам). У меня сил больше нет жить в нелюбви. Держусь из за сына. Как у Вас дела? Может кто то еще в подобной ситуации...

Гость
#23

Ничего не могу друг посоветовать у самого похожая ситуация но очень понравился вопрос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: