Гость
Статьи
Обманутые жены,вы …

Обманутые жены,вы счастливы в семье после измены мужа?

Я~любовница женатого мужчины.У нас с ним ребенок.Я рассказала обо всем его жене и рассталась с ним.Жена же его простила и теперь откровенно ликует над своей победой~мол,он же ее выбрал.У меня вопрос~и как же они теперь будут жить с этим?Долго и счастливо?Как можно простить предательство?Жить и знать,что он все эти годы врал.Наверно,нужно вообще не иметь ни каплю гордости,чтобы такое простить...

гость
1 728 ответов
Последний — Перейти
Обманутая and Обманувшая жена
#1

Прекрасно живу.

я ему тоже изменила. Мы квиты.

Все с чистого листа.

И он ОЧЕНЬ изменился (просто на руках носит) И знает, что второго шанса я уже не дам))

Евгений
#2

Так вполне вероятно что она и сама гуляла. Так что никаких претензий к мужу и нет. Вы это выяснить попробуйте и мужу доказательства - может тогда он уйдет? :)

Гость
#3

Причем здесь отсутствие гордости? Жена может с правом гордиться тем, что великодушно простила засранца - мужа, а это ее гордость только выше подымает и в собственных глазах и в глазах мужа. Если вашего ребенка мужчина не признал, то они вполне могут пережить измену как крупную неприятность, случившуюся в семье. Все зависит только от их взаимоотношений. А тут вы, как женщина, сама должны чувствовать, насколько они близки.Со стороны ничего нельзя сказать. Бывает, такое испытание семью даже укрепляет. Знаю такое, близко сталкивалась.

Гость
#4
гость

Я~любовница женатого мужчины.У нас с ним ребенок.Я рассказала обо всем его жене и рассталась с ним.Жена же его простила и теперь откровенно ликует над своей победой~мол,он же ее выбрал.У меня вопрос~и как же они теперь будут жить с этим?Долго и счастливо?Как можно простить предательство?Жить и знать,что он все эти годы врал.Наверно,нужно вообще не иметь ни каплю гордости,чтобы такое простить...

Надо иметь страх и безысходность, чтобы простить. Возможно его жена более уязвима! И все же она с ним всю жизнь! А может есть у нее любовник и она не видит смысла менять шило на мыло!!! ))))))))))))) А где Ваши мозги...не понятно...от женатого рожать.... Какие мужики все таки мразi

гость
#5
Евгений

Так вполне вероятно что она и сама гуляла. Так что никаких претензий к мужу и нет. Вы это выяснить попробуйте и мужу доказательства - может тогда он уйдет? :)

я б с радостью,но нет возможности)

Гость
#6

мы даже лучше зажили после измены, когда представляю их в постели дико возбуждаюсь, секс стал улетным

гость
#7
Гость

Причем здесь отсутствие гордости? Жена может с правом гордиться тем, что великодушно простила засранца - мужа, а это ее гордость только выше подымает и в собственных глазах и в глазах мужа. Если вашего ребенка мужчина не признал, то они вполне могут пережить измену как крупную неприятность, случившуюся в семье. Все зависит только от их взаимоотношений. А тут вы, как женщина, сама должны чувствовать, насколько они близки.Со стороны ничего нельзя сказать. Бывает, такое испытание семью даже укрепляет. Знаю такое, близко сталкивалась.

Признал официально и я подала на алименты

Гость
#8
гость

Я~любовница женатого мужчины.У нас с ним ребенок.Я рассказала обо всем его жене и рассталась с ним.Жена же его простила и теперь откровенно ликует над своей победой~мол,он же ее выбрал.У меня вопрос~и как же они теперь будут жить с этим?Долго и счастливо?Как можно простить предательство?Жить и знать,что он все эти годы врал.Наверно,нужно вообще не иметь ни каплю гордости,чтобы такое простить...

ну у вас тоже получается никакой гордости нет) быть любовницей-это понимать что мужик делит кровать не только с вами. вы не понимаете как жена простила его? я тоже не понимаю,но и вас тоже не понимаю)

Гость
#9
гость

Я~любовница женатого мужчины.У нас с ним ребенок.Я рассказала обо всем его жене и рассталась с ним.Жена же его простила и теперь откровенно ликует над своей победой~мол,он же ее выбрал.У меня вопрос~и как же они теперь будут жить с этим?Долго и счастливо?Как можно простить предательство?Жить и знать,что он все эти годы врал.Наверно,нужно вообще не иметь ни каплю гордости,чтобы такое простить...

-25% бюджета. Если для семьи это не существенно, то переживут. А если все расписано, то будут заморочки каждый раз, когда придется ужиматься.

Гость
#10

А вы автор простили бы этого мужчину,он от вас отказался,ребенка не навещает(вы в другой теме писали),но вы пишите что скучаете и ждете его.Фактически предал вас,а вы готовы его принять,чем вы лучше его жены?

Гость
#11
Гость

мы даже лучше зажили после измены, когда представляю их в постели дико возбуждаюсь, секс стал улетным

А вы в реале позовите в постель, и спите втроем. И никаких тебе измен.)

гость
#12

[/quote]
ну у вас тоже получается никакой гордости нет) быть любовницей-это понимать что мужик делит кровать не только с вами. вы не понимаете как жена простила его? я тоже не понимаю,но и вас тоже не понимаю)[/quote]

я то хоть об этом знала.. и мне же он не муж

гость
#13
Гость

А вы автор простили бы этого мужчину,он от вас отказался,ребенка не навещает(вы в другой теме писали),но вы пишите что скучаете и ждете его.Фактически предал вас,а вы готовы его принять,чем вы лучше его жены?

Ну я то хоть из себя фиг знает что не строю,как она.Просто мне всегда казалось,что она гордая и независимая женщина,я была о ней хорошего мнения.Мне даже было ее жалко.А на деле,она тряпка.Ни капли самоуважения

Enchantress
#14

Ну вот, продолжаем дискуссию :)

Автор, на что вы надеетесь? За дочку обидно? - понимаю.

А вы понимаете как его жене было обидно за сына и за себя, понимаете? Не думаю, ведь все "хрен забили на чужую тётю", ога :)

Отвечая на Ваш вопрос скажу, что я не смогла, развелась. Подала на развод еще до того как он успел с ней переспать - прочитанных смс и почты мне вполне хватило для коллапса :)

Надеетесь, что у них уже не будет как прежде? Может хотите его вернуть? Говорите, что у жены ни капли гордости нет? Возможно. Жаль мне её, и вас жаль. Но помимо жалости к вам лично я испытываю презрение.

гость
#15
Гость

А вы автор простили бы этого мужчину,он от вас отказался,ребенка не навещает(вы в другой теме писали),но вы пишите что скучаете и ждете его.Фактически предал вас,а вы готовы его принять,чем вы лучше его жены?

Получается,она его любит?

Гость
#16
гость

Ну я то хоть из себя фиг знает что не строю,как она.Просто мне всегда казалось,что она гордая и независимая женщина,я была о ней хорошего мнения.Мне даже было ее жалко.А на деле,она тряпка.Ни капли самоуважения

Как у мужчины с финансами то? Потянет две семьи?

Помада
#17

У меня у мужа была любовница....я узнала....был скандал...но я знала, что не буду разводиться и все ему или ей отдавать....у нас был на тот момент один ребенок..хороший достаток, недвижимость....ни фиг мне все это делить(терять)...ради какой-то то там гордости....меня это не напрягает вообще, отношусь к этому философски...сейчас уже две дочки, пока ни разу не пожалела, что простила и осталась, стало лучше чем было....Живем в достатке, муж заботливый муж и отец...Но честно говоря это не ко всем применительно, кто прям уж очень щепетильный и гордый...пусть разводятся и живут со своей гордостью в одиночестве, что кому доказали не понятно....

Гость
#18

Почему вас волнуют ИХ взаимоотношения? И зачем вы сказали жене о своем существовании? Надеялись, что выгонит, и он, поджав хвост, к вам придет? Сомнительное счастье. Хотели испоганить жизнь его жене? Значит он ни о чем ей не рассказывал? Тогда у вас вообще шансов не было. Мне не понятно ваше поведение.

Если расстались бы по-хорошему, хоть воспоминания были бы приятные.

А он признал ребенка? Заботился о вас во время беременности? С ребенком занимался, хоть какие-то чувства к нему проявлял?

Наверное, теперь это единственное, что могло бы вас объединять, при условии, что хоть какие-то отцовские чувства наличествуют. Но, вероятно, не сейчас, слишком велика у мужчины обида и злость на вас. Хотя, если впереди битвы за алименты, то вряд ли хорошие отношения когда нибудь установятся.

Мне интересно, где ваша гордость была? Ведь объявляя жене о себе, вы признавались ей в своем поражении, вы сразу переставали быть даже соперницей.

Гость
#19

Насколько я поняла вы БЫВШАЯ любовница женатого мужчины.Не хочу вас осуждать.Сама была и в роли жены которой муж изменил и в роли любовницы побывала .ничего хорошего ни в том ни в другом.

гость
#20
Enchantress

Ну вот, продолжаем дискуссию :)

Автор, на что вы надеетесь? За дочку обидно? - понимаю.

А вы понимаете как его жене было обидно за сына и за себя, понимаете? Не думаю, ведь все "хрен забили на чужую тётю", ога :)

Отвечая на Ваш вопрос скажу, что я не смогла, развелась. Подала на развод еще до того как он успел с ней переспать - прочитанных смс и почты мне вполне хватило для коллапса :)

Надеетесь, что у них уже не будет как прежде? Может хотите его вернуть? Говорите, что у жены ни капли гордости нет? Возможно. Жаль мне её, и вас жаль. Но помимо жалости к вам лично я испытываю презрение.

Любовницей может стать каждая,никогда не зарекайтесь.Я тоже никогда не думала,что окажусь в подобной ситуации....

Гость
#21
Помада

У меня у мужа была любовница....я узнала....был скандал...но я знала, что не буду разводиться и все ему или ей отдавать....у нас был на тот момент один ребенок..хороший достаток, недвижимость....ни фиг мне все это делить(терять)...ради какой-то то там гордости....меня это не напрягает вообще, отношусь к этому философски...сейчас уже две дочки, пока ни разу не пожалела, что простила и осталась, стало лучше чем было....Живем в достатке, муж заботливый муж и отец...Но честно говоря это не ко всем применительно, кто прям уж очень щепетильный и гордый...пусть разводятся и живут со своей гордостью в одиночестве, что кому доказали не понятно....

согласитесь, после измены секс стал ярче? я до измены оргазм очень редко испытывала, а после каждый раз и сама инициативу теперь проявляю. Во мне прям страсть появилась, которой раньше не было. Спасибо любовнице

Гость
#22

Это так же как встать просить подаяния. Кто-то оголодав встанет, а кто-то скорее умрет, чем протянет руку.

Помада
#23

Секс стал ярче и чаще :) Это точно..муж доволен, и я тоже :)

гость
#24
Гость

Почему вас волнуют ИХ взаимоотношения? И зачем вы сказали жене о своем существовании? Надеялись, что выгонит, и он, поджав хвост, к вам придет? Сомнительное счастье. Хотели испоганить жизнь его жене? Значит он ни о чем ей не рассказывал? Тогда у вас вообще шансов не было. Мне не понятно ваше поведение.

Если расстались бы по-хорошему, хоть воспоминания были бы приятные.

А он признал ребенка? Заботился о вас во время беременности? С ребенком занимался, хоть какие-то чувства к нему проявлял?

Наверное, теперь это единственное, что могло бы вас объединять, при условии, что хоть какие-то отцовские чувства наличествуют. Но, вероятно, не сейчас, слишком велика у мужчины обида и злость на вас. Хотя, если впереди битвы за алименты, то вряд ли хорошие отношения когда нибудь установятся.



Мне интересно, где ваша гордость была? Ведь объявляя жене о себе, вы признавались ей в своем поражении, вы сразу переставали быть даже соперницей.

Рассказала,чтоб ему досадить,это раз,а во~вторых,чтоб сжечь все мосты и мне не было к нему возврата.Дочке годик,а я трачу жизнь на чужого мужчину.Может впереди меня ждет МОЙ.И,отвечая на ваши вопросы~да,помагал всю беременность,ходил к ребенку,заботился,теперь исправно платит алименты,но не звонит.

Гость
#25

Прекрасно живу.

я ему тоже изменила. Мы квиты.

Все с чистого листа.

И он ОЧЕНЬ изменился (просто на руках носит) И знает, что второго шанса я уже не дам))

+++1000 сделала то же самое, как говорится глаз за глаз и с чистого листа без обид, уже три года как чуть не в попу целует, боится домой как штык, и я вся в масле и частенько в подарках.Ту женщину ненавидит, его прям передергивает от напоминания, считает ее виноватой, а мне все равно.Единственное себя стала в форме держать, что бы товарный вид был всегда. Что бы булчата не расслаблял.Ну у вас может по другому, может он вас любит а там его насильно держат, у каждого ведь своя история.Только я вопрос не поняла, то есть она его простить не должна была, а вот если бы он к вам пришел вы его простили( он вас вообщем то тоже предал, использовал так сказать), получается у нее гордости нет а у вас есть?может он там ей пятки на цыловывает и все остальное

Гость
#26
Помада

Секс стал ярче и чаще :) Это точно..муж доволен, и я тоже :)

Я много думала, почему так? муж в восторге, я вечно хотящая его)) но почему я раньше такой не была? мне кажется, это связано с тем, что все люди в душе бисексуальны. Любовница моего мужа очень женственная, сексуальная, я когда представляю как мой муж ее ласкает, не могу справиться с возбуждением, иногда даже хочется попробовать втроем, но муж этого точно не допустит, я даже себе в этом признаться до конца не могу...

Гость
#27

Я не понимаю, почему должна страдать гордость жены? Она обижена, ее ожидания не оправдались, но гордость здесь при чем? Когда она спала с изменяющим мужем, она не знала об этом, а когда все стало известно, у нее появилась еще одна причина гордиться: при всех стараниях любовницы, возможно при том, что она еще и младше, при том, что рожден ребенок, муж все равно выбрал ее. Это никак не унижение. Если еще и прощения просит, клятвенно заверяет в том, что виновен, недостоин и исправится, что она единственная, с кем бы он хотел доживать, детей растить... Кому это не польстит?

гость
#28

27~предавший раз,предаст и еще.

ГОСТ
#29
Обманутая and Обманувшая жена

Прекрасно живу.

я ему тоже изменила. Мы квиты.

Все с чистого листа.

И он ОЧЕНЬ изменился (просто на руках носит) И знает, что второго шанса я уже не дам))

думаю вы и 5 дадите. эта натура такая.

Помада
#30
Гость

Я много думала, почему так? муж в восторге, я вечно хотящая его)) но почему я раньше такой не была? мне кажется, это связано с тем, что все люди в душе бисексуальны. Любовница моего мужа очень женственная, сексуальная, я когда представляю как мой муж ее ласкает, не могу справиться с возбуждением, иногда даже хочется попробовать втроем, но муж этого точно не допустит, я даже себе в этом признаться до конца не могу...

Я тоже видела любовницу моего мужа...но физически я намного эффектнее красивее , я знаю что она его привлекла, ну душевно что-ли....я немного стерва по жизни, а та наоборот....но все равно, что бы не было он от меня никуда...Я тоже первое время что-то пыталась доказать в постели...теперь это уже обоюдно, действительно хочется, а не по "нужде".............

Гость
#31
гость

ГостьПочему вас волнуют ИХ взаимоотношения? И зачем вы сказали жене о своем существовании? Надеялись, что выгонит, и он, поджав хвост, к вам придет? Сомнительное счастье. Хотели испоганить жизнь его жене? Значит он ни о чем ей не рассказывал? Тогда у вас вообще шансов не было. Мне не понятно ваше поведение.

Если расстались бы по-хорошему, хоть воспоминания были бы приятные.

А он признал ребенка? Заботился о вас во время беременности? С ребенком занимался, хоть какие-то чувства к нему проявлял?

Наверное, теперь это единственное, что могло бы вас объединять, при условии, что хоть какие-то отцовские чувства наличествуют. Но, вероятно, не сейчас, слишком велика у мужчины обида и злость на вас. Хотя, если впереди битвы за алименты, то вряд ли хорошие отношения когда нибудь установятся.



Мне интересно, где ваша гордость была? Ведь объявляя жене о себе, вы признавались ей в своем поражении, вы сразу переставали быть даже соперницей. Рассказала,чтоб ему досадить,это раз,а во~вторых,чтоб сжечь все мосты и мне не было к нему возврата.Дочке годик,а я трачу жизнь на чужого мужчину.Может впереди меня ждет МОЙ.И,отвечая на ваши вопросы~да,помагал всю беременность,ходил к ребенку,заботился,теперь исправно платит алименты,но не звонит.

А чем он аргументировал, что остался в семье? Какие причины по которым принял такое решение? Вам же он наверняка озвучил.

Гость
#32
Евгений

Так вполне вероятно что она и сама гуляла. Так что никаких претензий к мужу и нет. Вы это выяснить попробуйте и мужу доказательства - может тогда он уйдет? :)

Вполне возможно что и гуляла.Как то разговаривала с пожилой женщиной,они с мужем душа в душу живут,внуки уж взрослые,так она сказала-и я мужу изменяла,и он мне,был такой период охлаждения,но все же вместе остались.

гость
#33

31.Сказал,что я его предала.Сказал,что его не пускают к ребенку

гость
#34

Все равно она законная жена, а ты не менее обманутая раз еще чем-то гордишься

Гость
#35

я вот тоже думаю любому польстит если у него в ногах валяются, плачут и т.п.вам автор тоже бы понравилось приди он сейчас и валяйся у вас в ногах вы были бы тоже довольны, что он вас выбрал и вы победили.

Гость
#36

Мой дядька родной был в загуле по молодости, тоже дочку сделал на стороне. Но вернулся к жене с сыном, и о тех даже не вспоминал. Я узнала о его дочери только, когда она, уже взрослая тетя 40+ на его поминки пришла. Не знаю, признавал ли он ее официально, платил ли алименты. Семья казалась счастливой на редкость, и он всегда был верным мужем. Все произошло еще до моего рождения, я даже заподозрить ничего никогда не могла.

Гость
#37

28.пост.вам наверно мужчины такие попадались, есть такие е=ри по жизни, тогда да, таких не остановить, но причин думать так про мужчину автора нет.Ну бывает под остыли чувства к жене, да изменил(козел) но вот предал????ли, ведь не ушел не бросил с ребенком, пытается наладить с ней отношения.

#38
Помада

У меня у мужа была любовница....я узнала....был скандал...но я знала, что не буду разводиться и все ему или ей отдавать....у нас был на тот момент один ребенок..хороший достаток, недвижимость....ни фиг мне все это делить(терять)...ради какой-то то там гордости....меня это не напрягает вообще, отношусь к этому философски...сейчас уже две дочки, пока ни разу не пожалела, что простила и осталась, стало лучше чем было....Живем в достатке, муж заботливый муж и отец...Но честно говоря это не ко всем применительно, кто прям уж очень щепетильный и гордый...пусть разводятся и живут со своей гордостью в одиночестве, что кому доказали не понятно....

У меня У МУЖА... У вас или у мужа?

Одна любительница грамотности недавно даже темку создавала. Не читали?

Гость
#39

К 36 если отвечать на вопрос темы, то жена моего дядьки однозначно была счастливой женщиной. Теперь, когда на свете их обоих уже нет, это можно говорить с уверенностью.

Гость
#40
Ходячая Катастрофа

У меня У МУЖА... У вас или у мужа?

Одна любительница грамотности недавно даже темку создавала. Не читали?

Вполне приемлемый оборот, как "у меня на ноге был нарыв" или у меня возле уха вскочил прыщ", тут можно было так: "у меня на муже была...", но это не очень прилично. ))))

Случайный гость
#41

Почему, вы считаете, что женщина , которая простила мужа после измены обязательно тряпка??, я видела жен успешных мужчин,которые чхать хотели на его любовниц, потому что мужчина очень хорошо относится к жене и детям, а любовница как тренажер в спортзале, так для поддержания тонуса, ну да дарят подарки дорогие любовницам, но и жены не внакладе , и тоже прибегали к услугам любовников, в особо сложные периоды жизни с мужем, назвать таких тряпкой язык не поворачивается , часто они были со своими мужьями, когда те были еще бедными студентами, а лезть в чужую семью, много ума не надо, мужчины, особенно женатые порой самая легкая добыча, для ничего необязывающего траха

Гость
#42
Гость

К 36 если отвечать на вопрос темы, то жена моего дядьки однозначно была счастливой женщиной. Теперь, когда на свете их обоих уже нет, это можно говорить с уверенностью.

Дело не в изменах мужчины, а в том как женщина к ним относится. Если это никак не вредит ее здоровью и нервам, почему не простить? А если переживает, зачем лишние болячки себе наживать. Нельзя однозначно судить, все люди разные и отношение у всех к этому разное. У кого то секс стал лучше, а у кого то депрессия затяжная.

Гость
#43

В общем, автор, закрывайте вы эту черную страницу вашей жизни и задумывайтесь больше о своем будущем и о будущем вашего ребенка, а не пытайтесь представлять насколько счастливо живет ваш любовник. Иначе, если у него все будет слишком хорошо, вы себя живьем съедите.

Помада
#44
Ходячая Катастрофа

У меня У МУЖА... У вас или у мужа?

Одна любительница грамотности недавно даже темку создавала. Не читали?

Я все грамотно написала, в чем не согласны...?.тоже считаю, что вполне приемлемый оборот.....

Гость
#45
Гость

Дело не в изменах мужчины, а в том как женщина к ним относится. Если это никак не вредит ее здоровью и нервам, почему не простить? А если переживает, зачем лишние болячки себе наживать. Нельзя однозначно судить, все люди разные и отношение у всех к этому разное. У кого то секс стал лучше, а у кого то депрессия затяжная.

Так тут никто женам советов и не дает.

Гость
#46
Случайный гость

Почему, вы считаете, что женщина , которая простила мужа после измены обязательно тряпка??, я видела жен успешных мужчин,которые чхать хотели на его любовниц, потому что мужчина очень хорошо относится к жене и детям, а любовница как тренажер в спортзале, так для поддержания тонуса, ну да дарят подарки дорогие любовницам, но и жены не внакладе , и тоже прибегали к услугам любовников, в особо сложные периоды жизни с мужем, назвать таких тряпкой язык не поворачивается , часто они были со своими мужьями, когда те были еще бедными студентами, а лезть в чужую семью, много ума не надо, мужчины, особенно женатые порой самая легкая добыча, для ничего необязывающего траха

Ну такая модель семьи, которая устраивает всех членов, вообще не обсуждается. Обсуждается другое, когда женщина не приемлет измены, сохранять или не сохранять брак ради детей, к примеру. То есть, ей нужно переступить через себя в таких случаях. Оправдана ли такая жертвенность?

Гость
#47
Гость

В общем, автор, закрывайте вы эту черную страницу вашей жизни и задумывайтесь больше о своем будущем и о будущем вашего ребенка, а не пытайтесь представлять насколько счастливо живет ваш любовник. Иначе, если у него все будет слишком хорошо, вы себя живьем съедите.

+

Гость
#48
гость

Я~любовница женатого мужчины.У нас с ним ребенок.Я рассказала обо всем его жене и рассталась с ним.Жена же его простила и теперь откровенно ликует над своей победой~мол,он же ее выбрал.У меня вопрос~и как же они теперь будут жить с этим?Долго и счастливо?Как можно простить предательство?Жить и знать,что он все эти годы врал.Наверно,нужно вообще не иметь ни каплю гордости,чтобы такое простить...

Вы, наивная женщина.

Гость
#49
Гость

В общем, автор, закрывайте вы эту черную страницу вашей жизни и задумывайтесь больше о своем будущем и о будущем вашего ребенка, а не пытайтесь представлять насколько счастливо живет ваш любовник. Иначе, если у него все будет слишком хорошо, вы себя живьем съедите.

+++++действительно, сделал выбор все забудьте, значит не ваш мужчина, мужчину вообще трудно чем либо удержать ни детьми ни больной женой. Так что раз ушел значит там ему лучше а зачем вам чел который хочет быть с другой??

Гость
#50
ГОСТ

Обманутая and Обманувшая жена

Прекрасно живу. я ему тоже изменила. Мы квиты. Все с чистого листа. И он ОЧЕНЬ изменился (просто на руках носит) И знает, что второго шанса я уже не дам))

думаю вы и 5 дадите. эта натура такая.

Нет, не дам.

По себе не судите.