Гость
Статьи
Не хватает внимания …

Не хватает внимания мужа

Знакомы 3 года, в браке 1.5 года, мне 24 года, мужу 26, ребенку 5 месяцев, ребенок желанный. Мне стало не хватать внимания мужа. Он работает 5 дней в неделю. Приходит с работы, ужинает, играет с сыном и садится за компьютер, если нет никаких дел. За компьютером он сидит с 9 вечера до 2-3 часов ночи. Секс теперь у нас 2-3 раза в месяц, этого мне не хватает. В выходные он может сидеть за компьютером всю ночь, а потом спать весь день. На моё недовольство отвечает "Имею право!" Не дожидаясь, когда же он наконец присоединиться ко мне, ухожу спать к сыну в комнату. Недавно узнала, что он мастурбирует, когда я сплю в другой комнате. Для меня это было шоком, не знала как отнестись к такой ситуации. На мой вопрос, почему так происходит, ответил "Если захотелось секса, не хочет меня будить". Я за собой слежу, держу себя в форме, после родов не изменилась. Объясняю ему, что мне не хватает любви, ласки, нежности, внимания. Отвечает, что не может мне всего этого дать, но любит. При этом он заботливый. Каждые выходные, меня выводят из себя, я обижаюсь. Из-за принципа перестала идти на встречу, перестала ему уделять внимание. В очередной раз высказала всё, что накипело, он ответил "Если я тебя не устраиваю, подавай на развод, Хочу, чтобы ты была счастлива". Поругались, не разговаривает теперь со мной. И это уже не первый раз он заикается про развод. Я не хочу разводится, хочу, чтобы мой ребенок рос в полноценной семье. Как быть? Есть чувство, что он меня не любит.

41 ответ
Последний — Перейти
...
#1

Бывают сложные периоды в отношениях... Может Вам стоит что-то поменять в себе, во внешности... Придумайте совместное занятие... ну к примеру поменяйте мебель в квартире...

Лира
#2

Сами приставать с сексом не пробовали?

Гость
#3

Он работает, потом играет с сыном, комп это его отдых, вы что хотите, чтобы он вообще не отдыхал? отстаньте от парня.

Андрюха Питерский
#4

Настал период когда вы не "жена", а "мама ребенка".) Бывает...

Гость
#5
Гость

Он работает, потом играет с сыном, комп это его отдых, вы что хотите, чтобы он вообще не отдыхал? отстаньте от парня.

он в компе дрочит. это не нормально mля!

Гость
#6

Продолжай его игнорировать.. пилить.. выносить мозг. Это очень действенная тактика для того, что стать очередной обозленной на жизнь ***.

Андрюха Питерский
#7
Гость

он в компе дрочит. это не нормально mля!

Почему?

Ему нужна разрядка, возможно по быстрому и без получасовых шорканий, дабы удовлетворены были все. Дожили, уже собственный *** потрогать нельзя!)

#8

Ремонт планируем весной делать...

#9
Лира

Сами приставать с сексом не пробовали?

Пробовала, он стал как бревно, сам нифига не хочет, и так и сяк перед ним. А последний раз сказал, что я помешана на сексе...

#10
Гость

Он работает, потом играет с сыном, комп это его отдых, вы что хотите, чтобы он вообще не отдыхал? отстаньте от парня.

Недавно у него был двухнедельный отпуск, ничего не изменилась, абсолютно.

#11
Гость

он в компе дрочит. это не нормально mля!

Мне не жалко, если бы внимание должное уделял.

#12
Гость

Продолжай его игнорировать.. пилить.. выносить мозг. Это очень действенная тактика для того, что стать очередной обозленной на жизнь ***.

Стараюсь держать себя в руках

Сол
#13
kulya

Ремонт планируем весной делать...

Я сама прожила в браке 22 года с ощущением, что муж меня не любит. Побоялась одна остаться с ребенком на руках в молодости. Для психики это ничего хорошего. Автор, если получится, забейте. Звучит примитивно, но чистая правда. И если будете наряжаться, как тут советуют, менять прическу, то делайте это для себя, а не для мужа. Т К ему скорее всего будет по фигу, вы это почувствуете и вам будет еще хуже. Ищите в себе внутренний стержень, который даст вам опору и веру в себя.

#14
Сол

Я сама прожила в браке 22 года с ощущением, что муж меня не любит. Побоялась одна остаться с ребенком на руках в молодости. Для психики это ничего хорошего. Автор, если получится, забейте. Звучит примитивно, но чистая правда. И если будете наряжаться, как тут советуют, менять прическу, то делайте это для себя, а не для мужа. Т К ему скорее всего будет по фигу, вы это почувствуете и вам будет еще хуже. Ищите в себе внутренний стержень, который даст вам опору и веру в себя.

Спасибо! :-) Стараюсь жить для себя и ребенка. Строю планы, после выхода из дикрета. Ходить налево пока страшно. Муж собственник, постоянно контролирует телефонные звонки и СМС-сообщения.

Гость
#15

найди любовника

чувачёк
#16
Гость

найди любовника

Лучше двух.

Иванова Марффуша
#17
Гость

он в компе дрочит. это не нормально mля!

Для некоторых мужчин ,дрочилово легче чем секс,не нужно напрягаться,ждать когда партнерша кончит и т д..

Андрюха Питерский
#18
kulya

Ходить налево пока страшно.

Расходимся.. Тут не проблему решают, а одобрения спрашивают.

чувачёк
#19
Андрюха Питерский

Расходимся.. Тут не проблему решают, а одобрения спрашивают.

Да она всё для себя уже решила. Нужна группа поддержки.

Черная смородина
#20

Автор, я вот так вот билась-билась, а потом забила.... и терпение лопнуло и фантазия закончилась, только мой муж бесконечно читал. Он такой, примите это.... раньше он просто притворялся. Мне мой муж сказал открытым текстом: "Все, что я хотел, я получил, зачем мне напрягаться." Видимо, и у Вас такой же случай.

Черная смородина
#21

Автор, только не расходитесь. Расходиться сейчас глупо, у Вас маленький ребенок - не дурите. Давайте Вашему мужу задания по дому, пусть помогает.

Это надо пережить. Причем, не до садика, а лет так до 5, потом легче будет.

каролина
#22

Заведи на стороне кого нибудь, даже если муж узнает скажеш ему что предупреждала и говорила что не хватает ласки. У меня не лучше детей только нет, а так с 2009го вместе, с 2011го в браке у нас ни объятий, ни поцелуев, секс бывает два три раза за месяц, а на данный момент последний был 30 декабря, мне 22года, ему 27, я и не хочу с ним секса, и не с ним, просто работаю на2х работах, без выходных, мне не до секса:)) думаю не изменяет, а даже если б было так мне как-то плевать что ли... недавно он спал я глянула на него и кроме отвращения ничего не почувствовала, не знаю что со мной, думаю если разведёмся то буду переживать, а нам блин даже поговорить не о чем, общих тем просто нет, он тоже на 2х работах и ноет постоянно как он устал, достало нытьё, я же не ною какя тоже устала, вообщкм от того мужчины который был в начале мало чего осталось, или же он просто мне полностью открылся и я увидела какой он нытик и всё остальное, к чему я это написала?сама не знаю :) но просто зочется с кем то поделиться, да может и вы поймёте что бывают ситуации похуже, да кстати он тоже по ночам играет в комп хоть и "устал",я кже и в любовь верить перестала, а так хочется той эйфории и счастья когда влюбляешся что аж вся "цветёш" эх... :'(

#23

[quote="чувачёк"]Лучше двух.[/quot

Придётся, наверное. Но пока сижу с ребенком дома. Подростёт, там и посмотрим.

#24
Иванова Марффуша

Для некоторых мужчин ,дрочилово легче чем секс,не нужно напрягаться,ждать когда партнерша кончит и т д..

Лентяй по натуре он

чувачёк
#25
kulya

Лучше двух.[/quot

Придётся, наверное. Но пока сижу с ребенком дома. Подростёт, там и посмотрим.

Ну вот, так ьо лучше. Чего париться? Одной *** дольше, одной меньше...

#26
Черная смородина

Автор, я вот так вот билась-билась, а потом забила.... и терпение лопнуло и фантазия закончилась, только мой муж бесконечно читал. Он такой, примите это.... раньше он просто притворялся. Мне мой муж сказал открытым текстом: "Все, что я хотел, я получил, зачем мне напрягаться." Видимо, и у Вас такой же случай.

Аналогично! Нет желания уже для него что-то делать

#27
Черная смородина

Автор, только не расходитесь. Расходиться сейчас глупо, у Вас маленький ребенок - не дурите. Давайте Вашему мужу задания по дому, пусть помогает.

Это надо пережить. Причем, не до садика, а лет так до 5, потом легче будет.

Я и не хочу расходиться, всё таки люблю его! Надеюсь, это кризис, может пройдет

#28
каролина

Заведи на стороне кого нибудь, даже если муж узнает скажеш ему что предупреждала и говорила что не хватает ласки. У меня не лучше детей только нет, а так с 2009го вместе, с 2011го в браке у нас ни объятий, ни поцелуев, секс бывает два три раза за месяц, а на данный момент последний был 30 декабря, мне 22года, ему 27, я и не хочу с ним секса, и не с ним, просто работаю на2х работах, без выходных, мне не до секса:)) думаю не изменяет, а даже если б было так мне как-то плевать что ли... недавно он спал я глянула на него и кроме отвращения ничего не почувствовала, не знаю что со мной, думаю если разведёмся то буду переживать, а нам блин даже поговорить не о чем, общих тем просто нет, он тоже на 2х работах и ноет постоянно как он устал, достало нытьё, я же не ною какя тоже устала, вообщкм от того мужчины который был в начале мало чего осталось, или же он просто мне полностью открылся и я увидела какой он нытик и всё остальное, к чему я это написала?сама не знаю :) но просто зочется с кем то поделиться, да может и вы поймёте что бывают ситуации похуже, да кстати он тоже по ночам играет в комп хоть и "устал",я кже и в любовь верить перестала, а так хочется той эйфории и счастья когда влюбляешся что аж вся "цветёш" эх... :'(

Эх да, любви хочется! :) печально:-( мне кажется, если он узнает про любовника, убьёт или ещё что-то)))

#29
каролина

Заведи на стороне кого нибудь, даже если муж узнает скажеш ему что предупреждала и говорила что не хватает ласки. У меня не лучше детей только нет, а так с 2009го вместе, с 2011го в браке у нас ни объятий, ни поцелуев, секс бывает два три раза за месяц, а на данный момент последний был 30 декабря, мне 22года, ему 27, я и не хочу с ним секса, и не с ним, просто работаю на2х работах, без выходных, мне не до секса:)) думаю не изменяет, а даже если б было так мне как-то плевать что ли... недавно он спал я глянула на него и кроме отвращения ничего не почувствовала, не знаю что со мной, думаю если разведёмся то буду переживать, а нам блин даже поговорить не о чем, общих тем просто нет, он тоже на 2х работах и ноет постоянно как он устал, достало нытьё, я же не ною какя тоже устала, вообщкм от того мужчины который был в начале мало чего осталось, или же он просто мне полностью открылся и я увидела какой он нытик и всё остальное, к чему я это написала?сама не знаю :) но просто зочется с кем то поделиться, да может и вы поймёте что бывают ситуации похуже, да кстати он тоже по ночам играет в комп хоть и "устал",я кже и в любовь верить перестала, а так хочется той эйфории и счастья когда влюбляешся что аж вся "цветёш" эх... :'(

Похожая ситуация была, тоже жила с таким человеком до этого. Разлюбила и ушла:-)

#30

Пришел, поцеловал, извинился за сказанное и всё. Ну хоть так...

Миля
#31

Мой первый муж постоянно играл в танчики. А пробуешь с ним заговорить, так он начинает кричать, грт отстань, не видишь я занят! Вон маме позвони, с ней поболтай! Что только я не делала, когда секса хотела, специально голой ходила перед ним, и приставала, а он только отмахивался и кричал. Если что нибудь я у него спрашивала, он кричал ты что тупая что ли?! Даже этого не знаешь?! Все вы бабы тупые! и на вопрос не отвечал. У нас был 1 ноутбук и иногда я отвоевывала на него право и играла в фермах, тогда он начинал ко мне приставать, но я уже не хотела, так как была обижена на него, и кроме отвращения и обиды он у меня ничего не вызывал. Но поговорить нам с ним было не о чем, вернее он так говорил, грт ты же про машины ничего не знаешь, футбол не смотришь, о чем с тобой говорить, я бы лучше с друзьями пивка попил, пообщался бы нормально! Друзья для него были важнее. Я этого долго терпеть не могла, мы жили вместе всего год и я ушла от него. Но отпускать он меня не хотел, даже плакал, умолял не уходить, но за этот год у меня к нему выросло такое стойкое отвращение, что терпеть я его больше не могла. Он говорил, да ты не уйдешь, ты же любишь меня, куда ты от меня денешься? До самого конца не верил, что я от него уйду, но я сдержала свое слово, и ничуть не жалею об этом.

#32
Миля

Мой первый муж постоянно играл в танчики. А пробуешь с ним заговорить, так он начинает кричать, грт отстань, не видишь я занят! Вон маме позвони, с ней поболтай! Что только я не делала, когда секса хотела, специально голой ходила перед ним, и приставала, а он только отмахивался и кричал. Если что нибудь я у него спрашивала, он кричал ты что тупая что ли?! Даже этого не знаешь?! Все вы бабы тупые! и на вопрос не отвечал. У нас был 1 ноутбук и иногда я отвоевывала на него право и играла в фермах, тогда он начинал ко мне приставать, но я уже не хотела, так как была обижена на него, и кроме отвращения и обиды он у меня ничего не вызывал. Но поговорить нам с ним было не о чем, вернее он так говорил, грт ты же про машины ничего не знаешь, футбол не смотришь, о чем с тобой говорить, я бы лучше с друзьями пивка попил, пообщался бы нормально! Друзья для него были важнее. Я этого долго терпеть не могла, мы жили вместе всего год и я ушла от него. Но отпускать он меня не хотел, даже плакал, умолял не уходить, но за этот год у меня к нему выросло такое стойкое отвращение, что терпеть я его больше не могла. Он говорил, да ты не уйдешь, ты же любишь меня, куда ты от меня денешься? До самого конца не верил, что я от него уйду, но я сдержала свое слово, и ничуть не жалею об этом.

Мой тоже в танки играет :-( зависимость у него:( пузо себе уже отрастил, сидит, малоподвижный :( А у вас были на тот момент дети?

Гость
#33
kulya

...В очередной раз высказала всё, что накипело, он ответил "Если я тебя не устраиваю, подавай на развод, Хочу, чтобы ты была счастлива". ..

Он миллион раз прав!!!!

#34
Миля

Мой первый муж постоянно играл в танчики. А пробуешь с ним заговорить, так он начинает кричать, грт отстань, не видишь я занят! Вон маме позвони, с ней поболтай! Что только я не делала, когда секса хотела, специально голой ходила перед ним, и приставала, а он только отмахивался и кричал. Если что нибудь я у него спрашивала, он кричал ты что тупая что ли?! Даже этого не знаешь?! Все вы бабы тупые! и на вопрос не отвечал. У нас был 1 ноутбук и иногда я отвоевывала на него право и играла в фермах, тогда он начинал ко мне приставать, но я уже не хотела, так как была обижена на него, и кроме отвращения и обиды он у меня ничего не вызывал. Но поговорить нам с ним было не о чем, вернее он так говорил, грт ты же про машины ничего не знаешь, футбол не смотришь, о чем с тобой говорить, я бы лучше с друзьями пивка попил, пообщался бы нормально! Друзья для него были важнее. Я этого долго терпеть не могла, мы жили вместе всего год и я ушла от него. Но отпускать он меня не хотел, даже плакал, умолял не уходить, но за этот год у меня к нему выросло такое стойкое отвращение, что терпеть я его больше не могла. Он говорил, да ты не уйдешь, ты же любишь меня, куда ты от меня денешься? До самого конца не верил, что я от него уйду, но я сдержала свое слово, и ничуть не жалею об этом.

А, 1 год, значит не было детей. У меня тоже желание уйти, но сохраню семью для ребенка. Он хотел ещё детей, но я уже не хочу.

#35

Он миллион раз прав!!!!

Возможно, эгоисты всегда правы!

Гость
#36
kulya

Возможно, эгоисты всегда правы!

А где Вы увидели эгоизм? Он хочет для неё счастья, понимает, что того, что нужно ей он предоставить не может .поэтому предлагает нормальный вариант (развод) заметьте - в ЕЁ интересах, и опять женщина пишет ,что это эгоизм. Просто потрясающе!!!!!!!!!!!!

вв-дед
#37

А где Вы увидели эгоизм?

А самоудовлетворение при желающей жена это не эгоизм?

Гость
#38

Не знаю что мне делать муж хотел уйти, но остался с нами, говорит любит, но я боюсь что когда нибудь возьмет и уйдет, а у нас 5 летний сын. Подскажите что делать

Маргарита
#39
kulya

Спасибо! :-) Стараюсь жить для себя и ребенка. Строю планы, после выхода из дикрета. Ходить налево пока страшно. Муж собственник, постоянно контролирует телефонные звонки и СМС-сообщения.

Извините, а настолько ли вам нужна полноценная семья, чтобы жить под колпаком и на правах почти что мебели? Как думаете, ребенку очень хорошо будет в такой семье? Дети отлично чувствуют фальшь и натянутость между родителями и относят все это на свой счет. Я понимаю, что когда семью хотят сохранить ради ребенка, то желают ему добра. Но поверьте, он в итоге получается покалеченный. Какое тут счастливое детство - при несчастливой маме? Если мужчина хочет быть папой, но не хочет быть мужем - вполне можно разводиться, он все равно даст ребенку свое внимание и любовь. Но вам-то себя зачем мучить?

Настя
#40
kulya

Эх да, любви хочется! :) печально:-( мне кажется, если он узнает про любовника, убьёт или ещё что-то)))

Это ***** просто неправильно, выбрала мужика живи с ним, о любовние даже и думать не следует, и не в обиду сказать что это предательство, купите костюм медсестры и ролевые игры вам в помощь

Гость
#41
Андрюха Питерский

Почему?

Ему нужна разрядка, возможно по быстрому и без получасовых шорканий, дабы удовлетворены были все. Дожили, уже собственный *** потрогать нельзя!)

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: