Гость
Статьи
Подарок мужу

Подарок мужу

Добрый день!
Надеюсь, тут на форуме встречаются мужчины, которые смогут мне помочь. Хочу сделать мужу подарок - купить хороший вместительный ящик для инструментов. По каким критериям лучше выбирать? Какие производители внушают доверие? В интернете не получилось найти внятной информации по вопросу, к сожалению.

Лиса Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боитесь потом получить сковородку или гладильную доску.

Ящик нужно выбирать на месте - по фото легко ошибиться. Нужно смотреть глубину и ширину отделений, а то получится, что отделений много не нужных

Бабай копирайтер
#2

Уважаемая Алиса, ему для авто инструменты складывать? Если да, то наборы с инструментами продаются уже в удобных "ящичках", отдельно тару не встречал. А если инструменты внутриотделочные - для дома, то в строительном магазине выбор большой, консультанты помогут подобрать.

Лиса Алиса
#3
Бабай копирайтер

А если инструменты внутриотделочные - для дома, то в строительном магазине выбор большой, консультанты помогут подобрать.

То есть проще всего будет посмотреть, какие именно инструменты имеются в наличии, и предъявить консультанту в магазине список? =)

Лиса Алиса
#4
Гость

Не боитесь потом получить сковородку или гладильную доску.

Если что, хорошая качественная сковорода - отличный подарок.

Гость
#5
Лиса Алиса

То есть проще всего будет посмотреть, какие именно инструменты имеются в наличии, и предъявить консультанту в магазине список? =)

Можешь список предъявить! А можешь необходимый размер попросить - для этого продавцы-консультанты и нужны.

Химик
#6

У меня много инструментов в ящиках, но есть и просто инструмент. Общая масса отвёрток/ключей/зубил и прочего десятки килограммов.

Я бы выбирал прочный, чтобы выдерживал по 10 кг, несколько ящиков, чтобы подходили по ширине полки в гараже и туда помещались мои любимые фигнюшки. Ключ на 32 например или разводной на 54. Мелочь сама влезет. Короче, смотри или сфоткай, что у него без ящиков лежит и с этими фотками к консультанту.

Лиса Алиса
#7

Всем спасибо за советы! =)

гость
#10

посмотрите на сайте милитари.ру ,большой ассортимент

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: