Гость
Статьи
Вот такой поворот - …

Вот такой поворот - "Любовь всей жизни мечтает вернуться". Интересуют Ваши мнения.

С моим бывшим мужем мы были друг у друга первыми. Встречались с 17 лет, в 21 поженились. Объективно он был совсем не красив, но как человек для меня идеален во всем. Любящий семьянин, уважителен ко всем, без в.п, если я приходила домой позже, то он и ужин приготовит, всегда заботился обо мне, говорил как нереально любит. Но так, случилось, что я заболела сильно, и думала, что будет конец. Поговорила с ним, сказала, если не хочешь, чтобы я была для тебя обузой-уйди сразу, я все пойму и не осужу. Но нет, он расплакался и сказал, что никогда не бросит. Это было несколько месяцев, пока болезнь не стала влиять на внешность..и тут мой любимый стал от меня отдаляться, со временем ушел, оставив записку "Мы разные люди, поэтому должны расстаться." После этого я позвонила, он не взял трубку. Что ж, было итак все понятно. На протяжении 2-х лет он ни скем даже не встречался. А тут я, к счастью, выздоровела, стала опять красавицей. Пару дней назад ко мне пришел его брат и заявил: Лена, прости Игоря, он понял, что был не прав и хочет вернуться, ты любовь его всей жизни и бла-бла-бла. Было бы это на полгода раньше-я бы как дура, наверно вернулась, потому что 1,5 года продолжала любить его и ждать. Сейчас у меня не осталось никаких чувств, мне абсолютно безразличен этот человек. Но его семья не оставляет меня в покое, каждый день умоляет об одном и том же, рассказывают как Игорь мучается, что даже до самоубийства недалеко, ибо у него глубокая депрессия. Дорогие читательницы, что посоветуете, как быть в этой непростой ситуации? Уже дико надоели эти бесконечные звонки, "встречи" с работы и визиты домой. Как бы не пыталась адекватно объяснить людям, ничего не хотят понимать.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он свой выбор сделал, вы тоже. Все честно и говорить не о чем.

нда
#2

Какие могут быть отношения при заданных условиях.

#3

Он вас просил в трудной ситуации,а значит бросит и еще раз если не дай бог еще что нить случиться,в общем он не надежный козел!подумайте о том что может жизнь вам дала шанс переоценить все и показать то что он не достоин быть рядом с вами.будет еще лучше

Света
#4

Вам бы милая, сценарии писать для слезливых мелодрам.

Впрочем - нет, уж очень много фальши и глупой выдумки.

"Дорогие читательницы, что посоветуете, как быть в этой непростой ситуации? " - обычно так заканчивают свои шедевры все графоманы и разводчицы.

Черная смородина
#5

А он не хочет объяснить, где он был, когда он был так нужен???

Плохо ему? А когда Вам было плохо, это кого-нибудь интересовало?

Автор
#6
Света

Вам бы милая, сценарии писать для слезливых мелодрам.

Впрочем - нет, уж очень много фальши и глупой выдумки.

"Дорогие читательницы, что посоветуете, как быть в этой непростой ситуации? " - обычно так заканчивают свои шедевры все графоманы и разводчицы.

Жаль, что Вы так думаете, но к счастью, что у Вас в жизни такого не было)

Tortilla
#7

можете сказать, что у вас уже отношения с другим ( хоть и воображаемым). Не понимаю этих манипуляций со стороны родственничков.

Автор
#8
Черная смородина

А он не хочет объяснить, где он был, когда он был так нужен???

Плохо ему? А когда Вам было плохо, это кого-нибудь интересовало?

Он мне вообще ничего не говорит, родственники его достают, ему так плохо, так страдает, что даже не в состоянии лично со мной поговорить, пока я заочно его не прощу.

035
#9

А при чем тут родственники?

Почему он сам не появляется?

Света
#10
Автор

СветаВам бы милая, сценарии писать для слезливых мелодрам.

Впрочем - нет, уж очень много фальши и глупой выдумки.

"Дорогие читательницы, что посоветуете, как быть в этой непростой ситуации? " - обычно так заканчивают свои шедевры все графоманы и разводчицы.Жаль, что Вы так думаете, но к счастью, что у Вас в жизни такого не было)

Нет, автор, такое именно у меня бывает)

Я редактор и почти ежедневно читаю такую муть в присланных рукописях.

Конечно, я могла бы построчно разобрать вашу галиматью, но до чего же неохота...

Ни логики, ни смысла в ней нет.

Неужели вам так охота просто так бренчать по клавиатуре?

Убожество, а не текст.

Гость
#11

мою подругу парень на 10 лет старше перед самой свадьбой беременную бросил,сбежал с какой то бабой старой на море,потом на коленях ползая вернулся через сколько то месяцев,когда она родила он ее с двухмесячным ребенком выставил на улицу за то,что она не так посмотрела на его маму,когда та к ним приходила.Потом он ее снова вернул через два года,потом опять выгнал.Сейчас он снова валяется у ее порога,она все силы прикладывает,что бы отвязаться от него,он угрожает ей судом если она не будет давать ребенка.Он и сам не живет с ней и покоя ей не дает,бедный ребенок между ними как в аду,девочка понять не может почему папа их постоянно то зовет,то выгоняет.Похоже он на голову болен,хотя у него два высших.Автор это вам на заметку.

АРХИ....МЕД
#12
Гость

С моим бывшим мужем мы были друг у друга первыми. Встречались с 17 лет, в 21 поженились. Объективно он был совсем не красив, но как человек для меня идеален во всем. Любящий семьянин, уважителен ко всем, без в.п, если я приходила домой позже, то он и ужин приготовит, всегда заботился обо мне, говорил как нереально любит. Но так, случилось, что я заболела сильно, и думала, что будет конец. Поговорила с ним, сказала, если не хочешь, чтобы я была для тебя обузой-уйди сразу, я все пойму и не осужу. Но нет, он расплакался и сказал, что никогда не бросит. Это было несколько месяцев, пока болезнь не стала влиять на внешность..и тут мой любимый стал от меня отдаляться, со временем ушел, оставив записку "Мы разные люди, поэтому должны расстаться." После этого я позвонила, он не взял трубку. Что ж, было итак все понятно. На протяжении 2-х лет он ни скем даже не встречался. А тут я, к счастью, выздоровела, стала опять красавицей. Пару дней назад ко мне пришел его брат и заявил: Лена, прости Игоря, он понял, что был не прав и хочет вернуться, ты любовь его всей жизни и бла-бла-бла. Было бы это на полгода раньше-я бы как дура, наверно вернулась, потому что 1,5 года продолжала любить его и ждать. Сейчас у меня не осталось никаких чувств, мне абсолютно безразличен этот человек. Но его семья не оставляет меня в покое, каждый день умоляет об одном и том же, рассказывают как Игорь мучается, что даже до самоубийства недалеко, ибо у него глубокая депрессия. Дорогие читательницы, что посоветуете, как быть в этой непростой ситуации? Уже дико надоели эти бесконечные звонки, "встречи" с работы и визиты домой. Как бы не пыталась адекватно объяснить людям, ничего не хотят понимать.

чем болела-то?

Гость
#13

Вы уже все решили
Возвращайтесь к нему, раз опять красивая стали. Жизнь все расставит по своим местам, вы постареете, подурнеете и когда он уйдет уже навсегда, ваше сердце успокоится.

Гость
#14

есть старенькая песня "ковыляй по-тихонечку, а меня ты забудь..."

СЖО
#15

Автор, не переступайте через себя.

Вон его родственников. Он вас снова предаст, когда будут проблемы возрастные или еще какие.

Зачем вам этот негатив рядом? Пусть он хоть застрелится.

Гость
#16

Я бы никогда не простила. У меня другая ситуация. Любили др др в молодости,ушел в армию,я родила ребенка от насильника,он пришел из армии и сразу от меня отказался и осудил,что я аборт не сд. Сейчас прошло много лет. Он вдовец и алкоголик. Я-успешная дама и замужем. Умоляет сойтись,клянется,что любит всю жизнь. 2 года достает звонками и смс. А я не могу забыть,как он меня тогда послал подальше. Все тогда отвернулись. Мне было очень тяжело. Я была изгоем. Не простила и не прощу.

Диадора
#17

Автор, понимаю, как вам возможно хочется в глубине души все вернуть, но не стоит этого делать, тем более, что силы у вас для этого сейчас есть. Он вас предал в самый тяжолый момент, он оказался настолько слаб, что совершил, по моему мнению, самое страшное предательство. Вместо того, чтобы держать за руку и придавать уверенность в том, что завтра будет, обрек вас еще и на такие душевные страдания. Для вас он пройденный этап и все его сожаления пусть остаются с ним. Я так понимаю, вы достаточно молоды и детей с ним нет. Дай Бог, все у вас будет с более надежным мужчиной. Здоровья вам. А теикто кричит на каждом углу разводка, вы уже просто раздражаете. Все самые невероятные истории из жизни

Миша
#18
Гость

Я бы никогда не простила. У меня другая ситуация. Любили др др в молодости,ушел в армию,я родила ребенка от насильника,он пришел из армии и сразу от меня отказался и осудил,что я аборт не сд. Сейчас прошло много лет. Он вдовец и алкоголик. Я-успешная дама и замужем. Умоляет сойтись,клянется,что любит всю жизнь. 2 года достает звонками и смс. А я не могу забыть,как он меня тогда послал подальше. Все тогда отвернулись. Мне было очень тяжело. Я была изгоем. Не простила и не прощу.

Ой да не надо тут свои потные фантазии лить. Родила она от насильника, успешная. Прости Господи. Ты ещё хуже мужика Автора, иуда не может быть успешной.

Гость
#19
Миша

Ой да не надо тут свои потные фантазии лить. Родила она от насильника, успешная. Прости Господи. Ты ещё хуже мужика Автора, иуда не может быть успешной.

В жизни всякие обстоятельства бывают. Я не сделала аборт по медицинским показаниям и родила и вырастила этого ребенка. И это уже подвиг! А он мне сразу: что,не могла аборт сделать? Все делают! Решил жизнь уже родившегося человека. А успешная я или нет,не вам судить. И мне тогда 17 лет было и ума совсем не было.

Диадора
#20

Миша

Это у вас потные фантазии и больная психика! Гость 1100 вам уверенна ваш ребенок и не важно от кого, главное, что он в первую очередь от вас, принес огромную любовь и счастье. Успехов вам

Наталья
#21

Удивительная вещь прощение, почему бы вам не попробовать :) Человек не может быть идеальным и подстраивается под свои нужды.

Гость
#22

Забейте на него. Скажите, чтоб отстали. Будут лезть скажите: он свой выбор сделал, пусть теперь из себя не строит святого. Если у него депрессия - пусть идет лечится.
И все .

Гость
#22
Наталья

Удивительная вещь прощение, почему бы вам не попробовать :) Человек не может быть идеальным и подстраивается под свои нужды.

Потому что он ее бросил, когда она стала некрасивой. А это значит только одно...

Гость
#24

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: