Гость
Статьи
Кризис в браке

Кризис в браке

У кого нибудь было такое, чтоб в первые годы в семейной жизни, было не очень хорошо, муж вел себя не достойно, но вы все вытерпели и не развелись, и вот муж стал хорошим и семейная жизнь идеальная. Я спрашиваю, потому что после четырех лет брака, муж стал изменять, пить, скандалить, говорить ужасные унизительные вещи, и так длится 2 года. Я жду, когда все станет как прежде, у нас дети, правда за эти 2 года мои чувства к нему изменились, прошла любовь, потом была ненависть, теперь презрение и равнодушие... Но ведь живем не для любви, а для детей. Да и есть подруга, у которой пять лет муж пил и гулял, а она с ребенком сидела, не уходила, да и не хотела из его квартиры уезжать, и вот через пять лет он стал идеальным мужем. Все завидуют. Теперь гуляет она сколько хочет, а он дома с детьми. Но они не ссорятся, он всегда беспокоится, если она засиделась у подруги, идет встречать., Не пьет. Деньги старается зарабатывает. Еще у кого нибудь было что то подобное? Может это такие кризисы многолетние?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

автор, тебе бы выспросить у подруги - как это такое чудо случилось? )

лимон
#2

Видимо накосячил сильно,вот и изменился. Ненадолго это.

такие люди не меняются,

#3

Химическая кастрация. Можно подсыпать порошок в пищу. Должно сработать.

Гость
#4
веселый гусь

автор, тебе бы выспросить у подруги - как это такое чудо случилось? )

вообще, после очередной гулянки ночью, его раздели и избили, все забрали, он просил его оставить, жена с дочкой дома, вот его не убили, после он перестал пить, уже 8 лет не пьет даже пиво.

Гость
#5
Гость

вообще, после очередной гулянки ночью, его раздели и избили, все забрали, он просил его оставить, жена с дочкой дома, вот его не убили, после он перестал пить, уже 8 лет не пьет даже пиво.

Вот-вот! Причина есть всегда! У сестры муж пил, гулял, трахал все что движется, пока ему циркуляркой правую руку не оторвало. Сразу стал идеальным. Так что Автору только ждать такого вот экстрима. Иначе - фиг!

Гость
#6

у сёстры кризис длился 2 года, пип ец полный был, она ещё беременная была вторым, думали разводится. Потом все устаканилось, он закодировадся, бл...ей своих побросал, сейчас все отлично , тьфу тьфу тьфу

Гость
#7

avtor, vi - lohushka. pechal'no, no fakt.

Тэна
#8

"Но ведь живем не для любви, а для детей. "- что за бред? Дети не оценят, им нужна счастливая мама, а не проводящая свою жизнь с чужим ей человеком. Себя-то не жалко?

Гость
#9
Гость

у сёстры кризис длился 2 года, пип ец полный был, она ещё беременная была вторым, думали разводится. Потом все устаканилось, он закодировадся, бл...ей своих побросал, сейчас все отлично , тьфу тьфу тьфу

Закодировался - это не гарантия, к сожалению. Сорваться может в любой момент.

Гость
#10
Тэна

"Но ведь живем не для любви, а для детей. "- что за бред? Дети не оценят, им нужна счастливая мама, а не проводящая свою жизнь с чужим ей человеком. Себя-то не жалко?

Так в России 99% так живут, а тех, кто живет по другим принципам ненавидят и готовы уничтожить.

Вы форум что ли не читаете? Тут же каждая вторая тема про: надо замуж, выбрала МЧ, заставила(обманула, уговорила, поставила ультиматум) жениться, по-быстрому родила двоих(чтобы наверняка привязать), потом оглянулась, а счастья-то нет... решила терпеть, пока дети вырастут, тогда может будет попробовать "счастливую жизнь" по тому же сценарию в их семьях построить, а вдруг получится.

Женя
#11

По опыту - мужчины не меняются. Если в семье пошел перекос, если над отношениями не стараются ОБА, если мужчина не делает шаги, чтоб исправить ситуацию, то ничего не будет хорошего. Нервотрепка, скандалы, выпивка, уходы, приходы, нервотрепка и т.д. по кругу.

да уж ...
#12

гость 10 - +++++++++++++++100500!!!!!!!!!

035
#13

Я такие случаи знаю. У подруги муж через три года после свадьбы шлялся так, что пыль столбом. Через два года успокоился и уже лет пять живут в мире и согласии.

У знакомой было нечто похожее, но муж тоже утихомирился.

У мужа в компании 4 пары развелись через 10 лет совместной жизни по инициативе жен, потому что отношения в браке стали так себе, а они почему-то все четверо встретили Настоящую Любовь. В итоге их бывшие мужья через год-два женились по второму разу, а у теток все как-то не шоколадно..

Так что может про кризис не такая и неправда и надо его пережить, конечно. Хотя это уж кто как хочет.

Гость
#14
Тэна

"Но ведь живем не для любви, а для детей. "- что за бред? Дети не оценят, им нужна счастливая мама, а не проводящая свою жизнь с чужим ей человеком. Себя-то не жалко?

Не с чужим человеком, а отцом своих детей. Не путайте. Вот отчим был бы действительно чужой.

Гость
#15
Гость

Так в России 99% так живут, а тех, кто живет по другим принципам ненавидят и готовы уничтожить.

Вы форум что ли не читаете? Тут же каждая вторая тема про: надо замуж, выбрала МЧ, заставила(обманула, уговорила, поставила ультиматум) жениться, по-быстрому родила двоих(чтобы наверняка привязать), потом оглянулась, а счастья-то нет... решила терпеть, пока дети вырастут, тогда может будет попробовать "счастливую жизнь" по тому же сценарию в их семьях построить, а вдруг получится.

Что за бред вы сочинили? Неужели вас так мужчины обидели, не хотят жениться что ли?

#16

Такие приду рки редко меняются, что-то действительно критическое в их жизни должно произойти, травма, либо несчастный случай, как выше описано, тогда они понимают сцуки, какие жены и дети для них дорогие

Natali
#17

Всё дело в эмоциях. Сначала он пытался завоевать вас, " прибрать, приучить к себе". А потмо ему стало не хватать эмоций. Когда знакомства и начало - внутри всё кипит, а потом всё стабильно.

В нормальной ситуации хорошо было бы обсудить это, но большинство мужчин не умеют и даже не догадываются, что об этом можно поговорить, а эмоций не хватает и вот они идут во все тяжкие: измены, побои, ругань и т.д.

С этим можно разобраться, вот тут описано как: psyhelp24.ru/crysis-three-years/

Ya
#18

а разве счастливы дети, живущие в таких семьях? когда мама и папа тихо ненавидят друг друга...

daria
#19

Здравствуйте! Прожила с мужем более 12 лет. У нас уже двое детей подрастают. Все началось как в хорошей песне, пылинки с меня сдувал. Любовь была большая. Затем родился старшенький сын, и я как-то не всегда отвечала мужу большой любовью. Уставала очень. Не успел этот подрасти - тут ещё сын родился. В общем, я немного к мужу поостыла. Все дети да дети. А теперь, когда дети подросли, гляжу, а я мужа теряю. Приду с работы, приготовлю, по дому все сделаю, а его все нет √ не торопится домой. Все с друзьями какие-то дела. Ко мне остыл. Я его вызываю на любовные игры, а он отмахивается. На Новый год их учреждение организовало вечеринку в ресторане. Все были с семьями. Я тоже пришла с мужем. И тут я заметила, что он поглядывает на одну из баб. Танцевать её часто приглашает, и обнимаются не как коллеги. Вот и обратилась к магу Саяне Вишневской. Прочитала хорошие отзывы о ней. И что бы вы думали. Помогла она мне. Гармонизировала наши отношения, влила в наши души любовную, живительную струю. Мы теперь с мужем, как будто только влюбились. Друг без друга не можем. Спасибо ей большое. Я такая счастливая. У кого такая же проблема в семье, остыли чувства.. пишу координаты: Саяна Вишневская, почта - svsayana@mail.ru

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

#23

б/л/ииии/н.

два года терпишь.....

а дети видят и впитывают модель брака.
и сами так же жить будут.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем