Гость
Статьи
Муж пьёт,гуляет и …

Муж пьёт,гуляет и походу грязно изменяет.

Всем доброго времени суток!Расскажу свою историю..Живём с мужем в браке уже около шести лет.Лапушка-дочка пять лет.Квартира трёхкомнатная,оба работаем на хороших местах,скажем так.Я недавно стала студенткой(мечта о высшем образовании).Муж глядя на меня востановился в институте,который бросил семь лет назад.Я девушка симпатичная,интересная(уверена),люблю свой дом,свою дочь.Но похоже начинаю ненавидеть своего мужа((Несколько лет назад муж стал загуливать по 4-5 дней не приходя домой..Бросая работу и не отвечая на мои звонки.Потом я узнала,что он мне грязно изменил.Простила.Потом выяснилось,что он мне снова изменял..Простила,молчала..Смотрела со стороны на его девок и старалась быть лучше.Переигрывала.Старалась,чтобы он не узнал о том,что я всё знаю.Устала что-то.А теперь думаю ЗАЧЕМ?!Выводила на разговор хитро его,выискивала.Вроде помочь хотела.Стал с ребёнком грубоват..Мне казалось,что он не такой .Чувствую,что это повториться вновь ..Он говорит,что любит меня.Что после того раза не изменял.Ножки целует.Цветы ,подарки. Хочу с ним развестись..Но сил нет.Потому что я совсем одна.Родителей нет..И дочка пяти лет..Как быть..

26 ответов
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#1

Грязно изменять в ответ...

#2

развод, т.к и дальше он продолжит так мебя вести

Гость
#3
Йолка из Йожиков

Грязно изменять в ответ...

не подмывшись?

Химик
#4

Помойте его, пусть чисто изменяет.

гость
#5

Как можно жить с таким говном?! За поцелуи ножек что ли?

Йолка из Йожиков
#6
Гость

не подмывшись?

)))))))))++++++++++

Гость
#7

москва слезам не верит

гость
#8

А ножки мытые? Если нет, то вы друг друга стоите!

гость
#9
Гость

москва слезам не верит

так может дело не в Москве происходит, а в Залупенске?

й
#10

автор ***

й
#11
гость

так может дело не в Москве происходит, а в Залупенске?

З алупа слезам не верит

гость
#12
й

З алупа слезам не верит

А чему верит?

Гость
#13
гость

А чему верит?

навозной жиже наверно...

Агата
#14

Ну он не изменится скорее всего. Решайте как Вам быть.

ЛюбовьКаксон
#15

автор, ответ очевиден-) этого к о з л а бросайте

вв-дед
#16
Ивона

Ножки целует.

Мне только ножки целовал,

а бабам даже между .

Он постоянно предавал

Убив мою надежду.

А я молчала и клялась

Что не скажу и слова.

Но видно рано я сдалась-

Не надо мне такого.

Он мне казался не таким

Но вот глаза открылись.

Быть может был совсем другим

Когда мы поженились?

Что делать? Тоже изменить

Что б позабыть обиду

И потихоньку дальше жить

Не подавая виду?

Иль развестись с ним

Что б не знать о новом похожденьи?

Не дать обманывать себя

даря ему прощенье?

Гость
#17

Да вы никогда его не бросите, вы от него морально зависима. Если вы столько простили, еще столько же простите. И что, что у вас дочь, она в сад ходит в таком возрасте и вы спокойно работайте. Можете найти спокойно себе другого мужчину если вы симпатичная и хорошая. Не надо утешать себя надеждами и терять молодость, он не изменится. Изменил-простила, изменит еще. Ударил-простила, ударит еще. Это не я придумала, это в жизни так.

вв-дед
#19

Прозой:

Ищи другого человека , а когда найдешь, тогда и разведешься.

Гость
#20
Ивона

Всем доброго времени суток!Расскажу свою историю..Живём с мужем в браке уже около шести лет.Лапушка-дочка пять лет.Квартира трёхкомнатная,оба работаем на хороших местах,скажем так.Я недавно стала студенткой(мечта о высшем образовании).Муж глядя на меня востановился в институте,который бросил семь лет назад.Я девушка симпатичная,интересная(уверена),люблю свой дом,свою дочь.Но похоже начинаю ненавидеть своего мужа((Несколько лет назад муж стал загуливать по 4-5 дней не приходя домой..Бросая работу и не отвечая на мои звонки.Потом я узнала,что он мне грязно изменил.Простила.Потом выяснилось,что он мне снова изменял..Простила,молчала..Смотрела со стороны на его девок и старалась быть лучше.Переигрывала.Старалась,чтобы он не узнал о том,что я всё знаю.Устала что-то.А теперь думаю ЗАЧЕМ?!Выводила на разговор хитро его,выискивала.Вроде помочь хотела.Стал с ребёнком грубоват..Мне казалось,что он не такой .Чувствую,что это повториться вновь ..Он говорит,что любит меня.Что после того раза не изменял.Ножки целует.Цветы ,подарки. Хочу с ним развестись..Но сил нет.Потому что я совсем одна.Родителей нет..И дочка пяти лет..Как быть..

Маруся
#21
вв-дед

Мне только ножки целовал,

а бабам даже между .

Он постоянно предавал

Убив мою надежду.



А я молчала и клялась

Что не скажу и слова.

Но видно рано я сдалась-

Не надо мне такого.



Он мне казался не таким

Но вот глаза открылись.

Быть может был совсем другим

Когда мы поженились?



Что делать? Тоже изменить

Что б позабыть обиду

И потихоньку дальше жить

Не подавая виду?



Иль развестись с ним

Что б не знать о новом похожденьи?

Не дать обманывать себя

даря ему прощенье?

Стих супер! Автор вы не уйдёте.Зачем сюда пишите? Так вы замужем,а так будете разведёнка и будут к вам то же, мужики женатые клеиться. Так вы в глазах людей порядочная,так как замужем.

Гость
#22

Стих супер! Автор вы не уйдёте.Зачем сюда пишите? Так вы замужем,а так будете разведёнка и будут к вам то же, мужики женатые клеиться. Так вы в глазах людей порядочная,так как замужем.[/quote]

Порядочная? Так ее все жалеют - бедненькая, муж гуляет, пьет, изменяет, а она терпит((( ой, ой.. Это созависимость, Жертва-Преследовать. Когда терпят загулы - значит нравится быть жертвой и нечего тут размусоливать.

#23
Маруся

вв-дедМне только ножки целовал,

а бабам даже между .

Он постоянно предавал

Убив мою надежду.



А я молчала и клялась

Что не скажу и слова.

Но видно рано я сдалась-

Не надо мне такого.



Он мне казался не таким

Но вот глаза открылись.

Быть может был совсем другим

Когда мы поженились?



Что делать? Тоже изменить

Что б позабыть обиду

И потихоньку дальше жить

Не подавая виду?



Иль развестись с ним

Что б не знать о новом похожденьи?

Не дать обманывать себя

даря ему прощенье?Стих супер! Автор вы не уйдёте.Зачем сюда пишите? Так вы замужем,а так будете разведёнка и будут к вам то же, мужики женатые клеиться. Так вы в глазах людей порядочная,так как замужем.

Маруся

вв-дедМне только ножки целовал,

а бабам даже между .

Он постоянно предавал

Убив мою надежду.



А я молчала и клялась

Что не скажу и слова.

Но видно рано я сдалась-

Не надо мне такого.



Он мне казался не таким

Но вот глаза открылись.

Быть может был совсем другим

Когда мы поженились?



Что делать? Тоже изменить

Что б позабыть обиду

И потихоньку дальше жить

Не подавая виду?



Иль развестись с ним

Что б не знать о новом похожденьи?

Не дать обманывать себя

даря ему прощенье?Стих супер! Автор вы не уйдёте.Зачем сюда пишите? Так вы замужем,а так будете разведёнка и будут к вам то же, мужики женатые клеиться. Так вы в глазах людей порядочная,так как замужем.

Маруся,а для чего мне стараться быть порядочной в глазах людей?

гость
#24

у вашего мужа типичное поведение алкоголика. но самое главное, что вы должны понять, что вы - самостоятельный человек, ваша ценность не зависит от мужа, от того, пьет ли он, гуляет ли и т.д. Мир намного больше и интереснее, чем копание в его похождениях. когда живешь с алкоголиком, легко забыть про свою человеческую ценность, это влияние его болезни, его мышления, его поведения на вас. вам нужно изменить свое отношение ко всему, вы увидите, что можете быть счастливы. много миллионов женщин во всем мире сделали это. есть сообщество АЛ-АНОН. для родственников и друзей алкоголика, в нем есть программа, посмотрите в инете, если появится желание. мне просто хочется вам помочь.

#25
гость

у вашего мужа типичное поведение алкоголика. но самое главное, что вы должны понять, что вы - самостоятельный человек, ваша ценность не зависит от мужа, от того, пьет ли он, гуляет ли и т.д. Мир намного больше и интереснее, чем копание в его похождениях. когда живешь с алкоголиком, легко забыть про свою человеческую ценность, это влияние его болезни, его мышления, его поведения на вас. вам нужно изменить свое отношение ко всему, вы увидите, что можете быть счастливы. много миллионов женщин во всем мире сделали это. есть сообщество АЛ-АНОН. для родственников и друзей алкоголика, в нем есть программа, посмотрите в инете, если появится желание. мне просто хочется вам помочь.

Спасибо Вам,Гость!Я много слышала об этом сообществе .Обязательно зайду на этот сайт и зарегистрируюсь.Ваши слова меня убедили !

Маргарита без мастера
#26

Женщины, у нас появился шанс изменить свою судьбу в лучшую сторону, это касается любви и семьи, Фатима Евглевская с сайта: http://fatimagiya.ru/ поможет обязательно. Сама проверяла ее уникальный дар, поэтому могу сказать, что она не шарлатанка, а действительно очень хороший маг. В любовной сфере ей нет равных, потому что Фатима мне вернула мужа , который мне изменил, но через две недели работы Фатимы, раскаялся и пришел с повинной. Сейчас живем душа в душу, я не жалею о том, все так сложилось, потому что именно это расставание помогло нам понять, что мы друг для друга значим и научило ценить каждый день вдвоём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: