Гость
Статьи
Кого выбрать

Кого выбрать

Дороги девушки и женщины. Хочу совета и мнения со стороны, как бы Вы поступили.?Ситуация такова. Есть муж живём 5 лет. С мужем за это время основали свой бизнес живём в достатке.Недавно приобрели жильё,машину.зарабатываем около 15 000$ в месяц. Всего добились сами.Мне 27 мужу 29.Год назад я стала переписываться со старым знакомым с которым были непродолжительные отношения 7 лет назад. Ему 26.Он совершенно не красавец к слову но я влюбилась по уши,он мне стал очень родным.Как родственная душа. Мы стали тайно встречаться,гдето пару раз в месяц. Но на связи каждый день.Неможем морально друг без друга.Я его люблю....Мужа тоже люблю но как брата чтоли...Муж очень хороший во всех планах,можно сказать идеал...Старый знакомый кроме любви мне не сможет дать ничего...Зарабатывает копейки...Курит,любит с друзьями пива выпить)Если уйду от мужа то бизнес развалиться....Вопрос ко всем кто прочитал скажите честно Вы бы бросили мужа в такой ситуации?Или нет?((((

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
жизель
#1

нет,не бросила бы...

Бяка
#2

я бы бросила тебе в рыло букварь! это вечное "развалиТЬся" - бесит!

т"варь нерусская!

Юлия
#3

А с другом через время начнется бытовуха: захочется и покушать вкусно и отдохнуть хорошо, а денег нет и быстренько ваша любоффф улетучится! И пожалеете, а муж, бедный, объелся груш, пошлет вас подальше, ну а может и простит, но как только потом вы будете жить после этого?! Я бы не бросала, тем более вы говорите, что и мужа любите. В наше время с милым рай не в шалаше

Гость
#4

Нет. Как можно променять достаток на непонятного мужика? Успокойтесь и продолжайте развивать бизнес с мужем.

Юлия
#5
Бяка

я бы бросила тебе в рыло букварь! это вечное "развалиТЬся" - бесит!

т"варь нерусская!

Ну может всё-таки т9?

Гость
#6

Нет, конечно. Знаю много таких историй (особенно, когда только появился сайт Одноклассники), когда подруги встречали бывших, влюблялись, рушились их семьи и... они оставались у разбитого корыта. Зачем вам это надо? Давно на 3 копейк не жили? Как говорится, с милым в шалаше ни фига не рай.

Бяка
#7
Юлия

Бякая бы бросила тебе в рыло букварь! это вечное "развалиТЬся" - бесит!

т"варь нерусская!

Ну может всё-таки т9?

не кивайте на т9, он запрограммирован на грамоту

Гость
#8
Алина

Дороги девушки и женщины. Хочу совета и мнения со стороны, как бы Вы поступили.?Ситуация такова. Есть муж живём 5 лет. С мужем за это время основали свой бизнес живём в достатке.Недавно приобрели жильё,машину.зарабатываем около 15 000$ в месяц. Всего добились сами.Мне 27 мужу 29.Год назад я стала переписываться со старым знакомым с которым были непродолжительные отношения 7 лет назад. Ему 26.Он совершенно не красавец к слову но я влюбилась по уши,он мне стал очень родным.Как родственная душа. Мы стали тайно встречаться,гдето пару раз в месяц. Но на связи каждый день.Неможем морально друг без друга.Я его люблю....Мужа тоже люблю но как брата чтоли...Муж очень хороший во всех планах,можно сказать идеал...Старый знакомый кроме любви мне не сможет дать ничего...Зарабатывает копейки...Курит,любит с друзьями пива выпить)Если уйду от мужа то бизнес развалиться....Вопрос ко всем кто прочитал скажите честно Вы бы бросили мужа в такой ситуации?Или нет?((((

Убейся об стену тупая ***

Автор
#9

Кто по теме ответил спасибо.Злым недотраханным тёткам того же....

Бяка
#10
Автор

Кто по теме ответил спасибо.Злым недотраханным тёткам того же....

а тупым авторам идти на"х"ер

Автор
#11
Бяка

а тупым авторам идти на"х"ер

и вам того же)))

Гость
#12

Да какая тут любовь к старому другу, просто по юности, безответстенности и приключениям соскучилась. Драйва в жизни маловато стало. Ну пойди, найди где-нибудь. Может, муж и поймет - он же теперь как брат.

Гостья
#13

опять перефразирую любимую мною тут Старую Кукрыниксу: мультимотивированные адюльтеры, будьте вы прокляты!

......Автор - это фразка не Вам лично, не подумайте ничего такого. я Вам искренне желаю остаться в семье. Проявите уважение к мужу. и Вы и он выше этого пивного.....бррррррреда.

Гость
#14

Поддерживаю предыдущий коммент

Мийка
#15

Автор вы чего?! вы хотите сидеть дома на одну зп, урезать себя во всем, а ваш "любимый" будет гулять-бухать с друзьями?! бростьте эту затею и вашего новоиспеченного любимого пошлите куда подальше пока не поздно, пока муж не узнал, если у вас все замечательно зачем вы портите? заведите лучше ребенка

А
#16

автор, сами подумайте сможете ли вы прожить с человеком просто из за чувства долга? Скажите у вас с мужем в постели все плохо?

Гость
#17

Ваш текст

Алёна
#18

Детей нет с мужем? Так родите! И вся эта ваша глупость улетучится сразу.

ромашка в поле
#19

Люди, вы что такие злые, человек совета, мнения просит вообще- то
Я не во всем в такой ситуации, но похожая немного... Здесь больше страх потерять стабильность, устоявшийся быт, уже предсказуемые реакции, поступки свои и своего мужа. С другим все новое, неизведанное интересное, но не факт, что это будет лучше. Не спешите, подумайте миллион раз, все взвесьте и тогда решайте
-Материальный достаток или начинать все с нуля
- свежие чувства или проверенные временем
- хороший как вы пишите муж или мужчина, любящий посидеть с друзьями
- ребенка с кем готовы растить????
- на сколько хорошо вам с мужем? Приятен ли он вам как мужчина?
И много других вопросов, отбросьте сейчас чувства, посмотрите на реальность, как оно будет, когда новая страсть утихнет
Удачи вам и правильного выбора

ромашка в поле
#20

На сегодняшний день, от мужа не ушла, веских причин нет

Гость
#21

НЕ ВЕРЮ

не единому слову

035
#22

Тема вранье.

Бросить хорошего, успешного мужа ради нищеброда-бухарика? Вроде бы выбор очевиден и так.

Агата
#23

Ни за что не бросила бы

ВВ
#24
Автор

Кто по теме ответил спасибо.Злым недотраханным тёткам того же....

Мэм, да вы сами недо+тр+аха+ная!!!!! Сами почитайте дурь, что написали!!!!!

Вы же сами понимаете, что этому другу от вас нужны деньги, жилье, он хочет пристроить свою жо-пу поудобнее, о любви с его стороны нет и речи!!!! Будишь дурой если уйдешь от мужа!!!!

Хотя, если задаешь такой вопрос, то уже понятно, что мозгов нет...................

ВВ
#25
ромашка в поле

Люди, вы что такие злые, человек совета, мнения просит вообще- тоЯ не во всем в такой ситуации, но похожая немного... Здесь больше страх потерять стабильность, устоявшийся быт, уже предсказуемые реакции, поступки свои и своего мужа. С другим все новое, неизведанное интересное, но не факт, что это будет лучше. Не спешите, подумайте миллион раз, все взвесьте и тогда решайте -Материальный достаток или начинать все с нуля- свежие чувства или проверенные временем- хороший как вы пишите муж или мужчина, любящий посидеть с друзьями- ребенка с кем готовы растить???? - на сколько хорошо вам с мужем? Приятен ли он вам как мужчина? И много других вопросов, отбросьте сейчас чувства, посмотрите на реальность, как оно будет, когда новая страсть утихнетУдачи вам и правильного выбора

Он совершенно не красавец, знакомый кроме любви мне не сможет дать ничего...Зарабатывает копейки...Курит, любит с друзьями пива выпить

Муж очень хороший во всех планах, можно сказать идеал...

Ну, объясните мне кого с кем здесь сравнивать??? Между кем здесь стоит выбор??? Старый знакомый только тр=аха=ть может и все, о какой родственной душе идет речь? он с вами только соглашается во всем для того что бы вас окучить да пристроиться поудобнее!

Гость
#26

У мужа бизнес развалится без вас. Значит не такой уж он и хороший!!!! Уверен он его построил Вашими силами!!!! Пусть и не без его участия.

И раз у вас появилась родственная душа, значит мужа вы не любите. А зачем жить с тем, кого не любите? Материального достатка можно достичь всегда. И у Вас уже есть в этом опыт(вы сами знаете). Материальные ценности приходят и уходят, а вот человек он либо любимый либо нет. Я за любовь.

Ни и еще совет, как вариант. Можете поговорить о том, что хотите достатка, с вашим другом и поставить условия и срок. Сможет достичь - значит будете вместе. Не сможет, значит...

А теток злых не слушайте. Они за бабки готовы расстелиться перед любым и считают, что достаток - это главное. А это совсем не так.

Гость
#27
Юлия

А с другом через время начнется бытовуха: захочется и покушать вкусно и отдохнуть хорошо, а денег нет и быстренько ваша любоффф улетучится! И пожалеете, а муж, бедный, объелся груш, пошлет вас подальше, ну а может и простит, но как только потом вы будете жить после этого?! Я бы не бросала, тем более вы говорите, что и мужа любите. В наше время с милым рай не в шалаше

Это Ваше предположение. А может любоффф будет зарабатывать вдвое больше. Это никому не известно.

Большинство родилось без богатств несметных и прожили вполне приличную жизнь и детей вырастили.

Вот все люди бегут за богатством, а достигнув понимают, что материальные ценности не самое главное в жизни!!!! Смогли с мужем основать свой бизнес, сможете и с "родственной душой". А то, что пиво пьет с друзьями. Так ведь нету никого поэтому и развлекается. В 26 лет нет высокого дохода - это тоже не показатель, того что человек будет нищим в будущем. Это еще молодость. Есть мужчины, которые нагуливаются в молодости, а потом их и не узнать!!! Конечно этого, тоже никто не может сказать.

Конечно же выбор трудный, но всегда его нужно делать сердцем, а не по тому где попке будет теплей.

Го
#28

НЕУЖЕЛИ БЫВАЮТ ТАКИЕ ДУРЫ?

Юлия
#29
Гость

Это Ваше предположение. А может любоффф будет зарабатывать вдвое больше. Это никому не известно.

Большинство родилось без богатств несметных и прожили вполне приличную жизнь и детей вырастили.

Вот все люди бегут за богатством, а достигнув понимают, что материальные ценности не самое главное в жизни!!!! Смогли с мужем основать свой бизнес, сможете и с "родственной душой". А то, что пиво пьет с друзьями. Так ведь нету никого поэтому и развлекается. В 26 лет нет высокого дохода - это тоже не показатель, того что человек будет нищим в будущем. Это еще молодость. Есть мужчины, которые нагуливаются в молодости, а потом их и не узнать!!! Конечно этого, тоже никто не может сказать.

Конечно же выбор трудный, но всегда его нужно делать сердцем, а не по тому где попке будет теплей.

Конечно предположение, я просто высказала свое мнение, решать только автору. Согласна, что большинство живет со средним достатком вполне счастливо. Но ведь часто бывает: люди встречаются, любовь, эйфория, а потом начинают жить вместе и вот тут бытовуха. Так и здесь, сейчас у них нет совместных проблем: встретились, "полюбовались" и разбежались. Готова ли автор начинать все сначала? Да и к тому же муж и "друг" могут оказаться разными людьми, один пытается чего-то достичь в жизни, а другой "пиво пьет". В 26 лет пора бы и за ум браться, а то пахнет "бесперспективняком". Но опять же это мое мнение. Может и стоит рискнуть

пролрерл
#30

Ты хитрозадая ш-ва на пять лет тебя хватило, желаю тебе такогоже ножа в спину, тогда поймешь как это гадко.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем