Гость
Статьи
Ваше поведение на …

Ваше поведение на пьяного мужа, ужасссно интересно

Мне очень интересно у вас узнать,как вы ведете себя,когда ваш благоверный муж приходит пьяненький?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Адель
#51
Гость

АдельКогда как! Если он меня перед этим сильно разозлил или подрался(а и такое может произойти),то просто могу не пустить.

Но чаще всего он меня пьяным раздражает,потому что начинает плакать и причитать о том,как меня любит. Часами.



В последний раз у нас была сильная ссора,чуть не развелись. Теперь с другом этим не общается,с друзьями в бильярд не просится.Это Автор .У нас тоже на почве алкоголя была скандал,чуть не закончился разводом. Тогда мне пообещал,что не будет пить больше так много,и что,его хватило на 3 недели. Незнаю,верить после этого или нет?

А Вы посмотрите как дальше будет. Но если вдруг повторится,то пакуйте вещи

Гость
#52
Гость

А у вас там что, поперек или подругому устроено, чем у остальных?))) Знала я таких "брезгливых" женатиков в своей бурной молодости)))

Вот меня тоже забавляет когда говорят "он брезгливый". Наслышалась рассказов подруг, те тоже считали мужей очень брезгливыми, но тем не менее мужья им изменяли, и одной муж изменял с шалавой без презерватива, вот такой "брезгливый".

Гость
#53

мой из семьи алкашей, перевоспитывала да и плюнула. как чемодан без ручки...

Гость
#54
Гость

Каких баб? мой муж слишком брезгливый чтоб кого-то кроме меня тр...ть

Иж ты какая уверенная.))))))

va
#55
Гость

Терпеть не могу пьяных мужиков, даже бутылка пива в руке у мужика вызывает отвращение, сама пью два раза в год, если б мой муж приходил выпивши-выгнала б на *****, не глянула б ни на детей, ни на кого

Гость
#56

хотел написать ком.потом передумал.-а вообще если есть чувства то спешим друг к другу - где бы ты ни завис

Татьяна
#57

Я разнесла все в доме где спит пьяный муж и переехала на квартиру сыном. Стало легче на слезы нету сил. Подружка спит так бы у нее наревелась

Чудяша
#57

Он становится очень добрым, любвеобильным, начинает приставать ко мне) пьём мы всегда вместе, поэтому желание обоюдное, никогда не ругались по поводу алкоголя) но если получилось так, что он напился без меня, то пытаюсь его как можно быстрее уложить спать, потому что когда я трезвая, а он пьяный, мне противно. Но, почему-то это работает в одну сторону, когда я пью а он нет то все равно пристаёт)

Форум: Отношения
Всего: 367 880 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 754 темы